Jump to content

Качественные модели


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какие вы нормальная идея война не ядерная между США и ССР .спец операции . квесты типа NATO вцам слетаите туда то разбомбите завод .

квест СССРовцам остановите натовцев . итд. в стилистике 70х 80х ...

ток ане к ED с этим явно.)


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
какие вы нормальная идея война не ядерная между США и ССР .спец операции . квесты типа NATO вцам слетаите туда то разбомбите завод .

квест СССРовцам остановите натовцев . итд. в стилистике 70х 80х ...

ток ане к ED с этим явно.)

 

с трудом понял что ты имел ввиду, пиши внятнее, по возможности.. и перечитывай что написал, а то тяжко..очень тяжко:book:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
если бы в симуляторе было 2 летаба, задумайтесь - представьте онлайн у себя в голове...

а теперь тот же симулятор с таки разнообразием, от миг-21 до Су-30МК2 - теперь представьте онлайн, представте какой интерес в этом онлайне будет, да вам ничего не понять :)

 

разнообразие:

Миг-17

Миг-21 различный модификаций

Миг-23 различных модификаций

Миг-25 если это возможно

Миг-29 различных модификаций

 

Су-17

Су-24

Су-25 различных модификаций

Су-27

Су-30 возможных модификаций

Су-33

 

F-4 различных модификаций

F-5

F-14

F-15 различных модификациий

F-16

F-18

A-4

A-6

A-10 различных модификаций

 

что то мне это напоминает.. Надеюсь сравнивать ЛО с КоД 4 не будешь?

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-23, Су-17, МиГ-21... куда эти дроволеты делать? Это устаревшая техника, и активно она используется только в отсталых странах. Если уж делать истребитель, то только 4го поколения, иначе это практически никому не интересно будет.

Миг-23МЛД кое в чём получше Миг-29А будет (не говоря уже об F-16A).

Link to comment
Share on other sites

не хватает в ло полноценного истребителя-бомбардировщика типа миг-27к

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А я хочу Ту-95, Ил-76МФ, саблю, мячик и велосипед:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

А я хочу Ту-95, Ил-76МФ, саблю, мячик и велосипед:)

Ну как же ты мог забыть про буденновку и фломастеры?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну как же ты мог забыть про буденновку и фломастеры?:)

 

Простите господа хорошие, мой косяк..исправлюсь :D

 

Зы, с оффом предлагаю завязывать :)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

у ED team есть большая бочка, она закрепленна на держаках и может вращаться, в ней маленькие шарики, внутри каждого шарика бумажка, на буммажке название какой либо летаба, вообщем они её вращают, достают шарик, достают бумажку из шарика, и это происходит 1 раз в 2 года, осенью.

и так вот я раскрыл вам очень страшную тайну, щас пойдет расдача бананов...

 

мне нужно ещё несколько дней чтобы создать мега тему ММО сиулятора :)

надеюсь, все кто здесь помогут с рассуждениями, мы с вами общими силами сделаем заготовку на будущее :)


Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
мне нужно ещё несколько дней чтобы создать мега тему ММО сиулятора :)

надеюсь, все кто здесь помогут с рассуждениями, мы с вами общими силами сделаем заготовку на будущее :)

 

Еще один стахановец..

 

Делаешь, так делай:) не надо несколько раз повторять, а то невольно, схожего революционера вспоминаю, который тут недавно выступал на броневике.


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

А вот мне странно что компанды вирпилов, ну те кто реально соображают в моделировании не организуют параллельно с ED бизнес по моделям. Проблем с внедрением новых моделей, насколько я понимаю нет, а если и есть, думаю ED поможет/умельцы найдутся. Параллельно с MSFS существуют сотни команд спутников, тут же практически нет... Никто там не пишет Биллу гейтсу типа у тебя земля кривая или боинг на "тапочек" похож... Берут - рисуют - продают. Все счастливы. Кто реально хочет - покупает.

Платформа есть - в чем проблема то?

Потенциал огромный для молодых/грамотных дизайнеров заработать неплохие деньги... Что останавливает не понятно?

1500-4000 руб за отличную модель, да еще и с одобрямсом от ED дизайнеров (ну как дополнительная опция) не жалко выложить. Ну разумеется не надо ориентироваться на тех, кто кричит что 300 руб - грабеж и вымогательство лучше поясните как защиту обойти...

Те кто реально хочет хорошую модель самолета или текстуры земли купят с удовольствием.

А мышиная возня что "на дворе" уже 2010 год как то "ни о чем".

Сто раз уже обсуждалось - свободных человеческих ресурсов нет. Ведут люди 2 проекта. Проекта специфических с довольно узким кругом покупателей. Бесконечно расширять штат для отрисовки всех самолетов возможности нет, поскольку, наверное, основная цель любой компании это получать прибыль.

... - "Всегда найдется кто-то недовольный"

Link to comment
Share on other sites

проблемму массовости авиасима тоже обсуждали не раз. До тех пор пока выглядит он будет так и в нем будет так взрыватся наземка молодняк не потянеться в нашу сторону печально но факт , а на бородатых фанатах авиации естественно не уедеш. ИМХО . есть ролики людей которые делают новые симуляторы правда гражданские . думаю вы их знете на что они расчитывают по вашему ?. Не будем об этом больше в этои ветке ( я ко многим обращаюсь ) по поводу моделей безусловно умеет делать их команда , еще бы со всем остальным подтянуть ну и темпы нарастить , а то уж простие жутко медленно (тут все согласны, я думаю) и господин Flanker и прочие тут я думаю совсем не причем.


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

даваите откроем частный клуб "самоделкинов" . ИМХО созданием модлей должны заниматься специлисты с большим опытом . и я думаю приличной зп , а рентабельность менеджеры считают пусть и дензнаки вымагают от издателей тоже профессионалы, почему мы должны учавствовать в этом . наше дело "телячье" купить игру от ED и мы покупаем ,тем самым и оплатив разработку.


Edited by VARIANT
  • Like 1

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

запихал 3д модели из локона, оригинальную и от 3GO в 3дмакс, совместил и увидел, что по геометрии модели абсолютно одинаковые, разница только в детализации...я думаю 3гошники выдрали модель из локона и увеличили детализацию


Edited by compotx
Link to comment
Share on other sites

запихал 3д модели из локона, оригинальную и от 3GO в 3дмакс, совместил и увидел, что по геометрии модели абсолютно одинаковые, разница только в детализации...я думаю 3гошники выдрали модель из локона и увеличили детализацию

Интересно,а где ты взял модели из ЛО в Максовском формате?:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...