Jump to content

Впечатления от Lock On 2.0


Recommended Posts

Что плохого в том, что теперь уход с помощью кадушки перестал быть гарантированным?

Насчет *неправильного* отображения: вы что, пытаетесь увидеть сверхзвуковую ракету на подлёте глазами? :doh:

Лаг сервера даже с учетом адского пинга не более полсекунды. Да за это время даже вираж не переложить, о каком дисбалансе идет речь?

Дрыгалки на перегрузку в последний момент это уже чистый рандом. Нормальные пилоты так не рискуют, чтоб ныть потом *не сработало*

Прикол в том, что в офлайне этот кубик кидается чаще в вашу пользу. Вот и вся разница.

Поэтому кончайте срач по ракетам, все эти истерики пилоту не к лицу.

 

P.S. Я буду долго ржать если после разработки АФМ ракет их эффективность в целом повысится. Ведь тогда уже придраться будет не к чему :)

 

1 Гарантированного ухода в ЛО1 не было.

2 Пол секунды это очень много. Ракета за это время пролетает 500 метров.

3. Согласен дрыгалки на перегрузку это чисто локоновсий прикол.

4. Видимо ты плохо разобрался с офлайн-онлайном. Все дело далеко не в кубике, почитай данный форум тут написано из за чего разница в эффективности.

5. Если ЕД правильно смоделируют ракеты они никогда не будут попадать по самолету крутящему кадушку при пуске с 40 км. Для этого даже не надо физику знать оч хорошо.

Причины по которой сделаны убер ракеты почему то держатся в тайне.

  • Like 2

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 Гарантированного ухода в ЛО1 не было.

2 Пол секунды это очень много. Ракета за это время пролетает 500 метров.

3. Согласен дрыгалки на перегрузку это чисто локоновсий прикол.

4. Видимо ты плохо разобрался с офлайн-онлайном. Все дело далеко не в кубике, почитай данный форум тут написано из за чего разница в эффективности.

5. Если ЕД правильно смоделируют ракеты они никогда не будут попадать по самолету крутящему кадушку при пуске с 40 км. Для этого даже не надо физику знать оч хорошо.

Причины по которой сделаны убер ракеты почему то держатся в тайне.

 

а с какого перепуга ты думаеш, что будут с 40 км пулять по ЛА! разве что курсант или кто там ещё. но уж точно не я:D

 

на сибири был сбит 77 свой же сбил, Фалкон СБ или как там, парень не стал даже извенятся, ну а я и не заморачивался...

 

Может хватит про ракеты помехи и тд.тп

 

То ракеты не так летят , то у другого помехи весь полк под угрозу поставили, Вам по сколько лет то?

 

с тех пор как летаю в онлайне ни разу 120 кой не был сбит... я ведь не кричу чё за хня почему 120 не попадают в меня..

27ЭР видели какие выкрутасы делает.. то тоже. пепелац27 шустрый стал, радует.

я и не против на каписят погонять, Глицерин сбивал и не раз 27Р хотя шкерился в горах скорость 60км высота 10м и нашел сбил, тут другого пути нет как дёргать за яйко..) А ведь говорили что скорость меньше 140 и нет шансов найти каписят..... нашли сбили рад, парню медаль вручили прям в чате ... вот и сказке КоНеЦ.

 

п.с. всё нормально летает и без тормозов. игрушкой доволен...

 

 

п.п.с. то - ЧиЖ., в А10 БЛА управлять тоже можно ..я в плане разведки?


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

REG ZERO ты издеваешься? Данный пепелац людям из СНГ в 99.9% из 100 представляет интерес при просмотре его через прицел ну и его полет к земле когда он объят пламенем. На кой нам управление этим корытом?

C каких это пор ты стал на форуме выражать мнение за кого либо ? Тебе что персонально дал кто либо на это разрешение? Впредь отвечай за себя,иначе это все нехорошо закончится.

По поводу твоего главного изречения-Нет,и не думал издеваться.

Я ставлю вопрос таким образом -кто первый из Вас ,а я все ходы записываю(с) сможет за один единственный проход над скоплением множественных целей разбросанных по территории к примеру аэродрома ,уничтожить не менее 6 целей - в моем лице получит респект и уважение.Не считая печенек...Естественно на А-10С.про остальные борта я молчу.И могу прямо сказать -Су-25 этого не может.Выбор вооружения,скорость и высота не определена ,потому решать эту задачу Вам самим.Скажу лишь одно - она решаема.Мой личный рекорд - 8 целей включая подход к группе целей,их идентификация и уничтожение сходу одним проходом.

