Jump to content

Су-27 vs F-15C, вопрос по ИИ.


Romik

Recommended Posts

Да есть некоторые перекосы в поведении ботов и мы по мере возможности их будем исправлять. Это касается и маневра ботов на Су-27. Именно из-за этого, что боты сушек не совсем грамотно используют возможности самолета, создается впечатление о занижении характеристик Су-27.

 

ВОТ!!! ВООООТ!!!!! ВОООООООООООООООТ!!!!! :D

 

ВОТ ОНО!!! ВОТ ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!! "мы по мере возможности их будем исправлять" - ловлю на слове :twisted:

 

ОТЛИЧНО! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ НА ПАТЧ!

 

Такс... а по поводу ТАКТИЧЕСКОГО поведения по ситуации (а не по схеме возд. боя) будут сдвиги? Что скажешь по поводу моего примера МиГ-31 vs F-15C на пушках? Неужели сложно прописать в ИИ подобные нехитрые тактические решения как уклонение от БВБ? Тем более с явным преимуществом в тяговооруженности и скорости? Или например при встрече 4 F-15 vs 1 МиГ-29А... по идее МиГ должен уклонится от боя если есть такая возможность... было бы неплохо сделать в настройках уровня пилота и задания опции по которым ИИ-пилот будет определять наиболее выгодные схемы поведения. Например "атака при любых обстоятельствах", "только ДВБ", "уклонение от боя", "избегание истребителей", "выполнение задачи любой ценой", "защита кораблей" итп...

 

например, поставив "выполнение задачи любой ценой" Су-33, "ползущий" по воде с намерением атаковать корабль не станет при облучении вражеским самолетом и находясь в зоне поражения корабля взмывать вверх и переключаться на воздушный бой с ним... т.к. тут же получит ракету с корабля... по идее он должен применить сначала боезапас по кораблю с вероятностью вывода его из строя, потом если есть возможность выйти из боя и набрать высоту... а дальше либо вступать в бой с упомянутым самолетом либо уклонится от него и вернуться на базу.

 

таких ляпов много... надо просто дать игроку возможность указывать поведение пилота.

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

мЕСФЕКХ ЯКНФМН ОПНОХЯЮРЭ Б хх ОНДНАМШЕ МЕУХРПШЕ РЮЙРХВЕЯЙХЕ ПЕЬЕМХЪ ЙЮЙ СЙКНМЕМХЕ НР аба? рЕЛ АНКЕЕ Я ЪБМШЛ ОПЕХЛСЫЕЯРБНЛ Б РЪЦНБННПСФЕММНЯРХ Х ЯЙНПНЯРХ?
БННАЫЕРН т-15 ОПЕБНЯУНДХР лХц-31 Б РЪЦНБННПСФЕММНЯРХ....
Link to comment
Share on other sites

мЕСФЕКХ ЯКНФМН ОПНОХЯЮРЭ Б хх ОНДНАМШЕ МЕУХРПШЕ РЮЙРХВЕЯЙХЕ ПЕЬЕМХЪ ЙЮЙ СЙКНМЕМХЕ НР аба? рЕЛ АНКЕЕ Я ЪБМШЛ ОПЕХЛСЫЕЯРБНЛ Б РЪЦНБННПСФЕММНЯРХ Х ЯЙНПНЯРХ?
БННАЫЕРН т-15 ОПЕБНЯУНДХР лХц-31 Б РЪЦНБННПСФЕММНЯРХ....
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я попрошу, в моем доме - не выражаться! (С)("Кавказская Пленница")

:D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ЧТООООООООООООООООО?????

 

МиГ 31:

Число двигателей 2

Двигатель ДТРДФ Д-30Ф6

Тяга двигателя, кгс (кН) максимал 9500 (91)

на форсаже 15510 (152)

=31020 кгс :twisted:

 

F-15C:

- на F-15A/B и первых F-15C/D - 2 ТРДДФ Pratt & Whitney F100-PW-100

(максимальная тяга - 2 х 10810 кгс)

- на F-15C/D поздних выпусков - 2 Pratt & Whitney F100-PW-220

(максимальная тяга - 2 х 10640 кгс)

=21620 кгс в лучшем случае!!! :lol:

 

F-15C у нас как известно ну положим натянет на 2650 км/ч на высоте а МиГ-31 на 17500м дает 3000км/ч!!!!! :twisted:

 

Конечно у МиГ-31 тяговооруженность меньше у него ваще стоит поршневой мотор с пропеллером а скорость макс. меряли улиленно дуя в трубку Пито :D

 

Хватит бред нести. МиГ-31 уйдет от F-15 как ласточка от вороны!

