Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В патче 09 вся анимация правильно сделана на РУС. Джой отключить можно, нужно найти все поля где его кнопки отображаются и пожмакать по этим полям ОЧИСТИТЬ.

 

патч не ставил, у меня русская загружаемая версия - девятая.

Про джой я имел ввиду отключение на манер мсфс.

Link to comment
Share on other sites

парни! Скажите,пожалуйста, следуещее:

У меня Win7Ultimatex64. Ждой Saitek Cyborg Evo. Не перестраиваются настройки управления,хоть тресни!!!!...Никто не наблюдаол такой проблемы?...Не могу переназначить кнопки управления((((( Помогите,кто может!!!...Точнее, я их переписываю и они переписываются, соответственно, в настройках...Но на деле все работает по-умолчанию...


Edited by =KFS=Megadeth
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
подскажите,поставил DirectX 9c от июня 2010 и все равно при загрузки выкидывает с ошибкой DXRenderer.dll

карточка ATI 4850 1 gb ОС Vista 32 . Драйвера на видео самые последнии от 27 июля

Ставь 64 битную ОС.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
парни! Скажите,пожалуйста, следуещее:

У меня Win7Ultimatex64. Ждой Saitek Cyborg Evo. Не перестраиваются настройки управления,хоть тресни!!!!...Никто не наблюдаол такой проблемы?...Не могу переназначить кнопки управления((((( Помогите,кто может!!!...Точнее, я их переписываю и они переписываются, соответственно, в настройках...Но на деле все работает по-умолчанию...

Ты для правильного ЛА настройки делаешь?

В смысле есть А-10 реал, а есть А-10 игра. Нужно выбирать соответствующий.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
парни! Скажите,пожалуйста, следуещее:...

Не создавай дубликаты постов.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, в кампании "Грузинский удар" постоянно происходят вылеты на рабочий стол или зависания в миссиях где нужно поддержать наступление. Может быть как-то связано с вызовом поддержки (SEAD, CAS, CAP)?

 

Лог:

 

# -------------- 20110818-095303 --------------

D:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\bin\edTerrain.dll

# C00000FD STACK_OVERFLOW at 0074741B 01:0010641B

Link to comment
Share on other sites

Ты для правильного ЛА настройки делаешь?

В смысле есть А-10 реал, а есть А-10 игра. Нужно выбирать соответствующий.

 

для игры делаю, а какая разница?...и в оффлайне захожу,но ничего из того,что переписал не изменилось

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
для игры делаю, а какая разница?...и в оффлайне захожу,но ничего из того,что переписал не изменилось

А летаешь тоже в игровом режиме или в реальном?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые, в кампании "Грузинский удар" постоянно происходят вылеты на рабочий стол или зависания в миссиях где нужно поддержать наступление. Может быть как-то связано с вызовом поддержки (SEAD, CAS, CAP)?

 

Лог:

 

# -------------- 20110818-095303 --------------

D:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\bin\edTerrain.dll

# C00000FD STACK_OVERFLOW at 0074741B 01:0010641B

Баги кампании скорее всего.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В английской ветки нашел тему (http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=77771)

с точно такой же проблемой, то есть после вызова поддержки через какое-то время происходит вылет на рабочий стол. До патча 1.1.0.9 такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как избавиться от такого бага?

После перехода с версии 1.1.0.7 на 1.0.9 eng:

 

Запуск миссии 2-3 минуты игры, короткий фриз, чёрный экран 2-3 сек, иногда вылетает на рабочий стол и затем возврат в игру.

В течении миссии это повторяется каждые 40-50сек.

Проблема появилась после патча 1.1.0.9 на системе windows 7 x32

Установил Windows 7 расширенная домашняя x64 и на неё версию 1.0.9 eng

Проблема повторяется

Понижение частоты процессора отключено.

 

Gigabyte P31-DS3L, Intel E8500, 4GB, Gigabyte GF GTX 560 Ti, SSD Kingston 96Gb, Trackir 4 +ProClip


Edited by and353
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, может кто подскажет...

проблему толком описать не могу, но постараюсь:

смысл в том что когда я ставлю самолёт за меня (игрок) игра вылетает из-за неисправимой ошибки, а когда меня на карте нет, только боты, то всё работает отлично...кабина не может загрузиться.

показатели ПК : видюха: ATI Radeon HD 6770М 1024 Мб, процессор: Intel Core i5-2410 2.30 GHz, ОЗУ : 4 ГБ, Windows 7 Максимальная 64-разрядная... версия игры 1.1.0 (диск 1С).

Подскажите пожалуйста, в чём проблема?


Edited by SKY DEMON

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В патче 09 вся анимация правильно сделана на РУС. Джой отключить можно, нужно найти все поля где его кнопки отображаются и пожмакать по этим полям ОЧИСТИТЬ.

