Jump to content

Прошу помощи разработчиков в анализе трэка


Recommended Posts

  • ED Team
Я никого не обвиняю.
А я и не про тебя говорил.

При знании языка програмирования переделать такую программу под ЛО как 2 пальца об асфальт.
Давай все-таки как-то конкретнее, если есть основания. А потенциально... я знаю как за неделю заработать мильён - и что?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я например постеснялся бы комментировать нюансы полетов пилотажников, и уж тем более кого то в читерстве обвинять на основании того , что Вася Пупкин неплохой пилотажник, но он не может сделать так как Федя Пипкин и поэтому тут че то не чисто.

Поэтому просьба цифры и треки. И кстати в ганзо бывает не работает, что если А победил Б, а Б победил С, это не значит что у С нет шансов победить А.

А я нюансы и не комментировал и особо не утверждал ничего кроме того, что я верю в сомнения человека которого знаю.. только и всего.

И упаси меня Бог пытаться, комментировать то, чего не знаю.

А по поводу программ просто высказал свое мнение.

Ну а по поводу того, что нубу (как мне в ганзо) никакие читы не помогут это да.... а если не совсем нубу? Или равному среди участвующих?

То то и оно. Я говорю только о том, что ЛО и ЧА совершенно беззащитны от даже элементарных читов.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Ну а по поводу того, что нубу (как мне в ганзо) никакие читы не помогут это да.... а если не совсем нубу? Или равному среди участвующих?

То то и оно. Я говорю только о том, что ЛО и ЧА совершенно беззащитны от даже элементарных читов.

А равному среди участвующих... Обрати внимание, даже когда проверка на сервере не стояла (а ее долго не было), никто из более - менее летающих ганзо не накрутил себе самолет. (Соотношение в стате как было, так и осталось, и после включения проверки хуже летать никто не стал).

Просто для тех кто умеет, важно победить честно. Иначе какое удовлетворение от того, что выиграл не ты, а чит.

Ну, а коров мы не разыгрываем.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

А я и не про тебя говорил.

Давай все-таки как-то конкретнее, если есть основания. А потенциально... я знаю как за неделю заработать мильён - и что?

 

Основания могут быть только при одном условии - пойман кто либо за руку. Поймать за руку не имея инструментов для для этого невозможно (если вдруг кто то сам не признается "я использую то то и то то " НЕ К ДАННОМУ СЛУЧАЮ а вообще)

Все остальное может считаться только подозрениями и предположениями.

И все остальное может быть только желанием разработчиков максимально защитить пользователей своего продукта от нечестных игроков. Не более того.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Просто для тех кто умеет, важно победить честно. Иначе какое удовлетворение от того, что выиграл не ты, а чит.

Ну, а коров мы не разыгрываем.

 

Вот и я все время задавался вопросом " а нафига оно им надо и какой интерес побеждать не честно?"

Но сколько я не задавался таким вопросом читаков не только меньше не становится но и число их растет (другие игры)

На нашем сервере по батле банлист перевалил уже за две сотни например.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я все время задавался вопросом " а нафига оно им надо и какой интерес побеждать не честно?"

Но сколько я не задавался таким вопросом читаков не только меньше не становится но и число их растет (другие игры)

 

Я думаю, что у авиасимуляторов и остальных игр слишком разные аудитории.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что у авиасимуляторов и остальных игр слишком разные аудитории.

 

А я не так в этом уверен. Многие из тех кто летает в ЛО и ЧА, так же играют в такие игры как КС, КОД, Батла и т.д.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Так как в ЛО нет никакой защиты кроме проверки папок, то появление явных и не явных уфолетов и "метких" стрелков не является редкостью.
забавно. ты представляешь себе, как работает этот самый механизм проверки папок? нет. и при этом утверждаешь, что появляются какие-то "уфолеты и меткие стрелки" из-за якобы недостатков нашей защиты? ни про защиту, ни про читеров ты ничего не знаешь, но поболтать на тему "вы тупые, всё уже придумали до вас" очень хочется.

