Jump to content

Против AIM-120. Возможно ли это?


Recommended Posts

.....

Вероятность встречи с птицами зависит от высоты, чем ниже - тем больше.

На взлете и посадке самолет пребывает на высоте 0 в самом максимуме вероятности. ....

 

ох уж эти птицы... а че они так низко летают стаями на высоте 0 (получаются шо ползают быстро быстро перебирая лапками)? Эт новая разновидность? Или просто к дождю? А может это специально обученные американские птицы так сказать прогоняют наши крафты с малых высот на съедение 120-кам?


Edited by vladimir_kr
  • Like 1

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Крути для оптимизации.Конфиги где выкладывали.А не для лодовизуализации.:)Причем ента штука проверяется про лоды вроде.Все это обсуждалось на сервере.+на Локонфайлз что то лежит.Только надо качать и выборочно смотреть-выбирать.

 

Объясните пожалуйста что такое оптимизация и где она в игре лежит чтобы ее накрутить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Объясните пожалуйста что такое оптимизация и где она в игре лежит чтобы ее накрутить?
Убирают туман(наземку лучше видно+стакие самолеты как Су-27\30\33,Ф-15С видно точкой намного дальше.Меняют отображение дорог(лучше видно_,дальность отображения мостов,зданий и т.д.Меняют дымы ,взрывы.(ТОЖЕ ДАЛЬШЕ ВИДНО).Вообщем надо рыть,в сети столько уже выложено.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Только потом не удивляйтесь что на сервера не пускает.
Люди летают,пускает всех.Еще раз енто не та супернакрутка.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

С такими накрутками летают на РАФе?
да,спокойно.еСТЬ КУЧА МОДОВ.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
А, что уже моды к ЛО ГС2 появились. На том же локонфайлс все моды к ГС 1.
нет на многих сайтах,даже здесь есть много модов для ГС2.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Нет. Вероятность столкновения просчитывается везде, не только на аэродромах.

 

 

А почему тогда народ жалуется на "ползунов"?

 

Мало кто жалуется , ибо, с текущей реализацией ракет минимальная высота поражения для Аим-120 и Р-77 = 3 метра, а дист. взрыватель имеет радиус 16 метров, в сети и того больше в разы,

так что - ползай не ползай всё равно достанет , даже из под земли, а летать ниже 3-х метров для стабильного срыва захвата АРГСН, как это было в первом ЛО (ниже отметки 9 метров) мало у кого получалось :)

Единственное преимущество в данный момент это меньшая дальность его обнаружения.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

С такими накрутками летают на РАФе?

 

А я то удивлялся... пост-фильтр рулит.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не получил широкого распространения в локальных войнах и способ нейтрализации ≈ применение истребителями активных и пассивных помех для усиления защиты в бою. Аппаратура радиоэлектронного противодействия не прошла еще этап миниатюризации и размещалась во внешних подвесных контейнерах, которые увеличивали лобовое сопротивление и снижали возможности маневра. Размещенные в них радиолокационные ловушки при выстреливании особого эффекта не давали: о случаях увода на них выпущенной УР с радиолокационным наведением зарубежная печать не сообщала.

 

Примеры неудачного применения истребителями средств пассивной и активной индивидуальной защиты (нейтрализации) позволили зарубежным экспертам сделать вывод о слабостях обороны в современном бою. Они считают это следствием реализации ⌠материализованной■ теории перехвата, ставившей во главу угла первую результативную ракетную атаку, а к основному варианту уклонения от нее относился скоростной отрыв, исключавший повторение ходов в бою. Еще в войне во Вьетнаме на практике были опровергнуты эти теоретические заблуждения, но проблема эффективной защиты остается актуальной и сегодня, когда цена одной боевой потери значительно возросла. Все отмеченные факторы, влияющие на результативность современного воздушного боя, наполняются в настоящее время новым содержанием.http://www.airwar.ru/other/article/rvb.html Может кому интересно будет?

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - возможно и достаточно просто. Во всяком случае, против ботов.

Искусственный интеллект хоть и прибавил в интеллекте в версии ЛО 2.0, но так дубом и остался :)

Мне удаётся даже на 9-12 с Р-27Р против F-15C c AIM-120C. Причём, первой же пущенной ракетой. Вкратце - тактика такова:

1. Перед боем, почуяв облучение, забираемся на 6-7 км и достигаем максимальной скорости, возможно на этой высоте с этими подвесками, которую успеем набрать (благо, МиГ разгоняется на зависть всем остальным).

2. При пуске по нам, не паникуем, спокойно скидываем бак

(если есть) и уходим переворотом вниз на 40 градусов, снижаясь до 3-3,5 км. Выбрасываем пару коротких пачек ловушек.

3. Тут же снова набираем 6-7 км под углом 40-50 градусов.

