Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

ну как обычно, распространяют грязь и не замечают фактов.

UP посмотри уже составы сборных и кончай набрасывать тут свою чушь.

 

я уже для примера скинул составы канады на ОИ 2014 и ЧМ 2014, там отчетливо видно что суперзвезды есть только в составе на ОИ. теперь ваша очередь гуглить и скидывать сюда составы, посмотрим вместе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да мои. Необидчивый. Просто назвал вещи свои именами.

 

Могу повторить еще раз - вы тролль-националист. Белорусский.

 

Все ваша аргументация в стиле "обидчивый урапатриот" только подтверждает мои слова.

 

ну ты блин даешь ))) ты меня сначала наобзывал всеми этими словами, после этого я употребил всего лишь "урапатриот", которое оскорбительным врядли можно назвать, в отличие от твоих намеком и названий, ну как пример - майдаун(майданутый, майдаунизм и тп), ведь это отсылка к слову даун, которое вполне может тянуть на оскорбление, ну да врядли ты это поймешь.

и при всем при этом ты для себя считаешь что это я во всем виноват, да? и что я первый начал, да? :) и финальная фраза твоя "только подтверждает мои слова"... ну вообще блин, приехали, первый начал, и оказывается "урапатриот" которое было сказано после этого, только подтверждает твои слова.. жесть ))

можешь не отвечать, я это фактически для нормальных адекватных людей писал, как змагаров так и урапатриотов, чтобы посмотрели вокруг так сказать, кто тут рядом ходит-бродит и переворачивает все с ног на голову, белое делает черным и наоборот


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

На ЧМ-ы только в последнее время США и Канада начали привозить хотя бы часть НХЛовцев. До этого там вообще студенты и АХЛовцы играли. Можно еще вспомнить как в 80-е на ЧМ СССР обычно играла с США 10:0. Да и на ОИ НХЛ еле-еле стала отпускать хоккеистов и хоккейный турнир стал очень интересный. Объективная рубка всегда шла на Кубке Канады.

А попытки ФХР коммерческий проект КХЛ подогнать под нужды сборной пока ни к чему хорошему не привели. Правда к рукам уже прибрали.

Link to comment
Share on other sites

ну ты блин даешь ))) ты меня сначала наобзывал всеми этими словами, после этого я употребил всего лишь "урапатриот", которое оскорбительным врядли можно назвать, в отличие от твоих намеком и названий, ну как пример - майдаун(майданутый, майдаунизм и тп), ведь это отсылка к слову даун, которое вполне может тянуть на оскорбление, ну да врядли ты это поймешь.

и при всем при этом ты для себя считаешь что это я во всем виноват, да? и что я первый начал, да? :) и финальная фраза твоя "только подтверждает мои слова"... ну вообще блин, приехали, первый начал, и оказывается "урапатриот" которое было сказано после этого, только подтверждает твои слова.. жесть ))

можешь не отвечать, я это фактически для нормальных адекватных людей писал, как змагаров так и урапатриотов, чтобы посмотрели вокруг так сказать, кто тут рядом ходит-бродит и переворачивает все с ног на голову, белое делает черным и наоборот

 

Эк вас проперло то. Прям классическое "А нас то за что?".

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Эк вас проперло то. Прям классическое "А нас то за что?".

 

вас то за что это на ОИ будете приговаривать, получая люлей от канадцев. вот там у вас будет "нас то за что" :lol:

Link to comment
Share on other sites

вас то за что это на ОИ будете приговаривать, получая люлей от канадцев. вот там у вас будет "нас то за что" :lol:

 

Вот. Прошу отметить. Классический случай троллинга и манипулирования с уходом от темы. С налетом русофобства и национализма.

 

Счас конечно пациент скажет что ничего такого и боже мой, опять у ватника и урапатриота пукан порвало.

 

ЗЫ. Мне глубоко пофиг на хоккей, футбол и прочие массово-телевизионные виды спорта. Считаю затраты на них глубоко не рациональным расходованием денег. Прошу не путать с физкультурой и массовыми видами спорта. Чтоб было понятно и ясно даже таким как UP - предпочту зал с толпой физкультурников занимающихся боксом, борьбой, теннисом - да чем угодно - любом спортивному профи. Причина я думаю очевидна.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вот. Прошу отметить. Классический случай троллинга и манипулирования с уходом от темы. С налетом русофобства и национализма.

 

Счас конечно пациент скажет что ничего такого и боже мой, опять у ватника и урапатриота пукан порвало.