браво, апплодирую стоя.

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Я особо не помню счет, но он меня несколько раз убил. Это была тренировка, если летать строго на счет, то я думаю смогу его победить 10-2, если он сможет слетать лучше я буду рад за него))).

 

Счет у вас вроде был равным.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А я не так в этом уверен. Многие из тех кто летает в ЛО и ЧА, так же играют в такие игры как КС, КОД, Батла и т.д.

Ладно убедил :) Каждый третий - читер. Куда смотрят разработчики???!!

Только получается все ухитряются читерить как-то незаметно, так что видимых свидетельств не остается. И часто опираются на убеждения, типа: Я знаю Васю, он клевый пилот, а Петя выиграл Васю, значит он читак.

Так уж спрошу: ты сам пользуешься читами?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

забавно. ты представляешь себе, как работает этот самый механизм проверки папок? нет. и при этом утверждаешь, что появляются какие-то "уфолеты и меткие стрелки" из-за якобы недостатков нашей защиты? ни про защиту, ни про читеров ты ничего не знаешь, но поболтать на тему "вы тупые, всё уже придумали до вас" очень хочется.

браво, апплодирую стоя.

 

Лучше присесть... в ногах правды нет.

Я не разбирался в механизме у вас, но думаю все стандартно как везде.

Проверка на соответствие конкретным файлам на сервере. Если проверка простая то это дата создания файла и размер. И про читеров я действительно ничего не знаю и за 6 лет он лайна ни разу их не видел.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Так уж спрошу: ты сам пользуешься читами?

 

А разве без них можно?????? :shocking:

Вот в пилотаже они точно бесполезны.

 

Ладно разговор уже перешел через грань после которой начинается "Вы все нубы и куда вы лезите"

Я уже не рад, что вставил слово не к месту.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А разве без них можно?????? :shocking:

Вот в пилотаже они точно бесполезны.

Я на всякий случай спросил. Просто знаю, что ты вроде еще в батлфилд играешь, а там все с читами.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я на всякий случай спросил. Просто знаю, что ты вроде еще в батлфилд играешь, а там все с читами.

 

Точно! Все!

Сперва я их на всеобщее обозрение выставлял а когда список за сотню перевалил, то забил на это. Просто баним и все

 

http://www.freewill-rf.ru/forum/66-1104-1

 

(обрати внимание, что это за 1 месяц)


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Точно! Все!

Сперва я их на всеобщее обозрение выставлял а когда список за сотню перевалил, то забил на это. Просто баним и все

 

http://www.freewill-rf.ru/forum/66-1104-1

 

Я бы тоже после батлфилда в каждом видел читака. :)

Но, к счастью, аудитории везде разные. Уверен, что большинство тех читеров играют недавно, и просто захотели легких побед.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже после батлфилда в каждом видел читака. :)

Но, к счастью, аудитории везде разные. Уверен, что большинство тех читеров играют недавно, и просто захотели легких побед.

 

К сожалению это не так. Есть люди которые переходят из игры в игру и все время с читами. Недавно было бета тестирование Медал оф хонор, так всего 5 дней а в нете уже вовсю "Ура читы из батлы тоже работают" и это еще игра официально не вышла. Ну а в ЛО одни адекватные люди? Прямо на днях убедился в обратном получив письмо по мылу от одного перца (не буду говорить кто и из какого известного сквада) с таким смысловым текстом..... но ему простительно 18 лет всего.

И почему людей которые хотят легких побед не может быть в ЛО?

 

Ну да ладно. Это уже изба-флудильня. Я выразил свое видение на защиту в ЛО и получил однозначный ответ

ни про защиту, ни про читеров ты ничего не знаешь, но поболтать на тему "вы тупые, всё уже придумали до вас" очень хочется.

Ну и ладно. Воюйте себе на здоровье.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Лучше присесть... в ногах правды нет.

Я не разбирался в механизме у вас, но думаю все стандартно как везде.

Проверка на соответствие конкретным файлам на сервере. Если проверка простая то это дата создания файла и размер. И про читеров я действительно ничего не знаю и за 6 лет он лайна ни разу их не видел.

