Jump to content

Ил-2 Кто? Где? на чём?


Maler

Recommended Posts

B-24, B-17. Бомбардировочная эскадрилья =SBA=, по совместительству и охотники на истребители (бывает по возвращению на филд "прихватываем" парочку истребов) Играем на Воронежском серваке skyroad, но бывает заглядываем и на международный ziki vs wildcat.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

B-24, B-17. Бомбардировочная эскадрилья =SBA=, по совместительству и охотники на истребители (бывает по возвращению на филд "прихватываем" парочку истребов) Играем на Воронежском серваке skyroad, но бывает заглядываем и на международный ziki vs wildcat.

так этоже моды, в чистом 4.09 эти бобры нелетабы.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Зерол и Кот - мастера ганзо, спроси их, про их Ил-2 опыт... будешь сильно удивлен.

Я где-то говорил, что ганзо-пилот ЛО сразу будет хорошо воевать в Ил-2? В Ил-2 приёмы боя совсем другие, надо переучиваться. Но принцып и в ганзо ЛО и в Ил-2 одинаковый - более побеждает опытный пилот. А не тот, кто знает о том, что существует такая марка самолёта под названием Ф-15, и что она несёт 8 убер-ракет.

Link to comment
Share on other sites

для тех никогда не летал но хочет полетать онлайн в Ил-2

 

  • Like 2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Слишком шутрые потому, что многие с полупустыми баками летают, а на догах вообще 25% льют, если всем залить по 100% то от шустроты и следа не останется... и грабли тоже есть, чего стоит перетыкание передач на самолетах ВСС РККА, можно летать на с ШВ на 100% или атомат если ВМГ поддерживает, а можно в ручном режиме и выжимать себе линие % надбавки... так, что заморочек хватает.

Ну и самое главное, для начала не плохоб научиться летать успешно хотя бы без граблей, а потом задумываться о граблях...

 

а начинать надо с тренировок на земле :D

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я где-то говорил, что ганзо-пилот ЛО сразу будет хорошо воевать в Ил-2? В Ил-2 приёмы боя совсем другие, надо переучиваться. Но принцып и в ганзо ЛО и в Ил-2 одинаковый - более побеждает опытный пилот. А не тот, кто знает о том, что существует такая марка самолёта под названием Ф-15, и что она несёт 8 убер-ракет.

Ты не правильно истолковал мой пост. Было предложение с твоей стороны "илдвашнегам" пойти поганзить... на, что я овтетил, что да, если у них есть желание повоевать на пушках, то в ганзо будет больше шансов, чам в свалке на поршневиках.

И это, обращай внимание на смайлки после предложений, крайним предложением я всеголишь попытался охарактеризовать средний скилл "хищникоф" по сравнению с теми, кто постоянно летает на тех серверах куда они собрались за мясом :)

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

для тех никогда не летал но хочет полетать онлайн в Ил-2

 

 

ахахахахах!!! это 5! нет, это 10!!!

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ты не правильно истолковал мой пост. Было предложение с твоей стороны "илдвашнегам" пойти поганзить... на, что я овтетил, что да, если у них есть желание повоевать на пушках, то в ганзо будет больше шансов, чам в свалке на поршневиках.

Ты тоже не правильно истолковал мой. Под этим постом:

Может лучше Локон на пушках?

Я имел в виду следуещее: давайте мы вместо Ил-2 пойдём поганзить в Локоне. Потому что перспектив у "ЕД" сквада в ганзо Ил-2 особо не будет:)

Илдвашников я в Локон ганзить не звал.

Ой люди, посмотрите какие кокпиты в бобике будут http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=64963

Хорошо выглядит, но с отражениями на стёклах приборов как-то уж совсем перегнули ИМХО.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

так этоже моды, в чистом 4.09 эти бобры нелетабы.

Знаю, сервак работает с модами, но от этого только интерес повышается:) Когда я первый раз увидел взлетающий B5N2 на серваке "Зики" я тоже ошалел - как так???!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите что бы летать в Ил-2 какая версия нужна?Какой патч и обязательно ли нужна лицензионка??:joystick::joystick::pilotfly:

Core2Duo E8400 3,0Ghz, Asus P5K-C (P35),Nvidia GF9600GT 512Mb, 2 Gb RAM , Win7 x64, Saitek X52 Pro, FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите что бы летать в Ил-2 какая версия нужна?Какой патч и обязательно ли нужна лицензионка??:joystick::joystick::pilotfly:

Сначала установить Ил-2 Платинум (Форготтен бэтлс)) потом патч 0.8 и следом 0.9. Если хочешь моды то я знаю только UltraPack Но учти что с модами далеко не везде пускают. Удачи.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Но учти что с модами далеко не везде пускают.

В Ultrapack есть возможность отключить моды и откатиться до 4,08 или 4,09 без проблем...

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...