Jump to content

Эх... класс


Recommended Posts

Было было но на мигах раза в 3 сильнее с чего бы это...

керосин что-ли некачественный

а если так в Л.О. сделать в угоду реализьму???

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=7297

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У мигов сильно коптит, если только форсаж не включать, у Су не сильно, а вобще коптит сильно у всех, если в анфас смотреть, даже на МГ, а вот сбоку не видно. Про дымление еще до выхода 1.0 вопрос подымался, насколько помню. так и не решили, тот аспект как какой ЛА дымит.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

От 12.12.2003, 21:04 мой пост

Идея (очень ценная), а не сделать ли у всех ЛА ДЫМЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ

За:

- Важный демаскирующий признак.

- Незаменимость в БВБ

- Красочный эффект.

- Прибавка к реализму.

- Как мне кажется такого еще нигде не было.

 

Против:

- это по вашей части

.

 

Ответ от 12.12.2003, 21:44 Чиж

 

Насчет дымления - есть мысли сделать. Но там все не очень однозначно. Мне до сих пор не ясен режим на котором двигатель дымит. Очень похоже, что на переходных режимах, но не только.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Казахстане на границе с Киргизстаном, так вот как вам известно в Бишкеке в аэропорту "Манас" находится база ВВС США, так эти уроды на Ф-15 так низко летали над полями что я будучи на этом поле видил их морды. И их заправшики полный сакс летают над домом, а Истребители сливают топливо прям на головы.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый - ;) - фоты плиз...)))

 

ps колокол то не скриптованный?)))

 

 

Не получается прилепить фотки. 1600х1200, по 500 кб где-то. :(

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Ну пока ждем фото с полетов, оцените модернизированное шасси борта 01 :) Он недавно с завода с ремонта, потому и в камуфляже стандартном

PICT1378resize.thumb.jpg.8f6d5c7b924ee4df9f9dc97184033774.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Было было но на мигах раза в 3 сильнее с чего бы это...

керосин что-ли некачественный

а если так в Л.О. сделать в угоду реализьму???

"Наш паровоз вперед летит..." :)

(1.2МБ)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Был один случай, летчик также любил на велосипеде ездить и бросал его где не попадя. В один прекрасный момент он обнаружил что его любимый велосипед лежит на земле а через раму проходит 6м железная мачта освещения, вот такие дела...

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

"Я живу в Казахстане на границе с Киргизстаном, так вот как вам известно в Бишкеке в аэропорту "Манас" находится база ВВС США, так эти уроды на Ф-15 так низко летали над полями что я будучи на этом поле видил их морды. И их заправшики полный сакс летают над домом, а Истребители сливают топливо прям на головы"

 

Интересно как там вообще дела вокруг этой базы обстоят.Все таки ближайшая база ввс сша.Там и наши в ответ базу поставили.Они учебные бои поводят Су против ф ?

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Казахстане на границе с Киргизстаном, так вот как вам известно в Бишкеке в аэропорту "Манас" находится база ВВС США, так эти уроды на Ф-15 так низко летали над полями что я будучи на этом поле видил их морды. И их заправшики полный сакс летают над домом, а Истребители сливают топливо прям на головы.

"Игой" их ею родненькой!!!!!!

Кстати не кто не заметил что под конец при роспуске один из витязей отстрелил ЛТЦ раньше других????

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

"Я живу в Казахстане на границе с Киргизстаном, так вот как вам известно в Бишкеке в аэропорту "Манас" находится база ВВС США, так эти уроды на Ф-15 так низко летали над полями что я будучи на этом поле видил их морды. И их заправшики полный сакс летают над домом, а Истребители сливают топливо прям на головы"

 

Интересно как там вообще дела вокруг этой базы обстоят.Все таки ближайшая база ввс сша.Там и наши в ответ базу поставили.Они учебные бои поводят Су против ф ?

 

Кто тебе сказал что сбрасывают топливо? У нас (когда я не в Питере жил) во времена СССР полк су27 стоял, прогноз погоды не нужен был, если утречком тебя разбудил грохот форзажа и стекла задрожали, значит погода хорошая. Ничего никогда не сбрасывали, хотя чуть ли "жопой за балкон не цепляслись" (утрирую конечно), но над домом постоянно летали. Не думаю что америкос будут по другим правилам.

P.S.

Кстати, в отличии от нас, по поводу сброса топлива, только на кораблях. По правилам отработанный мазут сливать в порту надо. А я прекрасно помню, что мы сливали каждый раз в океан, а рядом шел британский "сомерсет", - не сбрасывал. Потом в порту смотрели, америкосы, британцы, французы - все в порту подключились и сливали, а только мы и поляки, как последние говнюки сбросили мазут где-то в океане. И так постоянно, Так что, сумлеваюсь я что сбрасывают топливо америкосы.

Link to comment
Share on other sites

американские самолеты действительно сливали топливо на новых азиатских базах, перед посадкой. вроде бы для того, что бы посадочная масса сответствовала качеству посадочных полос.

если не веришь - можешь легко найти в новостях.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Вот засранцы :о) Значит не гадят они только когда экологи могут крепко схватить за букву Ж. :о)

Не знаю , во Франции местные тоже жалуются на сброс топлива перед посадкой с пассажирских.

Link to comment
Share on other sites

У нас над Владивостоком тоже иногда летают, редко правда.

 

Не так уж у нас и редко они летают. Я сам живу в кило 8ми от аэродрома что на Двойке. Вот :)

Link to comment
Share on other sites

Если подставлять кастрюли то мона неплохой бизне$$ сделать )))

только керосин никому не нужен, да и кастрюлькой не соберешь, слишком мелкие капли получаются и слишком далеко разлетаются.

Link to comment
Share on other sites

По просьбе Леонида "Sinner" выкладываю "переснятые" кадры пленки. Качество, с которым может переснять Canon A520, сами понимаете, хреновое.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...