Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

  • ED Team
Существует ли программа, рисующая внешние приборы? В оконном режиме, на втором экране или на другом компьютере.

Поиск не помог :detective_2:

Ну, здрасте...

Существует и не одна. Ищи по автору Mnemonic или напиши ему ЛС.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Существует ли программа, рисующая внешние приборы? В оконном режиме, на втором экране или на другом компьютере.

Поиск не помог :detective_2:

 

Где-то видел, ищи LUA экспорт

 

З.Ы. Нашёл: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=21783&highlight=%EF%F0%E8%E1%EE%F0%ED%E0%FF+%EF%E0%ED%E5%EB%FC


Edited by TRENER
  • Like 1

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У этой программы есть и отдельная страничка в Интернете. Автор Mnemonic, чуть не написал Миланец. :D

 

Виртуальная приборная панель.

 

Там и для LockOn'а, и для Черной Акулы найдешь.


Edited by rainbow_blues

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Автор Mnemonic, чуть не написал Миланец. :D

Спасибо на добром слове :D

 

Существует ли программа, рисующая внешние приборы?

У меня в подписи ссылочка :)


Edited by Mnemonic
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем!Камрады,подскажите,пожалуйста,почему в режиме просмотра внешней камерой(вид со стороны) изображение крутится-вертится вверх-вниз на 360 гр.,контролируется если мышью "наступить" ...отпускаешь кнопу то опять-двадцать пять....если баян сильно не пинать...

пысы:(оффлайн),трена....

Спасибо!

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

Люди,помогите плиз..... У меня стоит win 7.....А из-за нее не идет Lock on:Горячие скалы....... Ну выдает типа для окончания установки нужно перезагрузить комп.....Перезагрузка проходит и ппц,выдает драйвер не совместим с ОС так что он будет отключен.... Вот не знаю даже что делать=((((

 

у меня для семерки есть ломалка старфорса и все работает, только вот я тебе скажу одно:

 

На семерке в ЛО проблемы со звуком ЛА (ботов и не только) при некоторых ракурсах ЛА звука просто небыло, потом был баг это когда самоль бота после посадки парковался и у него по идеи движки должны вырубаться, а тут они работают "вечно", хотя по факту они вырублены)), да и вобще звук никчемный в игре..приходилось переводить аудио форматы.

Эта прабла со звуком только на 7ке ибо ЛО заточен под OpenGL, а 7ка это не жует((

 

И мне как и тебе 7ка нравится и на ней меньше лагов я заметил в ЛО..пошустрее все работает, но те баги что я перечислил..меня просто убивали, и я поставил 2ую винду -как раз XP))

 

Сорри ща за оффтоп..., но мне каким-то макаром -макаром, удалось поверх семерки поставить хрюшу..и чтобы был список при загрузке видусов!)) правда шаманил я жестко и даже сам не понял последовательность этих действий))

 

Просто я к чему это..лучше не шаманить как я с окнами, проще дождаться ГС2 (как это уже сказали многие) или поменять винду.

Link to comment
Share on other sites

у меня для семерки есть ломалка старфорса и все работает, только вот я тебе скажу одно:

 

На семерке в ЛО проблемы со звуком ЛА (ботов и не только) при некоторых ракурсах ЛА звука просто небыло, потом был баг это когда самоль бота после посадки парковался и у него по идеи движки должны вырубаться, а тут они работают "вечно", хотя по факту они вырублены)), да и вобще звук никчемный в игре..приходилось переводить аудио форматы.

Эта прабла со звуком только на 7ке ибо ЛО заточен под OpenGL, а 7ка это не жует((

 

И мне как и тебе 7ка нравится и на ней меньше лагов я заметил в ЛО..пошустрее все работает, но те баги что я перечислил..меня просто убивали, и я поставил 2ую винду -как раз XP))

 

Сорри ща за оффтоп..., но мне каким-то макаром -макаром, удалось поверх семерки поставить хрюшу..и чтобы был список при загрузке видусов!)) правда шаманил я жестко и даже сам не понял последовательность этих действий))

 

Просто я к чему это..лучше не шаманить как я с окнами, проще дождаться ГС2 (как это уже сказали многие) или поменять винду.

