Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

Это лишь твоё ИМХО! Если бы СПШ сделали играбельным тогда на массовых машинах того времени то моё имхо вряд ли он отметил своё десятилетие. Надо задел на будущее сразу задавать, а не жить сегодняшним днём. А роф вышел тоже сразу отлаженным? Ото то и оно. В итоге то он сейчас более менее летает, но никаких активов на будущее нет. А то что БОБик допилят я не сомневаюсь в который к слову сейчас уже активно летают не мало. А какой колоссальный у него потенциал? По количеству клипов можно даже оценить его популярность. Кстати запустив тот же роф на макс настройках намертво повесил всю систему с его слайд шоу.

 

хорош заливать!!!:music_whistling: Ил шел на средних компах вполне. У меня был в то время селерон 1.7с 256 мб 64 видео, на средних настройках было играбельно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ил был просто хорошо настраеваемым под любую систему, за счёт ухудшения графики. С процами вполне ладил, до версии 4.0, где ФМ усложнили.

А на первом компе была встренная видяха, так даже видео тормозило, не говоря об играх :D

Link to comment
Share on other sites

к моменту появления конкурентов в виде ЛО, он был самым вездеходным.

Как все запущенно, с каких пор ЛО конкурент Ил-2? Да и про "вездеходность" вопиющее незнание матчасти, у Ил-2 "всю дорогу" были траблы с карточками радеон (что собственно в МГ и не скрывали - игра заточенна под нвидию), из-за чего я в свое время и перешел на нвидиа...

 

Не вижу противоречий.

Лично мне СБА была не менее интересна, но в силу тормознутости предпочтение осталось за Ил-2.

Опять нестыковки, сейчас ЛОГС2 сносно идет, но что-то притока народа не наблюдается, в Ил-2 который МГ "похоронило" 3 года назад, до сих пор народу больше играет...

Поэтому заявления типа, что популярность Ил-2 обусловленна его "вездеходностью" попахивают как минимум предвзятостью...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Ил был просто хорошо настраеваемым под любую систему, за счёт ухудшения графики. С процами вполне ладил, до версии 4.0, где ФМ усложнили.

А на первом компе была встренная видяха, так даже видео тормозило, не говоря об играх :D

Вот вот, путем компромисов можно было добиться играбельности, помню как на радик сторонние дрова от Omega качал, что бы более менее комфортно играть... "вездеходный" Ил-2 на все по максимуму судя по форумам народ запустил где-то в 2004/2005 я вообще в 2006... прикольная вездеходность, где всю "красоту" можно через 4/5 лет после релиза увидеть:doh:

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Спасибо BlackJack что развеял мрак невежества :)

Вот так мифы и рождаются. Кто то ляпнет, другой подхватит и пошло поехало.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Как все запущенно, с каких пор ЛО конкурент Ил-2? .

ровно с тех пор как появился на прилавках. (для справки - Конкурент не значит лучше, хуже или равный, а прежде всего занимающего туже нишу или сферу деятельности)

LockON, MFS, Falсon - так же имели свою аудиторию пусть и не столь массовую, однако были широко известными среди вирпильского сообщества.

Я уже не говорю про периодическую ротацию указанных симуляторов в зоне интересов каждого виртуального пилота.

 

(для справки - виртуальным пилотом я называю человека увлекающегося авиацией в целом, а не "песочного человечка", который тупо рубиться целыми днями в один сим, сидит в соответствующей песочнице, не признает ничего другого и не приемлет никакой крититки.

 

Нормальный вирпил всегда находиться в поиске лучшего и более реалистичного, и как правило у него всегда на жестком установлено несколько популярных авиасимуляторов. )

 

И поэтому, несмотря на то что в ЛО я практически не летал, по указанным выше причинам, тем не менее я покупал все диски и качал все патчи на равне с Ил-2.

вот вам и конкуренция, пусть даже в масштабе интересов одного человека.

Да и про "вездеходность" вопиющее незнание матчасти, у Ил-2 "всю дорогу" были траблы с карточками радеон ...