4. Повторяем цикл нужное количество раз. 120-ка любой модификации быстро теряет энергию от таких над ней издевательств (это вам не направление менять всё время, а ВЫСОТУ, находясь в полёте "накатом").

5. Когда до цели остаётся 10-12 км, не дожидаемся повторного пуска по нам, пускаем в лоб Р-27Р. Обычно, через 10 секунд после этого бой заканчивается. Если мы сделали что-то не так и оппонент увернулся от нашей первой ракеты, добавляем вторую, идя на сближение. В случае необходимости, переводим в БВБ.

 

Если возникнут сложности, могу записать и скинуть трек.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - возможно и достаточно просто. Во всяком случае, против ботов.

Искусственный интеллект хоть и прибавил в интеллекте в версии ЛО 2.0, но так дубом и остался :)

Мне удаётся даже на 9-12 с Р-27Р против F-15C c AIM-120C. Причём, первой же пущенной ракетой. Вкратце - тактика такова:

1. Перед боем, почуяв облучение, забираемся на 6-7 км и достигаем максимальной скорости, возможно на этой высоте с этими подвесками, которую успеем набрать (благо, МиГ разгоняется на зависть всем остальным).

2. При пуске по нам, не паникуем, спокойно скидываем бак

(если есть) и уходим переворотом вниз на 40 градусов, снижаясь до 3-3,5 км. Выбрасываем пару коротких пачек ловушек.

3. Тут же снова набираем 6-7 км под углом 40-50 градусов.

4. Повторяем цикл нужное количество раз. 120-ка любой модификации быстро теряет энергию от таких над ней издевательств (это вам не направление менять всё время, а ВЫСОТУ, находясь в полёте "накатом").

5. Когда до цели остаётся 10-12 км, не дожидаемся повторного пуска по нам, пускаем в лоб Р-27Р. Обычно, через 10 секунд после этого бой заканчивается. Если мы сделали что-то не так и оппонент увернулся от нашей первой ракеты, добавляем вторую, идя на сближение. В случае необходимости, переводим в БВБ.

 

Если возникнут сложности, могу записать и скинуть трек.

Онлайн иглдрайверы ждать не будут:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тогда ждите Су-27СМ с РВВ-АЕ :megalol:
Где в Локоне?:)Су-27СМ.Лет так через ...адцать.Для оффа и против ботов рулит куча всяких-всяких хитро..опостей известных еще по ГС 1.12,но в онлайне рулят онлайхитро..опости заточенные в большинстве уже под 2.0 из за пинга,взрывателя и "кузькиной мамки":).Тут где то и ругались что сбить не возможно и в другой ветке валят ЭФКИ ПАЧКАМИ:) .Тема изъедена вплоть до приведения ракет и их взрывателей в норму(?),но уже из рамок ТТХ игры.77ые хорошие ракеты и у них даже перегрузка больше,но енто не панацея от Эфки и аим-120С.А так в Локоне сбивается все апсолютно.

P.S.Вечная тема.Удачи тебе в небе.Смотри чтобы не забанили с Р-77 на Су-27.:)если повесишь их в онлайне.Вдруггг.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вообще конечно досаждают F-16 со своими 120ми. Я против 120 однажды провёл удачно манёвр "crossing"(название англоязычное, подсмотрел в обучалке к Фалкону, по-русски это "удав" получается или "ножницы":)).

Пуск был произведён с короткой дистанции около <19км одиночным F-16, который был обречён, будучи в зоне "Бук-М" и пустил по мне 120ку. Я имел немного высоты и поставил ракету на 3 часа, после чего резко довернул на неё с набором и приличной перегрузкой.

В обучалке нужно поставить ракету скажем на 10 часов, потом выждать когда она подойдёт ближе. После чего переложить ракету симметрично в горизонтальной плоскости полёта по правую сторону(то есть на 2 часа) и сразу же доворачивать на ракету.

Сам я этот манёвр делал всего раз, так как обычно предпочитаю сваливать "удавом" на форсаже со снижением.

Однажды так же я пошёл против бота на бреющем. Держал в захвате вражеский F-16 и подходил ближе, чтобы пустить Р-27ЭТ. По мне был пуск 120ки, я прижался к земле на 15-20 м и скорости выше 900 км/ч. Ракета взорвалась на земле позади и задела осколками, но двигатели были целы.

Хочу отметить, что даже в обречённой ситуации, когда я получал 120ку близко и начинал круто маневрировать, то это исключало прямое попадание и пилот оставался цел (это тот случай, когда весь хвост в огне и двигателей нет).

Дистанционный взрыватель наверное вторая по "вредности" вещь в ЛО после командного наведения 120ки, когда ты слышишь пуск только после попадания в захват АРГСН ракеты (~15 км).

 

Хочу так же спросить, правильно ли оставлять помеху включённой против АРГСН ракет? Радар ракеты слабже сигнала САП? Тем более если выбрасывать фольгу, то эффект усилится.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...