 

ЗЫ. Мне глубоко пофиг на хоккей, футбол и прочие массово-телевизионные виды спорта. Считаю затраты на них глубоко не рациональным расходованием денег. Прошу не путать с физкультурой и массовыми видами спорта. Чтоб было понятно и ясно даже таким как UP - предпочту зал с толпой физкультурников занимающихся боксом, борьбой, теннисом - да чем угодно - любом спортивному профи. Причина я думаю очевидна.

 

так нафига ты пишешь сюда? здесь общаются те, кому интересен хоккей, если ты не заметил. все, брысь из этой темы и хватит уже троллить

Link to comment
Share on other sites

Блин белорусский националист :D Это как негр расист, да?

Чё вы там курите, если у вас уже в Беларуси русофобы и националисты мерещатся?

 

ЗЫ. Мне глубоко пофиг на хоккей, футбол и прочие массово-телевизионные виды спорта.

 

Но поспорить на эту тему всегда рад. Понятненько.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Блин белорусский националист :D Это как негр расист, да?

Чё вы там курите, если у вас уже в Беларуси русофобы и националисты мерещатся?

То ты не в теме :)

Змагаров ведь в достатке

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Змагаров ведь в достатке

 

Тех, кого ты называешь "замагарами" здесь уже почти не осталось. А людей реалистично смотрящих на вещи и имеющих свою точку зрения - в достатке, да.

 

Касательно хоккея, имхо:

 

Почему-то когда Россия в последнее время вылетает с ОИ - то это прям трагедия для российских болельщиков. На верху сразу ищут виноватых и за этим следуют отставки, новый тренер который уж точно сможет и всё такое. Потом Россия выигрывает пару-тройку ЧМ, и массового зрителя вновь появляется иллюзия что мол вот на следующих ОИ мы покажем уровень.

 

Но ведь дело в том, что Россия сейчас и не должна выигрывать ОИ. Сейчас надо растить команду, которая будет стабильно входить в тройку и играть в передовой мировой хоккей, там где защитники быстры, техничны и забивают. А такая команда будет, когда будет много российских звёзд в НХЛ, что в свою очередь зависит от развития молодёжного хоккея и всё такое.

 

Вообще вот Wizard_VVS ещё всё правильно написал.

 

На истину не претендую, но как-то так.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

так нафига ты пишешь сюда? здесь общаются те, кому интересен хоккей, если ты не заметил. все, брысь из этой темы и хватит уже троллить

 

Ишь ты. Пукан рвет?

Вот что-то, а хоккей тебе точно не интересен. У тебя другая забота.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Блин белорусский националист :D Это как негр расист, да?

Чё вы там курите, если у вас уже в Беларуси русофобы и националисты мерещатся?

 

А что, совсем нет? И не мерещаться. Один вот точно есть.

 

Но поспорить на эту тему всегда рад. Понятненько.

 

Я не спорю. Я лишь высказываю мнение. Общаюсь так сказать. Надеюсь вы же можете общаться без ярлыков, троллинга и прочая? Уважая чужое мнение и право другого человека на него? Или предпочитаете хамоватый путь UPа?

 

Которое состоит в том, что попытка решить проблемы нашего хоккея путем привлечения больших мальчиков из NHL за большие деньги есть ошибка и иллюзия функционеров от спорта.

 

Растить надо свою команду, и не питать иллюзий на счет несыгранной толпы звезд, которым до этой ОИ как до Луны.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

иван наш прям как из сказки...ярлыки, троллинг, хамство.. за собой не замечает

 

Угу. Главное вовремя обвинить оппонента, да?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, что спорить? Обновленный состав клепают. Вот это будет сюрприз и лотерея. Надеюсь в пятёрке удержимся.

 

Посмотрим. Если опять рассчитывают купить "команду мечты"... то облом скорее всего. Если будут растить и тренировать - возможно все. Это как наша молодежка вырвала победу у канадцев, проигрывая 3:0, ЕМНИП. Причем канадцы объективно играли техничнее и красивее.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим. Если опять рассчитывают купить "команду мечты"... то облом скорее всего. Если будут растить и тренировать - возможно все. Это как наша молодежка вырвала победу у канадцев, проигрывая 3:0, ЕМНИП. Причем канадцы объективно играли техничнее и красивее.

 

При этом наших мутузили все кому не лень, а они играли как в давние времена с травмами на колесах.

