Jump to content

Прошу помощи разработчиков в анализе трэка


Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ух, здорово, еще один трэк. Жаль только вечером посмотреть смогу.

 

А вообще, какая разница, если на сервере стоит проверка целостности, а возможность нечестной игры таки имеется, забанить или провести защитные меры все равно не получится. Надо ставить проверку всех lua файлов, что не реально.

Мало того, еще больше ситуация усугубляется тем, что если на сервере банят по уникальному ID клиента, то теперь появилась возможность менять эти ID на лету. Т.е. менять ID как перчатки. :(

А бан по IP, особенно если у клиента динамика, опасен тем, что можно забанить целые регионы.

 

Так что тут, по сути есть ли доказательство или нет...

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ух, здорово, еще один трэк. Жаль только вечером посмотреть смогу.

 

А вообще, какая разница, если на сервере стоит проверка целостности, а возможность нечестной игры таки имеется, забанить или провести защитные меры все равно не получится. Надо ставить проверку всех lua файлов, что не реально.

Мало того, еще больше ситуация усугубляется тем, что если на сервере банят по уникальному ID клиента, то теперь появилась возможность менять эти ID на лету. Т.е. менять ID как перчатки. :(

А бан по IP, особенно если у клиента динамика, опасен тем, что можно забанить целые регионы.

 

Так что тут, по сути есть ли доказательство или нет...

 

Я считаю, что профессиональный программист высокого класса, может взломать любую игрушку, вне зависимости есть проверка файлов или ее нет, ломают же защиты банков и пентагона, но думаю, что профи взломом ЛО вряд ли будет заниматься, дело неблагодарное и не денежное, поэтому предлагаю не поднимать панику и спокойно разобраться в ситуации. Посмотрел трек, тоже не увидел, чего то запредельного, чел грамотно сочетает энергетическую тактику с полетами на углах, да выходит на максимальные режимы, и эти режимы иногда скачут на доли секунды, но я смотрел другие треки они скачут у всех практически.

 

Тем не менее Тогану предупреждение за некорректное поведение в чате, будет повтор - забаним.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее Тогану предупреждение за некорректное поведение в чате, будет повтор - забаним.

 

Все таки можно и нам забанить? Превентивно, так сказать? :)

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Все таки можно и нам забанить? Превентивно, так сказать? :)

 

Зачем же так сурово? Все таки админы говорят, что летает вполне себе хорошо. А то, что ругается, ну еще ведь не известна цель ругани. Может он хочет шикарную стату, а может и вовсе просто тролль сидит. Ведь в принципе, к вызывающему стилю общения всегда надо относиться с настороженностью. Ни один, даже очень хороший вирпил не будет утверждать, что он всех и вся сделает 10:0. Мало того, даже не зная уровня противника против которого разворачивает черную агитацию в чате. :)

Ни один вменяемый вирпил не будет матюкаться по черному, когда ему планомерно дают качественный отпор, и каждый свой проигрышь выставлять за случайное стечение обстоятельств.

 

Если есть реальное желание увидеть трэк, где я и топган сделали под 30 вылетов и мне вполне хорошо, фактически на равных, удавалось давать отпор, то могу выложить. Пишите в личку, я без проблем дам свой трэк. Главное, что бы у вас было желание смотреть за полетом нуба от первого лица. :)

 

P.S. Жаль в трэке не пишется лог чата, т.к. практически после каждой его неудачи, в чате начиналось шоу.


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

И еще, я достаточно спокойно отношусь к тому, что многие захотели словесно облить качество моих дуэлей,

Главное, что бы у вас было желание смотреть за полетом нуба от первого лица.

Зря обижаешься. Ты же хотел узнать, почему Топгэн тебя выиграл? Вот я и показал некоторые моменты, которые привели к такому результату. Вдобавок ты сам признал, что так и есть.

но ведь я ни разу не написал, что я считаю себя асом или очень опытным вирпилом. Мало того, представляешь, я осмелился с таким вот уровнем, прийти сюда и попросить помощи. :)

Не надо лукавить. Те кто не считают себя асом или опытным вирпилом, выкладывают треки с целью, чтобы другие указали на их ошибки или подсказали им по тактике.

