Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Подскажите, во второй миссии кампании откуда-то взялись Су-27 и долбят мои цели на полигоне (Су-17). Что за прикол, в описании этого не было. Так и должно быть?

 

Посмотрел. Вообще-то у них задача стоит "патрулирование". С трудом представляю, чтобы истребители вдруг начали долбить статики из пушки (а мишени Су-17 - это статики). Может у них логика поведения глюканула. Можете просто взять и удалить в редакторе это звено Су-27, оно ни на что не повлияет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Вообще-то у них задача стоит "патрулирование". С трудом представляю, чтобы истребители вдруг начали долбить статики из пушки (а мишени Су-17 - это статики). Может у них логика поведения глюканула. Можете просто взять и удалить в редакторе это звено Су-27, оно ни на что не повлияет.

Жаль трек не сохранил, но честное слово, Су-27 долбили с пушки Су-17!?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
На английскую версию вышел патч 1.2.0, а для русской версии, интересно, будет?

 

КагбЭ должен быть...пока что ни слуха...ждёмс:music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Финал кампании порадовал. =)

 

Порадовала фраза - "Вот ето взрыв. Нету больше дома"

:lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как только начал играть русскую кампанию - Лок Он совсем забросил, в русской кампании такие диалоги, такая атмосфера, такая непредсказуемость сюжета - аж сердце радуется за талант русских разработчиков!

В миссии "опасные соседи" мавериком так и не смог уничтожить авенджер как не изгалялся (в т. ч. и с прицеливанием через ТГП). В коне концов плюнул, набрал высоту 4 км и сбросил на него бомбу. А вот ночную миссию с химзаводом раз 6 или 7 проходил, и лайтинг включал в качестве ИК камеры переднего обзора - всё равно врезался в горы... Пока вдруг не вспомнил, что где-то на самолёте есть ночные очки! :lol: Т.к. я человек довольно дисциплинированный - никаких проблем, связанных с непослушанием РП не было. Хотя если бы я пораньше прочёл на форуме про то. что с РП такие строгости и что очередная команда ОБЯЗАТЕЛЬНО последует - я бы гораздо меньше волновался, в неведении нарезая круги над своей колонной.

Я ещё эту кампанию не прошёл, а мне уже хочется чтобы делались и другие русские кампании, а то я эту пройду - и что дальше?

Огромное спасибо разработчикам за такой шедевр, ну и конечно форумчанам, чьи советы я внимательно читал и чьи видео неоднократно просматривал. :thumbup:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
я правильно понимаю, краша в миссии с катерами нет в этой версии?

Нет. Это зависит не от версии кампании, а от версии симулятора, данный краш давно победили.

Залил бы на обменник к ЕД. У меня вместо загрузки ошибка вылазит.

Ближе к вечеру.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Dzen спасибо! Слова не расходятся с делом ;-)

 

P/S/ Когда сносил 1С специально сохранил рус. компанию что бы попробовать ее в Мире, но руки так и не дошли... ну теперь можно сносить ее с диска.


Edited by LuckyKOT

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...