Чо водичка на параметр 4 не включалась ? :lol:

Афигенные траблы, афигенный аргумент :thumbup:

Опять нестыковки, сейчас ЛОГС2 сносно идет, но что-то притока народа не наблюдается, в Ил-2 который МГ "похоронило" 3 года назад, до сих пор народу больше играет....

Как тут хорошо выразился один человек - "думали вирпил, а оказался танкист."

 

Предлагаю оценивать популярность авиасимуляторов не количеством народа, а количеством виртуальных пилотов (см. справку)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, путем компромисов можно было добиться играбельности, помню как на радик сторонние дрова от Omega качал, что бы более менее комфортно играть... "вездеходный" Ил-2 на все по максимуму судя по форумам народ запустил где-то в 2004/2005 я вообще в 2006... прикольная вездеходность, где всю "красоту" можно через 4/5 лет после релиза увидеть:doh:

 

Не надо подменять понятия . ;)

Речь идет не о красоте, а о вездеходности.

На средних настройках Ил-2 летал на большинства конфигурациях сохраняя при этом уровень графики на порядок лучше чем у его конкурентов .

В то время как эти самые конкуренты выдавали фризы даже на полностю минимальных настройках и превращали картинку в тихий ужас.

 

Я уже не говорю про то что Ил-2 постоянно патчился и получал графические улучшения, которые снова требовали увеличения ресурсов.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо BlackJack что развеял мрак невежества :)

Вот так мифы и рождаются. Кто то ляпнет, другой подхватит и пошло поехало.

 

 

Я сделал по другому. ;)

 

Сдул виртуальную пыль со стрима и потратив 3 дня , закачал через USB модем 1 гб патчей.

 

Запустил. ....

 

Если в двух словах. Художники оторвались по полной. Хотя некоторые моменты просто ужас (я сделал пару скриншотов ужаса, нажав "принт скрин" , но где искать картинки теперь не знаю )

Однако в целом , работа проделана грандиозная, и в первую очередь в области создания карты.

В свое время Олег Медокс говоря о себе отметил что он очень педантичный человек.

Так вот : БЗБ - это памятник педантизму. (хотя для меня лично это хорошее качество, поскольку сам такой:D)

Но глядя на всю эту "красоту" понял что насладиться ей получится как минимум лет через 5... в лучшем случае. надеюсь у разработчиков хватит сил и терпения.

Честно, очень не хочется что бы такая карта пропала.

 

Особенно понравилась сельская местность, но город ужастен!!! :huh: дома расставлены хаотично никакой градостроительной планировки. Отчего он смотрится как набор домов соединенных в "паровозный состав".

 

так же не понравилась "салатово- желтая" цветовая гамма ландшафта.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ровно с тех пор как появился на прилавках. (для справки - Конкурент не значит лучше, хуже или равный, а прежде всего занимающего туже нишу или сферу деятельности)

Я уже давно заметил, что ты плаваешь в терминологии, ЛО не конкурент Ил-2 так же как и фабрика по пошивке рубашек не конкурент фабрике по пошивке штанов, хотя и то и другое - элемент одежды.

 

LockON, MFS, Falсon - так же имели свою аудиторию пусть и не столь массовую, однако были широко известными среди вирпильского сообщества.

Я уже не говорю про периодическую ротацию указанных симуляторов в зоне интересов каждого виртуального пилота.

Ты как бы за себя говори, а не за каждого, я знаю массу вирпилов, чьи интересы не выходят за рамки Ил-2/БоБ... будешь доказывать, что ты больший вирпил чем они?:megalol:

 

(для справки - виртуальным пилотом я называю человека увлекающегося авиацией в целом, а не "песочного человечка", который тупо рубиться целыми днями в один сим, сидит в соответствующей песочнице, не признает ничего другого и не приемлет никакой крититки.

 

Нормальный вирпил всегда находиться в поиске лучшего и более реалистичного, и как правило у него всегда на жестком установлено несколько популярных авиасимуляторов. )

Ты хоть шарика/мурзика можешь называть вирпилом, от этого смысл заложенный в это слово не поменяется.

 

И поэтому, несмотря на то что в ЛО я практически не летал, по указанным выше причинам, тем не менее я покупал все диски и качал все патчи на равне с Ил-2.

