Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

Прикольная у тебя политика... Тут значит болит, а тут особенности реализации. Спасибо посмеялся. Чтож за поезда умолчал? Ах, да, особенности.

Приходи Бот, конечно приходи как дозреешь. Может чё с твоим восприятием произойдёт))) Кинестетик ты дигитальный:D( блин, звучит как оскорбление прям)

Что характерно, от олдовых лётчиков моих знакомых ни разу не слышал плохого ни про фм ни про графику Ила. Может потому что они в реале живут и понимают что какая ни была крутая фм в игре, до реала ей как до Киева рачки? А ценят они совместные полёты, общение и взаимодействие в сети. Вот что главное. И тут Ил обратно впереди:D:P

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

П.С. А что это у ВАС за приборчики на пол экрана такие? Где реализм? Или на приборную доску никак не посмотреть?

 

приборчики на пол экрана включаютса по желанию для упрощения жизни. потому как если на крафте изначально приборной доски нету то посмотреть на нее затруднительно .

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

...сплошные змейки из домов.

Самые правильные города в DCS (уж не знаю как они умудрились.)

 

Был когда-нибудь в Англии? Посмотри хотя бы на гугл мапс как дома расположены в каком-нибудь Дувре, или пригороде Лондона - "сплошные змейки из домов."

Link to comment
Share on other sites

Прикольная у тебя политика... Тут значит болит, а тут особенности реализации.

 

совершенно верно. Вот если в какой-нить АРМЕ самолеты летают по упрощенной схеме, я смотрю на это соверешенно спокойно. Но если бы там железная дорога прошла мимо туннеля я бы непременно возмутился.

 

Это я к тому что, надо учитывать основное назначение продукта и от этого плясать.

 

Чтож за поезда умолчал?

 

про поезд забыл, и я это баг давно знаю. Однако он мне как то не мешает ибо для летной практике не критичен. Хотя чисто эстетически конечно косяк.

 

Что характерно, от олдовых лётчиков моих знакомых ни разу не слышал плохого ни про фм ни про графику Ила.

 

И не услышишь, потому что они всю жизнь пролетали согласно РЛЭ. т.е. в условиях нормальной эксплуатации, без выходя на предельные режимы.

 

Спроси луше их как тот желтенький биплан в штопор ввести.

 

Может потому что они в реале живут и понимают что какая ни была крутая фм в игре, до реала ей как до Киева рачки?

 

а может и поэтому. однако чем ближе ФМ к реалу тем похоже общая картина боя на жизнь.

 

А сейчас, если я как ястреб, падаю до скорости 700 км, потом резко вывожу самолет в обратно направлении и свечкой вздымаю чуть не обратно до 2000 .

 

представляю какой " бой" может быть на таких самолетах.

 

А ценят они совместные полёты, общение и взаимодействие в сети.

 

посоветуй им РПГ, может понравиться больше. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бот, удачи тебе и будь здоров))

 

спасибо конечно ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну красиво красиво:), только я не понял стратегической важности тех барж:D

а кто в палатке?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В палатке Джигурда новый клип снимает.

 

кстати для справки посмотри как сажают самолет на брюхо в реале,

 

http://rutube.ru/tracks/3712466.html?v=61b860897fea7aa379b894ef023ddb9c

 

и сравни с БЗБ;)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А сейчас, если я как ястреб, падаю до скорости 700 км, потом резко вывожу самолет в обратно направлении и свечкой вздымаю чуть не обратно до 2000 .

 

вру :D что то все таки отвалилось, я просто не заметил

 

 

з/ы: А вот старичок Ил-2 - честно расыпался в воздухе. В РОФ и DCS при похожих условиях ЛА уходили в пологое пике и не выводились с последующим разрушением. и где правда?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это что то называется элероны и часть руля высоты. Мифы рушатся?

А истина как известно в вине. НЕ злоупотребляй)


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

вообще то там из управляющих поверхностей осталась только половинка РВ... ну и как можно управлять полетом ? и упал совершенно по мультяшному... не - боб это генератор красивых скриншотов и роликов ... надеюсь пока, и со временем станет симулятором не только сельской жизни английской глубинки с палатками и мишенями " бегущая корова" а и симулятором полетов на самолете. картинка есть... звук починили... ждем поправок фм и прочей мелочи

Link to comment
Share on other sites

Это что то называется элероны и часть руля высоты. Мифы рушатся?

А истина как известно в вине. НЕ злоупотребляй)

 

ты понимаешь что я вывел самолет на одном руле высоты?:noexpression: (кстати никого намека на блекаут не было и впомиине) вот в Ил-2 экран стал абсолютно черным.

