Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

Выкладывал уже, думал руки кривые, но склоняюсь к багу.

Посмотрите куда по координатам вас JTAC направляет.

Я уж и так, и сяк вводил(ноль перед цифрами, после цифр) - показывает то в море, то на Крымский полуостров. На цель вэйпоинт ну ни как не желает вставать.

Да вроде нормально всё

координаты.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тестировал её многократно, всегда без ведомого. Правильный путь - перезарядка и потом атака резервов. Времени хватает. Днепр признаки жизни подаёт, причём многократно. Но если Вы открывали миссию через редактор, то никаких гарантий я дать не могу.

 

В таком случае после доклада об обнаружении резервов Днепр должен давать каманду на возврат на бабушара , а не абстрактный отход на 3000 .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В таком случае после доклада об обнаружении резервов Днепр должен давать каманду на возврат на бабушара , а не абстрактный отход на 3000 .

 

"110-й":

- "Днепр", 110-й, цели уничтожены. На противоположном берегу наблюдаю скопление техники, до батальона.

"Днепр:"

- 110-й понял. Вам возврат на 3000.

"110-й":

- 110-й принял, возврат 3000.

Нет никакого абстрактного отхода.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нормально всё

 

Замечательно. Наводчик передает координаты в системе UTM состоящий из 2 букв и 5 цифр. CL20351. Для ввода координат необходимо ввести 2 буквы и 6 цифр. Значит, надо ставить нолик. Включаем логику, ставим ноль перед группой цифр и получаем вэйпоинт где-то в Крыму. Разве нормальный человек догадается что ноль нужно ставить в середине?! CL203051!!!

Можно в патче исправить чтобы наводчик давал координаты полностью? 2 буквы, 6 цифр.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Замечательно. Наводчик передает координаты в системе UTM состоящий из 2 букв и 5 цифр. CL20351. Для ввода координат необходимо ввести 2 буквы и 6 цифр. Значит, надо ставить нолик. Включаем логику, ставим ноль перед группой цифр и получаем вэйпоинт где-то в Крыму. Разве нормальный человек догадается что ноль нужно ставить в середине?! CL203051!!!

Можно в патче исправить чтобы наводчик давал координаты полностью? 2 буквы, 6 цифр.

+1

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые помогите столкнулся с такой проблемой установил мод который меняет тонировку боковых стёкол в кабине,так теперь же в онлайн пишет проверка целостности провалилась, я конечно копию обратно вставил не помогло,может кто подскажет как исправить?

Link to comment
Share on other sites

Это правильно. В реале на А-10 подвески AIM-9 не расчековуют и сбросить эти ракеты нельзя.

Кстати, непонятно при чем здесь расчековка? Меверики тоже не с пускового устройства сбрасываются, а вместе с пусковым устройством. Если посмотреть на фото, то закрепление пускового устройства под АИМ-9 на балочном держателе, аналогично креплению пускового устройства с мевериками.

Где почитать про аварийный сброс можно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, непонятно при чем здесь расчековка? Меверики тоже не с пускового устройства сбрасываются, а вместе с пусковым устройством. Если посмотреть на фото, то закрепление пускового устройства под АИМ-9 на балочном держателе, аналогично креплению пускового устройства с мевериками.

Где почитать про аварийный сброс можно?

 

А я как раз и подразумевал пусковое устройство:

"AIM-9 missiles cannot be missile jettisoned from the LAU-105 launcher. Only a compete missile station (DRA, launcher, and missiles present) can be jettisoned when the pylon is carted", но LAU-105 "is never carted".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Странно, но после установки девятого русского патча на дисковую версию русские титры в миссиях и все описания были заменены опять на английские. С чего это?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, после пропатчивания до 9 версии надо обучение снова подменять. В 10-й вроде, войдёт уже штатно.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, после пропатчивания до 9 версии надо обучение снова подменять. В 10-й вроде, войдёт уже штатно.