Заявляю, что в русской электронной версии 1.1.0.9 неправильно даны названия команд кнюппелей DMS и TMS.

 

Пример: в настройках игры положение кнюппеля DNS - вперед. Назначив команду путем выбора аналогичной кнопки на джойстике (Кугар) - вверх, в игре анимация показывает - вправо. А команда в настройках - вправо,в кабине анимация - вверх.

Link to comment
Share on other sites

В общем назначения (функционал) клавиш правильные, согласно раскладки HOTAC, но анимация кнюппелей при этом врет!

 

В восьмой версии ВРЁТ, а в девятой уже исправили.

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В восьмой версии ВРЁТ, а в девятой уже исправили.

Зачем мне говорить "А", если написано "Б"? Повторяю, что у меня девятая русская версия купленная и скачанная отсюда:

http://yuplay.ru/

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне говорить "А", если написано "Б"? Повторяю, что у меня девятая русская версия купленная и скачанная отсюда:

http://yuplay.ru/

Видать криво стала - такое бывает.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В общем назначения (функционал) клавиш правильные, согласно раскладки HOTAC, но анимация кнюппелей при этом врет!

 

Анимация врала в версии 1.1.0.8

В версии 1.1.0.9 анимацию исправили и там УНВП.

Ищи проблему у себя.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Видать криво стала - такое бывает.

Анимация врала в версии 1.1.0.8

В версии 1.1.0.9 анимацию исправили и там УНВП.

Ищи проблему у себя.

1. У Вас у обоих эта версия игры есть? Именно русская загружаемая 1.1.0.9?

Про криво поставил - как-то не верится.

 

Или все таки изменили в самом патче, а в игре 1.1.0.9 забыли?

 

У кого есть русская загружаемая версия игры 1.1.0.9? Покажите свои настройки кнюппелей DMS и TMS. Чтобы положение этих кнюппелей в кабине на РУС соответствовали положениям хаток на джойстике, и при этом функционал этих кнопок соответствовал раскладке в мануале игры (HOTAC). У меня джойстик Трастмастер Кугар.

 

А что за настройка "Синхронизировать переключатели в кабине"?

Link to comment
Share on other sites

Русская версия пошла с 1.1.0.9? Может у меня 1.1.0.8... Где узнать версию :(

 

Хм..., засомневался... откуда я взял, что у меня 1.1.0.9?!!!

 

 

С сайта - загрузки - патч 1.1.0.9:

 

Графика

Исправлено несколько ошибок в кабине.

Пользовательский интерфейс теперь поддерживает разрешение экрана 2650 пикселей по ширине.

Огни БАНО теперь меняют размер в зависимости от дистанции и степени увеличения.

Удалены проблемные тени от деревьев и ППБ.

Настроено освещение земли.

Качество текстур кабины теперь не зависит от качества Мировых Текстур.

Пресеты HDR переименованы в: “Холодные тона”, “Нормально” и “Тёплые тона”.

Пресет HDR “Холодные тона” стал соответствовать оригинальным настройкам DCS HDR.

Настроены направленные огни в нескольких новых аэропортах.

Исправлены проблемы с освещением земли на видеокартах ATI Radeon.

Настроены отражения остекления в кабине.

Исправлен цвет флага на индикаторе угла атаки.

Исправлена текстура ПТБ самолёта F/A-18.

Исправлены некорректные тени на ВПП.

 

Красным цветом - такие пресеты у меня есть. Значит 1.1.0.9?

 

Ряд вопросов:

 

Если у меня версия игры 1.1.0.9, то патч 1.1.0.9 встанет поверх нее?

Установка патча "затрет" мои настройки управления в игре?


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

...А что за настройка "Синхронизировать переключатели в кабине"?

Это для джоя-реплики TM HW (Железный Варни) там на блоке с РУД есть переключатели, которые же могут в произвольном положении находится при старте сима, вот с ними и синхронизируются эти же, но виртуальные переключатели в кабине.

 

 

... Где узнать версию :(

Дык, в главном меню уже написано вроде мелкими буковками...

 

...Если у меня версия игры 1.1.0.9, то патч 1.1.0.9 встанет поверх нее?

Установка патча "затрет" мои настройки управления в игре?

 

Сомневаешся - зарезервируй! В майгеймзах они под семёркой.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Это для джоя-реплики TM HW (Железный Варни) там на блоке с РУД есть переключатели, которые же могут в произвольном положении находится при старте сима, вот с ними и синхронизируются эти же, но виртуальные переключатели в кабине.

Понял.

Дык, в главном меню уже написано вроде мелкими буковками...

не нашел

Сомневаешся - зарезервируй! В майгеймзах они под семёркой.

Совсем не понял.

 

Это здесь: C:\Users\User\Saved Games\DCS Warthog?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...