Jump to content

Драва для Nvidia


Recommended Posts

  • ED Team
Ага, типа в Нвидии сенсационно облажался Департамент "по проверке и обеспечению наилучшей совместимости продкуции компании с LockOn: Flaming Cliffs". Ждем громких разоблачений и увольнений сотен сотрудников. ATI выпуская дравишки раз в пол-года опять оказалась на высоте :-))))))))))

Ага, круто просто лажанулись. :icon_roll

НИЗАЧОТ! :rolleyes: :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кстати ATI сейчас дрова выпускает ежемесячно 5.1,5.2,5.3..... первая цифра год , после точки месяц. Своих "приколов" тоже хватает.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Секундочку!

Мое хоть и старье, НО не бесшейдерное. Шейдеры версии 1.1! :D

Так, какое "лекарство"? Кроме "топора", разумеется. ;)

А твою и не секвестировали, но толку то от этого все равно нет, можно подумать, они что то для этой карты еще пишут. Ты кстати шейдеры отключаешь? Слышал что эта видюха их умеет чисто номинально.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А твою и не секвестировали, но толку то от этого все равно нет, можно подумать, они что то для этой карты еще пишут. Ты кстати шейдеры отключаешь? Слышал что эта видюха их умеет чисто номинально.

Нет, не отключаю. Без них штурмовать нереально. :icon_frow Да и так красоты не добавляет.

 

ПС. Нам бы день простоять да ночь продержаться. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

пС. Нам бы день простоять да ночь продержаться. ;)

 

И за ночь напечатать денег на апгрейд:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Ндам-с... Инвидия отмочила. Этож надо было выпустить настролько кривые "сертифицированные" дрова... Плохо стало Фалкону (немного), ДивХ (сильно плохо), ХвиД (а кзалось бы, что хуже чем у ДивХ уже и нельзя), Локону и т.д. Пришлось откатываться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И за ночь напечатать денег на апгрейд:)

Ну, 6800 стоит столько, что печаталка отвалится. А вот, какое-нибудь дело провернуть под покровом ночи - это да. :icon_roll

 

ПС. Что за дискриминация такая? :icon_frow Злые вы, уйду я от вас.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну, 6800 стоит столько, что печаталка отвалится. А вот, какое-нибудь дело провернуть под покровом ночи - это да. :icon_roll

 

ПС. Что за дискриминация такая? :icon_frow Злые вы, уйду я от вас.

Руководство к действию по провороту дела под покровом ночи - в аттаче ;)

image004.jpg.2794bc054b6a3ec134a3844d1fe83f71.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, 6800 стоит столько, что печаталка отвалится. А вот, какое-нибудь дело провернуть под покровом ночи - это да. :icon_roll

 

ПС. Что за дискриминация такая? :icon_frow Злые вы, уйду я от вас.

 

Зы, уходить не нать, давай лучше дело обсудим ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

77.56 - вещь хорошая, уж намного лучше 71.87. Другие не пробовал.

 

ПС. Так весь форум сбрасывается на видюху Laivynasу, и мне заодно, ибо у меня видео ещё хуже: ФХ5200.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ПС. Так весь форум сбрасывается на видюху Laivynasу, и мне заодно, ибо у меня видео ещё хуже: ФХ5200.

Спасибо, я сам. :icon_redf :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

77.72 WHQL стали и работают нормально (качал international pack с сайта NVidia). Отчетов о резком повышении производительности не ждите, тут у меня свое мнение. Рива Тюнер, правда, в первый перезапуск ругнулся и поставил частоты видео на дефолт, но потом утих и я их вернул в разгон.

Хроник Риддика нет, так что..

Что интересно - у меня автостарт PageDefrag'а установлен (парни мои часто ставят/сносят программы) - так вот, он почему-то стал запускаться не на синем, а на ЗЕЛЕНОМ фоне. Не напрягает, в общем-то, но прикольно и непривычно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для хроник риддика надо либо патч, либо в риватюнере поставить эмуляцию опенгл 1.5. а то с новыми дровами он стал 2.0. А у меня баг - при работе с авианосца самолетом су-33(вобщем, в миссии авианосец и су-33) пропадает самозатанение юнитов. всех. С другими самолетами не замечено, кстати, баг замечен мной в миссии, что сразу в меню появляется, и в тренировочной миссии на взлет-посадку с авианосца. Загрузил кампанию Су-33 - там он нормальный, но там взелт не с авианосца а с полосы ,и скин нестандартный..

Link to comment
Share on other sites

Поставил 77.72 на 5900 и ни LockOn, ни Farcry не запускается,

хотя даже переустанавливал Direct 9С. Не рекомендую.

Откатился на 66.81.

крокодилы тоже летають

Link to comment
Share on other sites

А у кого 6600гт? Как там в мгновенной миссии с су-33(где Кузя, два вражьих сухогруза, и вражий противолодочный самолет), самозатенение не пропадает?

Link to comment
Share on other sites

А у кого 6600гт? Как там в мгновенной миссии с су-33(где Кузя, два вражьих сухогруза, и вражий противолодочный самолет), самозатенение не пропадает?

О! Давно хотел спросить по этому поводу - если ты имеешь ввиду при продолжительных больших перегрузках потемнение в глазах то это есть.

А вот при отрицательных (покраснения) - нету. Было один раз на серваке каком то... но больше нигде не встречал (

Что за фигня???)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да он не про то, он про отработку графики, а ты - о том, что обещал Петрович (или В.Блажнов?) когда-то - улучшенная модель воздействия перегрузок (с учетом величины и продолжительности воздействия).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот, господа, на 6600ГТ c дровами 77.72 перестало играться какое-либо видео (в МедиаПлеере и т.п.) Пришлось ставить что-то вроде 66.18 (не помню точно)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у меня вот, господа, на 6600ГТ c дровами 77.72 перестало играться какое-либо видео (в МедиаПлеере и т.п.) Пришлось ставить что-то вроде 66.18 (не помню точно)

Если просто цвета страшные, то в этой ветке один товарищ расказывает как победить. Слистни немного назад.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...