Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

Если коротко - ограничения движка игры, как писали разрабочики. Но я рад, что карта переместилась в текущий район. Ткните, плиз пальцем, хоть в один вооруженный конфликт на территории Крыма со времен ВОВ с применением авиации..... А вот в этом районе... Грузиноабхазская война начала 90х. Чеченская и сопутствующие ей конттеррористические операции с середины 90х и по наши дни. Война 08.08.08. Регион горит и, при определенной доле воображения, можно представить себе, что США поставили Грузии А-10С. Или разгорелась ограниченная вона между Россией и США по типу Кореи. А вот с Крымом все гораздо сложнее. Жаль, конечно, что вырезали. Но....
Нужен кусочек Турции хотя бы одной авиабазой или базой ВМФ.Крым это было нечто когда война шла за Керченский пролив.Это все для онлайна конечно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да чё там...сразу кусок США просить надо, раз ужжж на ихнем чуде летаем.

зы Крым не для войны между славянами нужен а для совместных так сказать учений.(приближенных к боевым ) с походом на кавказ.

И нитку тоже надо .....офф конечно.

Link to comment
Share on other sites

И, если аккустика 5.1, то проверь подключение каналов. ЛО работает тока в стерео ( Если на ушах на передней панели, то посмотри в BIOS, должно быть включено в режим AC'95

 

АC'95 это встроенный звук...Зачем его включать?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

АC'95 это встроенный звук...Зачем его включать?

Блин. Прости, слегка заклинило после праздника :music_whistling:

Кстати, а эффекты все выключены в панели управления звуковой картой Креатива?

Link to comment
Share on other sites

Запусти локон затем сверни его и в трее открой "Микшер громкости" на значке "Динамики" правой кнопкой и "Микшер громкости", посмотри какой стоит уровень громкости на локоне, увеличь на макс. В Win7 есть возможность таким образом установить разную громкость для разных приложений, посмотри может тут закралось... :)

 

+1 Спасибо.Сам чего-то недогадался,и только в сетевом режиме.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Блин. Прости, слегка заклинило после праздника :music_whistling:

Кстати, а эффекты все выключены в панели управления звуковой картой Креатива?

 

Спасибо за помощь !

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Чтот раскурить не могу... Поставил LockOn Горячие Скалы 2, поставил ModMan 7.3 и пропатчил через него 6DOF-v11-A10fix. Фри Трек не робит.

Я же так в ХР-хе делал и всё окей было, а тут фигня. При запуске Окошко ФриТрека выскакивает что типа новая программа и всё. Может в симе клавишу какую то тыркнуть?

Система Win-7.64bit


Edited by Tuz
Link to comment
Share on other sites

Мужики! Чтот раскурить не могу... Поставил LockOn Горячие Скалы 2, поставил ModMan и пропатчил через него 6DOF-v11-A10fix. Фри Трек не робит.

Я же так в ХР-хе делал и всё окей было, а тут фигня. При запуске Окошко ФриТрека выскакивает что типа новая программа и всё. Может в симе клавишу какую то тыркнуть?

Система Win-7.

В то окошечко вгони название игры - раз, второе - скачай Fixer (http://naturalpointofview.blogspot.com/p/trackirfixer.html), кинь в папку bin (в корне игры) и запусти с правами админа.

Link to comment
Share on other sites

В ЛО кнопка "слив топлива" в воздухе сливала топливо а на земле заправляла самолёт, а кнопка "сброс подвесов" соотвественно в воздухе сбросывала подвесы а на земле востанавливала вооружение. Почему-то у меня в ЛО2 эти кнопки в воздухе работают как положенно а на земле не функционируют. Как дозаправиться после приземления в ЛО2?

Link to comment
Share on other sites

vatel!

Спасиб тебе Добрый человек! Усё робит и крутится.) Как я забыл про эту фитчу. Ток я не помню.. В онлайн с ней пускают? Хотя... Щас проверю.

Link to comment
Share on other sites

В ЛО кнопка "слив топлива" в воздухе сливала топливо а на земле заправляла самолёт, а кнопка "сброс подвесов" соотвественно в воздухе сбросывала подвесы а на земле востанавливала вооружение. Почему-то у меня в ЛО2 эти кнопки в воздухе работают как положенно а на земле не функционируют. Как дозаправиться после приземления в ЛО2?

Через меню радиокоманд "\" запросить у наземного персонала заправку.

P.S. Там же и первооружится :)


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Я тут в анонсе по ГС2 прочитал про платный патч для ГС1.12 до ГС2. Что то не нашел нигде . Проясните пожалуйста.

PS:

У меня вроде бы был здесь раньше ник SilverFox, но что то восстановить не смог, почта поменялась. Я не к тому что бы восстанавливать его, а что бы знали что не два это разных человека, ну на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Я тут в анонсе по ГС2 прочитал про платный патч для ГС1.12 до ГС2. Что то не нашел нигде . Проясните пожалуйста.

PS:

У меня вроде бы был здесь раньше ник SilverFox, но что то восстановить не смог, почта поменялась. Я не к тому что бы восстанавливать его, а что бы знали что не два это разных человека, ну на всякий случай.

Это не патч а совсем другая игра и продаётся в магазинах. Но есть и патч к ГС-2 V 1.2.1

Link to comment
Share on other sites

Будет-ли ГС3,интересно... :) ?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Такой вопрос: есть ли ограничения на количество миссий в компаниях, потому как после 25 стадии кампания грузит снова 25 миссию

в сети "[Z]MaK"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой вопрос: есть ли ограничения на количество миссий в компаниях, потому как после 25 стадии кампания грузит снова 25 миссию

Ограничения на количество миссий нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая. В меня пускают АИМ-120 и берёза кричит о пуске, когда ракета хватает меня своей РЛС. Я делаю отворот вниз в сторону с выбросом диполей и включенно "Сорбцией". Захват пропадает. Но потом появляется вновь. Это ракета автоматом меня захватить ещё может?(((

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

Я делаю отворот вниз в сторону с выбросом диполей и включенно "Сорбцией". Захват пропадает. Но потом появляется вновь.

берёза работает при определённых положениях самолёта. При резких кренах берёза отключается и не пищит. При возвращении в нормальное положение продолжает пищать как обычно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...