Jump to content

Обращение к разработчикам. Нужны кампании от вас !


Обращение к разработчикам. Нужны кампании от вас !  

106 members have voted

  1. 1. Обращение к разработчикам. Нужны кампании от вас !

    • Согласен, и хочу доп.кампании от разработчиков игры
      64
    • Мне это не нужно, я люблю играть в свои миссии, пройдя миссии от разработчиков
      3
    • Я еще не прошел и половины миссий и кампаний игры. Куда мне новые ?
      5
    • Я еще не прошел почти ничего, но тоже хочу кампаний от разработчиков
      12
    • Меня больше устраивает сетевая. Кампаний и миссий в игре достаточно.
      22


Recommended Posts

Дело вот в чем. Ваш редактор миссий просто великолепен. ДА и вообще весь движок игры ! Не только графический или физический. А вообще весь игровой движок в купе с редактором. И самому действительно очень доступно производство интересных игровых ситуаций. Но дело вот в чём. Когда делаешь хорошую интересную миссию, то приходиться ее проходить и тестировать много много раз. Когда миссия готова, пользователь не получает тех эмоций, так как он уже много много раз побывал "сценаристом" данной миссии. К тому же, самому озвучивать сообщения и строить миссию уже совсем не интересно для собственной игры в эту миссию. Очень очень бы хотелось что бы вы выпустили еще парочку интересный компаний. Ведь для нас, игроков, это было бы очередным захватывающим приключением. С озвучкой ! А то, когда пройдешь все миссии да компании, то игра превращается в ЛАБОРАТОРИЮ и теряет тот особый аромат приключения, погружения,переживания и продумывания своих действий в качестве лётчика. Миссии сделанные другими игроками почти в 50% случаев, увы, сильно дисбалансированны или не задействуют потенциал редактора. Да и вообще игроки не особо сведущи в реальной тактической науке. Сорри кого задело. А вот разработчикам сделать пару компаний для Истребителя и Штурмовика не плёвое конечно дело, но РОДНОЕ. Профессиональное. Вы со мной согласны ?

  • Like 1

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

разве в редакторе можно звуки вставить?

 

В системе "ЕСЛИ ...ТО" т.е. в триггерном контроле, можно назначить событие в зависимости от условия, ситуации... и озвучить. Т.е. если "ГРУППА РАЗБИТА" то (например) "проиграть ogg файл" со звуком.

У меня даже есть озвучка музыкой , когда бой становиться "горячим".

Это очень сильная сторона нового LO FL 2 и Ка-50

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

а можно озвучку та прослушать без игры?

Предварительно ? В редакторе ?

Вот тут кажется проблема. Я не нашел как это делать в редакторе. Но правда и не искал сильно. Просто сворачивал приложение и проводником и плеером заранее. Мож кто и подскажет.

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно. Распакуй миссию архиватором, сразу увидишь звуковые файлы. Выдерни их в отдельный каталог и слушай.

 

Понятное дело, это не относится к голосам ведомых, РП, танкера.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В редакторе озвучку прослушать нельзя. Можно открыть миссию архиватором и вытянуть звуковые файлы (обычно с расширением .ogg), а потом прослушать плеером.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

..... А вот разработчикам сделать пару компаний для Истребителя .....

 

+1000! Удивительно, почему изначально истребители обойдены стороной. Я вот, к примеру, ни разу не штурмовик, что в Иле , что здесь, а очень люблю летать интересные, захватывающие КАМПАНИИ. Оно понятно, пользователи со временем сами себе наклепают, но лучше бы это делали профессионалы от разработчиков. Готов покупать хоть на дисках, хоть платно скачивать.

Link to comment
Share on other sites

+1000! Готов покупать хоть на дисках, хоть платно скачивать.

 

кстати, да

 

может есть смысл проанализировать эту тему?

