Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ура! :clap_2: Долгожданный обновленный Локон наконец то вылупился на свет! Скачал, потыкал, выковырял из него музыку и вставил в КА-50 (с легким металлом вы кстати не прогадали :closedeyes: ). Разочаровали кампании. А-10, F-15, две за Су-25, а отечественные истребители только в миссиях :( . Ну и цена оказалась немного выше, чем хотелось бы, придется еще немного подождать пока 1С растиражится, но в любом случае команде ED зачет! На мировом рынке авиасимов, вы лучшие!


Edited by USSR_Rik
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа хорошие, по моему вы немного темой ошиблись ;)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

:D:poster_offtopic:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понимаю если с торентов скачать через официальный сайт, ни один ключ от предыдущих версий не подойдет ? правильно ?

Ключ к ГС2 отличается от ключей Акулы, что естественно. Это другая игра.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ключ к ГС2 отличается от ключей Акулы, что естественно. Это другая игра.

Почему естественно ? разработчики могли бы уже прекратить деньги втягивать не справедливо, сначала просто Lock on Современная авиация, потом Горячие скалы,теперь вот Горячие скалы 2, могли бы уже и подарок сделать а то давай деньги да давай,если не можете сделать сразу и хорошо, так хоть порадуйте бесплатным контентом блин, а если нет денег что теперь ? потом Черная акула 2 и опять плати.... блин. Спасибо конечно, что хоть доводите до идеальности игрушку. Можно было сделать, что вводишь ключ от Черной акулы и Горячие скалы и доступ обеспечен, нет блин хренушки иди и плати.


Edited by Warhammer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему естественно ?

Естественно потому что это разные игры, которые продаются отдельно.

 

Можно было сделать, что вводишь ключ от Черной акулы и Горячие скалы и доступ обеспечен, нет блин хренушки иди и плати.

Мнда...

Мы не благотворительная организация, а коммерческая фирма, которая живет за счет доходов получаемых от продажи своих программных продуктов.

Что в этом странного?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Естественно потому что это разные игры, которые продаются отдельно.

 

 

Мнда...

Мы не благотворительная организация, а коммерческая фирма, которая живет за счет доходов получаемых от продажи своих программных продуктов.

Что в этом странного?

Вы доделали игру, а не создали новый продукт, вот в чем странность ! и за то что Вы же Сами исправили Свои же ошибки , обычный пользователь должен еще и плать ЗАНОВО !!! Вот где странность то ! Обычный патч,только весит 2 Гб.


Edited by Warhammer
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему естественно ? разработчики могли бы уже прекратить деньги втягивать не справедливо, сначала просто Lock on Современная авиация, потом Горячие скалы,теперь вот Горячие скалы 2, могли бы уже и подарок сделать а то давай деньги да давай,если не можете сделать сразу и хорошо, так хоть порадуйте бесплатным контентом блин, а если нет денег что теперь ? потом Черная акула 2 и опять плати.... блин. Спасибо конечно, что хоть доводите до идеальности игрушку. Можно было сделать, что вводишь ключ от Черной акулы и Горячие скалы и доступ обеспечен, нет блин хренушки иди и плати.

 

Представляешь, то же самое сегодня у меня в хлебном отделе было. :cry: Я ведь вчера купил булку, а сегодня прихожу, а они опять за булку деньги требуют. Но я же уже вчера заплатил! Сколько можно с нас деньги тянуть! Спасибо конечно что они каждый день их пекут и они каждый день свежие, но можно ж было сделать, что один раз заплатил и приходи бери каждый день, нет блин, хренушки иди и плати. :mad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы доделали игру, а не создали новый продукт, вот в чем странность ! и за то что Вы же Сами исправили Свои же ошибки , обычный пользователь должен еще и плать ЗАНОВО !!! Вот где странность то ! Обычный патч,только весит 2 Гб.

 

Ну если это патч, то поставьте его на ГС1 и играйте, в чём проблема то? За скачивание денег ведь не берут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы доделали игру, а не создали новый продукт, вот в чем странность ! и за то что Вы же Сами исправили Свои же ошибки , обычный пользователь должен еще и плать ЗАНОВО !!! Вот где странность то ! Обычный патч,только весит 2 Гб.

Позвольте нам самим решать что мы сделали и как наш продукт позиционировать не рынке.

 

Мы Вам свои игры не навязваем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Представляешь, то же самое сегодня у меня в хлебном отделе было. :cry: Я ведь вчера купил булку, а сегодня прихожу, а они опять за булку деньги требуют. Но я же уже вчера заплатил! Сколько можно с нас деньги тянуть! Спасибо конечно что они каждый день их пекут и они каждый день свежие, но можно ж было сделать, что один раз заплатил и приходи бери каждый день, нет блин, хренушки иди и плати. :mad:

Но булка таже самая, и по консинстенции и т.д., а 2 диска от предыдущих версий иры теперь место занимают и их можно использовать раз ве что как декоративный атрибут или как историю прошлого, мол это в 1999 я деньги потратил, а это в 2004 заново потратился, и что теперь с ними делать ? выкинуть на свалку и загрязнить в очередной раз планету мусором, булку съел, понравилось пошел еще раз купил, а Современную авиацию купил ,вставил диск в дисковод и смотришь как твой комп который Крайзис тянул умирает при первой миссии из за лагов и обильных глюков ждешь патча, думаешь ну вот тут то точно полетаю, а хренушки глюки остались на своем же месте, идешь покупаешь Горячие скалы, думаешь ну тут вот точно все будет летать, ведь разработчики заверили, что сидели в офисе по 24 часа и глюки правили ан нет, как было все картонное так и осталось, сколько можно терпеть ваши попытки сделать булку нормальной ? и сколько можно деньги тянуть за Ваши попытки ?