 

Не, это не в обучении, а в штатных миссиях.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не, это не в обучении, а в штатных миссиях.

После нескольких перезагрузок компьютера весь русский текст вернулся....вероятно русский ланчер залез в английскую версию как-то.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

После перехода с версии 1.1.0.7 на 1.0.9 eng началась такая ситуация:

 

Запуск миссии 2-3 минуты игры, короткий фриз, чёрный экран 2-3 сек и возврат в игру.

В течении миссии это повторяется каждые 40-50сек.

Проблема появилась после патча 1.1.0.9 на системе windows 7 x32

Установил Windows 7 расширенная домашняя x64 и на неё версию 1.0.9 eng

Проблема повторяется :(

Понижение частоты процессора отключено.

 

Gigabyte P31-DS3L, Intel E8500, 4GB, Gigabyte GF GTX 560 Ti, SSD Kingston 96Gb, Trackir 4 +ProClip

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, какая версия игры на диске от 1С? При запуске миссии пишет только три цифры: 1.1.0 Возникает вопрос, в какой последовательности ставить патчи? (1.1.0.9 ставится на 1.1.0.8 и т. д., а на 1.1.0 что ставится?) Вопрос возник не случайно, т.к. имеют место постоянные вылеты игры, и нет уверенности, что патч поставлен правильно. (информацию найти не удалось)

 

Вылеты происходят следующим образом:

 

1. Гарантированный вылет с окном "программа выполнила недопустимую операцию..." при уничтожении (взрыве) любого объекта. Будь то бомба, техника, сам самолет и т.п. (версия игры с диска без патчей)

 

2. После установки патча 1.1.0.9 на 1.1.0 вылеты при врзрыве начали проявлять случайный характер, но при этом к такому же вылету стали приводить некоторые обучающие треки, а трек "посадка" зависает на этапе загрузки.

 

Железо: WinXP Professional; Проц: AMD Athlon 64 Х2 Dual Core 6000+; Видео GeForce GTS250 512 Мб; ОЗУ установлено 4 Гб (видит 3,25).

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, какая версия игры на диске от 1С? При запуске миссии пишет только три цифры: 1.1.0 Возникает вопрос, в какой последовательности ставить патчи? (1.1.0.9 ставится на 1.1.0.8 и т. д., а на 1.1.0 что ставится?) Вопрос возник не случайно, т.к. имеют место постоянные вылеты игры, и нет уверенности, что патч поставлен правильно. (информацию найти не удалось)

 

Вылеты происходят следующим образом:

 

1. Гарантированный вылет с окном "программа выполнила недопустимую операцию..." при уничтожении (взрыве) любого объекта. Будь то бомба, техника, сам самолет и т.п. (версия игры с диска без патчей)

 

2. После установки патча 1.1.0.9 на 1.1.0 вылеты при врзрыве начали проявлять случайный характер, но при этом к такому же вылету стали приводить некоторые обучающие треки, а трек "посадка" зависает на этапе загрузки.

 

Железо: WinXP Professional; Проц: AMD Athlon 64 Х2 Dual Core 6000+; Видео GeForce GTS250 512 Мб; ОЗУ установлено 4 Гб (видит 3,25).

На диск от 1с ставь патч 1.1.0.9 т е последний и все ,

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, какая версия игры на диске от 1С? При запуске миссии пишет только три цифры: 1.1.0

У дисковой игры версия 1.1.0.8.

Посмотреть ее можно в Панель управления-Удаление программ.

Вылеты происходят следующим образом:

1. Гарантированный вылет с окном "программа выполнила недопустимую операцию..." при уничтожении (взрыве) любого объекта. Будь то бомба, техника, сам самолет и т.п. (версия игры с диска без патчей)

2. После установки патча 1.1.0.9 на 1.1.0 вылеты при врзрыве начали проявлять случайный характер, но при этом к такому же вылету стали приводить некоторые обучающие треки, а трек "посадка" зависает на этапе загрузки.

