Jump to content

Прошу помощи разработчиков в анализе трэка


Recommended Posts

Ребят. Я чесно сказать и сам уже не рад, что создал такую тему.

 

Давайте жить дружно и мирно. Я пришел с одним смыслом, а все перетекает в другой, хоть и связанный.

М.б. закончим эти разговоры?

Проигрыши бывают у всех, у меня, у спарко, у мутта, зерола и т.д. Мы все таки живем в реальности. И наши реальные проблемы в жизни отражаются на виртуальности. Летчику, как и вирпилу для победы нужны 3 основных качества: воля, выдержка и непоколебимое стремление выиграть. И не всегда и не везде мы, приходя домой, можем ощущать эти 3 качества. Мало того, как правильно писал Ветер, есть группа вирпилов, которым симулятор, как cz. Они приходят чтобы щелкать фраги, им не важно сколько раз будут сбиты они. Им не важно, тянет ли их противник на свой филд или нет. И есть гараздо более малая группа вирпилов, которые таки соблюдают свою безопасность и стараются летать наиболее эффективно, т.е. так, что бы во-первых оставаться в живых сохраняя свой ЛА, во-вторых всегда сажать свой ЛА на свой аэродром и т.д. И каждый имеет право выбора, как ему летать и что делать.

 

Я уже сказал, что читера ни в ком не вижу, и до этого я лишь подозревал. Да и подозрение мое не возможно доказать, хотя на тот момент мне все таки казалось, что некоторые указанные мною моменты слегка выходят за номиналы, но и это я проглатил. В этом нет ничего страшного. ТопГан реально летает не плохо, летал бы лучше, если бы не его раздутое ЧСВ, хотя реально мне вполне хватило наглости летать с ним на равных.

 

Ребят, давайте все таки жить дружно и мирно. Закроем эту тему? Пусть те, кому надо читерят, а те кому не надо, летают по своему уровню мастерства.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Счет у вас вроде был равным.

 

Да? Клево! А мне казалось, что я победил) Надо будет выяснить либо это Спарко так клево натренился или это я потерял форму или был не очень трезв) Спарко, приглашаю полетать при случае.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Кстати на авиасибири уже появился кандидат на бан - http://forum.aviasibir.ru/showpost.php?p=124016&postcount=7

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Кстати на авиасибири уже появился кандидат на бан - http://forum.aviasibir.ru/showpost.php?p=124016&postcount=7

 

Супер-Ас мега-пилот))) Прикольная картинка) А какие файлы проверяете?

 

Кстати летал, со Спарко еще раз - неплохо натренился, но надо еще подтянуть энергию.

Топган -зверюга, дал достойный отпор, мне везло он мазал поэтому перевес немного в мою сторону.

  • Like 2

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Супер-Ас мега-пилот))) Прикольная картинка) А какие файлы проверяете?

 

http://forum.aviasibir.ru/showpost.php?p=108775&postcount=4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...