Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

Идеальный вариант - это что-то типа STEAM. Есть только логин и пароль, и этого достаточно, чтобы все работало где угодно, когда угодно, на любом железе, лишь бы был иногда инет (на этапе инсталляции/обновлений/ухода в оффлайн режим).
Стим и активация - одно и то же. Интернет. Диск - другое. Мне нужен диск, значит, стим уже не идеален, не всем подходит.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стим и активация - одно и то же.
Нет, есть очень серьезная разница - отсутствует привязка к железу и ОС, что дает независимость от убитых компов, переустановки системы, проб железа и т. п.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Еще раз: это привязка к интернету. Мне она не нравится, хоть он у меня и есть. Дальнейшее пока для меня несущественно, я не меняю железо 10 раз в год. Поэтому для меня это одно и то же.

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Абалдел!!!:megalol: Катапультировавшийся пилот бродит по местности под упралением джойстика!

 

 

ED оригиналы!!!

 

Если ему дать пистолет то получится совсем другая игра)))

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Еще раз: это привязка к интернету. Мне она не нравится, хоть он у меня и есть. Дальнейшее пока для меня несущественно, я не меняю железо 10 раз в год. Поэтому для меня это одно и то же.

 

Если ты меняешь железо 10 раз в год значит ты

1 или материально обеспеченный человек и сможешь позволить себе заплатить еще 30 зелени или купить диск.

2 Либо ты ничего не понимаешь в компах. Ибо достаточно пару раз в год делать апгрейд, чтобы иметь супер машину.

3. или решил просто так написать пост, ради поста.

Может быть я не указал твой вариант?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Даже при 10 (десяти сменах) железа останется 8 активаций.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Необходимость переактивации при смене железа зависят от типа железа. Для уточнения деталей смотрите мануал по установке и инсталляции.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А где можно типа обложки на диск скачать? Хотелось бы диск записать.

 

Поддерживаю...

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуста следующее:

1. Использовались ли в ГС2 ( в качестве образца ) сторонние моды ( для ГС1) по преобразованию звуков движков ( оччень реальный мод) , облаков , территории ( текстуры деревьев и земли ) , форсажа движков , птички , взлетных полос , новые текстуры палубы Кузнецова , новые ( с картами ) штаны пилоту , эффекты приборной панели и др.

2. Из FAQа по ГС 2 я не вижу использования высокодетализированных текстур для СУ 27 , СУ 33 , МИГ 29 ( как то доступно через моды для ГС1 ).

Уважаю именно эти модели самолетов - поэтому такие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите пожалуста следующее:

1. Использовались ли в ГС2 ( в качестве образца ) сторонние моды ( для ГС1) по преобразованию звуков движков ( оччень реальный мод) , облаков , территории ( текстуры деревьев и земли ) , форсажа движков , птички , взлетных полос , новые текстуры палубы Кузнецова , новые ( с картами ) штаны пилоту , эффекты приборной панели и др.

Кое что использовали. Почти все новые скины ЛА созданы внешниками, мы также взяли некоторые текстуры деревьев и земли, некоторые звуки, еще кое-что по мелочи. Все не припомню.

 

2. Из FAQа по ГС 2 я не вижу использования высокодетализированных текстур для СУ 27 , СУ 33 , МИГ 29 ( как то доступно через моды для ГС1 ).

Уважаю именно эти модели самолетов - поэтому такие вопросы.

У старых моделей самолетов есть ограничения, максимум 10 текстур на самолет. В том числе и по этому мы с ними ничего не делали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Еще спрошу. Может кто уже задавал этот вопрос.

Насколько реалистична карта высот гор , холмов и тд в ГС2 ? Или это имеет и будет иметь в будущих сериях второстепенное значение ?

Или это ограничения движка игры ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще спрошу. Может кто уже задавал этот вопрос.

Насколько реалистична карта высот гор , холмов и тд в ГС2 ?

ЕМНИП у нас 40 метровая сетка высот.

В будущем, с появлением новой технологии изготовления земли, точность возрастет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если ты меняешь железо 10 раз в год значит ты

1 или материально обеспеченный человек и сможешь позволить себе заплатить еще 30 зелени или купить диск.

2 Либо ты ничего не понимаешь в компах. Ибо достаточно пару раз в год делать апгрейд, чтобы иметь супер машину.

3. или решил просто так написать пост, ради поста.

Может быть я не указал твой вариант?

А может, вы просто невнимательно прочли?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А может, вы просто невнимательно прочли?

 

Извини, не к тебе относилось. выше просто кто то выразился что меняет в год по 10 раз железо... или что то типа этого.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Извини, не к тебе относилось. выше просто кто то выразился что меняет в год по 10 раз железо... или что то типа этого.
Менять железо не обязательно каждый раз на новое. Например - вытащил свою видеокарту, попробовал другую, вернул обратно свою - вот уже минус 2 активации.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Менять железо не обязательно каждый раз на новое. Например - вытащил свою видеокарту, попробовал другую, вернул обратно свою - вот уже минус 2 активации.

Баллы изменения конфигурации:

CPU ID - 13

Windows PID - 3

Имя компьютера - 3

Серийный номер тома жесткого диска - 3

MAC-адрес - 6

Объем RAM - 6

 

Что-то я не вижу здесь видеокарты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Баллы изменения конфигурации:

CPU ID - 13

Windows PID - 3

Имя компьютера - 3

Серийный номер тома жесткого диска - 3

MAC-адрес - 6

Объем RAM - 6

 

Что-то я не вижу здесь видеокарты.

Это был пример. Тем более что все из вышеприведенного списка, кроме CPU ID, Windwos PID и объема памяти - вещи крайне легко изменяемые программно, бОльшая часть из этого даже не требует перезагрузки компьютера.

 

Даже количество сетевых интерфейсов постоянно меняется - всякие PPPoE, VPN, средства виртуализации постоянно изменяют их список.

 

У меня на ноуте есть волшебная кнопочка с синей лампочкой, по нажатию которой в системе физически "исчезает" половина сетевых интерфейсов, и по нажатию ее же - включаются обратно.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
---Не хочу показатся назойливым, но как это понимать?http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2348922

 

Мы уже передали материалы для релиза в 1С. Сейчас ведутся переговоры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

как они примут,дык сразу она полетит по магазинам?

и давно уже ведутся переговоры? они что вообще не хотят анонсировать?или я чего то не понимаю,просветите.


Edited by WaffenCat
  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...