Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

  • ED Team
Держу в руках два бокса MFS X - первую версию и делюксовую. Оба бокса русская лицензия из - made in Ireland. Устанавливал много раз. Где там написано об ограничениях активации? Не встречал пока. Нигде во время регистрации не видел ничего подобного. Никаких предупреждений .Прошу указать места где это прописано.

http://www.avsim.su/forum/topic/76639-aktivaciya-fsx/

Про бокс там отдельная история, и правда. Но, видимо, только бокс.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы же видите сами , что можно гайки закрутить , а можно и другие варианты найти более приемлемые для пользователей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это уже к руководству.

А так трагедии случиться не должно, по крайней мере теоретически. :(

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

таже проблема, не знаю как заправить ПТБ мигарю...

 

Пока перепалка про активации, нас с тобой тут не услышат. Народ в сети говорит что у Мигаря по жизни топливомер не "чувствует" ПТБ... Ну и у нас теперь тоже - реализьм!

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Это так.

А за игру большое спасибо. Выйдет лицензия - будет пополнение в коллекции. Тогда и техвопросы появятся.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Держу в руках два бокса MFS X - первую версию и делюксовую. Оба бокса русская лицензия из - made in Ireland. Устанавливал много раз. Где там написано об ограничениях активации? Не встречал пока. Нигде во время регистрации не видел ничего подобного. Никаких предупреждений .Прошу указать места где это прописано.

Причем один раз , когда интернет был в дауне , а установка была необходима , Я позвонил по спец номеру для активации по телефону оператору Российского представительства Микрософт в Москве и получил номер ключа активации ( очень длинный ) по телефону , соотв. продиктовав ему номер с бокса , и теперь могу его прописывать в оффлайне скока хош раз для своего ПК. Нет проблем.

Наша рабочая копия FSX была активирована около 10 раз на разных компьютерах, после чего при попытке очередной активации сказала "сорри".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я скачал установил посмотрел новый отличный интерфейс всё пока понравилось жду лицензии от 1с.

Asus M4N82Deluxe-3SLI ,Asus GFENGTS250 1024DDR3,AMD PhenomII X61090T 3,20 GHz , 8GB Ram, Win7-64bit _____________________________________________

 

Взлетать чтоб возвращаться

Link to comment
Share on other sites

ниче страшщного, получается у нас 18 установок игры. активировал - деактивировал -ведь деактивация возвращает активацию? Подозреваю то к тому времени как они закончатся, ущерб от покупки цифровой версии игры уже забудется. А то и выйдет какой симулятор(например, DCS platinum со всемисамолетами-вертолетами в сборе) что будем говорить "А, ГС2, эта аркада? Не спорю, для 2010 годабыла еще очень ничего ,но сейчас, в 2030, это уже не катит"

 

Да, особенно было бы прикольно если бы активация возвращзала деактивацию :) А вообще есть еще биошок первый - там была активация. правда ее взломали.. Но не это важно а то что они сейчас сняли ограничение на число активаций. Кстати, в этом месяце я эту игру заново прошел, в ожидании лицухи второго. сервер активации все еще работает.


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

Да, финансово нам выгоднее онлайн-продажи.
В таком случае отсутствие поддержки (в России) веб-мани и Я-Денег - это сознательный отказ от львиной части доходов. Вы такие богатые?

Идеальным было бы сочетание обоих вариантов, возможность выбора между ними, как с ЧА.
Идеальный вариант - это что-то типа STEAM. Есть только логин и пароль, и этого достаточно, чтобы все работало где угодно, когда угодно, на любом железе, лишь бы был иногда инет (на этапе инсталляции/обновлений/ухода в оффлайн режим).

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

18 установок? Да этого как минимум на пару лет хватит, ИМХО.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Уже 29число...Когда уже она уйдет в печать? на 1С еще никакой инфы. :(

ИМХО:там столько человек подписалось на то что бы "ждать диск",я думаю что от этого будет куда больше прибыли,чем от онлайн продаж. Диск ждет я уверен больше половины всего форума.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В таком случае отсутствие поддержки (в России) веб-мани и Я-Денег - это сознательный отказ от львиной части доходов. Вы такие богатые?

Снова пересчет чужих денег...

 

Был конкретный ответ на конкретный вопрос.

Продажа с сайта - продажа с минимумом посредников.

 

Остальное ваши домыслы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения.

Но разве это флуд?

Тема же называется "Реализ" Дык мы разве не имеем право узнать хотяб примерно когда она уйдет на золото?

Laivynas,раз то что Я спрашиваю флуд,то скажите мне пожалуйста что тогда здесь можно спрашивать?

С Уважением. Я не на что не претендую,просто спрашиваю вас;)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения.

Но разве это флуд?

Тема же называется "Реализ" Дык мы разве не имеем право узнать хотяб примерно когда она уйдет на золото?

Laivynas,раз то что Я спрашиваю флуд,то скажите мне пожалуйста что тогда здесь можно спрашивать?

Когда один и тот же вопрос задается изо дня в день он перестает быть вопросом.

 

Информация о выходе дисков в продажу никоим образом не минует этого форума.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь.

Laivynas,спасибо,хоть это радует:)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати,если просто скачать(Нужно качать 3 файла?)

И там нету вообще ни одного трека?Мне просто хотяб на производительность посмотреть.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Без активации треки проигрываться не будут. А активировать можно только купив.

 

ОБучающее видео можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А качать их как? И только там будет такое же качество как в просмотре оналайн?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Без активации треки проигрываться не будут. А активировать можно только купив.

 

ОБучающее видео можно посмотреть на сайте в соответствующем разделе.

 

Уважаемый Рик, планируется ли скачка обучающих роликов архивом с LOCKON.ru?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли мануал по взаимодействию КА50 и LO ГС2 и когда?

Мануала не будет.

"Взаимодействие" там будет очень простое. Подключаешься к серверу, выбираешь, Ка-50 и летишь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения.

Но разве это флуд?

Тема же называется "Реализ" Дык мы разве не имеем право узнать хотяб примерно когда она уйдет на золото?

Laivynas,раз то что Я спрашиваю флуд,то скажите мне пожалуйста что тогда здесь можно спрашивать?

С Уважением. Я не на что не претендую,просто спрашиваю вас;)

Информация о выпуске дисков 1С появится в ближайшие дни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемый Рик, планируется ли скачка обучающих роликов архивом с LOCKON.ru?

На днях появится возможность скачать с нашего сайта любое видео обучения прямо в игру.

 

Одним архивом пока не планируется.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей спасибо. утешили меня;)

Буду стараться быть более терпеливым.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...