Jump to content

Что будет после А-10?


Nonexistent

Recommended Posts

А может к тому времени, как ЕД его сделает, он станет серийным?:) Ну а если серьёзно, насколько я понимаю, на текущий момент Су-39 - это такой же опытный образец, как ранние Су-35, Су-27М, Су-37. Окончательного замороженного облика нет, тот Су-39, что мы знаем, видимо самолёт 10-20-летней давности, также как и Су-27М, и врядли он будет "равным" А-10С. Пока не появится какой-нибудь Су-39БМ (по аналогии с Су-35БМ:)) Су-39-го в симуляторе не будет.

Су-25СМ или Су-25Т было бы неплохо, в конце концов обычный Су-25. Было бы неплохо Су-25СМ и Су-25Т одновременно, СМ по карте ГПС/ГЛОНАСС ориентируется, "горбатый" работает по ПВО УРами, разделение обязанностей, так сказать:). Вся плохость в ситуации с Су-25 заключается в том, что Су-25СМ не может так эффективно по целям работать, как Су-25Т, и если ЕД его смоделирует, то непонятно, как в онлайне на нём воевать. В тандеме с Су-25Т он найдёт своё место на поле боя, без него будет сбит Стрелой-10, которую не смог уничтожить из-за отсутствия "телевизора". ТВ-контейнеры для Су-25СМ вроде бы отсутствуют:(

НО ИМХО ЕД однозначно следующим выберет ястреб.

 

+1

 

ЕМНИП Чиж не раз писал, что су-25т -мёртвый проэкт, и появление его летабельным в линейке ДКС не видится реальным

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я бы хотел f15 с охренительной сфм и кликабельной кабиной. чтобы пилоты русолётов отстали уже от меня и не обвиняли меня в том, что "на нём и летать то не надо, у тебя же там кнопка есть "убить всех" и радар читерский" ррррррр!

 

или f18.

Link to comment
Share on other sites

Поясню, что РЛЭ Су-25 является с грифом "СЕКРЕТНО", что на титульном листе обозначено.

Естественно и технические описания и инструкции по эксплуатации по специальностям обслуживания имеют статус ДСП.

Теперь вот я хочу понять, какой ты желаешь увидеть самолет с индексом СМ? Вымысел чистой воды? Совершенно не зная как оно в действительности?

Ну про Су-25СМ я и не сомневался, про такой молодой самолёт врядли будет информация. Про Су-25Т - думаю, у ЕД не вся информация по нему, в самолёте систем много. Су-25 - вот тут не знаю, АФМ ЕД для него реализовало, значит необходимые доки были, систем у него меньше, они старше, следовательно документы для них легче добыть. Су-25 не самый лёгкий в освоении самолёт, отсутствие большинства "достижений цивилизации" типа ИЛС, ГПС и ТВ, естественно что ЕД его сейчас реализовать не очень выгодно, даже если они могут, это не современный истребитель с ИЛСами, УР, радаром и проч., на котором все хотят полетать.

Про ТМ - ну это всем понятно, что доков нет, я просто пытался объяснить, что даже если бы они были, смысла в реализации такого почти "опытного" образца мало.

Хотя, к слову, кое-какие документы по Су-25 (связанные с аэродинамикой) и даже по Су-25Т (общее описание самолёта и документ по Шквалу) на форуме проскакивали.

Су-37? Су-25ТМ, Су-39, Су-34, Ф-22 в ближайшие 30 лет - это аркадные самолеты.

 

Хотя если продолжать серию игр Lock On, то достоверность не имеет значения.

 

ГЛОНАСС, ЖПС, МФД, АРГСН - не хочу быть пассажиром в самолете.

Дружище, я это прекрасно знаю, возможности ЕД ограничиваются западными 4+. ЕМНИП, ЕД вообще говорили, что следующим Су-25 точно не будет. Просто ЕД говорит, что Су-25Т вообще не будет реализовываться только по причине того, что в серии его нет, зная возможности Су-25 и Су-25СМ (отсутствие у них ТВ) хотелось бы поднять эту проблемку. Как онлайнщик я реально не понимаю, каким образом эти Грачи будут атаковать цели, прикрытые теми же ЗРК Стрела-10, Тунгусска. Х-25 с максимального зума взгляда пускать - это уже ближе к нереалу. В перспективе (ну там лет через 10:)) если будет выбор между реализацией базовых Су-25 и Тэшки, от Тэшки просто так нельзя отказываться ИМХО.

