Jump to content

Настройка приближения взгляда на X52pro


Recommended Posts

я сюда зум повесил... странно но шума вообще нет ни какого.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если я правильно понял, это у тебя энкодер на РУДе - откуда там шуму взяться? То же самое, что и две кнопки, только колесо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

и зум работает прекрасно!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, это у тебя энкодер на РУДе - откуда там шуму взяться? То же самое, что и две кнопки, только колесо.

 

Ребята, вы про такие вещи говорите. Я так и не пойму, стоит ли покупать Х52? Это вещь или г...но?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и зум работает прекрасно!

 

Естественно на колесике работает прекрасно. Только он не аналоговый.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Безусловно да!

все вопят про нелинейность, пока не прочитал не напрягал, да и сейчас не напрягает :) рисовать ромбики тоже хорошо. я доволен ужо полгода

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

---Братья!!! Помогите! Как заставить кнопки, колесо и миниджойстик (аналоги мыша, на Х52) работать в игре как заставить игру их видеть. Я что то ни как не вьеду, как то я это запускал года 3 назад, на Х52. Сейчас у меня ПРО. Не могу вспомнить. Помогите.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

все вопят про нелинейность, пока не прочитал не напрягал, да и сейчас не напрягает :) рисовать ромбики тоже хорошо. я доволен ужо полгода

 

с ромбиками хорошо, но без них лучше, разница ощутима:thumbup:

у меня ПРО, насколько я знаю, он отличается от простого двойной пружиной и некоторыми неважными фичами, ну и вроде он понадёжней.

моему уже 2 года, джой ведёт ся хорошо, нелинейность убрал и возрадовался:pilotfly:

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

все вопят про нелинейность

Не знаю что это такое :) Из моего зоопарка (evo, fox2pro и x52) у последнего самая лучшая палка. Хотя конечно же на вкус и цвет...

Как заставить кнопки, колесо и миниджойстик

Установить драйвер джоя?

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...