ты не знаешь как работает защита и ты ни разу не видел в сети читеров, но рекомендуешь разрабам глянуть на сайт панкбастера, потому что их защита дырявая и "появление явных и не явных уфолетов и "метких" стрелков не является редкостью"...

 

и снова бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.

 

нет, защита проверяет файлы по внутреннему содержимому, а не только по дате и размеру. "простая" (С) проверка в защите от читеров никому не нужна.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ты не знаешь как работает защита и ты ни разу не видел в сети читеров, но рекомендуешь разрабам глянуть на сайт панкбастера, потому что их защита дырявая и "появление явных и не явных уфолетов и "метких" стрелков не является редкостью"...

 

и снова бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.

 

нет, защита проверяет файлы по внутреннему содержимому, а не только по дате и размеру. "простая" (С) проверка в защите от читеров никому не нужна.

 

Приятно срывать такую бурю аплодисментов.

Жаль, что вы не внимательно прочли, что я написал. Ну да ладно.

Я уже понял, что в ЛО другой контингент и читеров нет а проверку файлов ради прикола сделали.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это не так. Есть люди которые переходят из игры в игру и все время с читами. Недавно было бета тестирование Медал оф хонор, так всего 5 дней а в нете уже вовсю "Ура читы из батлы тоже работают" и это еще игра официально не вышла. Ну а в ЛО одни адекватные люди? Прямо на днях убедился в обратном получив письмо по мылу от одного перца (не буду говорить кто и из какого известного сквада) с таким смысловым текстом..... но ему простительно 18 лет всего.

И почему людей которые хотят легких побед не может быть в ЛО?

 

Конечно, они не то что могут быть, они есть.

Но те, кто потратил несколько лет на полеты, и летает хорошо, читы пользовать не станет. Потому что сам он будет понимать, что выиграл нечестно. Где же здесь интерес? К чему все предыдущее обучение?

 

Тот кто летает недавно, или перебежал скажем с другой игры, конечно, он может хотеть легких побед. Тебя убивают все кому не лень, учиться летать долго. Но, тут для победы им придется накручивать самолет существенно, потому что они не знают ни техники боя, ни правильных маневров. И для победы их самолет должен летать с набором в свече, разворачиваться так, что придется убирать форсаж, чтобы блеком не убило. А это все хорошо заметно, и определяется даже тем, кто летает недавно.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я уже понял, что в ЛО другой контингент и читеров нет а проверку файлов ради прикола сделали.

Да просто такие убеждения привели к тому, что сейчас, и на закате ГС, летать стало невозможно.

Эээ... А ты как меня перетормозил? У тебя тормоз накручен?

А как ты меня догнал? Я тыщщу триста летел!

А почему ты быстрее разворачиваешься? Да ты читак!

А почему ты никогда не проскакиваешь?

И многое, тому подобное...

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Конечно, они не то что могут быть, они есть.

расскажи мне про читы, которые не решаются правильной настройкой конфига сервера, и мы их закроем.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не разбирался в механизме у вас, но думаю все стандартно как везде.

Проверка на соответствие конкретным файлам на сервере. Если проверка простая то это дата создания файла и размер.

Я тихо худею... ну зачем же выдавать свои фантизии за истину? Это же проверяется на раз-два-три, возьми да попробуй, убедишься что не так.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

расскажи мне про читы, которые не решаются правильной настройкой конфига сервера, и мы их закроем.

 

Уважаемый Дмут. Или ты невнимательно прочитал, или я некорректно отписал.

Под желающими имеются ввиду начинающие вирпилы, которые, если бы была возможность и набор читов их бы использовали.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

расскажи мне про читы, которые не решаются правильной настройкой конфига сервера, и мы их закроем.

 

Кстати, сам я читера видел один только раз. И это было давно, в гс.

Я против голословных обвинений в читерстве и нелепых домыслов.


Edited by Atskiy_KOT
  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

ок, я подумал что "они есть" относится к читам.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...