Jump to content

Сирия


Recommended Posts

Но апрельский инцидент в упор не видят западные политики, и заочно обвиняют уже правительство в нынешнем инциденте, где логика?

 

Сирийские власти обвиняются в применении хим оружия 21 августа, при чём здесь апрель? С тех пор уже прошло 4 месяца, Сирию ни кто не бомбил, или я что-то пропустил?

 

Выводы делать рано, но по причинно следственным связям применять Хим оружия в любом случае хоть какой стороной не выгодно это только одной - правительственным войскам, и правительству Сирии.

 

По причинно следственным связям применять хим оружия не выгодно правительственным войскам - если поймают.

Так же по причинно следственным связям применять хим оружия не выгодно опозиции - если поймают.

Учитывая, что 4 месяца Обама ни чего не сделал, на этот раз у него есть больше чем причинно следственные связи.

 

Поэтому прекратили бы лапшу на уши навешивать или это у вас аутотренинг и самовнушение? Все и так понятно ибо вообще это слишком ляповая провокация шитая белыми нитками.

 

Я уверен, что вам всегда всё понятно не важно о чём речь, главное виноваты пиндосы.

 

 

Написано, что они допускают, что в принципе правительственные войска могли применить но доказательств никаких.

Т.е. опять же ниочем..

 

Согласен, доказательств никаких в обеих случаях, т.е. опять же ни о чем.

 

Возможно не само сша хочен напасть а кто то хочет, что бы сша напали и активно их (сша) к этому подводит (возможно заставляет) но это не меняет ситуации для Асада.

 

Интересно кто этих дурачков (США) к этому подводит и возможно заставляет?

 

(про уставший народ от зверского и кровавого режима это рассказывайте американским гражданам,здесь идиотов нет)

 

Я знаю, что здесь все умные, а все американцы идиоты (это сам Задорнов сказал). Но об уставшем от режима народе сказал ваш президент В.В. Путитин - выходит он вас за идиотов считает?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сирийские власти обвиняются в применении хим оружия 21 августа, при чём здесь апрель? С тех пор уже прошло 4 месяца, Сирию ни кто не бомбил, или я что-то пропустил?

Пропустил про апрель и говорю что замалым не бомбили доказывали доказывали, ну блин не прокатило

 

 

По причинно следственным связям применять хим оружия не выгодно правительственным войскам - если поймают.

Так же по причинно следственным связям применять хим оружия не выгодно опозиции - если поймают.

Учитывая, что 4 месяца Обама ни чего не сделал, на этот раз у него есть больше чем причинно следственные связи.

Не смешите странные у вас выводы, в апреле поймали "сирийскую оппозицию" да никого не бомбили смысл то бомбить тех кого поддерживаешь, не правда ли ? Тут чтоб не успели доказать не так как надо игнорится все плюс заочные обвинения не странно ли?

 

 

Я уверен, что вам всегда всё понятно не важно о чём речь, главное виноваты пиндосы.
В основном не они, а их восточные "друзья". НА счет вины - заработали упорными последовательными действиями "репутацию" теперь отмыться тяжко да и причин много причем очевидных виновности и причастности и заинтересованности, разве нет?

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Не смешите странные у вас выводы, в апреле поймали "сирийскую оппозицию" да никого не бомбили смысл то бомбить тех кого поддерживаешь, не правда ли ?

 

Интересно, кто и когда их поймал? Комиссия ООН прибыла в Сирию 17 авгоста.

Link to comment
Share on other sites

Глава спецкомиссии ООН: свидетели указывают на то, что химоружие применили повстанцы

 

Эту новость очень быстро вырезали из интернетов. Вот вам и файервол и Сноуден

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто и когда их поймал? Комиссия ООН прибыла в Сирию 17 авгоста.