такой маневр не реален просто. Вообще не понятен скрип и скрежет металла на перегрузке, впечатление такое что это просто звуковой эффект не более .

Плоскости отвалиливаюся тупо на скорости выше 700 км, а не как должно - от перегрузки. При меньшей скорости их оторвать не реально, в какие бы виражи не закладывался.

куда твои олдлетчики смотрят я не знаю. :doh:

 

На посадке. если можно так назвать, при такой скорости и положении в реале мне однозначно наступил бы крандец. А тут как на санках. :doh:

з/ы: Ил-2 кстати демонстрирует куда большую адекватность.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это что то называется элероны и часть руля высоты.

 

забыло про РН ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
забыло про РН ;)

 

Кстати, был кренящий момент от того, что одной половинкой РВ выводил?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Бот, давай так. Чтобы ты потешил не много ЧСВ я с тобой соглашусь что в БОБе на данный момент формулы фм не такие крутые как в других симах. Ты меня просто немного утомил этими разговорами, хотя и предупреждал тебя что про фм\дм спорить не буду. Не было в МГ значит крутого математика, одни художники остались))) А главное не к чему эти пуки в воду здесь. Что ты мне хочешь доказать? Читай выше.

Самое главное для себя я сделал выводы о БоБке, что:

1. На голову реалистичней конкурентов по графике.

2. Идёт дальнейшее улучшение по фм, дм и звуку.

3. Набирает обороты и уже популярен онлайн. (Вчера кстати хороший сервак запустили со статой)

4. И ещё что уже в разработке наш любимый восточный фронт. И это круто!

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Кстати, был кренящий момент от того, что одной половинкой РВ выводил?

Тут лучше самому попробовать, чем полагаться на чюйства тру вирпила):pilotfly:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Кстати, был кренящий момент от того, что одной половинкой РВ выводил?

нет, я вообще не заметил потерю частей фюзеляжа. Только потом уже на выровненном самолете обнаружил что чего то не хватает.

В Ил-2 хоть бросало при отрыве той или иной части.

Хотя справедливости ради могу сказать что в РОФ тоже не всегда можно заметить отрыв какой либо УП. Однако при таком маневре любой РОФовский самолет просто рассыпается.

В DCS при даче ручки на себя, на мгновение самолет теряет устойчивость и появляется тенденция к закручиванию, далее отрывает крылья.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бот, давай так. ....на данный момент формулы фм не такие крутые как в других симах.

 

Ты меня не читаешь. :book::doh:

 

1. Не надо постоянно коситься на другие симы.

2. Никто не требует супер реалистичной ФМ, Просто тупо исправьте элементарные несоответсвия которые видны даже такому делетанту как Я

3. Я очень рад что проект развивается.

 

Не надо воспринимать меня как конкурента , я же не разработчик, у меня нет в этом никакой заинтересованности в чем то провале

 

Я просто хочу полетать на красивой БЗБ-шной карте, но делать это с той ФМ я не могу по эстетическим соображениям. ;)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Фух. Ты закончил? От сравнений никуда не деться. Ибо всё познаётся в сравнении. Не было бы с чем сравнивать то, все до сих пор сидели на старом иле и радовались реализму как 5 лет назад. Ещё раз тебе повторю что фм/дм правится( О хоспади, сколько ещё надо это сказать?)

Сиди жди, тебя никто не заставляет. Я как и многие уже сейчас летают и получают своё удовольствие. Я при всех прелестях и негативах всё равно понимаю что это всего лишь игра. А ты хоть себе вибро-трусы сшей с капюшоном всё равно не станешь лётчиком.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я при всех прелестях и негативах всё равно понимаю что это всего лишь игра. А ты хоть себе вибро-трусы сшей с капюшоном всё равно не станешь лётчиком.

 

не романтик ты Малер,... не романтик gitara.gif

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не романтик ты Малер,... не романтик gitara.gif

То что ты называешь романтикой, кое где называют шизофренией.:joystick:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

То что ты называешь романтикой, кое где называют шизофренией.:joystick:

 

Атнють. Многое зависит от предмета

 

В БЗБ это было бы действительно на грани помешательства. ;) (хотя работа с двигателем производит некоторое впечатление серьезности, но тут еще , как говорят, будем посмотреть )

 

Но только не в DCS. За 2 года знакомства с этим симом, об авиации я узнал в сотни раз больше чем за все время существования Ил-2.

 

0_afdf8_678e3d2_XXXL.jpg

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...