Jump to content

ArmA 3


Phantom11

Recommended Posts

Как в Arma III сделать скриншот?

Пытался через функцию "камера" подвигал как надо и т.д.. L не делает снимок. PrtScr не F12 тоже не. Fraps вообще не работает в ней.

 

В стиме F12

Смотри, где-то здесь:

E:\Steam\userdata\40529061\760\remote\107410\screenshots

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

можно умереть над пехотинцом АРМ3ы после МВ2 И БФ3, только авторитет вирпил и мира DCS заставит проникнуться в ету игру

после откючения интернета

даже если устаканить "пушки" вас одними ножами порежут без читов из бф3

повторю ИМХО пехотинец там крут


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

можно умереть над пехотинцом АРМ3ы после МВ2 И БФ3, только авторитет вирпил и мира DCS заставит проникнуться в ету игру

после откючения интернета

даже если устаканить "пушки" вас одними ножами порежут без читов из бф3

повторю ИМХО пехотинец там крут

 

Чо?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Чо?

трава нынче злая:megalol:

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Что в АрмА хуже чем в Баттлефилде, так это авиация. Это, блин, не вертолёт, а турель - куда направил, туда и смотрит. Даже старый симулятор Ми-24 "Hind" был куда ближе к реалистичной модели. Самолёты - тоже самое. В общем нужен АСЕ, а его не скоро обещают, и паки модов, что бы как то справиться со всей этой футуристичной марсианщиной. А пока что мне интереснее стрельба из СВД с боковыми поправками и прочим в АрмА 2, чем вот это всё. Естественно ИМХО.


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А в связи с чем бохемовцы отказались от реального оружия? Не подтянул ли их кто за лицензию ?

 

+ Arma 3 у когонибудь на AMD выдает в мультиплеере больше 20 кадров ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сюрпраз от БИСов. Встречайте в третьем эпизоде кампании: the A-164 Wipeout, successor to the legendary A-10

 

1799184_292616580894817_383220020_o.jpg

 

Я поначалу подумал что это скрин из флэшпоинта первого, пока не пригляделся к объектам на земле. Собсна арма 3 смотрю изобилует угловатой техникой, а подобные "ремейки" техники лично мне не нравятся. А-10 так вообще уродство стал

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Как на мой взгляд, то даже этот угловатый А-10 вписывается в мир 3й армы органичней, нежели остальная техника. Одна униформа иранцев, или кто они там, выглядит как из третьесортного боевичка 80х про космических пришельцев.

Кстати, а кто на каких серваках играет? Ищу что-то вроде СИ на Тушино, только в 3й арме.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится :) Эдакая нарочитая угловатость.

 

1598536_685329971513736_272286608_o.jpg

 

Забавный скриншот. Самолет весь ьиз себя такой суперпуперстелс а воздухзаборники даже не прикрыты

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Ищу что-то вроде СИ на Тушино, только в 3й арме.

ВОГ в помощь...

http://wogames.info/

Там Тру вроде занимается третьей Армой.


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Парни, срочно нужны бойцы и соратники для серьёзных игр в АРМА 3 с Тушинским модом.

 

 

Обзор мода.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

АРМА 3 с Тушинским модом.

 

Где брать мод? Опять адонсинки всякие настраивать?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Хорошо побегали однако! Приглашаем всех желающих!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...