вот вам и конкуренция, пусть даже в масштабе интересов одного человека.

У меня все тоже самое (только СБА нету, когда я обратил свой взор на ЛО, СБА был уже не актуален), только где тут конкуренция я так и не понял.

 

Чо водичка на параметр 4 не включалась ? :lol:

Афигенные траблы, афигенный аргумент :thumbup:

Мде... а чем не аргумент? Т.е. что бы получить заявленную красоту, пришлось менять видяху, тогда не понятен твой батхерт по поводу БоБ, купи топое железо и все залетает, или это уже аргумент?:megalol:

 

Как тут хорошо выразился один человек - "думали вирпил, а оказался танкист."

Судя по всему довольно недалекий человек, или фраза вырвана из контекста, ибо одно другому не мешает.

 

Предлагаю оценивать популярность авиасимуляторов не количеством народа, а количеством виртуальных пилотов (см. справку)

Это уже клиника.

Я как-то писал на сухом (там такое бурление началось), что прыщавый подросток играющий в линейку, что бородатый мужик с трекиром на голове мнящий себя летчиком, для меня одно и тоже, как бы они себя не позиционировали в киберпространстве, они останутся задротами, я уж не говорю про то, как комично выглядят люди пытающиеся найти/заявить свою исключительность в этом вопросе.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Не надо подменять понятия . ;)

Речь идет не о красоте, а о вездеходности.

БоБ на средних настройках вполне вездеходен хоть и далек от совершенства, количество играющего в него народу прямое тому подтверждение.

 

Подменой понятий как раз занимаешься ты, твоя "справка" по поводу "вирпила" яркое тому подтвержние.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно заметил, что ты плаваешь в терминологии, ЛО не конкурент Ил-2 так же как и фабрика по пошивке рубашек не конкурент фабрике по пошивке штанов, хотя и то и другое - элемент одежды.

 

опять подмена понятий

 

Ты как бы за себя говори, а не за каждого, я знаю массу вирпилов, чьи интересы не выходят за рамки Ил-2/БоБ... будешь доказывать, что ты больший вирпил чем они?:megalol:

 

Ты знаешь. я уже давно отметил "железобетонность" твоих аргументов.

 

Порой так и хочется процитировать Шурика из х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" начиная со слов " Градиозно!" :lol:

 

Я тут втираю на пол страницы почему считаю так или иначе, с обоснованием каждого слова.

 

А в ответ :

Я знаю людей.., у меня друзья...

 

зашибись :doh: приехали.

 

Еще раз повторяю: Количество людей меня не интересует, и ничего для меня не определяет.

 

так что аргумент не засчитан. :book:

 

 

У меня все тоже самое (только СБА нету, когда я обратил свой взор на ЛО, СБА был уже не актуален), только где тут конкуренция я так и не понял.

 

а ты и не поймешь, пока не начнешь мыслить глобально

 

 

Мде... а чем не аргумент? Т.е. что бы получить заявленную красоту, пришлось менять видяху

 

это не траблы Ил-2, а отсутствие у Ати соответствующей поддержки.

 

тогда не понятен твой батхерт по поводу БоБ, купи топое железо и все залетает, или это уже аргумент?:megalol:

 

конфигурацию озвучьте пжста

 

Судя по всему довольно недалекий человек, или фраза вырвана из контекста, ибо одно другому не мешает.

 

нет , не вырвано.

 

PPS: to =PUH=Xa - как показали последние течения комьюнити (причем что удивительно - в основном отечественных, рьяных любителей "реализма"), как ни прискорбно - "называли себя летчиками, а как только свет включили - оказалось - танкисты"... :pilotfly:

(отмазы что "летать не во что" - не катят).

 

 

Это уже клиника.

Я как-то писал на сухом (там такое бурление началось), что прыщавый подросток играющий в линейку, что бородатый мужик с трекиром на голове мнящий себя летчиком, для меня одно и тоже, как бы они себя не позиционировали в киберпространстве, они останутся задротами, я уж не говорю про то, как комично выглядят люди пытающиеся найти/заявить свою исключительность в этом вопросе.

 

обоснуй.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

БоБ на средних настройках вполне вездеходен хоть и далек от совершенства, количество играющего в него народу прямое тому подтверждение.

