Jump to content

Будни виртуального аэропорта "Сочи-Адлер"(КВП)


Recommended Posts

Ядерная бомба есть только на "Беспредельном" сервере. А так как там нет ни привил ни банов - все законно)

Если хотите тишины и покоя летайте на обычном пилотажном...:thumbup:

 

Бывают лаги. Эффект от этих лагов сравним с атомной бомбой. На скриншоте последствие лагов вертушек. А вчера лагнуло Су-25. Эффект был другой.

Трек у меня вроде есть и он сошелся, могу и с него скрины выложить.

 

Это у нас наверное там сглаживание с интерполятором в сетевом протоколе работают.

Screen_141121_205524.thumb.jpg.7aab1e4fb3327a2eedc7f0d3536ee863.jpg

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Какая у тебя крепкая любофь. :D

Жена должна была бы волноваться и даже ревновать. :D :D :D

 

DCS во многом способствует универсальности. Поэтому мне трудно понять, как можно все время любить один ЛА, хоть и не плохой по функциональности, если на его фоне есть куча других, которые не в меньшей степени позволяют заниматься нагибашками. ))))))))))

 

Ты знаешь, жена это та еще история, приходиться за виноградом или как оно там по русски чтобы придобриться и получить допуск до полетов:D

 

А так, то у меня любовь с первого взгляда с Кабаном.

Вот хочу еще Эфочку, но девушка упертая, пока не спешит на свидание:cry:

 

А вообще, я люблю тактико стратегические задачи, и этот штурмовик в сам раз для наслаждения этим. А close air support - это как второй оргазм)))

Возможности почти что безграничны в плане штурмовки, кроме подавления рлс.

Да и с американскими ла у меня как то получше в целом чем с отечественными.

 

В скаде летали утп/лту с подготовкой до вылета, иммитацией радиосвязи,с авианаведением от са, подготовкой плана полета и т.д.

 

Да и как то я еще с самого начала dcs полюбил кабинные операции с брэо. Почему и написал дополнительные материалы для кабана и пишу еще для одного ла)))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там видно полет со Стрижами, у них МиГ-29, свои ограничения, свои особенности. Плюс фигуры такие энергетические, что и в нашем Су-27 РУД будет в похожих амплитудах и положении.

Можно и без Стрижей поискать, все равно работа РУДом будет примерно такая же.

 

А ты откуда знаешь как они разгоняются?

Тут надо иметь много видеозаписей как с внешки, так и из кабины, что бы с высокой долей констатировать как они конкретно управляются там.

 

А с чего ты взял что я вывод делаю по одному видео? :) Я их немало посмотрел. Скорость в ГП они поддерживают в районе 700 км/ч на режимах не ниже 80%.

Link to comment
Share on other sites

Ядерная бомба есть только на "Беспредельном" сервере. А так как там нет ни привил ни банов - все законно)

Если хотите тишины и покоя летайте на обычном пилотажном...:thumbup:

 

В том то и дело, я был на обычном, и ядерный "фриз" и черное пятно во все Сочи мне не могло приглючить. Хорошо у меня во время этого Глюка самолет в положительном тангаже был. У меня однажды миг21 взрывался ядерным взрывом не с того ни с сего.


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бывают лаги. Эффект от этих лагов сравним с атомной бомбой. На скриншоте последствие лагов вертушек. А вчера лагнуло Су-25. Эффект был другой.

Трек у меня вроде есть и он сошелся, могу и с него скрины выложить.

Скриншоты неинформативны, а трек давай.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, я был на обычном, и ядерный "фриз" и черное пятно во все Сочи мне не могло приглючить. Хорошо у меня во время этого Глюка самолет в положительном тангаже был. У меня однажды миг21 взрывался ядерным взрывом не с того ни с сего.

 

Вчерась это было. Вы еще долго спрашивали "Что это и кто это сделал?" -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Скриншоты неинформативны, а трек давай.

 

Ok, вечером найду и пришлю. Еще Х-stounds может прислать, если найдет -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ok, вечером найду и пришлю. Еще Х-stounds может прислать, если найдет -))

 

Я тож удивился, вроде бы не было на 21 там ядерных, а тут фигакс! Я думал пока сервер встал я уж в землю клюну, но слава богу сушка кабрирует) и вот тут сам вспомнил что у меня на Серве однажды миг без вооружения так же ядерным взрывом взорвался, значит баг уже не в первой.

Link to comment
Share on other sites

Слухи о том, что некоторые пилотажные группы используют читер-коды для выдерживания строя, вероятно не лишены основания и естественно этот факт тщательно скрывается.

