Jump to content

Редкие моменты LO...


Recommended Posts

Имею честь предложить вниманию. Это не редкие моменты, но скриншоты и чтоб не плодить веток, кину сюда.

Я слегка переделал текстуру реки. Кто был в горах, согласитесь, что так выглядит существенно натуральнее?

  • Like 1

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Имею честь предложить вниманию. Это не редкие моменты, но скриншоты и чтоб не плодить веток, кину сюда.

Я слегка переделал текстуру реки. Кто был в горах, согласитесь, что так выглядит существенно натуральнее?

Зачот. Файлы в студию.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Задумал еще один импрувмент. Полутора года играясь в ЛО, я был твердо уверен, что дороги там все грунтовые - так они во всяком случае выглядят. И лишь совсем недавно я заметил в каком-то треке, что там кое-где есть разметка! То бишь они все-таки асфальтовые. Причем обе разновидности дорог (их всего две, есть еще тропинка) одинакового цвета, то бишь видимо все дороги в ЛО - асфальтовые, несмотря на свой внешний вид.

Задумал прикрутить соответствуюшие текстуры - так и красивше и дороги с воздуха выглядят контрастней - облегчается ориентирование. Что получилось - на скриншотах. Одно плохо - дефолтные текстуры близки по своей цветовой гамме к текстурам земли и потому ужасно кривая склейка дорог и перекрестков не бросалась в глаза. Теперь же - во всей красе :(

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, я готов сделать и LOMAN-аддон, если мне кто-нть объяснит, как заставить его пихать файлы не в папку, а в cdds-архив. Что-то я потыкался и не понял - как?

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

А зачем, чем так-то плоха? ЛО всёравно как я понимаю лезет сперва в темповую папку и если там нет нужного файла тогда в те архивы, если в темповой, то и загрузка быстрей должна быть ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не - не совсем так. Текстуры поверхности для каждого из четырех сезонов называются одинаково, но хранятся в разных архивах. Ежли я все буду кидать в темп, то как ЛО догадается, что из этого для зимы, а что для лета? Эксперимент показал - никак :), за текстурами поверхности ЛО лезет прям в архив.

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Пока пытался плюхнуться на Москву, выяснилось, что приводнение не всегда оканчивается летальным исходом :)

ScreenShot_058.thumb.jpg.562470f01c6b7ac86ad72d87dfeea278.jpg

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Никогда никто не пытался снизить скорость (на любом самолёте) до <120 км/ч и открыть фонарь - очень необычные звуковые и визуальные ощущения (трекер желателен) ? Трека нет, но , поверьте, это каждый сам может сделатью. :)

ОБОРУДОВАНИЕ:

- Проц: i9 11900kf - Мать: Asus Rog Strix z590 f Gaming - Память: 4х16 гб оперативы (2400 мгц) - Видео: MSI RTX 4090 X GAMING 24 гб - SSD Intel

Link to comment
Share on other sites

вот сегодня в сети так летают

Наверное, уже видели, но все равно прикольно :)

 

http://img.photobucket.com/albums/v96/suntrace1/ScreenShot_332.jpg

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

А на Winson в ЛО ГС можно приземлиться?

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

да

С посадочной системой или на глаз, как во Фланкере 2.5.?

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...