Jump to content

Су35 3D Модель


Recommended Posts

Занимаясь поиском чертежей, наткнулся в интернете вот на такую вещь. 3Д модель в формате AutoCAD высочайшего качества. В максе счетчик полигонов показывает 83000.

Я так понимаю, ни одна игра такое качество не понятнет. Хотя, если есть способ деградировать модель - была бы отличная замена Су33, только гак прикрутить )

В любом случае, думаю, вещь достойна внимания любого ценителя 3Д графики. К сожалению, автор неизвестен. Скачать можно здесь

2105244474_Su35Model.thumb.jpg.6783e2e6c17481f78492c4512458313b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, скриншот это скриншот. Если повертите модель в максе - увидите как там грамотно все сделано. По поводу точности спорить не буду, возможно, если начать сравнивать с чертежами, проявятся расхождения.. но это поправимо.

Link to comment
Share on other sites

В максе счетчик полигонов показывает 83000.

Я так понимаю, ни одна игра такое качество не понятнет.

Сейчас в бете DCS A-10C, у А-10 - 100 000 полигонов.

В ГС2 у Су-25Т 50 000, у Акулы и Су-25 промежуточное между ними количество.

 

Эффективного автоматического метода понижения полигональности нет, только очень кропотливо ручками.

Судя по скрину - модель сделана для рендера, врятли представляет ценность для переделки в игру, потом представь себе еще надо все правильно санимировать, нарисовать демедж модель, проще сделать самому все с нуля с учетом этих особенностей.


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Ответ на пост #1

Ужасно. Геометрия хороша, но столько полигонов.... неужели без HyperHurbs ну никак не получается сделать?

Модель чистой воды визуалка, для игры никогда не прокатит

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Но это не оправдание, в ЛО полигональная нагрузка и так на грани

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

в ЛО предел по полигонам уже давно превышен (из за этого и требования которые от ЛО до Ка-50 выросли в неск.раз )

 

но лучше так чем убогая геометрия как у этой модели ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Занимаясь поиском чертежей, наткнулся в интернете вот на такую вещь. 3Д модель в формате AutoCAD высочайшего качества. В максе счетчик полигонов показывает 83000.

Я так понимаю, ни одна игра такое качество не понятнет. Хотя, если есть способ деградировать модель - была бы отличная замена Су33, только гак прикрутить )

В любом случае, думаю, вещь достойна внимания любого ценителя 3Д графики. К сожалению, автор неизвестен. Скачать можно здесь

 

прикльная работа :thumbup: ща в автокде покуритл...

 

там даже приборчики в кабине есть с кнопачками :)

 

0_69436_10a79d41_XXXL.jpg

0_69437_2d6fe177_XXXL.jpg

 

 

 

0_69431_50be97d4_XXXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...