Причины, привлекшие внимание к таким слухам, вызваны неоднозначными тестовыми вылетами на Су-27_Бета_ПФМ пилотами КВП.

 

Факторы, косвенно показывающие, что в клипах что-то нечисто:

- Создание "фантома", управляемого бота, знания конфигурации и доступность модулей, дают возможность проанализировать и адаптировать код/скрипт ведомого бота для создания программы управления полетом в строю.

- Сервер КВП свой собственный, настраивать его против своих пилотов нелогично.

- В клипе подход Делла к боту аналогичен динамике бота, подходящему на дозаправку к танкеру или к ведущему в LockOn-2.

Человек так точно выдержать траекторию полета не может, будь он хоть гением пилотажа. Это может сделать только включаемая программа/скрипт.

Тем более что джой Кобра-5 без отдельного РУДа может дать только начальные навыки полетов строем.

- С имитировать сцену активной работы РУД легко, если включить опцию "Упрощенная динамика", в полете включить индикатор органов управления и выполнить, например, ДЗ на автопилоте. Можно смело смыкать РУДом во всем диапазоне, создавая иллюзию управления.

- Шутки-прибаутки со стороны коллег из КВП о продаже чит-скриптов, это не что иное, как попытки направить подозрения зрителей в другое русло.

- Важно! Треки полета не предоставлены. Гораздо логичнее выложить трек, чем создавать два клипа, которые по размерам и трудозатратам несоизмеримы с треком и не дают полной картины полета. Но треки тщательно скрываются, значит есть что скрывать.

- Попытки Делла обвинить зрителей в кривых руках, отсутствия знания ими ИЛЭ, особенностей двигателя и т.д. - это самозащита и домыслы. "Лучшее средство в обороне - это атака!".

 

Никого не обвиняю. Знания и умения достигаются упорным трудом, но в данном случае есть попытка замылить проблему реализации ПФМ на Су-27_Бета на "Режиме_75%", которая касается всех пользователей DCS_LockOn-3.

Возможно временно, но Су-27_Бета занял место в ангаре вместе с F-15C, P-51D и исключен из списка используемых самолетов для группового пилотажа.

Мнение личное и если есть вопросы, то задавать в личку.

Вот теперь всё.

 

Иехууу!!!!! Хорридо!!!

В точку приложил, по самые помидоры.

 

Сказочный персонаж, слов нет...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Человек так точно ...... не может, будь он хоть гением ....
Примерно так же думал я когда-то, когда меня учили СуперМутт, Алдерс, Байкал, Маэстро. Но тогда трава была зеленее.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Слухи о том, что некоторые пилотажные группы используют читер-коды для выдерживания строя, вероятно не лишены основания и естественно этот факт тщательно скрывается.

Причины, привлекшие внимание к таким слухам, вызваны неоднозначными тестовыми вылетами на Су-27_Бета_ПФМ пилотами КВП.

 

Факторы, косвенно показывающие, что в клипах что-то нечисто:

- Создание "фантома", управляемого бота, знания конфигурации и доступность модулей, дают возможность проанализировать и адаптировать код/скрипт ведомого бота для создания программы управления полетом в строю.

- Сервер КВП свой собственный, настраивать его против своих пилотов нелогично.

- В клипе подход Делла к боту аналогичен динамике бота, подходящему на дозаправку к танкеру или к ведущему в LockOn-2.

Человек так точно выдержать траекторию полета не может, будь он хоть гением пилотажа. Это может сделать только включаемая программа/скрипт.

Тем более что джой Кобра-5 без отдельного РУДа может дать только начальные навыки полетов строем.

- С имитировать сцену активной работы РУД легко, если включить опцию "Упрощенная динамика", в полете включить индикатор органов управления и выполнить, например, ДЗ на автопилоте. Можно смело смыкать РУДом во всем диапазоне, создавая иллюзию управления.

- Шутки-прибаутки со стороны коллег из КВП о продаже чит-скриптов, это не что иное, как попытки направить подозрения зрителей в другое русло.

- Важно! Треки полета не предоставлены. Гораздо логичнее выложить трек, чем создавать два клипа, которые по размерам и трудозатратам несоизмеримы с треком и не дают полной картины полета. Но треки тщательно скрываются, значит есть что скрывать.

- Попытки Делла обвинить зрителей в кривых руках, отсутствия знания ими ИЛЭ, особенностей двигателя и т.д. - это самозащита и домыслы. "Лучшее средство в обороне - это атака!".

 

Никого не обвиняю. Знания и умения достигаются упорным трудом, но в данном случае есть попытка замылить проблему реализации ПФМ на Су-27_Бета на "Режиме_75%", которая касается всех пользователей DCS_LockOn-3.

