Jump to content

Вопрос по компании "Горячие скалы"


Recommended Posts

Добрый день всем ! )

Как то неловенько было новую тему создавать но в поиске ответа не нашёл к сожалению...

Прошу помощи у тех кто знает, проходил компанию за СУ-25Т

миссия там есть 14 помоему. Где в плохую погоду, ночью надо домик с "лидерами террористов" обрушить. С погодой вроде справился вот вопос такой... Конкретно цель я так понял там не обозначена, судя по крате этот тамый дом (цель) "окружён" машинами + есть ещё один у которого на крыше мужик с трубой, так вот какой из них цель, или не из них ? Скажу сразу пробоал и тот и другой долбить не помогает. Что является критерием выполнения в данной мисии?

 

И ещё есть ли уже неофициальные компании для 25Т ? если есть поделитесь плиз.

 

С Уважением )

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

рекомендую распаролить её и посмотреть цели. как распаролить - написано в Faq.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Делал я это ! )

Нет там целей !!! просто нету !

а ежели самому назначить все равно не помогает, поэтому и спросил

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а детали сцены на средний/высокий стоят?

  • Like 1

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Целью является дом вокруг которго расставлены несколько статических машинок и пара басмачей с Иглами. Если этот дом уничтожить то цель мисии (кнопка "Э")должна быть выполнена на 100%.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

рекомендую распаролить её и посмотреть цели. как распаролить - написано в Faq.

А что по кнопке f8 посмотреть цель не дают

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В этой миссии цель непосредственно игроку не назначена, поэтому по F8 вы ничего не увидите. Но цель - дом несложно обнаружить найдя с помощью F7 двух бойцов с ПЗРК.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Значит что-то у меня не правильно работает :-\

Дом этот я нахожу без проблем, ломаю его аккуратненько но после этого в цели мисии задача остается 0%, думал может надо дома сесть - садился, всё равно... Остается наверно только кампанию эту распаковать с диска и заново проходить, мож я там запорол что нить...

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотри, что у тебя назначено как цель миссии по нижней кнопке с прицелом.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да нет. У него все нормально.

У меня тоже самое, но я на Су-27 летаю.

И вот заметил такую вещь.....сбил всех вражин, а статус выполнения у меня, скажем:

Группа 1 - 100%

Группа 2 - 0%

Хотя я на 300% уверен, что я все выполнил.

Но стоит мне вернуться на базу свою, запарковаться, как в менюшке по букве "Э" у меня сразу все задачи 100%. Это, видимо, небольшой глюк.

Было даже так......вторая задача 0%, но при выхоже из миссии кампании - "Успех".

8-ая ВЭ "Призраки"

http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

Link to comment
Share on other sites

Меня немного удивила 1 миссия за 25Т, на какой чёрт я извиняюсь посылать 25Т только с блоками НАР без ВТО, по мисси по-моему лучше уж было послать просто 25, даже из соображения того что 25Т мало и потеря его будет более болезненной для группировки войск в том регионе чем простого 25ого, если исходить из реального количества 25Т находящихся на вооружении ФА РФ.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Меня немного удивила 1 миссия за 25Т, на какой чёрт я извиняюсь посылать 25Т только с блоками НАР без ВТО, по мисси по-моему лучше уж было послать просто 25, даже из соображения того что 25Т мало и потеря его будет более болезненной для группировки войск в том регионе чем простого 25ого, если исходить из реального количества 25Т находящихся на вооружении ФА РФ.

 

На 25-м? Без Сухогруза? Можно, наверное... Но страшновато... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Меня немного удивила 1 миссия за 25Т, на какой чёрт я извиняюсь посылать 25Т только с блоками НАР без ВТО, по мисси по-моему лучше уж было послать просто 25, даже из соображения того что 25Т мало и потеря его будет более болезненной для группировки войск в том регионе чем простого 25ого, если исходить из реального количества 25Т находящихся на вооружении ФА РФ.

На войне как на войне. Кто имеется в боеготовности того и пошлют.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем люди добрые ))))))

Буду пробовать

 

У меня была похожая ситуация в четвертой миссии на Су-25.

Попробую точно вспомнить что было:

1. Нужно уничтожить объект "Цех А". Цель назначена на объект. На деле - объект отсутствует (при любых настройках графики). Бот при команде "Атаковать цель и в строй" - стреляет в пустое место.

2. Рядом находится сооружение - один в один "Цех А". Сначала я поставил Заправщик рядом с этим сооружением и назначил его целью. В результате - миссия успешна.