Ты же выложил трек, с предложением прокомментировать разработчикам (!), причем не всем, а только знающим (!) и с просьбой "найти необычное в динамике."(с) Т.е. ты в своем мастерстве был настолько уверен, и что кто-то летает гораздо лучше тебя, видимо, в голову не приходило. Когда же тебе сказали, что с треком все чисто, ты так и не поверил :)

 

Вот ты говоришь Алерту:

Значешь почему я спрашивал у разработчиков помощи? Потому что ты не разработчик и видимо не представляешь себе, что такое анализ. Это не дрючить джойстик думая что ты все знаешь, это голова, бумажка, ручка, небольшое понимание математики + умение пользоваться ТТХ из указанных файлов и умение сопоставлять с телеметрией из трэка.

От тебя мы никакого анализа не увидели. Взял бы сам голову, бумажку и ручку и посчитал. А потом сопоставил с телеметрией из трека. А мы бы посмотрели и сказали: да! Действительно цифры не бьются\бьются.

 

Ты можешь прекрасно летать, но ты нихрена не увидишь как тебя обманывают, если конечно читер не полный идиот и не ставил себе движки в 2 раза мощнее на все числа М. А читерить можно грамотно, и как мне показалось именно это и было в первый раз.

Забавно. Но когда я только начинал летать, я очень хорошо видел читеров. Они были повсюду. Постоянно вытворяли невозможные вещи, и убивали меня.

Но со временем я понял (а что-то подсказали), и все оказалось до банального просто: Что бы я о себе не думал, но я не умел хорошо летать, а остальные умели.

Значительно позже читеры все куда-то подевались.

Я указал время в трэке, режимы полета и хотел чтобы разработчики прокомментировали возможность таких маневров.

Если хочешь, могу дать отличную книжку про теорию маневренного боя. Все станет намного понятней. Правда она на английском языке.

Если есть реальное желание увидеть трэк, где я и топган сделали под 30 вылетов и мне вполне хорошо, фактически на равных, удавалось давать отпор, то могу выложить. Пишите в личку, я без проблем дам свой трэк. Главное, что бы у вас было желание смотреть за полетом нуба от первого лица.

Конечно выкладывай. Желание посмотреть есть.


Edited by Atskiy_KOT
  • Like 2

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Зря обижаешься.

 

Никогда обиженым себя не считал. И перестань меня в этой х..не обвинять. :)

 

 

Ты же хотел узнать, почему Топгэн тебя выиграл? Вот я и показал некоторые моменты, которые привели к такому результату. Вдобавок ты сам признал, что так и есть.

 

Я хотел узнать? Почему у меня выиграли?? Либо ты молод, либо имеется нежелание осмыслить мой первый пост. Прочти его заново. Все встанет на свои места. Почему в тот первый раз я летал не очень хорошо, я и без тебя прекрасно знаю. Мало того, меня вполне удовлетворил результат. Просто поверь мне. Не удовлетворила живость ЛА противника.

Знаешь что бросается в глаза? "Вот и я показал...", а что ты можешь показать? Ты лишь сказал, что я нуб. Не так ли? :)

 

 

Не надо лукавить. Те кто не считают себя асом или опытным вирпилом, выкладывают треки с целью, чтобы другие указали на их ошибки или подсказали им по тактике.

 

Тебе виднее.

У меня иной подход к подготовке. Мало того, всё что скажут другие, давно написано в книгах по соответствующей тематике.

 

 

Ты же выложил трек, с предложением прокомментировать разработчикам (!), причем не всем, а только знающим (!) и с просьбой "найти необычное в динамике."(с)

 

Незнающих разработчиков быть не может. Просто по определению.

 

 

Т.е. ты в своем мастерстве был настолько уверен, и что кто-то летает гораздо лучше тебя, видимо, в голову не приходило. Когда же тебе сказали, что с треком все чисто, ты так и не поверил :)

 

Почему то ты в своем мастерстве уверен и не видя преград комментируешь других. :)

Отнюдь, мне достаточно того, что я имею в себе и уверенность и знания для приличного отпора сильному вирпилу.