диск с хорошей компанией (миссий 20-50), с озвучкой, и прочими бонусами, думаю многие купили бы. Лично для меня онлайн не интересен как класс, приходится делать миссии самому, а они в общем то далеки от реала. Хотелось бы кампаний сделанных профи, где и танки ездят как надо, и самолеты летают как положено

Link to comment
Share on other sites

Меня в самодельных миссиях напрягает вот что: обычно их делают продвинутые\помешанные на игре пользователи, соответственно они зашивают в них хардкорные настройки сложности ("это серьезный симулятор", "я мучился - пусть и другие мучаются").

Если вместе с игрой идут кампании для всех основных самолетов, то позицию создателей миссий ("это моя кампания, не нравится - не скачивай") понять можно. Но вот когда разработчики игры выпускают диск по принципу "мы вам даёт инструмент, а кампании сейчас пользователи сами быстро сотворят", это уже напрягает...

В общем хотелось бы по крайней мере возможности настраивать уровень сложности вне зависимости от настроек миссии (закрытой паролем). Помнится, этот вопрос уже обсуждался, но сейчас он встаёт особо остро, на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

Кстати нет.

Может лучше попробовать обратиться к разработчикам с просьбой побыстрее выпустить А-10С, чем отвлекать их такими мелкими просьбами?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Может лучше попробовать обратиться к разработчикам с просьбой побыстрее выпустить А-10С

 

обращаюсь с просьбой выпустить побыстрее А-10С! :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
обращаюсь с просьбой выпустить побыстрее А-10С! :music_whistling:

 

Че толку обращаться выпустить по-быстрее? тут надо либо помогать, либо не мешать:)

  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Кстати нет.

Может лучше попробовать обратиться к разработчикам с просьбой побыстрее выпустить А-10С, чем отвлекать их такими мелкими просьбами?

 

Нет кстати, или вы считаете в ЕД не существует понятия разделения труда, и человека, занимающегося А-10С вдруг отвлекут на создание кампаний?:megalol: Это равно предположить, что небезысвестный BlackSix, создавший множество эталонных кампаний для Ил-2 (на чём МГ с 1С, надо полагать, подняли денег не меньше, чем за сам симулятор), также параллельно создавал какой-то летаб-долгострой??? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дело вот в чем. Ваш редактор миссий просто великолепен. ДА и вообще весь движок игры ! Не только графический или физический. А вообще весь игровой движок в купе с редактором. И самому действительно очень доступно производство интересных игровых ситуаций. Но дело вот в чём. Когда делаешь хорошую интересную миссию, то приходиться ее проходить и тестировать много много раз. Когда миссия готова, пользователь не получает тех эмоций, так как он уже много много раз побывал "сценаристом" данной миссии. К тому же, самому озвучивать сообщения и строить миссию уже совсем не интересно для собственной игры в эту миссию. Очень очень бы хотелось что бы вы выпустили еще парочку интересный компаний. Ведь для нас, игроков, это было бы очередным захватывающим приключением. С озвучкой ! А то, когда пройдешь все миссии да компании, то игра превращается в ЛАБОРАТОРИЮ и теряет тот особый аромат приключения, погружения,переживания и продумывания своих действий в качестве лётчика. Миссии сделанные другими игроками почти в 50% случаев, увы, сильно дисбалансированны или не задействуют потенциал редактора. Да и вообще игроки не особо сведущи в реальной тактической науке. Сорри кого задело. А вот разработчикам сделать пару компаний для Истребителя и Штурмовика не плёвое конечно дело, но РОДНОЕ. Профессиональное. Вы со мной согласны ?

В качестве комментария хочу сказать, что многие миссии и кампании "Реванш", Cold War Warrior делали не наши сотрудники, а приглашенные внешние разработчики миссий, у которых был положительные опыт создания миссий и кампаний в Акуле.

Надо сказать что получилось вполне на уровне.

 

Вот список авторов кампаний и миссий для игры ГС2:

 

Matt Wagner: набор миссий F-15DACT, кампания A-10A - The Valley, быстрые миссии, миссии F-15C - Air-to-Air Weapons Practice, F-15C - Ramp Start and Navigation, F-15C - Sensor Practice, MiG-29 - Air-to-Air Weapons Practice, MiG-29 - Air-to-Ground Weapons Practice, MiG-29 - Ramp Start and Navigation, MiG-29 - Sensor Practice, Su-27 - Air-to-Air Weapons Practice, Su-27 - Air-to-Ground Weapons Practice, Su-27 - Ramp Start and Navigation, Su-27 - Sensor Practice.