 

Ну а теперь ,дорогой ты наш RYSLAND считающий всех врагами которых стрелять надо...предложи вариант - что надо сделать для решения этой задачи?

Я весь во внимании...Ведь ты ,полагаю ,думаешь что А-10С можно рассматривать только как цель,а не как отличный самолет.

Link to comment
Share on other sites

Выражение "скучно" применительно к А-10С -профанация...Посмотрим ,что будет в онлайн с его выходом,не говоря про сингл.

А вообще ,всевозможные "измышлизмы" различных тактиков и стратегов по разработке и выпуску симулятора прилично надоели...Есть кому за это думать ,и принимать решения.

Сейчас ЧА и ЛО2 в сети прекрасно живут.

Как будет с А-10С - уверен на все 100 ,будет прекрасно.Что в сети ,что в сингле.Этот шедевр, в прямом смысле слова,новый эволюционный шаг в симуляторостроении на ПК.И за этот проект не стоит переживать.Пусть переживают те ,кто не сможет его достать.

Как человек измученный онлайном, я тебя готов огорчить - увы и ах:

http://forum.aviasibir.ru/showpost.php?p=110542&postcount=983

Такие посты теперь не редкость среди русскоязычного онлайн комюнити... Можно в качестве демотеватора "о прекрасной сущности ейного ГС2 онлайн", полетать в сети с любым из вышеотписавшихся (Зерол,Кот,Макс) на 15шках или 9-13 МиГ ах, только вот с условием без отворота на 180 с твоей стороны (3-9) пожалуйста). Исход я готов предсказать с вероятностью 99%.

Все прекрасно - все хорошо к А10С "измышлизмы" неприемлимы, но акула тем не менее лежит на пыльной полке;)

Что такое есть "эволюционный шаг"? Кажется ракетами пользуются чаще чем чем либо еще в ЛО. ИМХО "эволюционный шаг" как раз логично сделать в сторону реалистичного полета ракет.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я ставлю вопрос таким образом -кто первый из Вас ,а я все ходы записываю(с) сможет за один единственный проход над скоплением множественных целей разбросанных по территории к примеру аэродрома ,уничтожить не менее 6 целей - в моем лице получит респект и уважение.Не считая печенек...Естественно на А-10С.про остальные борта я молчу.И могу прямо сказать -Су-25 этого не может.Выбор вооружения,скорость и высота не определена ,потому решать эту задачу Вам самим.Скажу лишь одно - она решаема.Мой личный рекорд - 8 целей включая подход к группе целей,их идентификация и уничтожение сходу одним проходом.

Су-25 или Т не может? Может и тот и другой, а так же Су-27 может минимум 5, Су-33 минимум 6, а-10 может...10..."Полсотый" сказать сколько может...за 1 "провис-проход"?:) Только зачем это все? Ни ка-50 ни а-10 ВБ вести не могут>воюют с бот-наземкой...в сети.:)

PS была у нас развлекуха на акаде с сушек прикрытие филда укатывать...и по 5 и по 6 трамбовали и ничего, без чебурашки не обламывались...

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

а с какого перепуга ты думаеш, что будут с 40 км пулять по ЛА! разве что курсант или кто там ещё. но уж точно не я:D

 

на сибири был сбит 77 свой же сбил, Фалкон СБ или как там, парень не стал даже извенятся, ну а я и не заморачивался...

 

Может хватит про ракеты помехи и тд.тп

 

То ракеты не так летят , то у другого помехи весь полк под угрозу поставили, Вам по сколько лет то?

 

с тех пор как летаю в онлайне ни разу 120 кой не был сбит... я ведь не кричу чё за хня почему 120 не попадают в меня..

27ЭР видели какие выкрутасы делает.. то тоже. пепелац27 шустрый стал, радует.

я и не против на каписят погонять, Глицерин сбивал и не раз 27Р хотя шкерился в горах скорость 60км высота 10м и нашел сбил, тут другого пути нет как дёргать за яйко..) А ведь говорили что скорость меньше 140 и нет шансов найти каписят..... нашли сбили рад, парню медаль вручили прям в чате ... вот и сказке КоНеЦ.

п.с. всё нормально летает и без тормозов. игрушкой доволен...

 

 

п.п.с. то - ЧиЖ в А10 раптором управлять тоже можно ..я в плане разведки?

 

с тех пор как летаю в онлайне ни разу 120 кой не был сбит...

