Jump to content

Почти новый HOTAS WARTHOG, за три дня работы (для бета-тестеров)


igromir2010

Recommended Posts

Друзья, рад сообщить вам, что наша компания намерена заниматься поставкой HOTAS WARTHOG в России и первая партия этих чудо-джойстиков прошла таможню и находится на пути в Москву.

 

Попробовать сей девайс в действии сможет любой вирпил, пришедший на выставку "Игромир" в период с 4 по 6 ноября 2010 года, на стенде нашей компании (D19). Так же если ничего не изменится, то джойстик можно будет приобрести непосредственно на выставке, но готовьте денежки, устройство не из дешевых.

 

Самое главное, нам требуется опытный вирпил из числа бета-тестеров (официальных, а не купивших недавнюю бету), хорошо разбирающийся в игровых манипуляторах, для работы на стенде.

В обязанности будет входить:

ознакомление посетителей с новинкой;

демонстрационные полеты (2-3 раза в час по 5-10 минут);

помощь посетителям в деле освоения данного устройства, ну и конечно нашего любимого симулятора (в разумных пределах ибо стенд будет посвящен все же джойстику)

разработка небольшого числа демонстрационных миссий для презентаций, как для режима симулятора, так и аркадного

 

В качестве поощрения, на данный момент, предполагается джойстик HOTAS WARTHOG с стенда (условия не окончательные, можно обсудить).

 

Желающие поработать могут связаться со мной по скайпу (kyt_and) или почте (andrey.kytin[@]gmail.com), кто знает мобильный, набирайте.

 

К сожалению не мог разместить информацию ранее, по определенным причинам. Большая просьба к администрации (и к Юрию в частности) дать пожить данному аккаунту и теме до 07 ноября 2010 года.


Edited by igromir2010
Добавил номер стенда.
Link to comment
Share on other sites

Увы, только суббота.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Увы, только суббота.

 

Да, Ваня, к сожалению с тобой не срастается :(

И увы джойстик за эту работу только один.

Если наберется команда, готовая поработать вахтами за один комплект на всех, то тоже можно обсудить (в конце концов один из желающих сможет компенсировать остальным их часть джойстика в денежном эквиваленте), обидно если он уйдет вообще непонятно кому.

Link to comment
Share on other sites

...Так же если ничего не изменится, то джойстик можно будет приобрести непосредственно на выставке, но готовьте денежки, устройство не из дешевых...

 

И сколько же сиё чудо будет стоить на выставке, хотя бы примерно?

Link to comment
Share on other sites

И сколько же сиё чудо будет стоить на выставке, хотя бы примерно?

 

Постараюсь уточнить, в течении пары дней, данные как о продажах, так и о цене (мне КАЖЕТСЯ она будет выше 18000 руб. :mad:)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, тестеры, все заняты или никому не нужен джой?

Вообще стоит ждать желающих?

Чиж, можно как-то эту тему проспамить тестерам из Москвы и области?

 

 

Всегда приятно видеть богатых парней на этом форуме.

 

перестань пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

И что же это за компания? А? Которая собирается продавать? На SimWare 15700+пересылка железяка тяжелая, в лучшем случае меньше 50 евро будет, хотя не уверен, те же яйца+- только в профиль....


Edited by mongol-29
  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, компания работает с оптовиками, просто есть вероятность (подробности уточняются, по крайней мере в планах это было), что на выставке данное железо смогут купить простые смертные. В Ёбурге у нее кстати есть филиал, ответил в ЛС :)

 

На SimWare можно увидеть сколько стоит доставка, совсем не 50 евро. Яйца те же, но одни надо ждать оттуда, другие можно купить уже почти через неделю.

 

И потом, я никого не агитировал, просто "проболтался". Есть желание заказывать и ждать, делайте так. Не надо устраивать тут обсуждений, хорошо?