 

:lol: да ни чему это не подтверждение,... банальная сфера интересов.

 

Подменой понятий как раз занимаешься ты, твоя "справка" по поводу "вирпила" яркое тому подтвержние.

 

никаких подмен нет, все обосновано ;) не надо сказки рассказывать

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я тут втираю на пол страницы почему считаю так или иначе, с обоснованием каждого слова.

У тебя нету ни одного обоснования, "я так считаю, потому, что так считаю" - это не обоснование.

 

это не траблы Ил-2, а отсутствие у Ати соответствующей поддержки.

Остутствие адекватного железа у юзверей не траблы БоБ:megalol:

 

как бы после этого можно и не продолжать... сложно спорить с оппонентом, для кторого чужда простая логика и понятие причинно следственной связи.

 

P.S. прочел цитату Викса, лавры варгамминга покоя недают :) RoF прикольная игрушка, я уже это писал (играю в нее иногда), но по сути он мало чем отличается от тех же танчиков (и не только он, а любой боевой авиасим, с выходом ГС3, если введут экономику, может че-то да и изменится), мочилово, бесмысленное и беспощадное, только последние выгодно выйгрывают тем, что нажал на красную кнопку и уже в самой гуще событий.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Оставь BJ. Тру вирпил это клиника. Точнее диагноз.

Я думаю над такими любителями острых виртуальных ощущений даже разрабы в тихую стебутся. Кроме разве что из конторы 777 которым люб и дорог каждый носитель тру ФМ :D


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Оставь BJ. Тру вирпил это клиника.

Та дело даже не в этом, непонятна эта антипатия к Ил-2, иначе не могу объяснить тезис, что популярность Ил-2 обеспеченна мнимой "вездеходностью", создаётся впечатление, что его люто чихвостили в Ил-2 даже боты, поэтому и остались столь "яркие" воспоминания о игре.

 

P.S. в ЛО можно и без джоя успешно воевать, в Ил-2 в ряд ли, если тока ботов в оффлане обижать, это в догон к "вездеходности"

 

P.P.S не буду вдаваться в обсуждение 777, хотя бы потому, что RoF мне нравится :)


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Та дело даже не в этом, непонятна эта антипатия к Ил-2, иначе не могу объяснить тезис, что популярность Ил-2 обеспеченна мнимой "вездеходностью", создаётся впечатление, что его люто чихвостили в Ил-2 даже боты, поэтому и остались столь "яркие" воспоминания о игре.

 

P.S. в ЛО можно и без джоя успешно воевать, в Ил-2 в ряд ли, если тока ботов в оффлане обижать, это в догон к "вездеходности"

 

Про джой это точно. В том и дело что Епонский бот в онлайн не выходил, а мочил ботов пачками(что видимо шло в кассу того что фм ила аркадная и прочее) и не знает как невероятно тяжело добиться мастерства с живым соперником в дуэли. И вообще мне показалось что Бот больше не своё мнение высказывает, а так сказать "авторитетов". Скажи кто нибудь из них что в старичке самая бесподобная и неповторимая фм, то сто процентов и Бот это пересказывал. Так как сидя на кресле и терзая джой можно представить любую мего реалистичность при условии что сравнить с реалом нечем.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

У тебя нету ни одного обоснования, "я так считаю, потому, что так считаю" - это не обоснование.

 

все там есть, читать надо уметь.

 

Остутствие адекватного железа у юзверей не траблы БоБ:megalol:

 

так же как и отсутствие юзеров

 

как бы после этого можно и не продолжать... сложно спорить с оппонентом, для кторого чужда простая логика и понятие причинно следственной связи.

 

да нет у тебя никакой логики, одно сплошное "Я "

 

и не только он, а любой боевой авиасим

 

Для тебя возможно. :joystick:

 

Остальные из этих "игрушек" черпают для себя очень много информации об авиации в целом, истории, вооружении, аэродинамики и технического устройства ЛА в частности ..... :book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Та дело даже не в этом, непонятна эта антипатия к Ил-2, иначе не могу объяснить тезис, что популярность Ил-2 обеспеченна мнимой "вездеходностью", создаётся впечатление, что его люто чихвостили в Ил-2 даже боты, поэтому и остались столь "яркие" воспоминания о игре.