Когда мне сказали, что трэк экстраполяция, я перестал пытаться чтото доказать. Я никем и ничем не обижен, отнюдь, я приобрел дополнительные знания.

 

 

Вот ты говоришь Алерту:

От тебя мы никакого анализа не увидели. Взял бы сам голову, бумажку и ручку и посчитал. А потом сопоставил с телеметрией из трека. А мы бы посмотрели и сказали: да! Действительно цифры не бьются\бьются.

 

Теперь им грош цена. Аккуратное применение превосходства увидеть трудно. Даже вполне высокая цифра в 20% на низких скоростях не даст никакой уверенности в том, что это правда.

И потом, ты в ED team записался? Нет? Какие вопросы?

 

Мало того, я ведь даже не вел речи о том, что бы забанить подозреваемого мною топгана (я даже против бана). Хотя конечно, если я, сквернословие в чате проношу мимо глаз, то некоторым это может не нравится и тут уже решение за админами.

 

 

Забавно. Но когда я только начинал летать, я очень хорошо видел читеров. Они были повсюду. Постоянно вытворяли невозможные вещи, и убивали меня.

Но со временем я понял (а что-то подсказали), и все оказалось до банального просто: Что бы я о себе не думал, но я не умел хорошо летать, а остальные умели.

Значительно позже читеры все куда-то подевались.

 

Забавно, но я не вижу читеров в остальных. Ни в тебе (хотя мы еще не летали), ни в Зероле, ни в Мутте, ни в других. :)

Мало того, не вижу читера в топгане. :)

 

 

Если хочешь, могу дать отличную книжку про теорию маневренного боя. Все станет намного понятней. Правда она на английском языке.

 

Кот, не ты ли уповал на связь, когда мне захотелось проверить твои слова в действии? Пишу не с целью критики, а с целью напомнить.

 

Вот когда мы с тобой полетаем, и ты действительно будешь уверенно вести в счете, я поверю что твои "я посмотрел, все нормально" имеют подтвержденный вес. Мало того, буду учиться. Но в случае примерно ничейного результата, твои слова преобретут совсем иной смысл.

Когда мы с Зеролом писали теорию БВБ для ГС2, я прочитал не одну книжку по БВБ для реальных самолетов, различные РЛЭ, включая и эфку. Сделал приличное количество вылетов на сушке с несколькими опытными вирпилами для выявления причин поражения и возможности победы. А например, Зерол помогал мне проверять достоинства эфки. Он единственный, кто смог реально в несколько вылетов придумать наиболее правильное поведение "сушки" против "эфки". Мне помогло даже обучение (в свое время) на Як-52, казалось бы поршневая авиация, однако многое из теории для поршневиков действительно и для реактивной авиации. В том что было написано, я уверен целиком и полностью. И это на русском языке.

Но Кот, я же не знал что на свете есть ты! Теперь то я знаю к кому обращаться! Ты же умную книжку на английском смог осилить. И теперь тебе стало все намного понятнее. Ты же теперь светлая голова. :)

 

 

Конечно выкладывай. Желание посмотреть есть.

 

Опять не внимательность. Читай еще раз, условия получения трЭка указаны явно. :)

 

 

P.S. Кот, давай все таки не спорить, а? Мне эта демагогия не особо нужна. Я вроде просил чтобы тему закрыли, но это видимо все дружно прослушали.

Взаимно кидаться можно до посинения. Но я не питаю радости писать тебе ответы. Надеюсь на этом мы закончим. А ты при появлении у тебя хорошего интернета и времени, постараешься со мной полетать. Я был бы очень рад этим вылетам.

Удачи!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Зря обижаешься. Ты же хотел узнать, почему Топгэн тебя выиграл? Вот я и показал некоторые моменты, которые привели к такому результату. Вдобавок ты сам признал, что так и есть.

 

Не надо лукавить. Те кто не считают себя асом или опытным вирпилом, выкладывают треки с целью, чтобы другие указали на их ошибки или подсказали им по тактике.