Легко подскажу где можно "размочить" счет - Вам на 104й сервер. ;)

Глицерин сбивал и не раз 27Р хотя шкерился в горах скорость 60км высота 10м и нашел сбил, тут другого пути нет как дёргать за яйко..) А ведь говорили что скорость меньше 140 и нет шансов найти каписят..... нашли сбили

А он грибов попробовать не предлагал, перед тем как сбил? ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С таким успехом это же можно изучать и на отечественных ЛА. РАзве нет?

Су-25Т, Ка-50, Су-25 снова, уже хотелось бы нормальную реализацию "синего" крафта, так что ты не прав. А-10С достаточно интересный самолет, и тем более уже с солидным боевым налетом.

Link to comment
Share on other sites

Су-25Т, Ка-50, Су-25 снова, уже хотелось бы нормальную реализацию "синего" крафта, так что ты не прав. А-10С достаточно интересный самолет, и тем более уже с солидным боевым налетом.

Только вот еще маверики чтобы не подчинялись кривым законам физики полета ракет ГС2 и все прекрасно будет... - шедеврально вернее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С таким успехом это же можно изучать и на отечественных ЛА. РАзве нет?

Конечно можно ,даже нужно...но есть Большое Но.На каких отечественных бортах ты видел штатно работающую "Платан" систему копирующую Лайтенинг II и Снайпер ? Какой высокоточный авиационный боеприпас у нас штатно применяют любые летчики ,то есть умеют применять ,и на полигонах их отрабатывают?Или надо воспроизвести только пуск ракет с АФМ? Для потехи в онлайн...

Есть еще много чего интересного в современной авиации помимо ракетного боя в онлайн полетушках.

И курс ,которым идет ED самый оптимальный - Современная боевая авиация ,это не только истребители...Это и вертолеты и штурмовики

Это DCS .И мне лично интересен весь спектр всевозможной техники разрабатываемой ED ,не смотря на страны изготовители ЛА.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Су-25 или Т не может? Может и тот и другой, а так же Су-27 может минимум 5, Су-33 минимум 6, а-10 может...10..."Полсотый" сказать сколько может...за 1 "провис-проход"?:) Только зачем это все? Ни ка-50 ни а-10 ВБ вести не могут>воюют с бот-наземкой...в сети.:)

PS была у нас развлекуха на акаде с сушек прикрытие филда укатывать...и по 5 и по 6 трамбовали и ничего, без чебурашки не обламывались...

Это каким же образом ? Может тебе стоит еще раз внимательно прочитать мои условия...

Для примера опиши ,как ты это можешь сделать например на Су-33 - Как ты сможешь идентифицировать ,навестись и уничтожить хотя бы три цели стоящие Не рядом ,а где угодно на площади 3х3 км За Один проход? К примеру цели расположены в виде треугольника отстоящие друг от друга на расстоянии 1.5 км ? Очень интересно ...

Link to comment
Share on other sites

Конечно можно ,даже нужно...но есть Большое Но.На каких отечественных бортах ты видел штатно работающую "Платан" систему копирующую Лайтенинг II и Снайпер ? Какой высоко точной авиационный боеприпас у нас штатно применяют любые летчики ,то есть умеют применять ,и на полигонах их отрабатывают?Или надо воспроизвести только пуск ракет с АФМ? Для потехи в онлайн...

Есть еще много чего интересного в современной авиации помимо ракетного боя в онлайн полетушках.

И курс ,которым идет ED самый оптимальный - Современная боевая авиация ,это не только истребители...Это и вертолеты и штурмовики

Это DCS .И мне лично интересен весь спектр всевозможной техники разрабатываемой ED ,не смотря на страны изготовители ЛА.

Речь идет не только о ВВ ракетах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пиши конкретней ,о чем идет речь.

Куда уж конкретнее?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=922222&postcount=808

А на ракеты ЗРК гравитация и ветер действует(впрочем как и на все ракеты)? Взрыватели правильно работают или только от объема\веса БЧ зависит дистанция подрыва? :)


Edited by Dest

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это каким же образом ? Может тебе стоит еще раз внимательно прочитать мои условия...

Для примера опиши ,как ты это можешь сделать например на Су-33 - Как ты сможешь идентифицировать ,навестись и уничтожить хотя бы три цели стоящие Не рядом ,а где угодно на площади 3х3 км За Один проход? К примеру цели расположены в виде треугольника отстоящие друг от друга на расстоянии 1.5 км ? Очень интересно ...

