Jump to content

МиГ-29К


Recommended Posts

Сравнивать Миг29К(тот что в начале был) с Су33;)

 

Валяй, сравнивай МиГ-29М с полноценным новым комплексом и вооружением и старый уже тогда Су-27.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык примерно то же, хотя проще неколько...

 

Речь не об этом - борт 29К примерно соответствует второй модернизации 33-го... В чем то лучше, в чем то хуже, но оченно близко... Плюсы 29К в эргономике и софте, который чуть круче...

 

Самый большой плюс в дешевизне... Это главное)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Про Су-33М2 я не в курсе, но вот кокпиты модернизированных Су-33 выглядят примерно так

 

Ну у меня фоток нет, а вот некоторые знания есть. В общем грустно там с модернизацией... По оборудованию примерно как на Су-27СМ, только хуже.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Речь не об этом - борт 29К примерно соответствует второй модернизации 33-го... В чем то лучше, в чем то хуже, но оченно близко... Плюсы 29К в эргономике и софте, который чуть круче...

 

Нет никакой второй модернизации 33-го. Первую-то еле-еле осилили, да и то так, что стыдно сказать :(

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня фоток нет, а вот некоторые знания есть. В общем грустно там с модернизацией... По оборудованию примерно как на Су-27СМ, только хуже.

Если бы хотя бы так было. ...

Link to comment
Share on other sites

Нет никакой второй модернизации 33-го. Первую-то еле-еле осилили, да и то так, что стыдно сказать :(

 

Как в ТЗ написали, сколько денег выделили, настолько и модернизировали, не больше, и не меньше.

В ОКБ Микояна, наверное, все по другому? Там всегда перевыполняют соц.обязательства?

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня фоток нет, а вот некоторые знания есть. В общем грустно там с модернизацией... По оборудованию примерно как на Су-27СМ, только хуже.

Если бы хотя бы так было. ...

Возможность использования Р-77/РВВ-АЕ на Су-33 хоть добавили?

Link to comment
Share on other sites

А Китайцы так не думают :P В отличие от Индусов выбрали правильный авианосец с правильными самолётами :D

1290762817_u4c386dacc78f44126.jpg

 

Вот и решение проблемы! Зачем вливать деньги в отечественный ВПК, если и так все разворовывается? Китайцам переслать наши чертежи, пару-тройку спецов, накинуть бабла сверху, и все! За пару лет наклепают нам Су-33 всех мастей (М, М2, СС и тд.) и авианосцев будет больше чем катеров на Енисее!)

Да такими темпами мы к 2020 году в Тихом океане авианосцы в ряд выстроим, от Аляски до Калифорнии, и Америку забросаем Су-33 как из рогатки))

Link to comment
Share on other sites

Про Су-33М2 я не в курсе, но вот кокпиты модернизированных Су-33 выглядят примерно так

ef5849be68ec.jpg

 

явно не кабины модернизированных Су-33 ;)

JJ

Link to comment
Share on other sites

Фланкер, ты в своем фанатизме не переусердствуй.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Как в ТЗ написали, сколько денег выделили, настолько и модернизировали, не больше, и не меньше.

В ОКБ Микояна, наверное, все по другому? Там всегда перевыполняют соц.обязательства?

 

Я бы даже не так сказал. Военные дают три рубля, а требуют на 103. Просто в данном случае можно сказать "повезло", потому как индусы захотели нормальный комплекс, а наши пытаются за 3 рубля получить его с еще бОльшими наворотами.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю эта модернизация выглядит примерно так:

 

- вместо ИПВ ставится ЖК МФИ 5х5 дюймов,

- приемник ГЛОНАСС/ЖПС,

- СУВ доработана для применения Х-31А/П, Х-29Т, КАБ-500Кр и КАБ-1500Кр.

 

На счет крайнего пункта ОЧЕНЬ сильно не уверен по нескольким причинам, но наверняка не скажу, так как такой вопрос просто не задавал. 31А, кстати, точно нет.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Было бы фото кабины модернизированного Су-33 — непременно показал бы, хотя то, что я выложил, практически ничем от них не отличается.

