Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера это было, в районе а/д Моздок, лечу я лечу, и вдруг, ветром, срывает и уносит фонарь напрочь (приподнял то я его совсем немножко и красиво так он закувыркался). Сел, зарулил в капонир, всё заглушил и выключил, а свист звука двигателей остался!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Вчера это было, в районе а/д Моздок, лечу я лечу, и вдруг, ветром, срывает и уносит фонарь напрочь (приподнял то я его совсем немножко и красиво так он закувыркался). Сел, зарулил в капонир, всё заглушил и выключил, а свист звука двигателей остался!

Уважаемые господа, давайте таки с треками такие вопросы задавать.

Вы какой ответ хотите получить ?

ОТВЕТ: Это у Вас в ушах свистит. Устроит ? )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 на пилонах не снимаются ухваты, когда в них нет нужды: например при подвеске на пилон вооружения с какой-нибудь АПУ, либо балки МБД. Также при подвеске Х-29Л пилон не заменяется на БД3-25 АКУ. Су-25Т в этом плане проблем не имеет.

К тому же вообще не отображаются блоки Б-8ВМ1 с зарядкой С-8ОФП2.

А-10С 1.1.0.9.

1066660810_Su-2501.thumb.jpg.719efd5bbfb24b1c1fbf0c60e77518a1.jpg

665920180_Su-25T01.thumb.jpg.e7cfb8996cae8db989a6d15dda9200d8.jpg

1969320017_Su-2502.thumb.jpg.f50612b51c4ba58a10de83014085c2cd.jpg

1608355315_Su-25T02.thumb.jpg.b33347f062a81d22d1e5658a33cc4bb3.jpg


Edited by Aleck
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У Су-25 на пилонах не снимаются ухваты, когда в них нет нужды: например при подвеске на пилон вооружения с какой-нибудь АПУ, либо балки МБД. Также при подвеске Х-29Л пилон не заменяется на БД3-25 АКУ. Су-25Т в этом плане проблем не имеет.

К тому же вообще не отображаются блоки Б-8ВМ1 с зарядкой С-8ОФП2.

А-10С 1.1.0.9.

Записал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поставил на Новоросе статический борт, а оказалось что под ними заправщики. В итоге...

Ну так поставь туда где свободно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну так поставь туда где свободно.

Ну это понятно. Я на всяк случай. Хорошо бы ещё еслиб техника сквозь друг друга не проходила.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Выкладывал уже, думал руки кривые, но склоняюсь к багу.

Посмотрите куда по координатам вас JTAC направляет.

Я уж и так, и сяк вводил(ноль перед цифрами, после цифр) - показывает то в море, то на Крымский полуостров. На цель вэйпоинт ну ни как не желает вставать.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я сделал некоторые изменения в реестре, в строке CameraViewAndlelimits [A_10A]=[...: 90] ну т.е. заменил 120 на 90, так как, чесно говоря , отдаление в кабине до 120,аля ,рыбий глаз, выглядит просто нелепо. Очень обрадовался когда стал нормальный обзор, применяю Trackir 4 для обзора. Отдаление повесил на слайдер РУДа X52. Также настроил виды приборов в кабине, напр. LWin+Num1,2,3,4.....заменил на Num1,2,3,4... Так вот все мои изменения не работают в КОМПАНИИ!! Везде работают, а в Компании отказываются, кабинные виды меняются на внешние виды крыльев право лево и.т.д. ПОЧЕМУ? У меня Wind7x64 джевел с магазина, патч последний стоит.

мы камчадалы тоже имеем право на жизнь в DCS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет! Я сделал некоторые изменения в реестре, в строке CameraViewAndlelimits [A_10A]=[...: 90] ну т.е. заменил 120 на 90, так как, чесно говоря , отдаление в кабине до 120,аля ,рыбий глаз, выглядит просто нелепо. Очень обрадовался когда стал нормальный обзор, применяю Trackir 4 для обзора. Отдаление повесил на слайдер РУДа X52. Также настроил виды приборов в кабине, напр. LWin+Num1,2,3,4.....заменил на Num1,2,3,4... Так вот все мои изменения не работают в КОМПАНИИ!! Везде работают, а в Компании отказываются, кабинные виды меняются на внешние виды крыльев право лево и.т.д. ПОЧЕМУ? У меня Wind7x64 джевел с магазина, патч последний стоит.

В некоторых миссиях кампании есть интро, а интро это трек, в который пишутся, помимо действий автора, еще и ряд его настроек, чтобы эти треки сходились. В том числе пишутся настройки видов, которые перебивают твои настройки.