ГЛОНАСС, ЖПС, МФД, АРГСН - не хочу быть пассажиром в самолете.

Я тоже за реализацию более "старших" ЛА.

 

я бы хотел f15 с охренительной сфм и кликабельной кабиной. чтобы пилоты русолётов отстали уже от меня и не обвиняли меня в том, что "на нём и летать то не надо, у тебя же там кнопка есть "убить всех" и радар читерский" ррррррр!

 

или f18.

В ракетных боях Локона вообще на любом истребителе летать не надо:) По впечатлениям от ганзо;):D


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Материалы по Су-25 ЕД может взять только при помощи людей, которые могут этим "поделиться" на свой страх и риск. Но и то не вижу в этом практического смысла. Мне этот А-10 между ребер, пожувать и выплюнуть.

 

Они к этому не могут иметь доступа. А динамика полета могла быть создана и без РЛЭ.

 

Про современность я уже писал.

 

И вообще игру локон не стоит воспринимать как действительное. Многие свое мнение по авиации сформировали после установки этого продукта. Все эти характеристики ракет, наведения, помех выдумка.


Edited by tuzik
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Материалы по Су-25 ЕД может взять только при помощи людей, которые могут этим "поделиться" на свой страх и риск. Но и то не вижу в этом практического смысла. Мне этот А-10 между ребер, пожувать и выплюнуть.

 

Они к этому не могут иметь доступа. А динамика полета могла быть создана и без РЛЭ.

РЛЭ, и не только, на Су-25 давно у нас есть.

Но твердых планов на этот ЛА пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

РЛЭ, и не только, на Су-25 давно у нас есть.

Но твердых планов на этот ЛА пока нет.

А на какой есть планы?

Я понимаю, что ты не дашь конкретного ответа не все ты решаешь, но хотя бы в общем скажи.

Допустим как свое мнение, каким бы ты лично хотел видеть следующий самолет или симулятор ЕД?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всему свое время.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А на какой есть планы?

Я понимаю, что ты не дашь конкретного ответа не все ты решаешь, но хотя бы в общем скажи.

Допустим как свое мнение, каким бы ты лично хотел видеть следующий самолет или симулятор ЕД?

 

Это провокация!:D

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

Да Орел будет следущим:music_whistling: (ИМХО). Логическое заключение :smilewink:

Врядли ED сейчас замахнется на МФИ, хотя они такие :thumbup:

 

С другой стороны "Лайтинг" уже смоделирован, а это задел на будущее...

 

А хочется Сокола:pilotfly:


Edited by Radome

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Да.... все скатилось к "я хочу!"

 

Тогда может быть просто сделать голосовалку из самолетов которые реально воспроизвести силами ЕД?

Без какого либо обсуждения.

И пускай висит и будет видно, что хотят посетители форума из того, что реально сделать.

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Да.... все скатилось к "я хочу!"

 

Тогда может быть просто сделать голосовалку из самолетов которые реально воспроизвести силами ЕД?

Без какого либо обсуждения.

И пускай висит и будет видно, что хотят посетители форума из того, что реально сделать.

 

а есть возможность, создав тему-опрос, поставить запрет на коменты, чтоб только галочку у подходящего ответа ставили?

а то опять срач наведут!

  • Like 1

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к людям :D

Некоторые реквестируют появление ЛА с экипажем 2 человека, но при этом интересно как можно это реализовать на уровне приложения, расчитанного на 1 человека.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Да.... все скатилось к "я хочу!"

 

Тогда может быть просто сделать голосовалку из самолетов которые реально воспроизвести силами ЕД?

Без какого либо обсуждения.

И пускай висит и будет видно, что хотят посетители форума из того, что реально сделать.

