Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

  • ED Team
Нет ,не делал ,но активировать по новой пришлось и Win 7 - саму платформу , в связи с сильным изменением конфигурации ( такого типа было сообщение после разгона) то же самое сделала защита ЛО2 ,попросившая повторной активации.

Если пришлось переактивировать Win7 то по меньшей мере изменился PID.

Я думаю разгон здесь не при чем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

главный релиз игры позади...... ктото ждет диск в коробочке.... ктото уже летает.... у меня вопрос другой... как скоро будет патч к игре со всеми заплатками?...

 

то что я нашел не вооруженным глазом так сказать:

- при посадке один и тот же голос ОДНОВРЕМЕННО говорит о глиссаде (выше, ниже) и об информации к посадке (номер полосы, ветер и т.п.) :))

- не заправляемый бак у МИГ29С в ангаре....

- во время заправки запустил двигатели, персонал сказал что заправка невозможна а заправка продолжалась.... выехав на стоянку.... заправился без багов....

- чуть уменьшить бы картинку ИЛС.... увеличить бесконечность, как в Ка50......

- не удобно "цеплять" мышкой объекты в редакторе....

Link to comment
Share on other sites

главный релиз игры позади......

- чуть уменьшить бы картинку ИЛС.... увеличить бесконечность, как в Ка50......

Не надо, с моим зрением, так удобней :)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я специально только что пятикратно гонял процессор вверх-вниз по частоте одновременно шиной и множителем в разных комбинациях (это не считая двух вчерашних изменений) - никак не повлияло на активации.

 

+1

попутно мне пришлось менять объём и конфигурацию памяти от 2 до 6 Гб - ну никак активация не слетает зараза - подскажите что я не так делаю? где копать?

 

Дело в том что я поиграл может пару дней ,вылезло сообщение об повторной активации не сразу же ,потому и написал оверклокерам - прежде настроить Всю систему целиком и на долго ,а лишь потом активировать .

Link to comment
Share on other sites

Релиз группы хэви металл " FC2" - альбом Люди гибнут за металл ( за железо PC ):). Вот геммморой свалился на голову. А может Вы тоже деньги возьмете на время - пока активации не кончатся , а закончатся и деньги назад. Справедливо однако.

Без обид. Любимая игра. И такая лажа.:noexpression: .

Будешь тут необоснованно кидаться фразами типа "лажа" -пойдешь в читатели.

 

Для Всех оверклокеров было написанно мое сообщение ,как рекомендация для успешного использования продукта.Ни у кого пока это не проявилось кроме меня ,но я разгонял после установки игры.

Ты же можешь сюда свое мнение только После того как это же проявится у тебя.

 

За Необоснованную "лажу" и флуд тебе предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос! Чиж говорил, что по поводу активации в случае чего в службу техподдержки обращаться, а акулью активацию восстановить можно, а то я ее по русскому обычаю читать мануалы после, погубил...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос! Чиж говорил, что по поводу активации в случае чего в службу техподдержки обращаться, а акулью активацию восстановить можно, а то я ее по русскому обычаю читать мануалы после, погубил...

Попробуй ,может и не откажут при определенных условиях .Но с акулой проще ,она и с диском напрямую работает раз в неделю его проверяя.

Link to comment
Share on other sites

ребята я не знаю как вы тестировали игру... но играть по сети просто не возможно....

соединение у меня мегабитное.... комп не слабый.... и при том не я один жалуюсь на это... кого не спроси на серверах все тоже об этом говорят(...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос! Чиж говорил, что по поводу активации в случае чего в службу техподдержки обращаться, а акулью активацию восстановить можно, а то я ее по русскому обычаю читать мануалы после, погубил...

Активацию для русской дисковой версии Черной Акулы восстановить нельзя. Используйте диск.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ребята я не знаю как вы тестировали игру... но играть по сети просто не возможно....

соединение у меня мегабитное.... комп не слабый.... и при том не я один жалуюсь на это... кого не спроси на серверах все тоже об этом говорят(...

 

Странно... Мы летали, притом подолгу, часами. Понимаешь? Поэтому имеет смысл всё-таки внятно и чётко описывать проблемы, а не кидаться общими словами.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ребята я не знаю как вы тестировали игру... но играть по сети просто не возможно....

соединение у меня мегабитное.... комп не слабый.... и при том не я один жалуюсь на это... кого не спроси на серверах все тоже об этом говорят(...

А можно конкретнее, что именно плохо и что именно "не возможно"?

