Jump to content

Оплата покупок на сайте


Recommended Posts

...Подумывал топать в банк заказывать платежную карточку, но почитал и вспомнил о киви, посмотрел на ее проценты и сбегал в магазин за углом.

Мне понравилось, как всё прошло. Может, кому пригодится:

 

Рецепт горячей покупки с QIWI

 

Ингредиенты:

  • 1000р
  • терминал самообслуживания QIWI
  • мобильник, интернет
  • 15 минут времени

 

1. В терминале самообслуживания QIWI положил 1000р. в "личный кабинет", комиссия 0р. Если счета в киви у вас нет, его можно завести там же, с телефоном в руках. А можно - заранее, на сайте (так наверное удобней, чтобы не терять времени перед терминалом). Никаких заморочек и личных данных, кроме номера телефона. Это мне очень нравится, в сравнении с другими вариантами =)

 

2. На сайте киви выбрал опцию "виртуальная карта VISA", перевел на нее 950р. (тут-то и платится комиссия, вместе с ней со счета в личном кабинете списывается ровно 1000р.)

 

3. Через 2 минуты получил СМС с реквизитами созданной карты.

 

4. На сайте lockon.ru оформил покупку, при выборе типа карты указал просто "VISA", ввел данные, пошла транзакция, открылась страница "Ваш платеж был успешно проведен" с серийником ЛО2.

 

Главное сделано, но есть еще один момент.

 

5. На телефон пришла СМСка о покупке, на карте осталось 56,58р. Поскольку карта "предоплаченная", с нее можно только списывать деньги, пополнять ее нельзя. К тому же время жизни карты - 3 месяца. Не хочется терять денюжку, поэтому возвращаемся на сайт киви, теперь в его главном меню справа есть пункт "Visa". Выбираем там нашу карточку и нажимаем кнопку "Перевести на баланс QIWI". Вся оставшася на карточке сумма перейдет обратно в наш кошелек киви. Придет подтверждающее SMS.

 

Итого:

Потрачено 1000р.,

из них за игру 893,42р.,

на комиссию ушло 50р.,

в кошельке QIWI осталось 56,58р., которые будут лежать там сколько угодно (у меня там 7 рублей лежало года эдак 2).

 

P.S. Очевидно, в терминал самообслуживания удобнее всего заложить 950р., и после оплаты в кошельке будет лишь 7 рублей.

P.P.S. Если рядом нет терминала киви, можно и через некоторые другие (SprintNet, X-plat, Новоплат, E-port), но нужно учитывать, что при закладывании денюжки в "неродной" терминал возникнет комиссия в пределах 5%, там-то и понадобится купюра в 1000р. А также в этом случае нужно перед походом в магазин завести свой кошелек на сайте киви.


Edited by Maximus_G
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Теперь такое сообщение вышло:

 

Transaction Details

To Pay For :

Eagle Dynamics E-Shop

Amount :

29.99 USD

Select Payment Method

The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card.

Please click below to select the type of card you wish to use.

Please only click the cancel button below if you intend to abort this payment process.

 

Сложно сказать из-за чего это, т.к. я не могу выяснить в чем причина отказа списывания денег банком твоей карточки, нам просто не предоставляют такую информацию. Но возможной причиной может быть как просто запрет на онлайн покупки с твоей карты, так и какие-то повышенные требования к безопасности у банка твоей карточки. Попробуй связаться со своим банком для выяснения.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где можно купить виртуальную Visa на 30$ с оплатой по смс?

 

Короче говоря, у меня эти 30$ (1000р.) есть на мобильном. Могу ли я ими как-нибудь оплатить игру?


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где можно купить виртуальную Visa на 30$ с оплатой по смс?

Короче говоря, у меня эти 30$ (1000р.) есть на мобильном. Могу ли я ими как-нибудь оплатить игру?

Не хочу показаться навязчивым :), но на qiwi.ru написано, что кошелек можно пополнить SMSкой.

"*SMS оплачивается по тарифу вашего оператора для обычных исходящих сообщений."

Link to comment
Share on other sites

Ткните, пжлста, носом. Не вижу где это написано и как это сделать.

Похоже, я неправильно понял написанное, телефоном (смсками) можно пользоваться вместо компьютера. Выводить деньги с телефона туда, видимо, нельзя.