Ты же выложил трек, с предложением прокомментировать разработчикам (!), причем не всем, а только знающим (!) и с просьбой "найти необычное в динамике."(с) Т.е. ты в своем мастерстве был настолько уверен, и что кто-то летает гораздо лучше тебя, видимо, в голову не приходило. Когда же тебе сказали, что с треком все чисто, ты так и не поверил :)

 

Вот ты говоришь Алерту:

 

От тебя мы никакого анализа не увидели. Взял бы сам голову, бумажку и ручку и посчитал. А потом сопоставил с телеметрией из трека. А мы бы посмотрели и сказали: да! Действительно цифры не бьются\бьются.

 

 

Забавно. Но когда я только начинал летать, я очень хорошо видел читеров. Они были повсюду. Постоянно вытворяли невозможные вещи, и убивали меня.

Но со временем я понял (а что-то подсказали), и все оказалось до банального просто: Что бы я о себе не думал, но я не умел хорошо летать, а остальные умели.

Значительно позже читеры все куда-то подевались.

 

Если хочешь, могу дать отличную книжку про теорию маневренного боя. Все станет намного понятней. Правда она на английском языке.

 

Конечно выкладывай. Желание посмотреть есть.

 

 

Те,(!!! не поставил зпт) кто не считают себя асом или опытным вирпилом, выкладывают треки с целью.....

 

Ты же выложил трек,(!!! а вот здесь зпт не нужна) с предложением прокомментировать разработчикам.......

 

 

Т.е. ты в своем мастерстве был настолько уверен,(!!! коряво и запятая не нужна) и что кто-то летает гораздо лучше тебя, видимо, в голову не приходило.

 

Далее не вижу смысла указывать на ошибки. Ты указываешь другим ни их ошибки, а своих не видишь. Прежде сам их не делай.

 

P.S. Слово трек(или трэк) происходит от английского слова track и в общем-то является его транскрипцией. Так что право на существование имеют оба варианта написания.

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Те,(!!! не поставил зпт) кто не считают себя асом или опытным вирпилом, выкладывают треки с целью.....

 

Ты же выложил трек,(!!! а вот здесь зпт не нужна) с предложением прокомментировать разработчикам.......

 

 

Т.е. ты в своем мастерстве был настолько уверен,(!!! коряво и запятая не нужна) и что кто-то летает гораздо лучше тебя, видимо, в голову не приходило.

 

Далее не вижу смысла указывать на ошибки. Ты указываешь другим ни их ошибки, а своих не видишь. Прежде сам их не делай.

 

P.S. Слово трек(или трэк) происходит от английского слова track и в общем-то является его транскрипцией. Так что право на существование имеют оба варианта написания.

Спасибо за проверку орфографии. :thumbup: По поводу трек (трэк) открой учебник русского языка, там все написано.

ЗЫ: Муррей, после твоей проникновенной речи и стольких комплиментов в мой адрес, я просто не могу с тобой не полетать.

Только на лаги не жалуйся, у меня точно так же лагает.

Ну, и, естественно, если ты вдруг ты выиграешь, то я извинюсь. :)

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Летал с ТопГаном в дуэле. Уверен, все страсти описанные здесь надуманны! Парень летает хорошо и опыт у него не меренный- птицу видно по полету. Учитесь летать правильно, тогда и в хвост в 1.5 круга никто и никогда к вам на Акадо не зайдет, да и чудес в полете у противника видеть будете значительно меньше! Развели сопли епрст...

По поводу поведения ТопГана абсолютно согласен! Знаю этого парня по ил 2 - хам порядочный и всегда выделяется на сервере своим высокомерным поведением.

  • Like 2

CoreI5 2500k@4500+NHD14, P8P67Deluxe, ddr3 2133 2*2ggb, MSI580GTX TFII, WD3000HLHX, SSD120Intel510, Xonar Essence ST, Corsair HX1050, CoolerMaster840, NEC MulltiSync 2690WUXI,CH Fighterstick+ ChProThrottle+ ChProPedals+Trackir5ClipPro.