 

Marc "MBot" Marbot: кампания Cold War Warrior, миссии A-10A - Warthog Day, F-15C - Baz F-15C - Justice, F-15C - Naval Games, MiG-29 - Ground Controlled Intercept, MiG-29S - Abkhaz Fulcrums.

 

Роман "Dr.lex" Подвойский: кампания Су-25 "Реванш".

 

Олег "Dzen" Федоренко: миссии Су-25 - Ночь темна, Су-25 - Марш, Су-25Т - Длинный день, Су-25Т - Гостинцы, А-10А - Визит в порт, А-10А - Аэродром, MP - Ненастье, MP - Охота.

 

Игорь "=Spb=Goro" Безверхов: миссии Су-27 - Прикрытие миротворцев, Су-27 - Атака Поти, Су-33 - Черноморская битва, Су-25Т - Удар по Сенаки, F-15C - Ослепление, F-15C - Патруль Поти, MP - Битва за Кавказ.

 

Андрей "=RAF=hawk1" Комок: миссии МиГ-29С - Патруль, МиГ-29С - Эскорт, А-10А - Полигон, F-15C - Перехват, MP - Догфайт, MP - Воздушная война.

 

Антон "Flаnker" Голубенко: миссии Су-25 - Маршрут, Су-25Т - Удар по КП, МиГ-29С - Беспилотник, Су-33 - Эскорт, Су-33 - Отработка дозаправки, Су-33 - К далеким берегам, Су-33 - Отработка дозаправки, Су-33 - Ночной удар, Су-27 - Эскорт разведчиков.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Меня в самодельных миссиях напрягает вот что: обычно их делают продвинутые\помешанные на игре пользователи, соответственно они зашивают в них хардкорные настройки сложности ("это серьезный симулятор", "я мучился - пусть и другие мучаются").

Если вместе с игрой идут кампании для всех основных самолетов, то позицию создателей миссий ("это моя кампания, не нравится - не скачивай") понять можно. Но вот когда разработчики игры выпускают диск по принципу "мы вам даёт инструмент, а кампании сейчас пользователи сами быстро сотворят", это уже напрягает...

В общем хотелось бы по крайней мере возможности настраивать уровень сложности вне зависимости от настроек миссии (закрытой паролем). Помнится, этот вопрос уже обсуждался, но сейчас он встаёт особо остро, на мой взгляд...

Для решения вопроса с настройками сложности нужно в окне игровых настроек поставить галочку ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОПЦИИ ДЛЯ ВСЕХ МИССИЙ.

В этом случае твои игровые настройки будут пересиливать опции настройки зашитые в миссию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В качестве комментария хочу сказать, что многие миссии и кампании "Реванш", Cold War Warrior делали не наши сотрудники, а приглашенные внешние разработчики миссий, у которых был положительные опыт создания миссий и кампаний в Акуле.

Надо сказать что получилось вполне на уровне.

 

 

Вот именно ! Не просто на уровне ! Они великолепны ! Как в КА-50 так и в ГС 2. Поэтому я захотел еще. Естественно за деньги. Лично мне конечно ближе играть на отечественной технике. А-10 и F-15 для меня почему то чужды. Не знаю почему.

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

Кстати нет.

Может лучше попробовать обратиться к разработчикам с просьбой побыстрее выпустить А-10С, чем отвлекать их такими мелкими просьбами?

 

Раз так...Увы...Что же поделать ?

Хорошими компаниями симулятор живет, поверьте.

Только "онлайн" обычно для совсем хардкорщиков.

 

Понимаете, лично мое мнение, что лучше один симулятор и много качественных миссий. Чем 3-5 симуляторов, и в каждом небольшое количество качественных миссий.

 

Но раз начали делать свой А-10, не будем вас отвлекать. :cry:

Только вспомните, сколько раз к ил-2 выпускали аддоны в виде компаний. А потом выпускали "все выпуски + игра" и ЗАРАБАТЫВАЛИ НА НИХ, ТАКЖЕ !