 

Фото кабины крайних модернизированных у меня нет.Но вот у тех что раньше проходили модернизации кабина не чем не отличается,только новое СПО+мелочь. Ну и еще к Су33 можно подключить АйПад.:D


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Было бы фото кабины модернизированного Су-33 — непременно показал бы, хотя то, что я выложил, практически ничем от них не отличается.

 

P.S. На фото Су-27УБМ, который в начале 2000-х г.г. так и не пошел "в серию", такая же кабина у серийного белорусского Су-27УБМ-1 и у казахского Су-27УБМ-2 (правда возможностей у него больше — есть Litening). ...

 

Су-27УБМ - это т.н. "коржуевский" вариант модернизации, который существовал только в опытных образцах и на практике был ограничен только 4 машинами, доработанными на Барановичском АРЗ, в ВС РФ не использовался...

Link to comment
Share on other sites

Фото кабины крайних модернизированных у меня нет.Но вот у тех что раньше проходили модернизации кабина не чем не отличается,только новое СПО+мелочь. Ну и еще к Су33 можно подключить АйПад.:D

Тогда ждем фотки кабины модернизированных Су-33, а персонально от тов. Ванвекена еще и фото кокпита Су-33М2.:)

Link to comment
Share on other sites

Вот и решение проблемы! Зачем вливать деньги в отечественный ВПК, если и так все разворовывается? Китайцам переслать наши чертежи, пару-тройку спецов, накинуть бабла сверху, и все! За пару лет наклепают нам Су-33 всех мастей (М, М2, СС и тд.) и авианосцев будет больше чем катеров на Енисее!)

Да такими темпами мы к 2020 году в Тихом океане авианосцы в ряд выстроим, от Аляски до Калифорнии, и Америку забросаем Су-33 как из рогатки))

 

Не надо паники. Хохлы им продали самолет. Продали бы МиГ (если бы был), то лепили бы китайцы его. Все же просто.

 

Тогда ждем фотки кабины модернизированных Су-33, а персонально от тов. Ванвекена еще и фото кокпита Су-33М2.:)

 

Это да. Пусть скинет ссылочку на блог и традиционные ")))))))))))))))))"

Link to comment
Share on other sites

кокпиты модернизированных Су-33 выглядят примерно так

 

Ладно я понимаю - Но тогда только догадываться? :)

 

P.S. На фото Су-27УБМ, который в начале 2000-х г.г. так и не пошел "в серию", такая же кабина у серийного белорусского Су-27УБМ-1 и у казахского Су-27УБМ-2 (правда возможностей у него больше — есть Litening).

 

Я думаю, что кабина, как у Су-27СМ является более вероятным.

 

P:S: sorry about my Russian :D

JJ

Link to comment
Share on other sites

MK;1262070'] Продали бы МиГ (если бы был), то лепили бы китайцы его. Все же просто.

 

 

Это не паника, это констатация факта :) На вооружение уходят нереальные суммы, а в итоге летаем на советских самолетах, применяя неуправляемое вооружение методами времен Второй Мировой.

Зачем тратить кучу средств в обмен на призрачные обещание, если можно за те же средства получить 3-4 полка самолетов?

Link to comment
Share on other sites

MK;1262070']Не надо паники. Хохлы им продали самолет. Продали бы МиГ (если бы был), то лепили бы китайцы его. Все же просто.

 

 

Повод для паники есть, так как кацапы не додумались купить полугнилой Су33 у хохлов, не хватило смекалки. Вот хохлы и продали его тому, кто предложил цену получше. :megalol:

 

P.S. надеюсь, что то , как я сейчас назвал россиян тебе не понравилось и впредь ты будешь подипломатичнее в выражениях. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

... Я думаю, что кабина, как у Су-27СМ является более вероятным. ...

 

Кабина там как на обычном 10К, только появился щиток СПО...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...