Jump to content

Некоторые вопросы


Recommended Posts

Штурмовики ведь не только танки и статичные обьекты уничтожают, даже в большей степени они охотятся за вражескими автоколоннами, БМП, и пр. Считаю что СППУ (извините за АП) желательно, интересно и внесет в симулятор определенную индивидуальность.

 

За одно вопрос, зачем в игру ввели СУ 34 ведь их всего 2 экзэмпляра?

 

Осуществляют ли ИКГСН запирание на цель и препятсвует ли захвату ИКГСН цели перед пуском УР постоянный выброс ложных целей?

 

И еще в связи я с, как я понял, начавшейся печатью сима, следует ли считать все вопросы, как могущие повлиять только на последующие патчи? Как будут выходить патчи - будет ли это пач в полном смысле слова или компактовые обновления по образцу Фланкер Х.0 - Х.5.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Штурмовики ведь не только танки и статичные обьекты уничтожают, даже в большей степени они охотятся за вражескими автоколоннами, БМП, и пр. Считаю что СППУ (извините за АП) желательно, интересно и внесет в симулятор определенную индивидуальность.

В принципе, можно и сделать. Только уже не в релиз.

 

За одно вопрос, зачем в игру ввели СУ 34 ведь их всего 2 экзэмпляра?

А кому он чем помешал?

 

Осуществляют ли ИКГСН запирание на цель и препятсвует ли захвату ИКГСН цели перед пуском УР постоянный выброс ложных целей?

Да, конечно. ИК ГСН перед пуском должны захватить цель. Ловушки захвату не препятствуют, ракета может просто на них уйти если ГСН их вовремя не селектирует.

 

И еще в связи я с, как я понял, начавшейся печатью сима, следует ли считать все вопросы, как могущие повлиять только на последующие патчи? Как будут выходить патчи - будет ли это пач в полном смысле слова или компактовые обновления по образцу Фланкер Х.0 - Х.5.

Ты правильно понял. Про размер патчей пока говорить рано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По поводу СУ 34 - "...серийно не строится(1998). проходит летные испытания . Построено два опытно-серийных самолета (полет первого из них состоялся 18 декабря 1993 г., второго - в декабре 1994г.)"

 

Так что в любои случае ета техника очень и очень свежая. Возникант вопрос: как такие новинки сочитаются с отсутствием подобных новинок у Ам. , или скажем отсутствия на С 300 ракеты 48Н6??

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Су-34 - более десятка. ..Но менее 2-х десятков 8)

 

>, или скажем отсутствия на С 300 ракеты 48Н6??

 

С-300ПС не использует данный тип ракет.Это начиная с С-300ПМ.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С самого начала хочу сказать огромное спасибо разработчикам, тестерам, консультантам и многим другим кто связан с изданием этого симулятора.

Отдельное спасибо за СУ 25, его великолепную кабину, и реализацию систем, классную графику, и вернувшееся с ф1.5 ощущение глубины полета, озвучивание при загрузке, доступный и привычный интерфейс. Так же за реализацию комплексности систем ПВО, систем РЕБ, энциклопедию, многое другое…

 

Но как всегда есть печальное слово – но.

Заметил пока сл. глюки:

1. При выделении оружия по Ctrl+v можно наблюдать коллективный старт УР в т.ч. и ВВ.

2. Корабельная МЗА лупит по надстройкам корабля, часто не разворачивается в сторону цели.

3. При пуске кор ЗУР ПУ разворачивается в сторону цели а система ЦУ нет.

4. Бук часто выпускает ракеты не по координатам цели.

 

О неправильности на мой взгляд:

1. ЗУР в т.ч. и ЗРК средней и дальней дистанции идут методом полного спрямления а не по баллистической траектории – результат потеря скорости и недолет до цели.

2. ЗУР Ам. эсминца при перехватах ПКР часто идет на высоте ~ 2-5 м от воды не маршевом участке, в связи с чем не считаю возможным взведение взрывателя. (моментальный подрыв)

3. Ам. крейсер по наз. целям запускает одновременно только 2 томагавка. На сколько я знаю В имеет инерц. систему наведения, а следовательно кол КР в пулете должно ограничиваться только числом их на борту.

4. Не совсем понятно со скоростями УР ВВ и ЗУР.

 

Вопросы:

1. Будет ли реализована возможность стрельбы УР ЗРК на кор. по водным целям (оса, риф…)

2. Расширен список судов и кораблей (хочется увидеть десантники, ЭМ пр.956, сторожевики, LHA(в дополнение к хариеру))

3. Реализован СУ 39? (ведь он почти готов, я так понял в задумке он и КА 50).

4. Патчи на CD?

 

Заранее большое спасибо. Давно так не проводил время.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...