Link to comment
Share on other sites

Есть выражение "Чем дольше играешь - тем меньше читеров вокруг"

Однако в данном случае я хорошо знаю Sparco и как он летает (думаю достаточное кол-во игроков вполне не слабых и которые с ним ганзили не дадут мне соврать) он очень хороший пилот.

Это не тот человек который свои проигрыши (не частые) списывает на лаги, читерство и т.д.

И если он сказал, что ему тоже показалось, что тяга у товарища слегка накручена, я ему верю.

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Есть выражение "Чем дольше играешь - тем меньше читеров вокруг"

Однако в данном случае я хорошо знаю Sparco и как он летает (думаю достаточное кол-во игроков вполне не слабых и которые с ним ганзили не дадут мне соврать) он очень хороший пилот.

Это не тот человек который свои проигрыши (не частые) списывает на лаги, читерство и т.д.

И если он сказал, что ему тоже показалось, что тяга у товарища слегка накручена, я ему верю.

По меркам пилотажников, Спарко летает просто отлично.

Но на фоне таких товарищей как: Zemarus, Топган, Plaiskool, Зерол, Мутт и некоторых других, ему светит очень мало.

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

По меркам пилотажников, Спарко летает просто отлично.

Но на фоне таких товарищей как: Zemarus, Топган, Plaiskool, Зерол, Мутт и некоторых других, ему светит очень мало.

 

 

Возможно... не буду спорить. Хотя с Zerolom он вроде летал (хотя могу ошибаться)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Возможно... не буду спорить. Хотя с Zerolom он вроде летал (хотя могу ошибаться)

 

Да летали, мы. Неплохо летает, но тактика слегка однообразна: оторваться на скорости от противника быстро развернуться и пострелять в лоб...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да летали, мы. Неплохо летает, но тактика слегка однообразна: оторваться на скорости от противника быстро развернуться и пострелять в лоб...

 

А с каким счетом полетали?

Это я к тому.. ну то есть он не полный нуб (вроде меня)?


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

По меркам пилотажников, Спарко летает просто отлично.

Но на фоне таких товарищей как: Zemarus, Топган, Plaiskool, Зерол, Мутт и некоторых других, ему светит очень мало.

 

В свое время играя в стрелялки типа ФарКрая, КОДов и т.д., заметил интересную вещь....

после обновления античитерских програм достаточно большое кол-во топовых игроков сдувалось и играло как нубы.

Это я не о людях которых ты привел в пример а к тому, что не всегда мастерство видимое является мастерством реальным.

Так как в ЛО нет никакой защиты кроме проверки папок, то появление явных и не явных уфолетов и "метких" стрелков не является редкостью.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

В свое время играя в стрелялки типа ФарКрая, КОДов и т.д., заметил интересную вещь....

после обновления античитерских програм достаточно большое кол-во топовых игроков сдувалось и играло как нубы.

Это я не о людях которых ты привел в пример а к тому, что не всегда мастерство видимое является мастерством реальным.

Так как в ЛО нет никакой защиты кроме проверки папок, то появление явных и не явных уфолетов и "метких" стрелков не является редкостью.

 

Вы не сравнивайте КОД и FarCry c флай симуляторами, здесь, в отличии от аркадных стрелялок, что бы стрельнуть нужно занять правильную позицию, а для этого опыт нужен. Без опыта же никакой чит не поможет. ИМХО.

CoreI5 2500k@4500+NHD14, P8P67Deluxe, ddr3 2133 2*2ggb, MSI580GTX TFII, WD3000HLHX, SSD120Intel510, Xonar Essence ST, Corsair HX1050, CoolerMaster840, NEC MulltiSync 2690WUXI,CH Fighterstick+ ChProThrottle+ ChProPedals+Trackir5ClipPro.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так как в ЛО нет никакой защиты кроме проверки папок, то появление явных и не явных уфолетов и "метких" стрелков не является редкостью.
Имеются какие-то основания или просто предположение? Если первое - то почему бы не связаться с нами? Мне кажется, в закрытии потенциальных дыр все заинтересованы. Если второе - на чем предположение основано? Пока на основе данного обсуждения у меня вывод напрашивается совершенно однозначный.

