Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Да так. Просто если человек о чём то завуалированно пишет, обычно за этим стоит какой то мэсседж.:)
Где завуалированно? Кто завуалированно? Какой месседж?

Сорри за Французский. Смысл в том, что в метафизической астрономии(за гранью теоретики), без грибов удовольствие получать можно, но сложно. Плюс не практично.
Так. Я вообще перестаю что-то понимать. Видимо, от отсутствия грибов. Что значит "метафизическая астрономия"?

И ешо, если не секрет. Какие у тебя данный клип вызывает эмоции? Если будешь отвечать, отвечай придельно честно и желательно комплексно.:)
Да нет никаких особенных эмоций. Просто приятная музыка с нетипичной темой.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Где завуалированно? Кто завуалированно? Какой месседж?

"Сегодня напомнили об этом" Я просто до сих пор не могу въехать, что ты этим хотел сказать. Ладно, проехали.

Так. Я вообще перестаю что-то понимать. Видимо, от отсутствия грибов. Что значит "метафизическая астрономия"?
Ну как слышится, то и значит:D.

Да нет никаких особенных эмоций. Просто приятная музыка с нетипичной темой.

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

Да нет никаких особенных эмоций. Просто приятная музыка с нетипичной темой.

 

Класс!!! Подача материала на +146. Школота будет в восторге.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Школота будет в восторге.

Ага, первая мысля была примерно такой же, после прочтения вот этого, ещё больше утвердилась: The song and video are based on scientific, not only sci-fi predictions

Больше цыфирь в цифрях, больше букав в буквах и мы покорим разум школьника 2.0. Странно, что это группа не в "Тренде"как сейчас говорят и не постится рядом с Трололо, Троллем и "демотиваторами". А лирика ничего так, понравилась.

Link to comment
Share on other sites

"Сегодня напомнили об этом" Я просто до сих пор не могу въехать, что ты этим хотел сказать.
Я хотел сказать, ровно то, что сказал: мне напомнили об этой песне. Человек, напоровшийся сейчас на клип, прислал в аську ссылку, а я его как-то уже видел, год или два тому.

 

Иногда банан это просто банан. Грибов меньше курить надо. :P

Ну как слышится, то и значит.
Про астрономию знаю. Про метафизику тоже кой-чаво слышал, хотя и не все понял. Метафизическую астрономию - не, не слышал.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел сказать, ровно то, что сказал: мне напомнили об этой песне. Человек, напоровшийся сейчас на клип, прислал в аську ссылку, а я его как-то уже видел, год или два тому.

Иногда банан это просто банан. Грибов меньше курить надо. :P

Бывает.

Про астрономию знаю. Про метафизику тоже кой-чаво слышал, хотя и не все понял. Метафизическую астрономию - не, не слышал.

Неужели так трудно соединить два слова и получить идиому?:)

Link to comment
Share on other sites

Демократор, честно говоря, сегодня твой поток сознания воспринимается с трудом. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

вы товарищЬ немного того, не здоровы умом, когда предлагаете 3 ролика на вражеском языке! Мне например хочется посмотреть, но не смогу, поскольку разговорным анг. не владею...

Минус вам товарищЬ!

Link to comment
Share on other sites

Просто понравился ролик.

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Руководство украинской автономной республики Крым начало активную работу по расширению политической и экономической автономии. С такой инициативой выступил экс-министр МВД Украины, а ныне председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

 

Могилев создал рабочую группу, которая должна разработать поправки к Конституции Украины, чтобы позволить расширить суверенность Крымской республики. Кроме того, крымские власти планируют инициировать предоставление Верховному Совету Крыма права законодательной инициативы. В этом случае крымский парламент сможет регистрировать в Верховной Раде проекты закона от своего имени по широкому спектру законов, непосредственно касающихся автономии.

 

Представители украинской оппозиции категорически против подобных инициатив. Они считают, что это приведет к фактическому отделению Крыма от Украины. Оппозиционеры говорят, что это «будет означать конфедеративные связи Украины с Крымом». «Фактически это выход Крыма из состава Украины, что нынешней Конституцией не допускается!» — возмущается заместитель главы парламентского комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Юрий Ключковский.

 

Правда? "Соседи" подскажите...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

СИМУЛЯТОР ВОЕННОГО ИСТРЕБИТЕЛЯ И ВЫСТАВКА В ГУМЕ

С 20 августа по 30 сентября Sublime by BOSCO в ГУМе представляет уникальную выставку часов IWC Pilot’s Watches Часовой мануфактуры IWC Schaffhausen.

00008e6x

0000954r

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Первая игра для PS4 MGS Ground Zeroes :worthy::surprise:В катсцене почти ничего не происходит(разве что выясняется, что Паз четверной агент, или подождите, пятирной:doh:. Биг Бос уже в Фоксе, Сеттинг судя по всему в где то в середине или начале 80-х ), по постановке Кодзима переплюнул сам себя ещё раз, Джейм Кэмерон курит в сторонке. Только посмотрите на работу с камерой и послушайте Эннио Морриконе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=L5IVOs5Pxh8

 

 

UPD Игра для PS3:surprise: Глас народа: вся игровая индустрии просто встала на колени перед Богом! И + все тру писи бои с компами за 50к и выше теперь жуют сопли со свой Батлой 3 и 4(которая уже может нет выходить). вечно ноющие и криворукие Крайтек со своими Крайзисами и КрайЭнженами. и Эпики со своим не до некст-ген УЕ4. Соня обещала что на пс3 будут CG игра. вот они вам ^_^(по сути Бьенд такая же). МГС4 уже был на гране CG. а тут просто.........


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...