Link to comment
Share on other sites

Позвольте нам самим решать что мы сделали и как наш продукт позиционировать не рынке.

 

Мы Вам свои игры не навязваем.

Мы Вам свой деньги тоже не навязываем. Делать надо так что бы мы за потраченные свои деньги не расстраивались и не бежали заново компы АПгрейдить, что в Вашем случае не помогает из за обильных глюков, которые Вы так и не соизволили наверное и в Горячих скалах 2 исправить !


Edited by Warhammer
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Делать надо так что бы мы за потраченные свои деньги не расстраивались и не бежали заново компы АПгрейдить, что в Вашем случае не помогает из за обильных глюков, которые Вы так и не соизволили наверное и в Горячих скалах 2 исправить !

Поверьте, мы действительно стараемся делать качественные продукты. Но к сожалению в этом бизнесе программ (игр) без багов не бывает.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну если это патч, то поставьте его на ГС1 и играйте, в чём проблема то? За скачивание денег ведь не берут.

Так Вы говорили что ключ надо заново вводить и он отличается от предыдущих, так совместим или нет ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но булка таже самая, и по консинстенции и т.д., а 2 диска от предыдущих версий иры теперь место занимают и их можно использовать раз ве что как декоративный атрибут или как историю прошлого, мол это в 1999 я деньги потратил, а это в 2004 заново потратился, и что теперь с ними делать ? выкинуть на свалку и загрязнить в очередной раз планету мусором, булку съел, понравилось пошел еще раз купил, а Современную авиацию купил ,вставил диск в дисковод и смотришь как твой комп который Крайзис тянул умирает при первой миссии из за лагов и обильных глюков ждешь патча, думаешь ну вот тут то точно полетаю, а хренушки глюки остались на своем же месте, идешь покупаешь Горячие скалы, думаешь ну тут вот точно все будет летать, ведь разработчики заверили, что сидели в офисе по 24 часа и глюки правили ан нет, как было все картонное так и осталось, сколько можно терпеть ваши попытки сделать булку нормальной ? и сколько можно деньги тянуть за Ваши попытки ?

Попробуйте купить какую-нибудь другую, безглючную игру, которая вам принесет радость. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так Вы говорили что ключ надо заново вводить и он отличается от предыдущих, так совместим или нет ?

Ключ к ГС2 не совместим ни с какой другой игрой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, мы действительно стараемся делать качественные продукты. Но к сожалению в этом бизнесе программ (игр) без багов не бывает.

Дело не в этом, я Вас ни в чем не веню ! НО считаю , если Вы действительно позиционируете себя как разработчики игр, то надо прежде чем выпускать свой продукт на рынок за который мы отдаем свои заработанные деньги, хотя бы перед выпуском потестить и т.д. взять тот же пресловутый ВОВ, хоть я и не являюсь игроком данной вселенной, но там даже если и дополнение кривое так хоть в патчах правится легко и не принужденно, Вы же изначально распохали не паханное поле, а засеять не можете до сих пор наверное (т.к. пока что не потратился на очередной глюкозависающий ДАЖЕ в меню LockOn, что надо сказать все таки было исправлено). Вам стоит задуматься ! хотя бы правьте продукт новой линейки, а то выпускаете новую игру со старыми как мир багами, и где все же ДЕМО версия ? когда ее ждать ? ведь я не знаю стоит ли теперь Вам доверять после Современной авиации, Горячих скал ? а может быть Вы опять в очередно раз затеяли меня разыграть ? Мол ГС2 супер пупер купи не пожалеешь ? (Корсары 3 блин тоже мне !)

Link to comment
Share on other sites

Но булка таже самая, и по консинстенции и т.д., а 2 диска от предыдущих версий иры теперь место занимают и их можно использовать раз ве что как декоративный атрибут или как историю прошлого, мол это в 1999 я деньги потратил, а это в 2004 заново потратился, и что теперь с ними делать ? выкинуть на свалку и загрязнить в очередной раз планету мусором, булку съел, понравилось пошел еще раз купил, а Современную авиацию купил ,вставил диск в дисковод и смотришь как твой комп который Крайзис тянул умирает при первой миссии из за лагов и обильных глюков ждешь патча, думаешь ну вот тут то точно полетаю, а хренушки глюки остались на своем же месте, идешь покупаешь Горячие скалы, думаешь ну тут вот точно все будет летать, ведь разработчики заверили, что сидели в офисе по 24 часа и глюки правили ан нет, как было все картонное так и осталось, сколько можно терпеть ваши попытки сделать булку нормальной ? и сколько можно деньги тянуть за Ваши попытки ?

 

Несогласен.Хороший Сим,не сразу строился(с) :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Ключ к ГС2 не совместим ни с какой другой игрой.

Ну и зря, доверие мое лично уже пошатнулось к Вам, как к разработчикам игр, считаю, что не стоит Вам доверять, т.к. помоему это очередной развод на деньги, только в "фирменном" масштабе .

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте купить какую-нибудь другую, безглючную игру, которая вам принесет радость. :)

Глупая отговорка, я могу купить, что хочу и когда захочу, не Вам меня учить ! Мораль сей басни такова, не умеешь делать игры, не берись и не стоит при этом еще и уши засирать в очередной раз, что мол тут точно все исправлено патчем на 2.23 Гб.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...