а есть возможность, создав тему-опрос, поставить запрет на коменты, чтоб только галочку у подходящего ответа ставили?

а то опять срач наведут!

Хорошая идея:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

а есть возможность, создав тему-опрос, поставить запрет на коменты

Ни на что не повлияет.

У меня вопрос к людям :D

Некоторые реквестируют появление ЛА с экипажем 2 человека, но при этом интересно как можно это реализовать на уровне приложения, расчитанного на 1 человека.

В Ил-2 же есть 2-х местные самолеты. Что мешает сделать нечто подобное? И что значит "расчитанного на 1 человека"?

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

139

точно так же как этот вопрос решили например в АрмА

или Ил-2

просто в оффлайне за это отвечает ИИ

другое дело насколько трудоёмко будет для ED написать нормальный ИИ для оператора

 

ЗЫ ED раздайте уже SDK для народа )) пусть начнут делать свои Ф-15 Су-25 Миг-29 ну и всякие там старшипы )))

конечно уфолётов будет немерено но будут и хорошие попадаться

а авось кто нибудь и команду соберёт которые напишут достойную АФМ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ни на что не повлияет.

 

 

не спорю, что это не повлияет на выбор крафта в ЕД, но зато будет опрос, в котором каждый удовлетворит свою хотелку. Пусть весит себе, чтоб было видно. Собсно вот:

Тогда может быть просто сделать голосовалку из самолетов которые реально воспроизвести силами ЕД?

Без какого либо обсуждения.

И пускай висит и будет видно, что хотят посетители форума из того, что реально сделать.

и чтобы это не превратилось в n-страничный не несущий смысла топик, я предложил запретить коментировать этот гипотетический опрос, но при этом оставить возможность голосования.

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

Только опрос должен создать кто то из ED

а то опять рапторов и пакфаеров на перевес со старшипами напихают

 

или кто то из ЕД, или просто адекватный посетитель форума:D

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Link to comment
Share on other sites

139

точно так же как этот вопрос решили например в АрмА

или Ил-2

просто в оффлайне за это отвечает ИИ

другое дело насколько трудоёмко будет для ED написать нормальный ИИ для оператора

 

ЗЫ ED раздайте уже SDK для народа )) пусть начнут делать свои Ф-15 Су-25 Миг-29 ну и всякие там старшипы )))

конечно уфолётов будет немерено но будут и хорошие попадаться

а авось кто нибудь и команду соберёт которые напишут достойную АФМ

 

А прикольно было бы основные функции 2-го пилота в отдельное окно выделить, и оттуда уже рулить какбы "за двоих".


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Тот кто хочет видеть юзабельные спарки в игре забывают о одной серьезной неприятности... разнице в пингах

 

Приведу простой пример

в одном ЛА сидит 2 пилота

пинг одного пилота 40

пинг второго 215

Крафт привязан к пилоту который управляет этим ЛА

до второго пилота информация о положении ЛА доходит с большей задержкой.

Так вот при такой разнице в пингах будут серьезные лаги из за разной скорости передачи данных между сервером и этими двумя пилотами.

Такое постоянно происходит например в Бателфилд 2 с танками и вертолетами.

 

Возможно есть какое то решение этой проблемы, но лично я об этом не знаю.

А так конечно спарка была бы более чем интересна и востребована.

З.ы. а Индусы (при условии СУ-30) скупали бы игру на ура! :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Только опрос должен создать кто то из ED

а то опять рапторов и пакфаеров на перевес со старшипами напихают

 

Совершенно верно!

И запретить комменты.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

З.ы. а Индусы (при условии СУ-30) скупали бы игру на ура! :)

 

су-30 и ф-15Е было бы здорово, и вообще просто супер :)

Но вдвоем летать как-то нелепо, потому что задачи для второго пилота практически негде реализовывать в масштабах локона.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Но вдвоем летать как-то нелепо, потому что задачи для второго пилота практически негде реализовывать в масштабах локона.

Ми-28, Apache, Ми-24, F-14, Су-24, Tornado...первое, что пришло на ум. Нету целей для них? По-моему очень даже есть.

  • Like 1

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...