 

Для того чтобы использовать свои настройки видов в миссии нужно открыть миссию в архиваторе и удалить каталог Config.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ(обалдел от оперативности ) Тогда ответьте еще пожалуйста, сколько миссий в компании имеют т.н. интро? Надо каждую изменять?(миссию компании) каждый раз? И самое главное , неловко признаться, не совсем понял фразу: открыть миссию в архиваторе.. можно на пальцах, Спасибо.

мы камчадалы тоже имеем право на жизнь в DCS

Link to comment
Share on other sites

неловко признаться, не совсем понял фразу: открыть миссию в архиваторе.. можно на пальцах, Спасибо.
миссия, а именно файл с расширением .miz это архив и его можно открыть архиватором, например winrar.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо.Вот возьмем первую миссию КОМПАНИИ, где конкретно в реестре она лежит, и что , там внутри есть папка Config? которую надо удалить, прально?

мы камчадалы тоже имеем право на жизнь в DCS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если речь идет про кампанию А-10С Шутрмовик, то файлы следует искать в каталоге

DCS A-10C\Missions\Campaigns\ru

 

Открывай по порядку все файлы типа 01_A10Sturm.miz и если там есть папка Config - удаляй ее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ(обалдел от оперативности ) Тогда ответьте еще пожалуйста, сколько миссий в компании имеют т.н. интро? Надо каждую изменять?(миссию компании) каждый раз? И самое главное , неловко признаться, не совсем понял фразу: открыть миссию в архиваторе.. можно на пальцах, Спасибо.

Интро имеют миссии с номерами 01, 02 и 06.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Миссия" Дежурство" , после посадки РП- " заруливайте на стоянку " .

Еду на стоянку и вдруг " вы покинули поле боя , задание првалено "

Я в это время был на ВПП .

Батлфилд прямо

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Миссия" Дежурство" , после посадки РП- " заруливайте на стоянку " .

Еду на стоянку и вдруг " вы покинули поле боя , задание првалено "

Я в это время был на ВПП .

Батлфилд прямо

 

Мало информации, на какой фазе это было, что делали перед этим, какие команды получали.

РП встроенный (тот что через F5) он ничего не знает о целях миссии, просто помогает взлететь и приземлиться. Слушать надо команды РП "Днепр".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Выкладывал уже, думал руки кривые, но склоняюсь к багу.

Посмотрите куда по координатам вас JTAC направляет.

Я уж и так, и сяк вводил(ноль перед цифрами, после цифр) - показывает то в море, то на Крымский полуостров. На цель вэйпоинт ну ни как не желает вставать.

 

6 скачиваний, ни одного коммента.

Баг или руки кривые?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
6 скачиваний, ни одного коммента.

Баг или руки кривые?

 

Попробуй ввести CL2030005100.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Имеет место один баг с заклиниванием рулевой стойки. После кручения в капонире выкинуло сквозь стену и остался на земле без крыла но БАНО продолжало исправно светить.

Screen_110807_131937.thumb.jpg.e330da9b03884f4296c719876e66bbfa.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Мало информации, на какой фазе это было, что делали перед этим, какие команды получали.

РП встроенный (тот что через F5) он ничего не знает о целях миссии, просто помогает взлететь и приземлиться. Слушать надо команды РП "Днепр".

 

Там надо пол миссии переработать .

После уничтожения гр Страйкер , идет доклад , актив гр Резерв2 .

Днепр перед ударом дает команду " вам отход на 3000".

После выхода игрока из зоны актив су24 .

И все дальше днепр признаков жизни не подает , перед игроком два пути атаковать гр Резерв2 или идти на бабушару для перезарядки , и тот и другой путь ведет к провалу миссии, уничтожить Резерв2 нехватит боеприпасов , перезарядится не хватит времени .

В итоге пилот в зоне посадка , один из юнитов гр резерв2 в зоне берег = провал " вы покинули поле боя "

 

Я играю в тот вариант где нет ведомого , в другом варианте возможно миссия и проходима засчет БК ведомого .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там надо пол миссии переработать .

После уничтожения гр Страйкер , идет доклад , актив гр Резерв2 .

Днепр перед ударом дает команду " вам отход на 3000".

После выхода игрока из зоны актив су24 .

И все дальше днепр признаков жизни не подает , перед игроком два пути атаковать гр Резерв2 или идти на бабушару для перезарядки , и тот и другой путь ведет к провалу миссии, уничтожить Резерв2 нехватит боеприпасов , перезарядится не хватит времени .

В итоге пилот в зоне посадка , один из юнитов гр резерв2 в зоне берег = провал " вы покинули поле боя "

 

Я играю в тот вариант где нет ведомого , в другом варианте возможно миссия и проходима засчет БК ведомого .

 

Я тестировал её многократно, всегда без ведомого. Правильный путь - перезарядка и потом атака резервов. Времени хватает. Днепр признаки жизни подаёт, причём многократно. Но если Вы открывали миссию через редактор, то никаких гарантий я дать не могу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...