Jump to content

Не работает возврат триммеров в нейтраль


Recommended Posts

To Lemon Lime.

Начал эту тему я потому, что не распечатал на бумагу "руководство пилота" (бумаги и картриджа было жаль тратить на слишком длинную и нудно-водянистую размазню), а про отсутствие возврата триммеров я забыл потому, что в окне настройки ввода (в Lock On) разработчики не указали что возврат триммеров не действует для Су-25. Вот, например, о том что функция "снятие оружия с предохранителя" работает только для А-10 там указано, а про отсутствие возврата триммеров в нейтраль на Су-25 не написано. Могли бы и написать! Зато в руководстве пилота подробно описывается какой конструктор из какого КБ и когда и почему изобрел какую нибудь ракету! Разработчики не учли того обстоятельства, что в отличие от реальных пилотов (которые эксплуатируют в течение нескольких лет только один самолет и поэтому могут вызубрить его матчасть наизусть), вирпилы в Lock On "летают" на 8 самолетах и запомнить все различия в матчасти различных самолетов им гораздо труднее. А тут ещё столько "воды" в руководстве пилота!

И вообще, Сергей!

Ты чего то стал очень нетерпим к чужим ошибкам (по молодости наверное). Неужели ты сам никогда "зонтик дома" не забывал?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, лажанулся, так лажанулся, нефиг на мануал пинать:) (доля шутки)

 

Я вот воды в мануале практически не заметил.. весьма важная информация.

Link to comment
Share on other sites

И вообще, Сергей!

Ты чего то стал очень нетерпим к чужим ошибкам (по молодости наверное). Неужели ты сам никогда "зонтик дома" не забывал?

Я нетерпим? Где? :)

Если кто еще не понял, про зачеты - шутка была. :) Иначе б смайлов не было. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...