Какие настройки графики используете ?

Вероятнее всего это связано с недостатком памяти.

Лечений есть два.

Первое установить Win-7-64. Ваша конфигурация позволяет.

Второе - почитать здесь


Edited by Marks
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни! Приветствую! Помогите,плиз, проблема в следующем: у меня Saitek Cyborg Evo. На всех симах все ОК! Но!!!...На А-10 не могу перестроить под себя управление...Ручку газа не могу повесить на джой и никакие настройки вообще не могу перестроить...Причем,только те,что связаны с управлением...Может,где-то есть кнопка "применить",которой я не вижу...Просто удаляю старую кнопку,ввожу свою и внизу справа нажимаю ОК...Результат НОЛЬ!...Были ли у кого-то подобные проблемы?...Сообщите,плиз,в личку, а то форум обширный и,боюсь,не найду ответа(((

Link to comment
Share on other sites

Парни! Приветствую! Помогите,плиз, проблема в следующем: у меня Saitek Cyborg Evo. На всех симах все ОК! Но!!!...На А-10 не могу перестроить под себя управление...Ручку газа не могу повесить на джой и никакие настройки вообще не могу перестроить...Причем,только те,что связаны с управлением...Может,где-то есть кнопка "применить",которой я не вижу...Просто удаляю старую кнопку,ввожу свою и внизу справа нажимаю ОК...Результат НОЛЬ!...Были ли у кого-то подобные проблемы?...Сообщите,плиз,в личку, а то форум обширный и,боюсь,не найду ответа(((

 

Выбери оси , и там назначь, подсвети руд и пошевели , само покажет какая ось. А так есть темы по железу , там найдешь еву и задавай вопросы.

Link to comment
Share on other sites

А у всех неправильно даны настройки DMS и CMS? Назначаю на джойстик согласно сторонам отклонения кнюппелей команды, а в кабине визуально отрабатывает не так как назначил.

Например вправо в настройках DMS, а в кабине визуализируется как вверх.

 

А есть возможность отключить в самой игре джой? А то мой шуметь начал, а до его апгрейда в виде металлической механики еще нужно ждать целый месяц, а то и больше. Мертвые зоны даже до 30 не помогают :(

 

вырубает автопилот.


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

В патче 09 вся анимация правильно сделана на РУС. Джой отключить можно, нужно найти все поля где его кнопки отображаются и пожмакать по этим полям ОЧИСТИТЬ.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить. Если (русская девятая версия) СИМа крэшится на ровном месте, то это недостаточно оперативной памяти (4 гига в моём случае)?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

подскажите,поставил DirectX 9c от июня 2010 и все равно при загрузки выкидывает с ошибкой DXRenderer.dll

карточка ATI 4850 1 gb ОС Vista 32 . Драйвера на видео самые последнии от 27 июля

Link to comment
Share on other sites

теперь вылазит следующее

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: dcs.exe

Версия приложения: 1.1.0.9

Штамп времени приложения: 4e27665f

Имя модуля с ошибкой: dxgui.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.9

Штамп времени модуля с ошибкой: 4e275116

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00010130

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: fb38

Дополнительные сведения 2: b6ac6cfc880ad3c36999855998d50eb4

Дополнительные сведения 3: fbe1

Дополнительные сведения 4: 23230a6b1167e1eeaaf1d982205f710c

 

Прочтите заявление о конфиденциальности:

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Link to comment
Share on other sites

подскажите,поставил DirectX 9c от июня 2010 и все равно при загрузки выкидывает с ошибкой DXRenderer.dll

карточка ATI 4850 1 gb ОС Vista 32 . Драйвера на видео самые последнии от 27 июля

 

скачай на сайте майкрософта вэб-инсталлер dxsetup он проверит чего тебе не хватает и все что нужно закачает.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...