Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У нашего Yo-Yo теперь свой "поршень" есть.
Темболее )) вот откуда тяга к поршневикам :D и мастерство в иле проявляется)) только не сходится что он хаткой пользуется, не может быть чтоб у него не было тракира :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Темболее )) вот откуда тяга к поршневикам :D и мастерство в иле проявляется)) только не сходится что он хаткой пользуется, не может быть чтоб у него не было тракира :)

 

Я действительно пользуюсь исключительно хаткой, НО ЭТО НЕ Я! :) Как говаривал известный персонаж: "Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете!"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я действительно пользуюсь исключительно хаткой, НО ЭТО НЕ Я! :) Как говаривал известный персонаж: "Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете!"
Что, ил на столько плох? :huh:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что, ил на столько плох? :huh:

 

Вопрос, на который по соображениям этики прямой ответ невозможен... косвенный ответ лежит на поверхности. :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

только не сходится что он хаткой пользуется, не может быть чтоб у него не было тракира :)

 

У Х-а обзор на хатке, это точно.

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, на который по соображениям этики прямой ответ невозможен... косвенный ответ лежит на поверхности. :)

 

ясно :cry:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Тfк и не смог вчера в онлайн выйти - не нашёл кнопку "старт", "в бой" или как там её :D

И есть такие сервера, где самолёты разных стран и есть 110-ка?

Link to comment
Share on other sites

Тfк и не смог вчера в онлайн выйти - не нашёл кнопку "старт", "в бой" или как там её :D

Та да... как-то через жопно сделанно, осталось каптчу добавить для полного счастья.

Сам когда в первый раз решил полетать в онлайне спросил в ТС, что-то типа - "орлы, а что тут надо нажать, что бы материализоваться в игровом пространстве?":doh:

 

Мне потом сказали, что эта заветная кнопочка "Создать" называется...


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Создать все заново :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Та да... как-то через жопно сделанно, осталось каптчу добавить для полного счастья.

Сам когда в первый раз решил полетать в онлайне спросил в ТС, что-то типа - "орлы, а что тут надо нажать, что бы материализоваться в игровом пространстве?":doh:

 

Мне потом сказали, что эта заветная кнопочка "Создать" называется...

И у меня такая фигня была.. правда я долго искал аэродром на котороый надо было тыкнуть.. ну и потом "в бой" кнопку тоже искал :doh: :D Это дополнительный развлекательный квест ил2 :) Фишка :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

И у меня такая фигня была.. правда я долго искал аэродром на котороый надо было тыкнуть.. ну и потом "в бой" кнопку тоже искал :doh: :D Это дополнительный развлекательный квест ил2 :) Фишка :)

Думаю, у многих нервных клеток поубавилось при первом выходе в сеть...

Кстати, до сих пор не получается свой сервер стартануть. Флаги для выбора стороны не появляются ни в какую.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

После добавления 4ГБ ОЗУ к бывшим 4-м и смены видео с HD4890 1ГБ на HD7850 2ГБ БзБ наконец-то взлетел и у меня...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

После добавления 4ГБ ОЗУ к бывшим 4-м и смены видео с HD4890 1ГБ на HD7850 2ГБ БзБ наконец-то взлетел и у меня...

Странно, у меня летал и на более скромном железе...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно, у меня летал и на более скромном железе...

Как сказать. Если полетом называть полет над водой или над сильно прореженным ландшафтом, то да, и раньше можно было, но не так красиво. А тут с тем же ЦПУ все более менее наладилось. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

После добавления 4ГБ ОЗУ к бывшим 4-м и смены видео с HD4890 1ГБ на HD7850 2ГБ БзБ наконец-то взлетел и у меня...

Ну у меня то же практически. 8 гиг и 6970 (что даже чуть-чуть мощнее 7850).

Раньше (год назад где то :D), на другом, более слабом железе (видео то же), на Лондоном и даже рядом, было слайдшоу из нескольких кадров в сек. А щас на полном максимале можно летать над Лондоном (выбирал для проверки эту миссию) ,но кадров заметно ниже 25. Если убавить количество домов, вполне играбельно.

Link to comment
Share on other sites

После добавления 4ГБ ОЗУ к бывшим 4-м и смены видео с HD4890 1ГБ на HD7850 2ГБ БзБ наконец-то взлетел и у меня...

 

Не много раньше и этого железа было бы не достаточно для нормального полета. После крайнего патча ситуация в корне изменилась.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть несколько простых способов повысить ФПС, не ухудшая сильно графику:

В настройках графики качество эффектов на среднее. Сравнение фпс- http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71665&page=3&p=1872408&viewfull=1#post1872408

"При установке на средних я не заметил снижения качества самих дымов или облаков, однако как побочный эффект у нас проявляется следующее: размытые трассеры, размытые фонтанчики воды при стрельбе по воде, и пиксилизованное отражение солнца на стеклах самолетов с внешних видов. Однако прирост фпс того стоит."

Количество домов рекомендую поставить высокое.

Сглаживание лучше включать через драйвер.

Качество текстур:

- если видеокарта с 1Gb видеопамяти, выбрать параметр "Среднее"

- параметр "Высокое" рекомендуется выбирать при наличии 2Gb видеопамяти на борту

P.S. У самого 1.5 ггб видеопамяти, качество высокое, фризов и тормозов не замечено.

Настройки прилагаю.

Options.thumb.jpg.e5ca428123f2692b90358897fdb45906.jpg

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...