Возможно временно, но Су-27_Бета занял место в ангаре вместе с F-15C, P-51D и исключен из списка используемых самолетов для группового пилотажа.

Мнение личное и если есть вопросы, то задавать в личку.

Вот теперь всё.

 

Вы хоть раз на КВП заходили? Там не один человек за ботом летать может, и это ни Dell или Mi1t, таких людей не мало (наблюдал неоднократно сам). То что Dell и Mi1t вытворяют строем - да красиво, да сложно. НО! Вы хоть сами представляете как примерно сделать 2 БОТА которые летают по одной траектории?! Или как сделать ВЕДОМОГО бота?! Одного бота в свободный полет запустить легко, зделав ему маршрут скриптом, такие были и в старом локоне. Но сделать двух синхронных ботов это если и возможно, то очень сложно. Что бы заставить их летать строем их надо синхронизировать. А как вы себе представляете такую синхронизацию в сети?

Далее по треку. А собственно что вы в этом треке хотите увидеть?

 

PS.

Если вы обвиняете пилотов КВП в читерстве, предъявите доказательства.

Если тупо по вашему это не возможно - ок, покажите в своих роликах, что тогда на ваш взгляд возможно.

 

ЗЫЫ. Ваше мнение целиком основано на роликах которые вы увидели здесь на форуме. Зайдите на КВП пообщайтесь с другими людьми которые там летают, и которые своими глазами наблюдают за полетами Dell'a иMi1t'a. И спросите у них что они думают. ;)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Слухи о том, что некоторые пилотажные группы используют читер-коды для выдерживания строя, вероятно не лишены основания и естественно этот факт тщательно скрывается.

Причины, привлекшие внимание к таким слухам, вызваны неоднозначными тестовыми вылетами на Су-27_Бета_ПФМ пилотами КВП.

 

Факторы, косвенно показывающие, что в клипах что-то нечисто:

- Создание "фантома", управляемого бота, знания конфигурации и доступность модулей, дают возможность проанализировать и адаптировать код/скрипт ведомого бота для создания программы управления полетом в строю.

- Сервер КВП свой собственный, настраивать его против своих пилотов нелогично.

- В клипе подход Делла к боту аналогичен динамике бота, подходящему на дозаправку к танкеру или к ведущему в LockOn-2.

Человек так точно выдержать траекторию полета не может, будь он хоть гением пилотажа. Это может сделать только включаемая программа/скрипт.

Тем более что джой Кобра-5 без отдельного РУДа может дать только начальные навыки полетов строем.

- С имитировать сцену активной работы РУД легко, если включить опцию "Упрощенная динамика", в полете включить индикатор органов управления и выполнить, например, ДЗ на автопилоте. Можно смело смыкать РУДом во всем диапазоне, создавая иллюзию управления.

- Шутки-прибаутки со стороны коллег из КВП о продаже чит-скриптов, это не что иное, как попытки направить подозрения зрителей в другое русло.

- Важно! Треки полета не предоставлены. Гораздо логичнее выложить трек, чем создавать два клипа, которые по размерам и трудозатратам несоизмеримы с треком и не дают полной картины полета. Но треки тщательно скрываются, значит есть что скрывать.

- Попытки Делла обвинить зрителей в кривых руках, отсутствия знания ими ИЛЭ, особенностей двигателя и т.д. - это самозащита и домыслы. "Лучшее средство в обороне - это атака!".

 

Никого не обвиняю. Знания и умения достигаются упорным трудом, но в данном случае есть попытка замылить проблему реализации ПФМ на Су-27_Бета на "Режиме_75%", которая касается всех пользователей DCS_LockOn-3.

У меня установлена чистая DCS, никаких модов улучшающих поведение ЛА или красивых видов не установлено. Не устанавливаю принципиально, так как не люблю нестандартных изменений и нужна стабильная работа игры, как и беспроблемный вход на сервер. Летаю не так давно, неделю привыкал к новому поведению тяги двигателей, никак не мог подойти к боту. Через неделю приноровился и свободно стою строго за ботом и выдерживаю точную дистанцию до бота, иду практически вплотную. Справа или слева пока что не получается поддерживать одинаковую скорость с ботом, то чуть отстаю, то чуть обгоняю, но не критично. Это дело практики, буду еще тренироваться и тогда уж точно буду выдерживать скорость. Летаю на Cobra M5, колесиком РУД приходится работать ооочень интенсивно. Вам тоже рекомендую больше тренироваться, возможно вы с вашим оборудованием не можете подстроиться под нынешнюю модель Су-27. По поводу намека, что кто-то из КВП летает "не по правилам" могу сказать, что на сервере много раз наблюдал за полетами Делла и Мита и ни разу не заметил в поведении их ЛА ничего криминального, просто они очень давно летают и много тренируются, чего и вам желаю :)

P.S. Может мне показалось, но после обновления до версии 1.2.12 исчезла эта чрезмерно резкая тяга и управление РУД стало немного спокойней.