 

Полагаю, почти все в самом начале через это проходили, только далеко не все сходу бросались обвинениями в читерстве и нечестной игре. Ну это уж от человека зависит и от его способности к правильной самооценке.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вы не сравнивайте КОД и FarCry c флай симуляторами, здесь, в отличии от аркадных стрелялок, что бы стрельнуть нужно занять правильную позицию, а для этого опыт нужен. Без опыта же никакой чит не поможет. ИМХО.

 

Ну много разных вещей которые дают преимущество

включенные метки, увеличенная тяга двигателей, заниженная перегрузка или ее отсутствие... да много чего.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Имеются какие-то основания или просто предположение? Если первое - то почему бы не связаться с нами? Мне кажется, в закрытии потенциальных дыр все заинтересованы. Если второе - на чем предположение основано? Пока на основе данного обсуждения у меня вывод напрашивается совершенно однозначный.

Полагаю, почти все в самом начале через это проходили, только далеко не все сходу бросались обвинениями в читерстве и нечестной игре. Ну это уж от человека зависит и от его способности к правильной самооценке.

 

Я никого не обвиняю.

Что касается закрытия дыр то я уже писал ранее, что без прикручивания античитерской программы закрыть эти самые дыры невозможно (и даже при наличии программы закрывается только от части читов). Дело в том, что современные читерские программы не внедряются в игру и проверкой целостности файлов их не поймаешь. А работают они со скриптовыми играми на ура. Приводил пример древнего чита SpeedHuck который ускоряет все действия. Т.е. двигатели будут быстрее выходить на режимы, самолет будет быстрее производить маневры и т.д. Работает это не интегрируясь в игру. Нынешние читы содержат целый набор разных функций. При знании языка програмирования переделать такую программу под ЛО как 2 пальца об асфальт.

Думаю, что Вам не плохо было бы связаться с разработчиками PunkBuster http://www.evenbalance.com/

и обсудить возможность прикручивания к вашим продуктам.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А с каким счетом полетали?

Это я к тому.. ну то есть он не полный нуб (вроде меня)?

 

Я особо не помню счет, но он меня несколько раз убил. Это была тренировка, если летать строго на счет, то я думаю смогу его победить 10-2, если он сможет слетать лучше я буду рад за него))).

Ты треки посмотри, и конкретно скажи что тебе кажется там странным, я там увидел смесь энергетического боя с резким переходом на углы, очень не плохо, надеюсь я смогу полетать с Топганом вроде вчера летал - сильно не лагало.

По поводу читов это тебе не не какая то стрелялка-убивалка. Я уже писал что суперпрораммист хакер или группа хакеров любую прогу взломает, только вопрос нафиг это надо ему, и если такой программер придет на сервер его все равно бить будут как новичка, несмотря на его скорость завышенную ну или раскусят сразу же. как было с парнем до включения проверки на серваке. Ганзо это такая дисциплина - тренируется годами и все доходит через руки и моск и далеко не сразу.

Ты выше пишешь что ты нуб, так чего в спор лезешь? Либо ты все же скромничаешь и считаешь, что разбираешься в ганзо либо ты просто не туда пришел.

Я например постеснялся бы комментировать нюансы полетов пилотажников, и уж тем более кого то в читерстве обвинять на основании того , что Вася Пупкин неплохой пилотажник, но он не может сделать так как Федя Пипкин и поэтому тут че то не чисто.

Поэтому просьба цифры и треки. И кстати в ганзо бывает не работает, что если А победил Б, а Б победил С, это не значит что у С нет шансов победить А.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

я там увидел смесь энергетического боя с резким переходом на углы, очень не плохо,

 

Умение сочетать резкий маневренный бой с плавным энергетическим - это, конечно, показатель мастерства.

Есть простые способы настрелять килов даже на самых опытных вирпилах.

Разгоняешься до сходки, до максимальной скорости, после сходки плавно - плавно переходишь в свечу. Летишь вертикально вверх до потери скорости, потом падаешь на противника. Будет либо лобовая (50 на 50), либо возможность сесть на хвост.

Можно получить хорошие результаты, при этом не обладая какими-то серьезными навыками.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...