 

ЧИЖ, ну хоть сейчас ты поддержишь меня? :cry:

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

ПОТОМУ ЧТО Ф-15 (самолет не плохой ниче не говорю) В БЛИЖНЕМ БОЮ (= ПИЛОТАЖЕ) НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! ТЬФУ!!!

.

 

ОН БЕЗОПАСНЕЕ, ЕСЛИ ТАК МОЖНО ВЫРАЗИТЬСЯ. Я БЫ ЛЕТАЛ НА НЁМ БУДЬ У МЕНЯ ВЫБОР.

 

ЧТООО? ЧТО ЗА БРЕД НА ФОРУМЕ БОЕВОГО СИМУЛЯТОРА? ТЫ ЧТО НА НЕМ ЛЕТАЛ БЫ НА ДАЧУ? ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗОПАСНЕЕ? Или ему меньше ракет надо чтобы "хлопнуться"? ГЫ! Отключи аркадный режим! =)

К твоему сведению у F-15 случались отказы кресла при катапультировании!!! Чего отродясь не было на Су... данные взяты у одного связанного с делом спасения экипажа чела на МАКС-2003

 

Помимо боевых вылетов (коих в жизни пилотов теперешних случается не так много) существуют всякого рода манёвры, на которых всякие штуки отрабатываются. Иногда, такоее случается при перегрузках, пилот - как вам бы сказать- вырубается вобщем даже на пару секунд ( ну я короче не представляю как бы это реализовать на симе, но факт), так вот амеров часто электроника спасает .

 

В управлении он легче всё из-за тойже электроники.

 

Не знаю как в ближнем бою, но реально, нафига дело доводить до ближнего боя - щас же не 41-ый год, и Ф-15С - не ИЛ-2.

 

 

Вот ещё: Ребята, ну Вы на американцев наезжаете (типа "они думают , что круче всех") пытаетесь с пеной у рта доказать превосходство русского оружия, тем самым уподобляетесь среднеим американским тинейджерам, у которых в одной руке джойстик - в другой бигмак, с которого стекает кетчуп и ему пофиг на всех: в глазах USA-forever!!!!!

 

Но.. таких американцев не берут в Астранафты!

И на Ф-15С летают не люди с БигМаками, уж поверьте.

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Во. Это верно, что не с БигМаками. Опыт, знаете ли, товарищи, не пропьешь! Летуны в США имеют такой налет, каковой нашим, к сожалению, и не снился даже. Поэтому все разговоры у кого морда толще, то бишь истребители круче, - глупость! Во-первых, никакие истребители не будут устраивать дуэли, а-ля Покрышкин Vs Хартманн. Про прикрытие/обеспечение ДРЛОиУ знаете? Это когда большой такой самолет наводит ракеты с истребителей. Как это понимать, сам летчик с Ф-... сбил вражий самолет, или ему весьма здорово помогли. Так же и у нас. Десяток МиГ-29 с А-50 (правда, модернизация БРЭО нужна на нашем АВАКСе) вынесут десяток Ф-15 вчистую, ежели те будут одни, без ансамбля. То есть, какого-нибудь Е-3... (это я не компьютерную выставку, конечно же, ввиду имею)!

Link to comment
Share on other sites

>Про прикрытие/обеспечение ДРЛОиУ знаете? Это когда большой такой самолет наводит ракеты с истребителей.

 

Видно вы то же не совсем поняли о назначении АВАКСа :D Никаких ракет он не наводит-не умеет он этого делать 8)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

О миге 31 - было голосавание о том стоит ли делать этос самолет - большое число высказолась за - но если нет данных даже п современному уровню БРЭО на 27 и 29 то что говорить о 31?

 

ВИдел недавно по ОРТ предачу о 31. Среди призывов о вечной славе услышал от строевого летчика инт инф. МиГ 31 обеспечивает не только выведение на цель 29 и27 но и может наводить их ракеты на цель!!!

Это абсолютно отличный способ ведения ВБ в отличии от а50 и Е 3 + истребители - иная концепция, функциональных групп ЛА. Очень интересно если бы это можно было реализовать!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...