Я как бы не тестер, мастер-классы не даю:)...Это все приобретается путем долгих, и на взгляд многих-нудных, полетушек в том самом пресловутом он-лайне...Во как раньше извращались, чтобы своего добиться, и тактику изобретали, и методы, и тд...

А щас все че-то больше 2 или 3 кнопки жать приходится...1-Enter mission,2-Фоя!!!...3-Escape...

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Нормально там все состыковано, нужно быть чуть внимательнее...

:vertag:

В Афгане А-10 летают без этой приблуды...На фото "оттуда" сенсоров на бортах не было замечено...

и что?

Если ЕД правильно смоделируют ракеты они никогда не будут попадать по самолету крутящему кадушку при пуске с 40 км.

Вы оперируете неправильными понятиями. на высоте 15 км, пущенная с 1.4М по горизонтальной трассе, та же АМРААМ с превеликим удовольствием вмажется в вашу кадушку.

Ни ка-50 ни а-10 ВБ вести не могут>воюют с бот-наземкой...в сети.

A-10 и в жизни отрабатывают воздушный бой. Другой вопрос, что встречаться им придется только с вертолетами и другими штурмами, но прямое крыло, здоровая пушка и ракеты ближнего боя его разнообразят и красят.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

1 Гарантированного ухода в ЛО1 не было.

2 Пол секунды это очень много. Ракета за это время пролетает 500 метров.

3. Согласен дрыгалки на перегрузку это чисто локоновсий прикол.

4. Видимо ты плохо разобрался с офлайн-онлайном. Все дело далеко не в кубике, почитай данный форум тут написано из за чего разница в эффективности.

5. Если ЕД правильно смоделируют ракеты они никогда не будут попадать по самолету крутящему кадушку при пуске с 40 км. Для этого даже не надо физику знать оч хорошо.

Причины по которой сделаны убер ракеты почему то держатся в тайне.

 

По первому пункту - а ты разве не видел видео, где перед Ф-15 выставлены ...дцать ботов с Р-27ЭР? Ф-15 тупо откидвывая ловушки, просто перешел на снижение. ВСЁ! ..дцать ракет ушли на ловушки.(ссылку дать не могу, но если надо найдут)

 

С остальным согласен - ракеты без АФМ плохо, с большим пингом вообще ужас. Поэтому летаю на Авиасибе с пингом 30:thumbup:

 

И ещё. Сейчас территория стала как раз больше! Раньше, в онлайне, все в основном происходило на узком участке Керч-Тамань. Сейчас картоделы начинают использовать не только побережье Черного моря, но и всю 500км границу России с Абхазией, Грузией. Теперь нет мяса над одним клочком земли - и в реале такого нет. Можно отработать по аэродрому, по какому-нибудь складу, заводу. И при это шанс встретить врага в воздухе мал. Это для штурмов - вэри гуд. Без истребительного прикрытия наземке конец. Поэтому ястребам иногда приходиться дооолго ждать и иногда возвращаться ни с чем. Но это дисциплинирует, так и должно быть.

 

А то раньше - никакого простора, иди в пекло и попробуй там выжить. А сейчас - горы, ущелья, находи то, что выведет к наземке и иди вдоль него, а его найти сложно! Вот и приходиться с картой летать(Аль-Табом переключаться). Этож кайф!

 

Господа истребители, вы конечно очень нужны(куда без вас), но есть ещё и штурмовики и вертолеты. Поэтому А-10/Су-25 и Ка-50 просьба не пинать. В прямом и переносном смысле.:D

 

Надеюсь скоро появятся онлайн миссии, где работа по земле станет основной задачей. И истребители будут летать исключительно по нашему велению.:smilewink: А не по своему хотению.:)

 

З.Ы. Кому там из истребителей мясо подавай? -


Edited by GUMAR
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

У вас было 16 маневров и не работает ни один...

Мне известно порядка пяти, и все они работают.

И кто после этого выглядит нубом?:smilewink:

Вместо ред флага лучше прочитай учебник русского языка. С пятого по восьмой классы хотябы.

 

Будешь в онлайне пиши в аську посмотрим на твои маневры. Если работают, - лично извинюсь при всех на форуме. Мой вывод: против активных ракет не работает ни один маневр кроме отворота на 180 и "спрятаться за гору". Конечно бывают исключения когда кому то удается уйти от одной ракеты, но сделав это он легкая мишень для второй.

 

До встречи в сети.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь ,дорогой ты наш RYSLAND считающий всех врагами которых стрелять надо...предложи вариант - что надо сделать для решения этой задачи?

Я весь во внимании...Ведь ты ,полагаю ,думаешь что А-10С можно рассматривать только как цель,а не как отличный самолет.