 

Jazz, как всегда в сове репертуаре - когда железлобетонные аргументы не действуют достаел линейку и начинает мерить.

 

P.S. в ЛО можно и без джоя успешно воевать, в Ил-2 в ряд ли, если тока ботов в оффлане обижать, это в догон к "вездеходности"

 

:lol: BJ, не позорься.

 

P.P.S не буду вдаваться в обсуждение 777, хотя бы потому, что RoF мне нравится :)

Во то то и оно, нет у тебя своего мнения, говоришь, а сам косишься чтоб не ляпнуть чего лишнего.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю над такими любителями острых виртуальных ощущений даже разрабы в тихую стебутся.

 

1. О каких острых ощущениях речь? :huh:

2. Говори громче!! а то разрабы не услышат, не придут и не поддрежат тебя :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Jazz, как всегда в сове репертуаре - когда железлобетонные аргументы не действуют достаел линейку и начинает мерить.

Видать "цифры", что я выдал на гора тебе не понравились, ниче, бывает...

 

 

не позорься.

А чего мне позорится, что в Ил-2, что в ЛО я известен, как пилот, который, что-то да и умеет, от тебя кроме наматывания соплей на кулак, что на этом форуме что на форумах Ил-2 пока ничего другого не замеченно, поэтому вопрос открыт...

...мне всегда неимоверно доставляли вирпилы, которые были мясом на серверах, но при этом слезно просили добавить реалистичности (им почему-то кажется, что с добавлением реалистичности "контрушники" разучатся летать, феномен итить колотить, кто-то его может объяснить?), а пока ее добавят контовались в оффлайне.

 

Во то то и оно, нет у тебя своего мнения, говоришь, а сам косишься чтоб не ляпнуть чего лишнего.

инересно на кого я кошусь и чего такого я боюсь ляпнуть? - иначе кто-то пустозвон:doh:

 

P.S. комментировать высеры в адрес БоБ уже имеет не смысла, ибо опять вопиющее незнание "матчасти", в лобби БоБ народу "весит" не меньше, а может даже больше, чем в ЛО/DCS или RoF при всей глюкавости БоБ...


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

P.S. комментировать высеры в адрес БоБ не уже имеет смысла, ибо опять вопиющее незнание "матчасти", в лобби БоБ народу "весит" не меньше, а может даже больше, чем в ЛО/DCS или RoF при всей глюкавости БоБ...

Да уж, весна покажет, кто где сра...:D

П.С. На личности и оскорбления переходить не гоже.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Да уж, весна покажет, кто где сра...:D

П.С. На личности и оскорбления переходить не гоже.

 

В данном случае высер - это не оскорбление, на лурке разжеванно это понятие... а тезисы камрада Японского_бота по отношению как к Ил-2 так и к БоБ иначе охарактеризовать не получается, тут два варианта:

1. это предвзятое мнение, т.е. намеренное искажение информации в сторону негатива, поди высер

2. человек пишет вполне искрене, но тогда встает вопрос о его адекватности, ибо заявить, что успех Ил-2 связан с его "вездеходностью" - неадекватно.

 

Все, надоело... заканчиваю беседу :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Про джой это точно. В том и дело что Епонский бот в онлайн не выходил, а мочил ботов пачками(что видимо шло в кассу того что фм ила аркадная и прочее) и не знает как невероятно тяжело добиться мастерства с живым соперником в дуэли. И вообще мне показалось что Бот больше не своё мнение высказывает, а так сказать "авторитетов". Скажи кто нибудь из них что в старичке самая бесподобная и неповторимая фм, то сто процентов и Бот это пересказывал. Так как сидя на кресле и терзая джой можно представить любую мего реалистичность при условии что сравнить с реалом нечем.

 

Ошибаешься. В онлайне Ил-2 я летал 2 года пока не надоела эта бессмыслица.

Открою тебе секрет. Я не азартен по натуре, и поэтому сбивание самолетов, кто бы там не сидел за штурвалом, мне не приносит адреналина если я знаю что бессмертен.