Link to comment
Share on other sites

А в одном он прав. Трека реально не было...

 

Василь, ну зайди на КВП и увидь сам всю эту толпу читеров -)).

 

Некоторые утверждают о невозможности ровно летать на мустанге -)).

Или сделать на мустанге штопор...

А некоторые на Ми-8 без хвоста взлетаю и садяться.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

У меня установлена чистая DCS, никаких модов улучшающих поведение ЛА или красивых видов не установлено. Не устанавливаю принципиально, так как не люблю нестандартных изменений и нужна стабильная работа игры, как и беспроблемный вход на сервер. Летаю не так давно, неделю привыкал к новому поведению тяги двигателей, никак не мог подойти к боту. Через неделю приноровился и свободно стою строго за ботом и выдерживаю точную дистанцию до бота, иду практически вплотную. Справа или слева пока что не получается поддерживать одинаковую скорость с ботом, то чуть отстаю, то чуть обгоняю, но не критично. Это дело практики, буду еще тренироваться и тогда уж точно буду выдерживать скорость. Летаю на Cobra M5, колесиком РУД приходится работать ооочень интенсивно. Вам тоже рекомендую больше тренироваться, возможно вы с вашим оборудованием не можете подстроиться под нынешнюю модель Су-27. По поводу намека, что кто-то из КВП летает "не по правилам" могу сказать, что на сервере много раз наблюдал за полетами Делла и Мита и ни разу не заметил в поведении их ЛА ничего криминального, просто они очень давно летают и много тренируются, чего и вам желаю :)

P.S. Может мне показалось, но после обновления до версии 1.2.12 исчезла эта чрезмерно резкая тяга и управление РУД стало немного спокойней.

 

Я вам больше скажу. В ролике Делыча Андрея видно. Он как раз стоит за ботом замыкающим.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Василь, ну зайди на КВП и увидь сам всю эту толпу читеров -)).

 

Некоторые утверждают о невозможности ровно летать на мустанге -)).

Или сделать на мустанге штопор...

А некоторые на Ми-8 без хвоста взлетаю и садяться.

 

Полностью с тобой согласен))))

но...

 

что такое - скинуть трек на форум...

ну как 2 пальца:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть раз на КВП заходили? Там не один человек за ботом летать может, и это ни Dell или Mi1t, таких людей не мало (наблюдал неоднократно сам). То что Dell и Mi1t вытворяют строем - да красиво, да сложно. НО! Вы хоть сами представляете как примерно сделать 2 БОТА которые летают по одной траектории?! Или как сделать ВЕДОМОГО бота?! Одного бота в свободный полет запустить легко, зделав ему маршрут скриптом, такие были и в старом локоне. Но сделать двух синхронных ботов это если и возможно, то очень сложно. Что бы заставить их летать строем их надо синхронизировать. А как вы себе представляете такую синхронизацию в сети?

Далее по треку. А собственно что вы в этом треке хотите увидеть?

 

Ну недо так вестись на мой стеб про скрип парного пилотажу -))

 

PS.

Если вы обвиняете пилотов КВП в читерстве, предъявите доказательства.

Если тупо по вашему это не возможно - ок, покажите в своих роликах, что тогда на ваш взгляд возможно.

 

ЗЫЫ. Ваше мнение целиком основано на роликах которые вы увидели здесь на форуме. Зайдите на КВП пообщайтесь с другими людьми которые там летают, и которые своими глазами наблюдают за полетами Dell'a иMi1t'a. И спросите у них что они думают. ;)

 

Я видел как они летают. Читеры они и есть читеры -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен))))

но...

 

что такое - скинуть трек на форум...

ну как 2 пальца:)

 

Есть очень большая вероятность несхождения. Именно поэтому треки сейчас бесполезны чуть более чем. Я так однажды плавно приземлился на километр севернее полосы. Точно в склон -)).

 

Да и поверьте, ничего сверъестественного там не будет. Здесь спор более принципиальный. Оппонент (сам кстати грешащий правкой и донастройкой ФМ) утверждает что невозможно очень многое. Потому что он это сделать не может.