Edited by Berk

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

Для решения вопроса с настройками сложности нужно в окне игровых настроек поставить галочку ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОПЦИИ ДЛЯ ВСЕХ МИССИЙ.

Chizh, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раз так...Увы...Что же поделать ?

Хорошими компаниями симулятор живет, поверьте.

Только "онлайн" обычно для совсем хардкорщиков.

 

Понимаете, лично мое мнение, что лучше один симулятор и много качественных миссий. Чем 3-5 симуляторов, и в каждом небольшое количество качественных миссий.

 

Но раз начали делать свой А-10, не будем вас отвлекать. :cry:

Только вспомните, сколько раз к ил-2 выпускали аддоны в виде компаний. А потом выпускали "все выпуски + игра" и ЗАРАБАТЫВАЛИ НА НИХ, ТАКЖЕ !

Ожидается большая платная кампания для Ка-50.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=49450

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ожидается большая платная кампания для Ка-50.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=49450

 

О! Это отлично ! Я рад. И думаю многие тоже будут рады.:thumbup: Немного смущает тактика: 200 миссий, порциями по 20 !!! Не проще ли 30 миссий в компании но отточенных. Ведь 200 миссий, это очень очень много человеко-часов работы ! Да и еще воображение иметь надо..

Только не подумайте, что я развел "нытье" и просьбы по поводу срочного выпуска доп. компаний для LO ГС2. Нет ! Я просто хочу высказать свое мнение-пожелание, что в будующем хотлеось бы видеть доп. компании, даже на платной основе. Почему ? Это уже описанно в первом посте. Голосование я решил включить, что бы видеть, есть ли у меня единомышленники. Ну а Вам, разработчикам, наверное тоже будет интересно хотя бы почитать про это ? Верно ? Я знаю что коллектив у Вас не гигантский, доля рынка специфическая, а бюджеты не EA Sports...Но тем не менее если через пол года или год после выхода игры, выходит хорошая компания на 30 миссий (классика!) то это здорово ! А потом еще одна через пол года. А потом "Plantinum Диск" где LO FC 2 и все компании. А потом Ка-50+LO FC 2+все компании для них - аля "Ultra Platinum" или еще куча комбинаций. Короче, продавать и продавать варианты. Заработок вероятно увеличиться у вас. Конечно нужно все взвесить, исследовать спрос и ресурсы команды, как финансовые так и временные... В общем принимайте эту тему как "к размышлению", а не как "вынь да положь ! - я сказал !" :thumbup: Я правда не хотел давить.

 

Еще бы конечно, для тех кто же все таки делает миссии, хочу предложить ресурс, где размещенны интересные материалы про реальные воздушные бои, тактику, факты..Да, там все историческое. Но тем не менее можно подчерпнуть мышление и тактику противоборствующих сторон. Конечно это не применимо прямо к игре. Однако показывает довольно интересно само мышление пилотов и командиров в воздушных войнах ,учитывая сильно разнящиеся по свойствам воздушные боевые машиниы.

 

Ссылка:

www.airwar.ru/history/locwar/vietnam/mig21/mig21.html


Edited by Berk

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

Кстати нет.

Может лучше попробовать обратиться к разработчикам с просьбой побыстрее выпустить А-10С, чем отвлекать их такими мелкими просьбами?

 

Кстати нет.

Диск с ЛО СБА купил в первый день его выхода, но до сих пор ни разу не садился в кабину ни А-10 ни Ф-15.

Поэтому лично для меня проект DCS A-10 не интересен.

А вот любые миссии или кампании от ED для отечественных ЛА с удовольствием приобрету.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Голосование я решил включить, что бы видеть, есть ли у меня единомышленники.

У тебя в опросе ничего не сказано про платные кампании. И про цены тоже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием куплю диск с кампаниями, как это делал для Ил-2. Но на дисках с кампаниями для Ил-2 ещё добавлялись и новые самолёты, доступные для управления и патчи...


Edited by corvus007
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...