 

Чтоб поставить несколько систем на один винт (я даже xp+vista+W7 видел) - не нужно быть супер-сис. админом, и не нужно "жестко шаманить", просто надо с инетом и руками дружить и всё. По поводу что ЛО в W7 работает быстрее - очень сомнительное заявление. А про OpenGL - ты если не знаешь лучше не пиши,не вводи людей в заблуждение, ЛО всю свою жизнь был под DirectX.


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня на компе 5 осей, и ничего, все работают )

Действительно, если устанавливать ХР после 7-ки, то затирается загрузчик, но восстанавливается на раз с помощью того-же установщика 7-ки )

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем!Камрады,подскажите,пожалуйста,почему в режиме просмотра внешней камерой(вид со стороны) изображение крутится-вертится вверх-вниз на 360 гр.,контролируется если мышью "наступить" ...отпускаешь кнопу то опять-двадцать пять....если баян сильно не пинать...

пысы:(оффлайн),трена....

Спасибо!

С уважением!

 

Проверь настройки осей - управление видом для всех подключенных устройств. Может у тебя там геймпад какой подключен параллельно, вот и клинит его на обзор

 

ЛО с семёркой официально не дружит. Неофициально - работает и даже звук лечится при желании

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Чтоб поставить несколько систем на один винт (я даже xp+vista+W7 видел) - не нужно быть супер-сис. админом, и не нужно "жестко шаманить", просто надо с инетом и руками дружить и всё. По поводу что ЛО в W7 работает быстрее - очень сомнительное заявление. А про OpenGL - ты если не знаешь лучше не пиши,не вводи людей в заблуждение, ЛО всю свою жизнь был под DirectX./QUOTE]

 

Ну у меня на 7ке шустрее он работал

 

Во как)) я просто не раз читал и слышал, что поверх 7ки сложно поставить хр..ну раз это не проблема -тогда еще раз сорри за оффтоп.

 

А по поводу OpenGl... я тоже читал на форумах про это и общался с людьми, выходит что меня дезинформировали. Теперь буду знать. Спасибо за инфу

Link to comment
Share on other sites

Действительно, если устанавливать ХР после 7-ки, то затирается загрузчик, но восстанавливается на раз с помощью того-же установщика 7-ки )

 

Я потом вспомнил..так я и делал..с помощью загрузчика 7ки ее восстановил и получилось 2 оси.

Link to comment
Share on other sites

Проверь настройки осей - управление видом для всех подключенных устройств. Может у тебя там геймпад какой подключен параллельно, вот и клинит его на обзор

 

Для обзора TrackIR 4,далее из подключённых устройств :джой,педали и всё....

Спасибо!буду пробовать...

 

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

В соседней теме вроде ответили - ставить ВинХП

горячие скалы не идут навин7 защита стар форс замучает, первая версия лок там на вин7 идет без проблем

Link to comment
Share on other sites

в учебной миссии су-33 удар по наземным целям перебор целей кнопкой `tilde , беру управление на себя кнопка не работает, в настройках не нашел где перебор целей

Link to comment
Share on other sites

Смотря какой стреляешь. Если с полуактивной гсн, то цель придёться сопровождать до конца. Если с тгсн, то сразу захватывай вторую.

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

в учебной миссии су-33 удар по наземным целям перебор целей кнопкой `tilde , беру управление на себя кнопка не работает, в настройках не нашел где перебор целей

 

Этот перебор целей не столь важен (кроме пуска Х-41) - всего лишь подсветка на ИЛСе, т.е. для простоты обнаружения. Бомбы бросать можно и без нее, визуально отыскав супостата) .

 

Для того что бы оно заработало надо войти в режим возду-земля (то ли цифра 6, то ли 7, не помню) и поклацать "Ё" (она же "~").

 

Есть две причины, почему она может не работать. Либо цели уже уничтожены :smilewink: либо цели просто не были установлены создателем миссии. Как устанавливать цели, это уже другой вопрос

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, заранее извиняюсь за идиотский ламерский вопрос, самому неудобно.... но что я делаю не так? В аттаче трек, на взлёте стабильно не до конца убираются шасси. Вроде скорости не такие большие чтобы клинило...

Трек для LOFC2, хотя и в первом была та же проблема...

gearsfail.trk


Edited by Aviafan
Link to comment
Share on other sites

"Вставьте корректный диск или выберите другую директорию (папку , раздел) "

 

Diamond tools вроде мешает .

Если его закрыть ?

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...