Jump to content

LockOn 3D Edition ;)


Recommended Posts

А одним глазом не пробовал целиться? Подозреваю, что в реале пилоты целятся через ИЛС одним глазом... :)

Не смешно. Стерео режим, я повторюсь, годен только для, ткзть, ознакомления. Глаза устают быстро да и практически нет применения, пмм. Хотя посмотреть на него стоит ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Не смешно. Стерео режим, я повторюсь, годен только для, ткзть, ознакомления. Глаза устают быстро да и практически нет применения, пмм. Хотя посмотреть на него стоит ;)

 

Всё зависит от индивидуальных особенностей ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от индивидуальных особенностей ;)

От индивидуальных наклонностей, ты, наверное, хотел сказать, или потребностей ;) Потому как, мои наблюдения носят объективный характер, пмм ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

И еще в топик: народ, не портите себе впечатление анаглифом, поскольку это не стерео, но убогий костыль! Хочете почувствовать настоящий объем, лучче потратьтесь на DDC очки! Тем более, это не так уж дорого и стоит (...если у вас NVidia, с Радиком народ отдыхает).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Voi, дай ссылку на ДДЦ очки, если не трудно.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Voi, дай ссылку на ДДЦ очки, если не трудно.

Я брал здесь:

http://www.stereomir.ru

На самом деле это не контора. Там сидит дяденька (лет, эдак, под 50) и разговаривает, точнее грузит ;) Но очки, диски и все, что полагается в комплекте выдает исправно :) Вобщем, вполне рекомендую ;) Кстати, у него манибэк есть!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я брал здесь:

http://www.stereomir.ru

На самом деле это не контора. Там сидит дяденька (лет, эдак, под 50) и разговаривает, точнее грузит ;) Но очки, диски и все, что полагается в комплекте выдает исправно :) Вобщем, вполне рекомендую ;) Кстати, у него манибэк есть!

 

А ты не пробовал с ними ЛО или там никак не получится?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А ты не пробовал с ними ЛО или там никак не получится?

Не понял вопроса. Если ты про очки, то как раз в ЛО самый эффект и проявляется! Кабина трехмерна, аж жуть! Хочецца схватить РУС, потому как он уж слишком нагло торчит из экрана ;) Да и все остальное... Честно говоря, ни в одной игре (стрелялки в том числе, кстати, ДУМ3 практически не тормозит) такого эффекта не видно!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про РУС, просто меня интересует работают ли те очки на которые ты ссылку давал в ЛО? Если да, то как они с картой взаимодействуют?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про РУС, просто меня интересует работают ли те очки на которые ты ссылку давал в ЛО? Если да, то как они с картой взаимодействуют?

Дык, если я дал ссылку здесь и сказал, что я их купил, то логично будет предполжить, что работают, не так ли? ;) Свое мнение я высказываю, основываясь на опыте применения именно этих очков ;) А насчет карты, теперь вообще не понимаю, о чем ты?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

как они работают? Просто одно же время асусы поставлялись с очками, но при работе с ними ФПС обычно падал чуть ли не в двое :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

как они работают? Просто одно же время асусы поставлялись с очками, но при работе с ними ФПС обычно падал чуть ли не в двое :(

ФПС конечно падает, но на моей карте этого особо не видно (6800GT). Тобишь вполне летабельно. Дрова, естессна, те которые с сайта, т.е. стандартные.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ФПС конечно падает, но на моей карте этого особо не видно (6800GT). Тобишь вполне летабельно. Дрова, естессна, те которые с сайта, т.е. стандартные.

 

Ладно, надо будет подумать, я вообще безпроводные хочу ;)

 

Зы, а чат всё таки не помешал бы ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

http://unigine.com/download/

 

Очень прикольная демка, да не без косяков, но вот что меня заинтересовало, так это постпроцессинг, там есть режим стерео, что самое забавное, так это то, что ФПС-ы при этом режиме не проседают, но и это ещё не всё, оно работает на картах ATi !!!!!!!!!

  • Like 2

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...