Jump to content

Сирия


Recommended Posts

У с 300в немного другой уровень автономности и мобильности, возможности по перехвату аэро баллистических целей, на сколько я знаю выше, ну и вообще способ наведения и работы немного отличается.

 

Не немного а совершенно координально отличаются.!!! как чай и кофе например.

P.S. наиболее живучая группировка, это группировка смешанного состава.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Минобороны России подтвердило переброску в Сирию батареи С-300

 

Представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил во вторник, 4 октября, что в Сирии находится батарея С-300. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Действительно, в Сирийскую Арабскую Республику доставлена батарея зенитной ракетной системы С-300», — сказал он.

По его словам, непонятно, почему эта информация «вызвала такой переполох у наших западных коллег». Он напомнил, что до этого в регионе также находилась аналогичная система в морском исполнении — комплекс «Форт», которым оснащен гвардейский ракетный крейсер Черноморского флота «Москва».

Ранее во вторник Fox News со ссылкой на источники в Вашингтоне сообщил, что Россия доставила в Сирию новейшую систему армейской ПВО С-300В4 сверхдальнего действия, способную сбивать крылатые ракеты. Комплекс, по данным американской разведки, был переброшен в минувшие выходные на военно-морскую базу в сирийском Тартусе. Телеканал отметил, что это первый случай размещения С-300В4 за пределами России.

 

https://lenta.ru/news/2016/10/04/min300/

Link to comment
Share on other sites

Разведка боем в строй части Алеппо

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Не немного а совершенно координально отличаются.!!! как чай и кофе например.

P.S. наиболее живучая группировка, это группировка смешанного состава.

Если можно, по подробнее, я все ж таки только читаю, а вы, на сколько понимаю, эксплуатант?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

В нете можно найти достаточно общей информации. С300П почти тоже что Петриот например. Про него можно найти в книге Ф.К. Неупокоев "стрельба зенитными ракетами" а 300В немного напоминает Бук. Это все о системе управления и о принятых в этих ЗРК методах наведения ЗУР. Нет желания засорять тему. При сильном желании пишите в личку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В нете можно найти достаточно общей информации. С300П почти тоже что Петриот например. Про него можно найти в книге Ф.К. Неупокоев "стрельба зенитными ракетами" а 300В немного напоминает Бук. Это все о системе управления и о принятых в этих ЗРК методах наведения ЗУР. Нет желания засорять тему. При сильном желании пишите в личку.

Я так понимаю, что это намек на системы наведения?

То есть С-300П был построен по аналогу Патриота - управление через ракету, а С-300В имеет классическую схему полуактивного наведения. Так?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

п.с.фейк или реально на англицком заорали.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что это намек на системы наведения?

То есть С-300П был построен по аналогу Патриота - управление через ракету, а С-300В имеет классическую схему полуактивного наведения. Так?

 

З вэшку не скажу точно, там надо разбираться И инерциальное на начальном и коррекция есть, и полуактивное. Не силен в ней. А в остальном ДА, Вы Андрей все правильно поняли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

глазами ребелов:

(эта группировка сегодня полностью вошла в ан-нусру

 

фееричное бегство лоялов из укрепрайона:


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык они все танки бросили ? Им ПТРК или РПГ не выдают?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Эксперты МГПС назвали инсценировкой обстрел гумконвоя ООН в Сирии

 

https://ria.ru/syria/20161005/1478552772.html

 

Какая неожиданность, то что изначально выглядело как убогая инсценировка оказалось убогой инсценировкой...:doh: Что же теперь Керри будет в ООН петь? ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так правда как говорится где-то...

Удар был с земли и третьей стороной?

Не было никакого удара, альнусра подожгла несколько грузовиков ради провокации. Всё.

Link to comment
Share on other sites

Не было никакого удара, альнусра подожгла несколько грузовиков ради провокации. Всё.

 

Я знаю кто с тобой совершенно не согласен, у него и фотки с круглой дырой в потолке есть...

 

А у этих круглая не получилась.

тут на 2:26...


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я знаю кто с тобой совершенно не согласен, у него и фотки с круглой дырой в потолке есть...

 

 

И даже хвостовик ОФАБ (контрафактный) и остатки ракет С-5.

Вот только близкий разрыв ОФАБ-250 сомнет грузовик как бумажный кораблик, а об этом альнусру не предупредили и они их просто подожгли... :)


Edited by flowers
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...