Например, ЕМНИП, невозможно летать ровно на Мустанге, невозможно делать на нем штопор и ты ды.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Есть очень большая вероятность несхождения. Именно поэтому треки сейчас бесполезны чуть более чем. Я так однажды плавно приземлился на километр севернее полосы. Точно в склон -)).

 

Да и поверьте, ничего сверъестественного там не будет. Здесь спор более принципиальный. Оппонент (сам кстати грешащий правкой и донастройкой ФМ) утверждает что невозможно очень многое. Потому что он это сделать не может.

Например, ЕМНИП, невозможно летать ровно на Мустанге, невозможно делать на нем штопор и ты ды.

 

Я тоже верю что это дело опыта. полёты за ботом...

Я ж за себя то говорил что на КВП летал, за СУ33м стоять не мог...на обычном серваке КВП пилотаж...

 

Через пару дней - за СУ-25м стоял как "гроза пилотажа".

Видать навык увеличил на +2)))))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Слухи о том, что некоторые пилотажные группы используют читер-коды для выдерживания строя, вероятно не лишены основания и естественно этот факт тщательно скрывается.

Причины, привлекшие внимание к таким слухам, вызваны неоднозначными тестовыми вылетами на Су-27_Бета_ПФМ пилотами КВП.

 

Факторы, косвенно показывающие, что в клипах что-то нечисто:

- Создание "фантома", управляемого бота, знания конфигурации и доступность модулей, дают возможность проанализировать и адаптировать код/скрипт ведомого бота для создания программы управления полетом в строю.

- Сервер КВП свой собственный, настраивать его против своих пилотов нелогично.

- В клипе подход Делла к боту аналогичен динамике бота, подходящему на дозаправку к танкеру или к ведущему в LockOn-2.

Человек так точно выдержать траекторию полета не может, будь он хоть гением пилотажа. Это может сделать только включаемая программа/скрипт.

Тем более что джой Кобра-5 без отдельного РУДа может дать только начальные навыки полетов строем.

- С имитировать сцену активной работы РУД легко, если включить опцию "Упрощенная динамика", в полете включить индикатор органов управления и выполнить, например, ДЗ на автопилоте. Можно смело смыкать РУДом во всем диапазоне, создавая иллюзию управления.

- Шутки-прибаутки со стороны коллег из КВП о продаже чит-скриптов, это не что иное, как попытки направить подозрения зрителей в другое русло.

- Важно! Треки полета не предоставлены. Гораздо логичнее выложить трек, чем создавать два клипа, которые по размерам и трудозатратам несоизмеримы с треком и не дают полной картины полета. Но треки тщательно скрываются, значит есть что скрывать.

- Попытки Делла обвинить зрителей в кривых руках, отсутствия знания ими ИЛЭ, особенностей двигателя и т.д. - это самозащита и домыслы. "Лучшее средство в обороне - это атака!".

 

Никого не обвиняю. Знания и умения достигаются упорным трудом, но в данном случае есть попытка замылить проблему реализации ПФМ на Су-27_Бета на "Режиме_75%", которая касается всех пользователей DCS_LockOn-3.

Возможно временно, но Су-27_Бета занял место в ангаре вместе с F-15C, P-51D и исключен из списка используемых самолетов для группового пилотажа.

Мнение личное и если есть вопросы, то задавать в личку.

Вот теперь всё.

 

Я те писал - они ЧИТЭРЫ - СТО ПУДНЯК!!!!

 

Так как летает Самолет у Дела и Мит-Ла - это просто не реально! Они читерят. Они вероятно юЗают некие файлы - которые помогают им владать этой техникой в упрощенном режиме полета.


Edited by Shadowowweosa
Link to comment
Share on other sites

Это конечно не будни сервера, это выходные, однако полетали тут немного... теперь ожидаем оценок судей. :)

 

Показан полет обязательной соло программы на AIRussia Open 2014.

Су-27 PFM (DCSW 1.2.12 build 34915).

Полет выполнил - Dell_Murrey-RUS.

 

Доступно в 1080p.

 

Из нюансов: Мы (Митыч и я) эту программу тренировали на первой версии PFM Су-27, неожиданностью стала новая PFM с патчем от 04.12.2014. По сути данную программу на новой PFM удалось отлетать около 5 раз. Мало. Ошибок больше, чем было у нас на предыдущей версии PFM. Но, имеем что имеем. :)

 

P.S. Надеюсь Митыч отыщет трек и выложит видео своего соло полета. :D


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

P.S. Надеюсь Митыч отыщет трек и выложит видео своего соло полета. :D

 

А пока ПУАРО ищет свой трек на полях своего компьютера, выложу свой трек с того же мероприятия)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...