Jump to content

Кстати игра появилась в стиме.


Jameson

Recommended Posts

Сейчас там та же самая версия 1.1.0.7.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Русская версия на следующей неделе пойдет на финальное тестирование. Вероятно где-то в мае пойдет в продажу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русская версия на следующей неделе пойдет на финальное тестирование. Вероятно где-то в мае пойдет в продажу.

Хорошая новость. А как она будет распространятся, только дисками или цифровая версия тоже будет?

Link to comment
Share on other sites

Это к 1С вопросы. Но скорее всего появится в их цифровом магазине(моя догадка).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

:pilotfly:да в Steam появилась , цена одинаковая , нужен русский манул если так дальше всё пойдёт я ангельский с горя выучу


Edited by dragonne
Link to comment
Share on other sites

Русский манул - бессмысленный и беспощадный.

x_a68116a6.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:pilotfly:да в Steam появилась , цена одинаковая , нужен русский манул если так дальше всё пойдёт я ангельский с горя выучу

С ангелами разговаривать? :)

 

А английский и так можно выучить, не помешает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А русская версия будет 1.1.0.7 или выше?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А русская версия будет 1.1.0.7 или выше?

Вероятно именно эта.

8-й патч пока в разработке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вероятно именно эта.

8-й патч пока в разработке.

 

Андрей, может быть вы бы уже залили русский мануал?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Каробочная верся пойдет со ситмом? Есля да то мну вешается, если нет, мну радуется...

 

Тебя не затруднит писать по русски?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Видимо, имеется в виду, будет ли коробочная версия работать через стим (как БоБ), или же будет как раньши (диск в сд-роме\онлайн активация).

Link to comment
Share on other sites

Видимо, имеется в виду, будет ли коробочная версия работать через стим (как БоБ), или же будет как раньши (диск в сд-роме\онлайн активация).

 

Именно. Я если честно нипонимаю, для чего коробочной версии Стим? Стим, насколько я понимаю, предназначен для распостронения ПО по сети интернет.

 

Неудобство заключается в том, что надо установить Стим, обновить его, зарегистрироваться в Стим и т.д и т.д... Ну да ладно, дело пяти минут. Есть такая беда, Стим часто забывает, что игру надо устанавливать с диска а не загружать игровые файлы через интернет. К тому же, был токой случай, когда Стим не авторизировал мой акаунт. Мне приходил новый пороль от системы Стим, но та отказывалась его принимать. Писал в суппорт команду но там молчали. Блин, я не получал доступа к лицензионному ПО ( CoD MF2 ) из за того что стим отказывалась потвержать мой окаунт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, может быть вы бы уже залили русский мануал?

Русский мануал готов только где-то на 2/3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видимо, имеется в виду, будет ли коробочная версия работать через стим (как БоБ), или же будет как раньши (диск в сд-роме\онлайн активация).

Интегрировать в Стим дисковую версию не планируется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русский мануал готов только где-то на 2/3.

 

Раз с русским релизом его не будет может частями выкладывать будете, то что готово?


Edited by rainbow_blues

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раз с русским релизом его не будет может частями выкладывать будете, то что готово?

Да, возможно. К русскому релизу выложу что будет готово на тот момент.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Андрей, а как же покупатели дисков?

Может WIP стоит дать в "бонусной" папке хотя бы?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Именно. Я если честно нипонимаю, для чего коробочной версии Стим? Стим, насколько я понимаю, предназначен для распостронения ПО по сети интернет.

 

Неудобство заключается в том, что надо установить Стим, обновить его, зарегистрироваться в Стим и т.д и т.д... Ну да ладно, дело пяти минут. Есть такая беда, Стим часто забывает, что игру надо устанавливать с диска а не загружать игровые файлы через интернет. К тому же, был токой случай, когда Стим не авторизировал мой акаунт. Мне приходил новый пороль от системы Стим, но та отказывалась его принимать. Писал в суппорт команду но там молчали. Блин, я не получал доступа к лицензионному ПО ( CoD MF2 ) из за того что стим отказывалась потвержать мой окаунт.

 

Еще стим годится для того чтобы ты мог имея одну лицуху ставить ее на разные компы и запускать легально логинясь на них в разное время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...