так же я не тщеславен - поэтому не испытываю каких то удовлетворении от созерцания сбитого противника.

какой смысл если еще 1000 раз собью и собьют меня. .. 100 раз погибну и тысячу раз начну заново.

Все это для меня абсолютно бессмысленно. Поэтому я всегда старюсь летать при условии что жизнь одна, да в настройках ставлю если есть, соответствующую опцию.

Плюс, мне нужен сюжет и цель. Больше делаю акцент на самом ощущении полета и управлении. Поэтому продолжительные перелеты воспринимаю вполне нормально.

И поэтому DCS, и поэтому РОФ. Будет в БЗБ хотябы АФМ, будет и БЗБ.

 

Насчет авторитетов. ДА! совершенно верно. Я не имею реальной летной практики. Но есть люди к чьим мнениям я не вижу смысла не прислушиваться, тем более что большинство из них реальные пилоты.

Более того, благодаря уже немалому опыту полетов в различных авиасимуляторах, постояно сравнивая поведения ЛА в них, со временем приобрел некоторые навыки благодаря которым могу распознать более менее адекватную ФМ.

конечно по сравнению с другими симуляторами, но все таки уже что-то.

Насчет БЗБ и Ил-2 ничего конкретного сказать не могу кроме дикого ощущения вакуума и самой простой процедуры посадки , даже на клавиатуре.

Но если большая часть реальных пилотов говорят что ФМ откровенно слаба, то почему я не должен им верить?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я выдал на гора тебе не понравились....

 

какой-то странный у тебя язык изложения..., впрочем не важно.

 

Цифры твои я не видел... хотя не сомневаюсь что уровень ЧСВ у тебя на запредельном уровне.

 

Не понимаешь ты одного. Для меня имеют значения цифры в течении одной вируальной жизни. Все остальное оставь себе .

 

А чего мне позорится, что в Ил-2, что в ЛО я известен, как пилот,

 

Теперь понятно почему ты всех считаешь задротами. только в Ил-2 и ЛО ты меня и не увидишь. Я предпочитаю серезные симуляторы

 

 

...мне всегда неимоверно доставляли вирпилы, которые были мясом на серверах, но при этом слезно просили добавить реалистичности (им почему-то кажется, что с добавлением реалистичности "контрушники" разучатся летать, феномен итить колотить, кто-то его может объяснить?), а пока ее добавят контовались в оффлайне.

 

Забавно, но почему то в линейке DCS на форуме, я ни разу не встречал вирпилов который можно было бы обвинить в "контрушничестве" и постоянно щеголяющих своими достижениями.

 

на форумах Ил-2, РОФ ит ЛО - нет, нет да пару тройку всегда присутствует, активно особенно активно на ветках про читертсво и нарушениях.

 

Наверно не спроста. :music_whistling:

 

инересно на кого я кошусь и чего такого я боюсь ляпнуть? - иначе кто-то пустозвон:doh:.

 

не надо прикидываться шлангом .., все ты понял.

 

P.S. комментировать высеры в адрес БоБ уже имеет не смысла,.

 

Вот и правильно! тем более если не знаешь предмет спора.

 

Речь шла не о БЗБ вовсе. А о балансе графической и симуляторной части и что приоритетнее.

 

Малера я понять могу, он художник, поэтому тянет одеяло на себя,.

 

Но вот с каого перепугу ты подвизался, я вообще не врубился. Сработала стаданая солидарность?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1. это предвзятое мнение, т.е. намеренное искажение информации в сторону негатива, поди высер

 

просто не влезать в средину спора, и будет тебя счастье

 

 

2. человек пишет вполне искрене, но тогда встает вопрос о его адекватности, ибо заявить, что успех Ил-2 связан с его "вездеходностью" - неадекватно.

 

по сравнению с другими симуляторами того времени Ил-2 был самым вездеходным.

 

На моем сегодняшнем компе ЛО1 и ГС? а так же MFS2004 до сих пор тормозят.

 

В то время как MFSX , ГС2 и DCS с РОФом - идут на настройках близких максимуму.

 

А ИЛ-2 вообще улетает в космос.

 

Все адекватно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...