Jump to content

МАКС в ЛО !!!!


Recommended Posts

Есть предложение устроить огромный авиасалон в ЛО , серьёзно, представьте на стоянке стоят самоли(выстовочные) а в небе кучи разных пилотажных групп, и не стыдно даже и RAF и ЦПВЛ и ВПГ им.Колмыченко и еще кто нить, а ? как вам идея то? А?

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Идея хорошая, не новая...

 

Кто сервер предоставит?

 

Ну незнаю если кто покруче, помощнее, а я незнаю потяну ли я стока народу? Если кто предоставит то вообще прекрастно будет.

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Можно со СПАШом но вы знаете, какие они , ..., мягко говоря (ИМХО) нехорошие люди(пусть необижаются), если есть у кого мощный комп(действительно мощный, а именно СЕРВЕР и не просто сервер, а СЕРВЕРИЩЕ , то отзовитесь!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Идея, действительно, не нова.

А теперь давайте по делу.

 

Техническая сторона вопроса решаема. Сервер может предоставить Gennadich Team.

 

Запустить миссию с кучей стат.объектов на стоянке - делов то. Клиентов токо жаль, а так - любой каприз за ваши FPS. Однако, если устраивать демонстрационные полёты (а'ля фестиваль ВПГ), то стат.стоянку - в сад, ибо доказано практикой: либо мы минимизируем количество самолей в игре (т.е. все ВПГ летают по очереди, отлетали - вышли из миссии), либо мы получаем лаги, которые не позволяют безопасно летать группой в сомкнутых порядках.

 

ЦПВЛ может подготовить показательную программу примерно к концу октября -ноябрю. Не раньше.

 

СПАШ?

РАФ?

ВПГ им. Колмыченко?

(желательно услышать ответ от командиров)

 

Приглашать зарубежные ВПГ смысла мало (пинги), только лишь как зрителей.

 

Вот и думайте.

Link to comment
Share on other sites

Я, на правах ведущего ВПГ им. Колмыченко скажу (и без обид пожалуйста со стороны ведомых ) , что нихр...а мы не готовы (только ГП и виражи 30 ти градусные, к ноябрю, если появится Бублик=210= , что-то может сварганим, но опять же , у меня выделенка не предвидится в ближайшее время по тех. причинам.

А новый ведущий пока только в планах. :(

  • Like 1

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Идея, действительно, не нова.

А теперь давайте по делу.

 

Техническая сторона вопроса решаема. Сервер может предоставить Gennadich Team.

 

Запустить миссию с кучей стат.объектов на стоянке - делов то. Клиентов токо жаль, а так - любой каприз за ваши FPS.

 

ЦПВЛ может подготовить показательную программу примерно к концу октября -ноябрю. Не раньше.

 

СПАШ?

РАФ?

ВПГ им. Колмыченко?

(желательно услышать ответ от командиров)

 

Приглашать зарубежные ВПГ смысла мало (пинги), только лишь как зрителей.

 

 

Валишь чёль?

Командиры в отпусках, а может их просто нет :)

 

А если серьёзно, то я даже и не знаю что смогут показать ВПГ им. Колмыченко (это кстати вопрос ко всем жаждущим шоу участникам ВПГ :) ), да и про СПАШ не знаю, а у РАФ со связью помниться не все хорошо!

 

Вобщем с удавольствием бы посмотрел шоу в исполнении ЦПВЛ ;).

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я, на правах ведущего ВПГ им. Колмыченко скажу (и без обид пожалуйста со стороны ведомых ) , что нихр...а мы не готовы (только ГП и виражи 30 ти градусные, к ноябрю, если появится Бублик=210= , что-то может сварганим, но опять же , у меня выделенка не предвидится в ближайшее время по тех. причинам.

А новый ведущий пока только в планах. :(

 

\Знаешь , я могу вести, мне трудов то несоставит, если мы с Леонидом на Мигах крутили под 90 (+ , -),,,,, так что...решаем вопрос

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

\Знаешь , я могу вести, мне трудов то несоставит, если мы с Леонидом на Мигах крутили под 90 (+ , -),,,,, так что...решаем вопрос

 

Тебе-то вести не составит :) У нас ведущим вообще лафа ;)

 

ХОРОШИЙ ВЕДУЩИЙ РОЖДАЕТСЯ В МУКАХ ВСЕЙ ГРУППЫ!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тебе-то вести не составит :) У нас ведущим вообще лафа ;)

 

ХОРОШИЙ ВЕДУЩИЙ РОЖДАЕТСЯ В МУКАХ ВСЕЙ ГРУППЫ!!!