 

Добавлено. Мне выходные понравились. На многих серверах летают явно не новички, чувствуется рука и опыт.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ребята я не знаю как вы тестировали игру... но играть по сети просто не возможно....

соединение у меня мегабитное.... комп не слабый.... и при том не я один жалуюсь на это... кого не спроси на серверах все тоже об этом говорят(...

сбивают? меня тоже :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

описываю:

 

1. захожу на сервер, все отлично, все работает стабильно.... сажусь на один из Су25Т.... выруливаю, взлетаю..... до цели 50 км.... все хорошо.... но как только подлетаю к целям на расстояние атаки, начинаются жуткие тормоза...... при том такие что очень сложно во чтото целиться((.. разворот от целей и возврат на базу не помогало... приходилось выходить из игры((.... при том что играя в миссии в одиночку все хорошо....

 

2. летая по сети на МИГах.... Сушках.... опять же такая штука..... НО я заметил что такое случается когда попадаешь в зону действия радаров ПВО противника.... летая вне... все хорошо....

 

3. такое случается с вероятностью - около 75%

 

----

лицензия WinVista / два ядра по 3,2 / 2 Гб ОЗУ

настройки игры средние...


Edited by LePrince
Link to comment
Share on other sites

Scart не надо иронии.... я летаю уже давно и успешно, реализация воздушных целей до 85%
а ты пиши сразу нормально и по делу.

 

 

по делу:

можно трек?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Как там патч для Ка-50 закипает или еще вариться.?:music_whistling:А то места под вертушки приготовлены.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
описываю:

1. захожу на сервер, все отлично, все работает стабильно.... сажусь на один из Су25Т.... выруливаю, взлетаю..... до цели 50 км.... все хорошо.... но как только подлетаю к целям на расстояние атаки, начинаются жуткие тормоза...... при том такие что очень сложно во чтото целиться((.. разворот от целей и возврат на базу не помогало... приходилось выходить из игры((.... при том что играя в миссии в одиночку все хорошо....

2. летая по сети на МИГах.... Сушках.... опять же такая штука..... НО я заметил что такое случается когда попадаешь в зону действия радаров ПВО противника.... летая вне... все хорошо....

3. такое случается с вероятностью - около 75%

----

лицензия WinVista / два ядра по 3,2 / 2 Гб ОЗУ

настройки игры средние...

рискну предположить, что тормоза на су25т появляются из за включения шквала, но тогда не ясно почему на мигах такая фигня.

посторайся записать трек, что бы можно было на разных ОС проверить. Не забудь указать время тормозов:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

----

лицензия WinVista / два ядра по 3,2 / 2 Гб ОЗУ

настройки игры средние...

 

Добавлю: опиши пожалуйста поподробнее свою конфигурацию - полные наименования компонентов, версии драйверов. Так намного легче анализировать проблемы и выявлять причины.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Баги ниже,не надо плиз забивать все ветки.Напишите лучше,как там с патчем для Ка-50.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Баги ниже,не надо плиз забивать все ветки.Напишите лучше,как там с патчем для Ка-50.

ага. очень хочеться, честно говоря читая анонс релиза ГС2 думал что это реализовано, потому собственно и метнулся покупать не дожидаясь диска

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос, из головы никак не выходит...

1 будет ли продолжение - патчи - при выходе А-10С ?!

может ли так случится, что если при выполнении первого действия

2 появятся новые крафты с сфм? например спарка? :)

вам же нужно экспериментировать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Может процессор не справляeтся , или не в этом дело .

 

Athlon x2 7750 разогнан до 3 Ггц . ОЗУ 2Гб DDR2 .

Видео АТI Rаdeon hd4830 , драйвер ... версия Cаtаlyst 10.3

Мат . плата Ga-ma790x-ds4 , драйвера штатные , последние с сайта .

OS Windows xp sp3 .

И еще , когда возвращался домой , сбегал и картинка застыла , Simulator.exe в диспетчере задач показывал 1.1 Гб виртуальной памяти .

Настройки в игре , все по минимуму , дальность видимости средняя , зеркала есть .

Парадокс но: попробуй настройки поставить на максимум и попробуй.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Хорошо , попробую .

На средних было неплохо . Но убавил на всякий .

 

Разгон нежный , 10 % примерно .

Могу убрать .

 

Отпишусь позже в багах .

 

Спасиб.

 

P.S. не успел здесь удалить свой пост . Простите .


Edited by Evgen

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...