Jump to content

Почти новый HOTAS WARTHOG, за три дня работы (для бета-тестеров)


igromir2010

Recommended Posts

Мужчины, изучать А-10С времени не будет.

 

Придя в теперь уже далеком 2006-м году на игромирский стенд с ЧА, я час разобрался с процедурой запуска двигателя и применением вооружения, после чего все 3 дня выставки торчал на стенде. :) Dmut и Han подтвердят.

Link to comment
Share on other sites

igromir2010

 

О каком знание продукта может идти речь если продукт ещё не вышел ?

 

а тех кто приобрёл бэтту достаточно мало

 

получается попадают только оф.тестеры

и получается что проще было обратится напрямую в ED а не на форум

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лично я считаю, что и среди владельцев беты наверняка есть люди уже достаточно хорошо изучившие А-10С. Не стоит зацикливаться только на тестерах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, в первую очередь интересуют оф.тестеры, далее купившие бету, потом уникумы.

Обратиться напрямую было не проще, надо же было и вас оповестить про выставку, да и ЕД нам ничем не обязаны, зачем ребят загружать лишней работой? Была возможность попросить о помощи, попросил.

Link to comment
Share on other sites

А не планируется каких-нибудь состязаний?

Типа тот, кто перелетает тестера уносит джой с собой?

 

Перелетать это типа на реальном аэродроме развлекайтесь :D

Конкурсы какие-то наверное будут(был разговор), но призы...

Короче не по з.п. (с) Рыбный человек

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, хорошо что хоть кто-то в Россию будет эти джой возить. Значит уситывая наценку ....... гденить в районе 25 шт получим КАБАНА

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Перелетать это типа на реальном аэродроме развлекайтесь :D

Конкурсы какие-то наверное будут(был разговор), но призы...

Короче не по з.п. (с) Рыбный человек

У нас нет реальных аэродромов, мы в виртуальном мире летаем.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

а нет хотябы ориентировочной даты когда данный девайс появится на Российских прилавках .:huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Есть большая вероятность, что его можно будет приобрести на выставке, начиная с 4-го ноября. Когда девайс начнет закупаться(у нас и нам подобных фирм) известными сетями магазинов - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Есть большая вероятность, что его можно будет приобрести на выставке, начиная с 4-го ноября. Когда девайс начнет закупаться(у нас и нам подобных фирм) известными сетями магазинов - не знаю.

 

ну ладно. Уже не плохо что они появилсь у нас на Родине :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

только вот не понятно ваша фирма работает в основном с оптовиками, нас зарегистрированных на форуме вирпилов из Ё-бурга человека 4, максимум 2 купят эту байду, и как спрашивается это опт? мелкосерийная розница под заказ...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

только вот не понятно ваша фирма работает в основном с оптовиками, нас зарегистрированных на форуме вирпилов из Ё-бурга человека 4, максимум 2 купят эту байду, и как спрашивается это опт? мелкосерийная розница под заказ...

 

Монгол, чего Вы от меня хотите? :)

На Ё-бурге свет клином не сошелся.

Есть сети магазинов, имеющие точки продаж в разных городах, которые работают с нами.

Если Вы хотите поболтать на тему приобретения, то стукнитесь в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Это понятно. А-10С в такой дуели ничего не светит. Это как устраивать гонки велосипеда с мотоциклом.

 

Да и технически это трудно выполнимо, потому что совместимости пока нет.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Придется три дня вкалывать не покладая рук на выставке, а в награду только бэушный джой.

Это с какой стороны посмотреть. С оной стороны б/у вещь как всегда, кака, а с другой - за 3 дня 15-18 тысяч рублей за занятие хобби заработать - не так уж и плохо ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это с какой стороны посмотреть. С оной стороны б/у вещь как всегда, кака, а с другой - за 3 дня 15-18 тысяч рублей за занятие хобби заработать - не так уж и плохо ;)

 

да что вы так за БУ переживаете? Х-52 спокойно выдержал 5 дней 6-го форума "Армия и общество", включая детишек на выходных, которые подходили с одним вопросом: "а как тут всех мочить?". Короче, если джой на выставку новый приедет, то можете не переживать, состояние будет отличное;)

  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я вот тоже не пойму этот плач Ярославны.

1. Изначально джой в приличном состоянии

2. Тот, кто будет его на стенде пользовать, уж как-то озаботится грамотным применением с учетом того, что это будет его джой.

3. Я вообще не понимаю, каким образом его можно сломать (конечно, если не задаваться специально целью).

 

ЗЫ И давайте таки ближе к теме, а экономисты и любители сравнения кита со слоном вполне могут открыть свои профильные темы.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за участие, особенно откликнувшимся.

Нужный человек найден, предварительная договоренность имеется.

В дальнейшем данный топик будет выступать в качестве информационного по вопросам покупок на выставке, приблизительным ценам.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за участие, особенно откликнувшимся.

Нужный человек найден, предварительная договоренность имеется.

В дальнейшем данный топик будет выступать в качестве информационного по вопросам покупок на выставке, приблизительным ценам.

 

отлично! спсибо!!!!!

 

будем ждать инфо :clap:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

---Я своего "Кота" купил в магазине "Позитроника" за 7000 руб. Джой древний не б/у просто он 5 лет мотылялся по магазинам сети в Красноярске. Пока его не уцинили с 12000 до 7000. Эт мне манагер признался по секрету. Джой правда древний нигде нет ни слова по русский ни в книгах ни на коробке. Зато - работает....тьфу, тфу, тьфу! И собран правильно (все кнопки на месте и работают в нужном направлении). Интересно. Через какой промежуток времени подешевеет "Кабан"? В любом случае пока сей девайс доползёт до нашей провинции, точнее пока наши владельцы магазинов решатся на завоз столь дорогой игрушки. Я денюжку скоплю пожалуй.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить за сотрудничество Андрея Чижа, Илью "Dmut" за советы и помощь!

 

Не знаю уж срастется или нет, будет ли у нас бета от ЕД и рекламные материалы на стенде.

Но будем надеяться на лучшее.

 

В любом случае комплект HOTAS WARTHOG и виртуальный А-10С к вашим услугам, на нашей площадке, все желающие смогут пощупать как джойстик, так и ФМ А-10-го.

 

Всем кому обещал ценники, отпишусь как узнаю точно (желательно продублировать в почту igromir2010[dog]mail.ru ваши сообщения с темой WARTHOG), пока видел краем глаза оптовую(от 5 штук) цену.

 

Всем спасибо! До лучших времен!

Link to comment
Share on other sites

пока видел краем глаза оптовую(от 5 штук) цену.

 

И какова цена оптовая (от 5 штук)?

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...