Jump to content

Нужен ли ГС2 еще один патч?


Нужен ли ГС2 еще один патч?  

169 members have voted

  1. 1. Нужен ли ГС2 еще один патч?

    • ДА
      136
    • НЕТ
      20
    • Не знаю
      13


Recommended Posts

  • ED Team

p.s. Канал СТС, сегодня, начал трансляцию в Израиле. По статистике только 13% начеления говорит по Русски. Ещё ни кто не назвал проект убыточным. Но и деньги на этом не "нарубят". :)

Сравнил ТВ с авиасимом...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По статистике в онлайн выходит менее 10% потребителей купивших игру.

 

Зато эти 10 процентов это самые "благодарные" или скажем так лояльные потребители симуляторов ЕД, хоть и бывает они бузят на форумах, но они купили все продукты ЕД и купят все последующие.

Постоянный клиент так сказать.

А те 90 процентов. Часть из них купила симулятор случайно и скорее всего никогда ничего не купит из этой серии. ПМСМ.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Более 80% проголосовало за патч. Неужели для господ из ED этого мало чтобы пойти на встречу народу, или им до одного места просьба людей купивших их продукт.

Думаю, что отказ от выпуска патча, можно будет расценивать , как отношение ED к потребителю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Зато эти 10 процентов это самые "благодарные" или скажем так лояльные потребители симуляторов ЕД, хоть и бывает они бузят на форумах, но они купили все продукты ЕД и купят все последующие.

Постоянный клиент так сказать.

А те 90 процентов. Часть из них купила симулятор случайно и скорее всего никогда ничего не купит из этой серии. ПМСМ.

 

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в авиасимах, как и в авиации случайных людей не бывает!

Добавлено: Случайные люди в авиасимах долго не задерживаются - накладно получается.


Edited by maestro35
  • Like 2

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в авиасимах, как и в авиации случайных людей не бывает!

Не надо путать реал и виртуал... а в авиасимах случайные все же есть, сам пару таких знаю.

По поводу патча, я проголосовал за, даже есть предложение по одному пункту...

Надо дать "кривым" онлайновым ракетам асимметричный ответ :lol: страшна в принципе не сама ракета, а то как их юзают, из опыта полетов на 104, не далее как вчера некая пилотка обстреливала меня 120, я ушел на ПМВ и попер на него буром, и видел как в меня тупо промазало 2 120 с интервалом 1 секунда, третья прилетевшая через 2 секунды все же попала... к чему я клоню - надо сделать логистику аэродромов... и бравым пилоткам, которые кроме как веером пулять 120 больше ничего не умеют, придется туже затянуть пояса, зная что количество ракет конечно... а уйти от 1-2х ракет думаю при определенных навыках вполне можно... есть только один минус, ограничение количества ракет - личное дело администрации сервера, но и клиенты тоже свободны в своем выборе, не нравится сервер - не ходи...

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Более 80% проголосовало за патч. Неужели для господ из ED этого мало чтобы пойти на встречу народу, или им до одного места просьба людей купивших их продукт.

Думаю, что отказ от выпуска патча, можно будет расценивать , как отношение ED к потребителю.

В опросах на тему "нужен ли патч" всегда будет с отрывом побеждать вариант "нужен", независимо от реального состояния дел. Потому что человек такая сволочь, что ему всегда мало. Переделают ракеты, он найдет еще повод, бомбы не так падают, или пехота деревянная. Расценивать, как "отношение ED к потребителю", можно было бы невыпуск патча 1.01 для ло:сба, когда "газоны" по небу летали. Во всех последующих патчах реальной, острой необходимости уже не было. Наоборот, их можно рассматривать как "жест доброй воли": в ущерб новым проектам выпускались дополнения (а там были и новые фичи, не только исправленные косяки), за которые пользователи не платили (платил юзер только за игру, и договор, в котором разработчик обязывался бы осуществлять сопровождение продукта, он не заключал).
  • Like 2

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

(платил юзер только за игру, и договор, в котором разработчик обязывался бы осуществлять сопровождение продукта, он не заключал).

ИМХО подход не правильный, в этом случае на диске должен быть перечислен весь перечень косяков за которые разработчик не несет ответственности типа БСЖЕ, чтоб перед покупкой юзверь понимал, что он покупает... а там одни дифирамбы... сейчас об этих всех "болячках" узнаешь постфактум, т.е. уже купив игру и установив...

 

читал как-то инструкцию фена, так там было написано, что фен юзать сидя в ванной нельзя... сначала возник вопрос, что-за идиот такие инструкции пишет... а оказалось был прецедент, какую то блондинку шарахнуло током, а у производителя атмазы типа - "мы вас предупреждали" не было... позже появилась:lol:


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

По статистике в онлайн выходит менее 10% потребителей купивших игру.

Всё правильно. Но именно эти 10% обеспечивают 90 с большим плюсом процентов пиара, обеспечивая продвижение вашего продукта. И если от них будет отридцательный отклик на нынешние ваши продукты, то финансовые перспективы у ED - самые неинтересные.

Пока что ED держится на репутации созданной первым Локоном, и после Вашего второго продукта она только снижается. Самое время принять меры и поправить ваш БАЗОВЫЙ продукт. Ведь всё остальное - только пристройки к нему.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А по-моему, всякий, кто пишет текущем и будущем финансовом положении ED, просто обязан предоставить документы, подтверждающие его квалификацию и компетентность в этих вопросах.

В противном случае это просто, извините мой французский, треп и ничего более. А за треп тут предусмотрены административные меры воздействия.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно. Но именно эти 10% обеспечивают 90 с большим плюсом процентов пиара, обеспечивая продвижение вашего продукта.

 

В корне не согласен, на мое решение приобрести ЛО ГС2 повлияли, исключительно, качество предыдущих проектов и реклама на сайте, но никак не мнение онлайн игроков, соответственно, продвижение продуктов ED, дело рук самих сотрудников ED.Проголосовал "не знаю", т.к. летаю только в оффлайне и практически всем доволен(недочеты мелкие и полетам не мешают), а вместо патча я бы пожелал скорейшего выпуска A-10C.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стороны высказали свое мнение.

Закрываем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...