Jump to content

Форумчане, давайте ваши фотографии.


WR259Leonid

Recommended Posts

Ето ж надо было такое детище загубить...

 

как впрочем и многие другие эпохальные проекты советской инженерии...

 

Мы в этом вопросе не одиноки. Амеры свои уникумы тоже пилили только в путь. Тут он хотябы фюзеляж более менее целый.

Link to comment
Share on other sites

А чего с таким креном на глиссаде?, удаление, высота вроде небольшие, должны бы уже выровнять...

 

если конечно вход в глиссаду не над ДПРМ...

 

Нет там крена...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вот собственно я в Питере (в центре), ну и моё рабочее место. Прикупил себе новый звук, это я как бы хвастаюсь :renske:

IMG153.thumb.jpg.a235659d6511d00db5f41c5c47168cf2.jpg

IMG161.thumb.jpg.03ac68e0d643ec7b301b71a3aca4a7f4.jpg

468263938_157111.thumb.jpg.70377d24273663245ef1def42b9c9a09.jpg

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

А вот собственно я в Питере (в центре), ну и моё рабочее место. Прикупил себе новый звук, это я как бы хвастаюсь :renske:

 

Fender Passport... 300? Бедные соседи :)

Link to comment
Share on other sites

=FV=MAD однако знаток ;) FENDER Deluxe PD-250 Plus

Я живу на первом этаже, за одной стеной магазин, за другой банк, сверху пока никто не живёт(новый дом). А вот диагональ из соседнего подъезда явно хорошо слышат. Дело вот в чём, там живёт ребёнок(сверстник моего старшего сына, 7 лет) и вот я подхожу к подъезду и слышу как он играет в войнушку - "...пуск ракеты! отработал нарами!..."

За счёт больших диффузоров даже на небольшой громкости проработка басами просто чудесная.:thumbup:


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

А чего с таким креном на глиссаде?, удаление, высота вроде небольшие, должны бы уже выровнять...

 

если конечно вход в глиссаду не над ДПРМ...

 

приземляемся на глазок. Практики у летчика на этом самолете 2-3 вылета в симуляторе....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:D )))

 

411206m.jpg

 

:D

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Да эта еще куда ни шло. Вот эту видел?

 

:D:D:thumbup:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Понесло меня куда-то в дебри папок/файлов и тд. В итоге нарыл фотографию пай-мальчика, датированную 2006 годом. Только не смейтесь :).

a_xdJ.jpg

:D

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понесло меня куда-то в дебри папок/файлов и тд. В итоге нарыл фотографию пай-мальчика, датированную 2006 годом. Только не смейтесь :).

a_xdJ.jpg

 

Я не смеюсь! Я не смеюсь! Я не смеюсь! :D :D :D

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нда-а-а, были деньки и я катался из Загреба в Опатию, залив красивый, слов нет. Вроде сейчас говорят в Европе жара за +30?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на рабочем столе...все что осталось от моей работы (картину эту продал, т.к. делал на заказ человеку)..так жалко было отдавать)) всю душу вложил...эхх вот смотрю по будням и любуюсь)

1234.thumb.jpg.0f3048b7f2b64e2be5941cdcc6acd3fc.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сейчас на рабочем столе...все что осталось от моей работы (картину эту продал, т.к. делал на заказ человеку)..так жалко было отдавать)) всю душу вложил...эхх вот смотрю по будням и любуюсь)

[ATTACH]38642[/ATTACH]

Хорошая работа, мне нравится. Но вот жалеть-то чего - сделай новую. :music_whistling:

 

З.Ы. Вот только не пойму, ты справа или слева? :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зомби клеит танчики. :D

 

1068641.jpg

 

а зарос та....:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...