 

Поискал в интернете способы оплаты смской - нашел только варианты с бешеными процентами, с потерей половины суммы. Видать, опсосы чрезвычайно не любят расставаться с нашими деньгами )

Link to comment
Share on other sites

перерыл весь сайт киви, как мне кажется, и нигде не нашел списка мест расположения терминалов в городах (интересует Челябинск)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

перерыл весь сайт киви, как мне кажется, и нигде не нашел списка мест расположения терминалов в городах (интересует Челябинск)

 

Я не раз искал списки адресов терминалов разных провайдеров, и обычно полных списков просто нет. Но кое-что находится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробовал по принцыпу Maximus_G :впринципе всё работает и срослось :) Вот только через аппарат неполучилось вкл.электронную карту Виза...По совету воспользовался https://mylk.qiwi.ru/visaFeature.action

Жду завтрашнего дня - посмотреть на 7ке :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возник вопрос, при покупке Локон 2.0 даются 10 ключей?

Просто на 3-их хотим взять игру...

Дается 1 ключ на 8 активаций (можно установить на 8 компьютеров).

Только учтите, что при смене железа или ОС активация пропадает.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если допустим добавилась вэб-камера ?тоже минусуется? либо мелкое железо +...


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На сайте СФ написано:
Если Вы планируете поменять оборудование Вашего компьютера или переустановить операционную систему, то вполне вероятно, что после этого активированное приложение у Вас более не запустится. Для решения этой проблемы специалисты нашей компании разработали технологию переноса лицензий или Деактивацию, чтобы Вы смогли снова использовать приложение без потери одной возможности его активации. При этом Вам не потребуется обращаться к издателю защищенного приложения.
Короче говоря, лучше перестраховаться. Таково мнение СФ, как я его понимаю. Впрочем, я полностью с ним согласен.
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Удалось скачать ГС2 (сам не ожидал:) понятно не дома) причём с обучающими роликами, а это 6.73 Гб .....установил пока только на ноутбук, чтобы обучение посмотреть. Установка прошла отлично (на ноутбук W7-32). Собственно хотел уточнить - ведь активация, как скачиваемой так и DVD версии абсолютно одинаковая? никаких проверок на неделю нет и можно смело (коль уж скачал) покупать регистрацию на скачиваемую версию?

 

добавил: в другой ветке нашёл подтверждение по аналогичности активации


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Дается 1 ключ на 8 активаций (можно установить на 8 компьютеров).

Только учтите, что при смене железа или ОС активация пропадает.

 

Вот и я только что оплатил Мастер Картой через ЛокОн сайт. Оплата прошла за несколько секунд.

 

Получается, что у нас есть 18 возможных переустановок и апгрейдов железа.

 

Восемь разных активаций и десять деактиваций, которыми можно одну из любых имеющихся активаций деактивировать?! ..... эк мудрёно получилось:music_whistling:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Помогите с оплатой на сайте 1с.При попытке оплатить через webmany пишет ошибку

Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

 

Возможно, Вы не указали сертификат для входа посредством WM Keeeper Light или настройки Вашего браузера не позволяют ему использовать сертификат.

Что делать?

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят, ну неужели нельзя было сделать оплату с помощью Вебмани или Яндекс-деньги, нет у нас в городе Qiwi. Я кучу нервов потратил покупая Virtual visa, а после того, как попытался с ее помощью купить ГС2 получил вот это - DECLINED - The transaction was not authorised by the bank. Слов нет :(

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну неужели нельзя было сделать оплату с помощью Вебмани или Яндекс-деньги, нет у нас в городе Qiwi. Я кучу нервов потратил покупая Virtual visa, а после того, как попытался с ее помощью купить ГС2 получил вот это - DECLINED - The transaction was not authorised by the bank. Слов нет :(

 

Покупал бы в онлайн магазине 1С, там принимают яндекс-деньги.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Покупал бы в онлайн магазине 1С, там принимают яндекс-деньги.

 

Не получилось вчера зайти туда, видимо что то с сайтом было, вот и "рванул" за virtual visa :) ну слава богу все нормально под конец прошло, ключ прислали, начинаю наслаждаться игрой :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...