3. Но после сохранения этой миссии и запуске компании сначала... Заправщик исчез!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Т.е. на карте он есть. А в вылете его нет!). Цель оказалась километров на 100 восточнее и на пустом месте!!!!!!!!!!!!

4. Назначил цель на сооружение похожее на "Цех А" - сработало. И при новом прохожении кампании все осталось на своих местах.

Link to comment
Share on other sites

На войне как на войне. Кто имеется в боеготовности того и пошлют.

 

А с топливом это вы зря нефтяной кризис сделали :(

 

Слишком мало его в баках не все супер снайперы за один проход цели уничтожать

 

 

Реальность реальностью но сколько Су-25т сейчас летает ?

 

Так что топлива надо было побольше заливать

 

 

Не говоря уже об 11 миссии там вобще дурдом с целями и 1 дополнительный бак пустой

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

На войне как на войне. Кто имеется в боеготовности того и пошлют.

Лично мне конечно кажется что такая тактика не допустима в нынешнее время, ведь в замен сбитого Су-25Т не поставят новый из Тбилиси. А в связи с тем что для Су-25 вы тоже сделал АФМ то можно было бы сделать как бы введение т.е первый полёт на старом самолёте с новой динамикой, а потом уже пересесть на Су-25Т в следующей миссии.

 

 

Хотя, что я возмущаюсь.

Наверно я поэтому и не прохожу компании, и делаю сам себе миссии в редакторе ;) спасибо за его наличие!

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с топливом это вы зря нефтяной кризис сделали :(

 

Слишком мало его в баках не все супер снайперы за один проход цели уничтожать

 

 

Реальность реальностью но сколько Су-25т сейчас летает ?

 

Так что топлива надо было побольше заливать

 

 

Не говоря уже об 11 миссии там вобще дурдом с целями и 1 дополнительный бак пустой

В этой миссии твой самолет загружен под максимальный взлетный вес. Оружие слишком тяжелое, поэтому в баки пришлось заливать только 90% топлива.

Но тем не менее этого количества вполне хватает чтобы выполнить задачу своего звена (уничтожить радары Партиотов и Хока), ударного звена (уничтожить два АВАКСА) и вернуться домой.

Я надеюсь подвесные баки ты сбрасываешь посли их выработки?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В этой миссии твой самолет загружен под максимальный взлетный вес. Оружие слишком тяжелое, поэтому в баки пришлось заливать только 90% топлива.

Но тем не менее этого количества вполне хватает чтобы выполнить задачу своего звена (уничтожить радары Партиотов и Хока), ударного звена (уничтожить два АВАКСА) и вернуться домой.

Я надеюсь подвесные баки ты сбрасываешь посли их выработки?

 

Я проще сделал ракеты воздух-воздух убрал (почему их нельза было убрать когда миссию делали)

Но в остальных то что помешало 100 залить я проверял

А вообще на чём в компании основана экономия топлива такая у меня главный вопрос был .

Залить по 100 и пусть народ гоняет

А то такое ощущение что расчитывали только полёт по точкам забыв время которое нужно затратить на уничтожение целей

Всё бы ничего но это давит и заставлят идти на рискованные шаги

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

Да нет. У него все нормально.

У меня тоже самое, но я на Су-27 летаю.

И вот заметил такую вещь.....сбил всех вражин, а статус выполнения у меня, скажем:

Группа 1 - 100%

Группа 2 - 0%

Хотя я на 300% уверен, что я все выполнил.

Но стоит мне вернуться на базу свою, запарковаться, как в менюшке по букве "Э" у меня сразу все задачи 100%. Это, видимо, небольшой глюк.

Было даже так......вторая задача 0%, но при выхоже из миссии кампании - "Успех".

 

А надо как в Ил-2 сделать чтобы надпись загоралась миссия выполнена и всё в порядке будет

Глядя на мир нельзя не удивляться

К.Прутков

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я проще сделал ракеты воздух-воздух убрал (почему их нельза было убрать когда миссию делали)

Но в остальных то что помешало 100 залить я проверял

А вообще на чём в компании основана экономия топлива такая у меня главный вопрос был .

Залить по 100 и пусть народ гоняет

А то такое ощущение что расчитывали только полёт по точкам забыв время которое нужно затратить на уничтожение целей

Всё бы ничего но это давит и заставлят идти на рискованные шаги

Непринимаю твои претензии. В подавлющем большинстве миссий заправка составляет 100%. Все миссии возможно пролететь на запланированном керосине без проблем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А надо как в Ил-2 сделать чтобы надпись загоралась миссия выполнена и всё в порядке будет

Есть кнопка "Э" по которой ты можешь в любой момент увидеть прогресс выполнения миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...