 

 

Ну дык всё, я готов, что такого то , если хотите услышать мнение Леонида , пожалуста, он тогда то мной летал....

И еще , прошу рассуждения о ведущих ,ведомых и т.п. составляющих ПГ , не в этом топике...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

я без проблем слетаю с =217=

уже разок крутили я думаю он помнит как.

 

Ну нас чё тока 217 ведущий, я непонял...????

А меня брать в ведущие нехатите?

А зря ....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

не в этом дело просто я к нему привык :)

 

Ну естественно , кто нить из вас летал со мной( к Леониду не относится) ??????????????

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

И ЕЩЕ РАЗ (СОТЫй НАРНО) -ОБСУЖДЕНИЯ ВЕДУЩИХ и ВЕДОМЫХ В ДРУГОМ ТОПИКЕ, ЗАДОЛБАЛСЯ УЖЕ ПИСАТЬ......

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

предлагаю назначить дату,

подать заявки,

придумать как быть со зрителями,

а то лагов необерёшься.

и устроить фестиваль так чтобы небо не пустовало как на МАКСе порой

непрерывно в течение 20-30 минут отлетать по типу итальянцев чтобы

зритель не успел зевнуть даже.

ну и конечно без рп не обойтись.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Вот молодец, реально по существу!!!!!!!!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Можно со СПАШом но вы знаете, какие они , ..., мягко говоря (ИМХО) нехорошие люди(пусть необижаются), если есть у кого мощный комп(действительно мощный, а именно СЕРВЕР и не просто сервер, а СЕРВЕРИЩЕ , то отзовитесь!!

 

А в чем проявляется нехорошесть СПАШ? Можно с этого места подробнее? И прямо здесь, не прикрываясь флудом и оффтопиком.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Идея, действительно, не нова.

А теперь давайте по делу.

 

Техническая сторона вопроса решаема. Сервер может предоставить Gennadich Team.

...

Вот и думайте.

 

Андрей, а оно тебе надо?

 

ЗЫ. Кстати, отмазка что времени не хватило - не канает. Обещал в гости быть - теперь будь!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

я без проблем слетаю с =217=

уже разок крутили я думаю он помнит как.

Разок крутили?????

я не понял немного, я тут новичёк но....

что такое групповой пилотаж в виртуальном небе немного всё таки представляю себе.

жаль поршня из ил-2 со свистками ЛО не седенить :-( а то можно было бы получить красоту!!! ;-) МСФС я щас не имел ввиду..

Link to comment
Share on other sites

предлагаю назначить дату

Прежде чем назначать дату, нужно понять - какие ВПГ, вообще, имеют желание (и возможности) принять участие в таком мероприятии. Т.е. достигнуть некой общей "договорённости о намерениях". А то если это снова будет ЦПВЛ в одно рыло (чего бы очень не хотелось) - то тогда мы сами себе придумаем дату, и сами выступим тогда, когда нам это будет удобнее, как это уже бывало раньше. Поэтому для начала хотелось бы услышать от ответственных товарищей хотя бы примерный срок необходимый для подготвки, и твёрдое "ДА", под которым подписался бы командир ВПГ (словом, репутацией группы и т.п.) А т.к. пока ещё не все представители перечисленных выше ВПГ высказались (споры 200-тых на тему: могем/немогем в расчёт не берём), то сейчас рано ещё даты назначать. Резюме: сначала заявки, потом даты, а не наоборот. За ЦПВЛ я сроки назвал: не раньше конца октября.

 

 

придумать как быть со зрителями,

а то лагов необерёшься.

Всё уже давно придумано, и откатано на практике, во время Интернет-показов ВПГ ЦПВЛ в апреле. Как я уже сказал - технические и организационные вопросы вполне решаемы. Дело лишь за тем, чтобы очередная инициатива в очередной раз не ушла в песок.

 

 

и устроить фестиваль так чтобы небо не пустовало как на МАКСе порой непрерывно в течение 20-30 минут отлетать по типу итальянцев чтобы зритель не успел зевнуть даже. ну и конечно без рп не обойтись.

К слову, ЦПВЛ всегда так и работает. :) Чтобы в течение 20-25 минут над лётным полем постоянно что-то происходило. Ну и РП. :)

Link to comment
Share on other sites

Андрей, а оно тебе надо?

 

Организовать сервак?

А в чём проблема? Зря я что ли в GT штаны просиживаю? ;)

 

ЗЫ. Кстати, отмазка что времени не хватило - не канает. Обещал в гости быть - теперь будь!

 

Буду, буду.

Просто я ж вместе с друзьями приезжал, вот и пришлось окучивать их все 2 дня...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...