 

[off]

Кстати что за две(понял) цены указаны на SimWare? При добавлении в корзину дается меньшая (без НДС) и с доставкой смотрится очень приятно :)

Мне тоже их цена нравится, но что касается нашей, то я ее уточню и напишу вам.

[/off]


Edited by igromir2010
Link to comment
Share on other sites

И что же это за компания? А? Которая собирается продавать? На SimWare 15700+пересылка железяка тяжелая, в лучшем случае меньше 50 евро будет, хотя не уверен, те же яйца+- только в профиль....

пересылка одной штуки к сожалению дороже 50 встанет (для России пишет доставку в 105евры), плюс растаможка.


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

пересылка одной штуки к сожалению дороже 50 встанет (для России пишет доставку в 105евры), плюс растаможка.

 

С чего растаможка? Квоты возросли, сейчас можно товар на 1000 евро в месяц провозить (физ.лицам).

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, тестеры, все заняты или никому не нужен джой?

Вообще стоит ждать желающих?

Чиж, можно как-то эту тему проспамить тестерам из Москвы и области?

.

 

Уж больно требования жесткие. Нужны проверенные тестеры с опытом тестирования А-10С. Придется три дня вкалывать не покладая рук на выставке, а в награду только бэушный джой.

Я вижу только такое объяснение отсутствию желающих.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Уж больно требования жесткие. Нужны проверенные тестеры с опытом тестирования А-10С. Придется три дня вкалывать не покладая рук на выставке, а в награду только бэушный джой.

Я вижу только такое объяснение отсутствию желающих.

 

1. Просмотров у темы не много.

2. Вознаграждение на данный момент обсуждаемо (встречных предложений еще не следовало, а вот желание привлечь бесплатную рабочую силу, в лице людей не имеющих интереса к данному продукту, в складывающейся ситуации уже присутствует).

3. За три дня этот джой, под присмотром вряд ли убьётся.

4. "Не покладая рук" звучит громковато (опыт подобной работы имею не малый), просто надо быть внимательным, "подкованным" и увлеченным.

 

Да и прикинь сколько будет стоить подобный джой после трех дней использования.

COUGAR подержанный сколько стоит?

В Бишкеке какая средняя з.п.?

Link to comment
Share on other sites

1. Просмотров у темы не много.

Думаю глючит счетчик, 18 просмотров на текущий момент - явно не соответствует даже количеству ответов.

 

2. Вознаграждение на данный момент обсуждаемо (встречных предложений еще не следовало, а вот желание привлечь бесплатную рабочую силу, в лице людей не имеющих интереса к данному продукту, в складывающейся ситуации уже присутствует).

Можно вместо джоя забрать деньгами?

 

3. За три дня этот джой, под присмотром вряд ли убьётся.

Смотря, конечно, кто и как будет пользоваться.

 

4. "Не покладая рук" звучит громковато (опыт подобной работы имею не малый), просто надо быть внимательным, "подкованным" и увлеченным.

Ну, я не имею ввиду обычную работу менеджеров на выставке. Вяло плюя в потолок и смотря "пустыми" глазами в никуда. Придется ведь педалировать айркрафт, причем под пристальным наблюдением "пассажиров". Да, и основная ценность, наверное, это знание преимуществ данного джоя относительно конкурентных, и способность эффектно эти отличия подать?

Да и прикинь сколько будет стоить подобный джой после трех дней использования.

Будет стоить дешевле, определенно. Человек, который готов заплатить 18 000! рублей за джой, вряд ли возьмет такой же, только бэушный за 15000. Или нет?

COUGAR подержанный сколько стоит?

Вот пытались продать кугуар. Но видимо дорого просили.

В Бишкеке какая средняя з.п.?

 

Около ста долларов. Поэтому сразу встречный вопрос: что у Вас есть для экономных клиентов? Что-нибудь рублей за восемьсот, только более - менее надежное и хорошее.

 

ЗЫ: Думаю многих пугает фраза "будет обидно, если джой уйдет непонятно кому". Потому что не ясно, какие у Вас критерии? Большинство вряд ли с Вами лично знакомы, и получается косвенно попадают именно в эту категорию.