 

Прикидываетесь (что скорее всего), все прекрасно понимаешь когда кто где(ну мужик ты понял), бессмысленный диалог. Очевидность прет из всех щелей кто как и зачем но логика и "разум отсутствует" ибо это сейчас не выгодно для сторонников бомбежки, для тех кто поддерживает в Сирии Алькайду (ирония с ней то вроде они как бы борются , мировой же терроризм). Змееусты пытаются чепуху натянуть на очевидность и когда это не получается сделать ибо думающие люди всё и так поняли, идут заочные обвинения и не...т все равно виноват, занятно.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

А Вы по этих ссылках заходили? Ни одна не открывается

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

бессмысленный диалог

 

Так это ясно с самого начала :)

У таких как вы если США, то виноваты. А потом уже Асад/Аль-Каида/Садам/Кадафи/Мубарак/Мурси - это вторично.

Link to comment
Share on other sites

Так это ясно с самого начала :)

У таких как вы если США, то виноваты. А потом уже Асад/Аль-Каида/Садам/Кадафи/Мубарак/Мурси - это вторично.

 

Еще раз, США одни из ибо стали в один ряд с Аль-Каида(правда цинично?)/Катаром/Альнусрой/ОАЭ/международным терроризмом и т.д., обратного они своими поступками не доказывают ни грамма.

 

Или хотите сказать что Катар и ОАЭ, вертят несчастными штатами как хотят?:)


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Я на работе работаю и вопроса не понял. Человек намекнул на цензуру в интернете, я дал ему линки с 2,280/184,000 результатами.

При чём здесь Дель Понте? Кому то очень нужно было вытащить интервью четырёх месячной давности. Сама Дель Понте в Сирии не была, она только говорила с беженцами. Кроме того, по её же словам есть подозрения но нет доказательств и она не исключает использование хим оружия правительственными войсками.

Так что вы хотели сказать? Что алак ахбар тоже способны использовать зарин (будь он у них)? Разве я это отрицаю?

Link to comment
Share on other sites

Понятно одно - пора сказать брек обеим сторонам.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Я на работе работаю и вопроса не понял. Человек намекнул на цензуру в интернете, я дал ему линки с 2,280/184,000 результатами.

Ага,а я только кофе пью.А радио у нас включено постоянно.И за все время никаких упоминаний об интервью дель Понте я не слышал -ни тогда,в апреле,ни сейчас.По сути дела,вся информация в одном ключе -во всем виноват злобный Асад.

Link to comment
Share on other sites

Что тут понимать - евреям не выгодно любое потепление отношений с Ираном. Удар по Сирии точно не будет способствовать этому. Весь этот цирк организовал Израиль.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Что тут понимать - евреям не выгодно любое потепление отношений с Ираном. Удар по Сирии точно не будет способствовать этому. Весь этот цирк организовал Израиль.

 

А как вам такая логика:

- Цена на нефть подскачила в связи с обострением ситуации вокруг Сирии. России это очень выгодно. Что тут понимать - весь этот цирк организовала Россия.

Link to comment
Share on other sites

А как вам такая логика:

- Цена на нефть подскачила в связи с обострением ситуации вокруг Сирии. России это очень выгодно. Что тут понимать - весь этот цирк организовала Россия.

Ну что тут скажешь - видимо не зря в мире так много антисемитов... :doh:

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Официальный представитель МИДа Сирии Фейсал Макдад 28 августа заявил, что некие террористические группы в скором времени применят химическое оружие против жителей Европы. Эти группы получают поддержку со стороны США, Великобритании и Франции, и именно они стоят за химической атакой с использованием зарина, осуществленной 21 августа в восточных пригородах Дамаска. Дипломат при этом подчеркнул, что правительство Сирии уже передало экспертам ООН документы и материалы, подтверждающие эту информацию.

 

http://lenta.ru/news/2013/08/28/attack/

 

_______

 

 

Иран вчинит США иск за участие в перевороте 1953 года

Парламент Ирана 28 августа принял в первом чтении закон, обязывающий правительство страны вчинить США иск за участие ЦРУ в государственном перевороте 1953 года, в результате которого было свергнуто демократически избранное руководство.

http://lenta.ru/news/2013/08/28/coup/


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Что тут понимать - евреям не выгодно любое потепление отношений с Ираном. Удар по Сирии точно не будет способствовать этому. Весь этот цирк организовал Израиль.

 

Дует ветер, качаютса деревья. Из этого мы иожем заключить что качающиеся деревья и создают ветер! :megalol:

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

От Югославии до Сирии:

 

Pl8Jcb2IU5I

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...