 

Подумал прикупить билетиков на один из матчей ЧМ2016, да ну его нафиг с их ценами... спорт они продвигают :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Погуглил статистику:

d1043563a90d.jpg

Какой вывод господа эксперты могут сделать из этого? )

Чтоб выиграть в ЧМ по хоккею, в в цветах флага должен быть либо красный, либо синий! :D

Link to comment
Share on other sites

Нападающий СКА Илья Ковальчук был отстранён от работы с командой и не примет участие во втором матче серии с «Локомотивом»

...

С трудом верится, что такое решение мог принять тренерский штаб команды. Перед началом плей-офф главный тренер СКА Сергей Зубов сообщил, что Ковальчук готов к играм на вылет.

 

— По физическому состоянию Ковальчук готов на 100 процентов. Он сыграет в первой игре.

 

Отстранить игрока калибра Ковальчука в СКА могли только на самом высоком уровне.

 

Напомним, что в первом матче серии с «Локомотивом» капитан питерцев провёл на льду 24 минуты и 26 секунд, заработав отравительный показатель полезности «-2».

http://www.championat.com/hockey/article-241601-ilja-kovalchuk-pokinul-raspolozhenie-ska.html

 

По молодому поколению

Он у нас страстный болельщик.

Практически никак не комментирует другие виды спорта, но биатлон и хоккей постоянно сдабривает комментариями типа : "Ну! Давай!" и "Гоооол!" :D

Лыжи ему купили прошлой зимой, в рамках своего возраста катается не плохо. Посмотрев очередной хоккейный матч попросил коньки. Почесал репу, ну ок. Это лучше чем гаджет. Обули, за руку учился стоять на них дома, а потом и ходить. За 30 минут пошёл самостоятельно!

Сегодня отправились с матерью на каток, у неё тоже коньки, взяли клюшки и шайбу :thumbup:

До сих пор не приехали, а я не смог по делам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки без ветеранов пока не обойтись:

16 игроков национальной сборной на Кубок мира

Федерация хоккея России, согласно правилам, установленным организаторами, публикует список из 16 игроков основного состава на Кубок мира, который состоится в Торонто с 17 сентября по 1 октября 2016 года.

 

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус Блю Джекетс»), Семён Варламов («Колорадо Эвеланш»), Андрей Василевский («Тампа Бэй Лайтнинг»).

 

Защитники: Дмитрий Куликов («Флорида Пантерс»), Андрей Марков («Монреаль Канадиенс»), Дмитрий Орлов («Вашингтон Кэпиталс»).

 

Нападающие: Артём Анисимов, Артемий Панарин (оба – «Чикаго Блэкхоукс»), Павел Дацюк («Детройт Ред Уингс»), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба – «Тампа Бэй Лайтнинг»), Николай Кулёмин («Нью Йорк Айлендерс»), Евгений Кузнецов, Александр Овечкин (оба – «Вашингтон Кэпиталс»), Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинс»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис Блюз»).

 

Олег Знарок, главный тренер национальной сборной:

 

– Выбирая первоначальный состав, штаб сборной исходил из информации, которую мы получили во время поездки по Северной Америке. Там мы посмотрели несколько игр и смогли побеседовать с кандидатами. Кубок мира будет проходить на маленьких площадках, поэтому пока назвали только ребят из НХЛ. В списке есть и молодые игроки, участие которых мы рассматриваем в качестве перспективы на Олимпийские игры, и опытные ветераны. Все ребята друг друга знают, и адаптация к стилю игры НХЛ им не нужна.

Тренерский штаб решил назвать трёх вратарей, чтобы не возвращаться к вратарскому вопросу, и пока только трёх защитников, чтобы с остальными позициями в обороне определится уже ближе к началу турнира. Все названные игроки выступают в Национальной хоккейной лиге, большинство из ребят – на ведущих ролях в своих командах. У игроков из КХЛ есть хорошие шансы занять оставшиеся вакансии, но решение по ним будет приниматься после чемпионата мира.

Нам очень интересно принять участие в соревновании, где соберутся многие ведущие хоккеисты планеты. Турнир станет хорошей проверкой для нашей команды за два года перед Олимпиадой в Корее.

http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=11786

Кто на ЧМ в мае будет, хз.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки без ветеранов пока не обойтись:

16 игроков национальной сборной на Кубок мира

....

Кто на ЧМ в мае будет, хз.

 

И главное - это ведь все большие взрослые мальчики из НХЛ.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...