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Можно вместо джоя забрать деньгами?

Вы невнимательно читаете, нам нужен опытный вирпил с знанием продукта, оплата обсуждаема (на данный момент).

 

Смотря, конечно, кто и как будет пользоваться.

Металлическая конструкция и магнитные сенсоры тому в помощь.

 

Ну, я не имею ввиду обычную работу менеджеров на выставке. Вяло плюя в потолок и смотря "пустыми" глазами в никуда. Придется ведь педалировать айркрафт, причем под пристальным наблюдением "пассажиров". Да, и основная ценность, наверное, это знание преимуществ данного джоя относительно конкурентных, и способность эффектно эти отличия подать?

Все как в настоящей военной авиации, только нашей.

 

Будет стоить дешевле, определенно. Человек, который готов заплатить 18 000! рублей за джой, вряд ли возьмет такой же, только бэушный за 15000. Или нет?

Поэтому есть возможность с пользой для себя провести праздники и не тратиться на столь дорогое устройство.

 

Около ста долларов. Поэтому сразу встречный вопрос: что у Вас есть для экономных клиентов? Что-нибудь рублей за восемьсот, только более - менее надежное и хорошее.

На выставке будет некий ассортимент продукции Thrustmaster, MFD на сколько мне известно не будет. Если честно, то в интернете наверняка можно будет найти образцы и дешевле.

 

ЗЫ: Думаю многих пугает фраза "будет обидно, если джой уйдет непонятно кому". Потому что не ясно, какие у Вас критерии? Большинство вряд ли с Вами лично знакомы, и получается косвенно попадают именно в эту категорию.

Да, люди часто меня не понимают, я стараюсь выражаться понятнее, но видимо получается все еще плохо. "НЕПОНЯТНО КОМУ" - человеку с стороны (которому не важно какой джой и что у него внутри), хотелось бы, чтобы это был человек, которому он действительно нужен.

 

Dronas

Link to comment
Share on other sites

Вы невнимательно читаете, нам нужен опытный вирпил с знанием продукта, оплата обсуждаема (на данный момент).

Извините.

Значит, если я правильно понял, обычный вирпилистый вирпил из Мск может подать заявку, и никаких препятствий для этого нет?

 

Металлическая конструкция и магнитные сенсоры тому в помощь.

Не будем показывать пальцами, но я знаю товарища, который развалил ХОТАС Кугуар за совершенно рекордный срок. И это не говоря уже о группе таких товарищей.

 

Поэтому есть возможность с пользой для себя провести праздники и не тратиться на столь дорогое устройство.

Здорово. Но три дня тяжелой работы, плюс как в зоопарке: Ооо! Смотрите! Настоящий живой вирпил в неволе! Женщины будут ахать, а детишки восторженно заглядывать в лицо и крутиться под ногами.

Сам имею опыт участия в выставках. Плитку с друзьями таджиками клал в выставочном центре...

Так что к бэушному джою, можно было бы добавить скажем бэушные педали...

 

На выставке будет некий ассортимент продукции Thrustmaster, MFD на сколько мне известно не будет. Если честно, то в интернете наверняка можно будет найти образцы и дешевле.

Получается малоимущим там делать нечего :( Жаль...

 

Да, люди часто меня не понимают, я стараюсь выражаться понятнее, но видимо получается все еще плохо. "НЕПОНЯТНО КОМУ" - человеку с стороны (которому не важно какой джой и что у него внутри), хотелось бы, чтобы это был человек, которому он действительно нужен.

 

 

:thumbup: Спасибо, все понятно. А то признаться данная фраза зацепила :)

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

...плюс как в зоопарке: Ооо! Смотрите! Настоящий живой вирпил в неволе! Женщины будут ахать, а детишки восторженно заглядывать в лицо и крутиться под ногами...

 

...а если повезёт - даже может апельсинками покормят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...