 

Не важно какой А-10. Он может быть выдающимся самолетом. Но для большинства из СНГ он - цель. Такая же как был мессер или фокке-вульф. А по поводу ответа за всех. Не за всех, а за большинство. Или вы где-то непонятно живете и не видите настроение людей? Да даже тут на форуме, что большинство плача от умиления готово сапоги лизать "прогрессивному Западу"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:vertag:

 

и что?

 

Вы оперируете неправильными понятиями. на высоте 15 км, пущенная с 1.4М по горизонтальной трассе, та же АМРААМ с превеликим удовольствием вмажется в вашу кадушку.

 

На высоте 15 км ни кадушку может начать крутить только очень неопытный пилот. Хотя в Реале ракете может не хватить эффективности рулей из за разряженности воздуха. В ЛО же ракете пофигу летит она на высоте 2 км или 20 - доворачивает одинаково бодро. Именно поэтому на высоте труднее уходить от ракет.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

На высоте 15 км ни кадушку может начать крутить только очень неопытный пилот.

Суть моей претензии в том, что оперировать голой дальностью - неправильно и необъективно.

Хотя в Реале ракете может не хватить эффективности рулей из за разряженности воздуха.

У ракеты и скорость будет поболе.

В ЛО же ракете пофигу летит она на высоте 2 км или 20 - доворачивает одинаково бодро. Именно поэтому на высоте труднее уходить от ракет.

Предыдущий пункт.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По первому пункту - а ты разве не видел видео, где перед Ф-15 выставлены ...дцать ботов с Р-27ЭР? Ф-15 тупо откидвывая ловушки, просто перешел на снижение. ВСЁ! ..дцать ракет ушли на ловушки.(ссылку дать не могу, но если надо найдут)

 

 

Это видео для лохов. Эрка была одной из самых непредсказуемых ракет в ЛО из за ее способности перенаводиться и бой с мигом 1 на 1 сушка выигрывала при наличии за джоем у сушки опытного пилота) С Фекой тоже были не плохие шансы при условии что фека не пойдет в отворот.

Да))) было время. Было интересно летать- азартно. В очередной раз прошу разработчиков прислушаться. Вы говорить что это симулятор, соглашусь, но симулятор интересен людям тем, что там можно сделать то чего никогда никто не делает в жизни. Ни один пилот не попрет на ракеты, а в симуляторе можно пробовать именно это привлекает людей в играх - возможность сделать то чего не сделаешь в реале.

Я знаю мне возрязят что вряд ли я полетаю в реале. Согласен, - не полетаю, но с другой стороны есть ли у пилота реального самолета возможность уйти от реальной ракеты? Поэтому прислушайтесь и выпускайте второй патч)))

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Не важно какой А-10. Он может быть выдающимся самолетом. Но для большинства из СНГ он - цель. Такая же как был мессер или фокке-вульф. А по поводу ответа за всех. Не за всех, а за большинство. Или вы где-то непонятно живете и не видите настроение людей? Да даже тут на форуме, что большинство плача от умиления готово сапоги лизать "прогрессивному Западу"?

Ой да ладно,посмотрите на форумы ил-2-там большинство сквадов это какие-то немецкие эскадрильи,и и большинство вирпилов в рунете "обожествляют" немецких лётчиком.

Link to comment
Share on other sites

Не важно какой А-10. Он может быть выдающимся самолетом. Но для большинства из СНГ он - цель. Такая же как был мессер или фокке-вульф. А по поводу ответа за всех. Не за всех, а за большинство. Или вы где-то непонятно живете и не видите настроение людей? Да даже тут на форуме, что большинство плача от умиления готово сапоги лизать "прогрессивному Западу"?

Большинство людей довольны текущим положением, и не пишут на форуме. Пишут как раз недовольные ;) Я лично жду а-10с с нетерпением, очень нравится эта машина, в ломаке все миссии с ним перепроходил энное количество раз, потом клепал новые, снимал ролики, летал по приколу в 5м над землей вверх брюхом и прочие извращения ) С афм и кликабельностью будет интересно повторить всё это и изобрести извращения новые ) На страну изготовитель мне лично наплевать. В ил2 кстати тоже, все летают на тех же шушпанцерах-мессерах и не парятся. Проблемы в голове так что по поводу этого, за большинство не пиши пожалуйста, ок? )

  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

п.п.с. то - ЧиЖ., в А10 БЛА управлять тоже можно ..я в плане разведки?

Управления БЛА пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...