Jump to content

Обращение к разработчикам. Нужны кампании от вас !


Обращение к разработчикам. Нужны кампании от вас !  

106 members have voted

  1. 1. Обращение к разработчикам. Нужны кампании от вас !

    • Согласен, и хочу доп.кампании от разработчиков игры
      64
    • Мне это не нужно, я люблю играть в свои миссии, пройдя миссии от разработчиков
      3
    • Я еще не прошел и половины миссий и кампаний игры. Куда мне новые ?
      5
    • Я еще не прошел почти ничего, но тоже хочу кампаний от разработчиков
      12
    • Меня больше устраивает сетевая. Кампаний и миссий в игре достаточно.
      22


Recommended Posts

С удовольствием куплю диск с кампаниями, как это делал для Ил-2. Но на дисках с кампаниями для Ил-2 ещё добавлялись и новые самолёты, доступные для управления и патчи...

 

Не понимаю, а зачем беспокоить лишний раз разработчиков? У них и так работы хоть отбавляй. Неужели сами пользователи не могут создать кампании для самолётов и вертолётов, и делиться между собой? Помоему тоже самое и получается. И совершенно необязательно платить за миссии и кампании. :noexpression:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, а зачем беспокоить лишний раз разработчиков? У них и так работы хоть отбавляй. Неужели сами пользователи не могут создать кампании для самолётов и вертолётов, и делиться между собой? Помоему тоже самое и получается. И совершенно необязательно платить за миссии и кампании. :noexpression:

 

скинь ссылку на свои миссии и компании плз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У тебя в опросе ничего не сказано про платные кампании. И про цены тоже.

 

Все верно. И так вполне очевидно, что за работу нужно платить !:smilewink:

А если серьезно, то я же не Ваш экономист. И диктовать цены, Вам, мне не нужно. Поскольку себестоимость 1 килобайта вашего кода и 1 килобайта контента с учетом количества проданных копий мне не известна. Да и не нужно мне это. Это ваше, "личное" коммерческое дело.

К тому же я в опросе просто не полез в такие дебри. А вообще мне надо было конечно уточнить, что "Я за! платные компании".

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, а зачем беспокоить лишний раз разработчиков? У них и так работы хоть отбавляй. Неужели сами пользователи не могут создать кампании для самолётов и вертолётов, и делиться между собой? Помоему тоже самое и получается. И совершенно необязательно платить за миссии и кампании. :noexpression:

 

Я не хотел беспокоить разработчиков. Поверь у них своя голова на плечах. Здесь форум , а не доска заказов. К пожеланиям нужно относиться с умом, беспристрастно. Не подходит такое решение - тогда "проехали". И вообще, если не нравятся такие опросы и темы, удаляйте ее тогда нафиг. Лично я ничего не требовал и ногой не топал.:mad: Я просто развел, беседу и размышления. А Вы считаете, что опрос является открытым односторонним капризным требованием. Но это не так !

 

p.s.

Возможно я слишком ГРОМКО !! назвал эту тему...если это кого сбило с толку, извините...не подумал так глубоко.


Edited by Berk

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

Что касается A-10, то я буду рад конечно этой игре, если карты будут совсем другие. Т.е. не юг России и не Грузия. Только не подумайте, что карты России и Грузии плохи ! Вовсе нет ! Они великолепны !

Просто на А-10 хотеться летать где то над песками, каменными разломами, ливийскими пустынями, египетскими пирамидами...ну может быть еще где то ...

  • Like 1

Core 2 Duo 3.2 Ghz/4GB RAM/Win7-64bit/HD4890

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, а зачем беспокоить лишний раз разработчиков? У них и так работы хоть отбавляй. Неужели сами пользователи не могут создать кампании для самолётов и вертолётов, и делиться между собой? Помоему тоже самое и получается. И совершенно необязательно платить за миссии и кампании. :noexpression:

 

Камрад, ты читал верхние посты этой темы? Сдаётся, что нет.

Не понимаю, а зачем беспокоить лишний раз разработчиков? У них и так работы хоть отбавляй.
Ответ Т.е. никто никого не отвлекает, это делают сторонние люди для разработчиков, но ED ещё могут и заработать на этом, что в итоге пойдёт на пользу всем, и не последнюю очередь нам, пользователям.
Неужели сами пользователи не могут создать кампании для самолётов и вертолётов, и делиться между собой? Помоему тоже самое и получается.
Один из вариантов ответа Т.е. каждый должен делать то, что у него хорошо получается. Если сторонние кампанимейкеры уже зарекомендовали себя, им и карты в руки. В конце концов это будет сбалансированный, множество раз протестированный продукт.
И совершенно необязательно платить за миссии и кампании. :noexpression:
Ну, НЕТУ ДЕНЕГ, КУРИ САМОСАД. :smilewink:
Link to comment
Share on other sites

Камрад, ты читал верхние посты этой темы? Сдаётся, что нет. Ответ Т.е. никто никого не отвлекает, это делают сторонние люди для разработчиков, но ED ещё могут и заработать на этом, что в итоге пойдёт на пользу всем, и не последнюю очередь нам, пользователям. Один из вариантов ответа Т.е. каждый должен делать то, что у него хорошо получается. Если сторонние кампанимейкеры уже зарекомендовали себя, им и карты в руки. В конце концов это будет сбалансированный, множество раз протестированный продукт. Ну, НЕТУ ДЕНЕГ, КУРИ САМОСАД. :smilewink:

Хорошо, я согласен на миссии и кампании от разработчиков, если действительно они будут тестированные. Вопрос, скока будет стоить один диск с дополнительными кампаниями и миссиями? И будет этото диск на cd или на dvd?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Возможно что-то будет, но вероятно на английском. Патч почти готов и мы не будем больше ничего добавлять.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возможно что-то будет, но вероятно на английском. Патч почти готов и мы не будем больше ничего добавлять.

 

Переводик бы к брифингам :cry:

Link to comment
Share on other sites

Возможно что-то будет, но вероятно на английском. Патч почти готов и мы не будем больше ничего добавлять.

А если на английском будет - где брать?

Link to comment
Share on other sites

Возможно что-то будет, но вероятно на английском. Патч почти готов и мы не будем больше ничего добавлять.

 

А сколько весит для ГС и для Акулы?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Когда выйдет - тогда и будет видно. Для Акулы будет существенно тяжелее (существенно) - новый звуковой движок, все звуки новые.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...