Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

около 5 км

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам

-Почему танки атакуют сначала ОФ ,а потом применяют только БПС.?

-Сделать простое радиоменю.Допустим указать приоритетную цель?Или для связи допустим с ЛА.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

лупят фугасами видимо из за более удобной баллистики на дальних расстояниях... хотя да, это глупо, но хуже то, что боты видят сквозь холмы и здания, на равных с ними биться никак вообще

Link to comment
Share on other sites

лупят фугасами видимо из за более удобной баллистики на дальних расстояниях... хотя да, это глупо, но хуже то, что боты видят сквозь холмы и здания, на равных с ними биться никак вообще
Да бьемся понемногу.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для СА тоже бы сделать учет уничтоженных наземных и воздушных целей.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для СА тоже бы сделать учет уничтоженных наземных и воздушных целей.

 

Тока хотел об этом же написать для ED Team. :) Получается мы (СА) играем вместе с (летунами) У них очки и скока завалил техники есть в списке а у нас нет :no_sad:

(Играл с соседями детьми (летунами) и они пишут: что то невидно в таблице дядя Кеша твои подбитые такнки и... ;) ) Стыдно и обидно :D

Так что ED Team исправьте это пожалуйста!)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Тока хотел об этом же написать для ED Team. :) Получается мы (СА) играем вместе с (летунами) У них очки и скока завалил техники есть в списке а у нас нет :no_sad:

(Играл с соседями детьми (летунами) и они пишут: что то невидно в таблице дядя Кеша твои подбитые такнки и... ;) ) Стыдно и обидно :D

Так что ED Team исправьте это пожалуйста!)

Нее мне надо чтобы потом когда подсчет будет введен,то техника уничтоженная наземными частями учитывалась при потерях.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Забыл на сутки о Combined Arms :doh: С выходом ГС3. Сегодня запустил (танчики) а там оказывается стока новых приятных улучшений и сюрпризов и т.д.. :)

И пылюка новая позади гусениц и на них и скорость урезали и в занос теперь не уходит и башня теперь сама не крутится при виде F7 и рисунок танка верху поменяли и шкалу...красота! :thumbup:

И главное писал вам что танк не колышется когда именно игрок а не бот стреляет из пушки! А вы (ED Team) мол не до этого и т.д.. И в итоге!!! Ща его отдача так прикольно шатает от выстрела "загляденье" :thumbup:

Во общем спасибо вам за все эти штучки! :D Думаю и от всех любителей DCS: Combined Arms. Если какую новинку или улучшение пропустил! Уж сорри!)

Ждем обалденную финальную версию.


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

А особое мерси за убранную вертикальную стабилизацию орудия:doh:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

-Верните СТАБ.Даже на первой передаче,невозможно стрелять из орудия применяя БПС не говоря о настильных ОФ.Это же команда -"Дорожка"

-Для ЗУР Тунгуски ввести автоматику наведения при захвате цели.

-Ночная подсветка желает лучшего.Сильный засвет прицела загораживает цели.

mT4UHVjk.jpg

-Тепловизионку бы ввести не мешало хотя бы у кого она есть или для всех.Как в режиме бинокля.Но чтоб техника была контрастной.А то сейчас наоборот-техника темная,а строения светлые.

0CRZlfdv.jpg"]0CRZlfdv.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ого! я смотрю на скриншоты и вижу Русский текст... это как? Русская версия вышла чтоль?
Русификатор

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Заметил что с последними обновления DCS World до 1.2.2 ( А может и ранее :dunno:) Что у Combined Arms в управлении появились две новые функции:

{{key = 'V'}}, down = iCommandGStabilize, name = 'Turret stabilizer On/Off

{{key = 'Num5'}}, down = iCommandGViewWSCenter, name = 'Return turret to center

Но у меня они не работали! :no_sad: пока не снес папку из C:\Users\<Your Account>\Saved Games\DCS\Config\Input\ground_unit\keyboard\Keyboard.lua.

После запуска по новой! Все работает! :thumbup: При виде F1 нажимает 'V' переходим на вид F7 и башня с дулом будет доворачивать туда куда вы смотрели при виде F1. Нажимаем снова 'V' и она (замирает) Затем Num5 и она сама вернется в центр!) Удобно при езде!)

П.с. Написал по простому :) Может вы уже и знаете это все! Но вдруг кто не знал! Вот такая инфа во общем.

  • Like 1

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Заметил что с последними обновления DCS World до 1.2.2 ( А может и ранее :dunno:) Что у Combined Arms в управлении появились две новые функции:

Но у меня они не работали! :no_sad: пока не снес папку из C:\Users\<Your Account>\Saved Games\DCS\Config\Input\ground_unit\keyboard\Keyboard.lua.

После запуска по новой! Все работает! :thumbup: При виде F1 нажимает 'V' переходим на вид F7 и башня с дулом будет доворачивать туда куда вы смотрели при виде F1. Нажимаем снова 'V' и она (замирает) Затем Num5 и она сама вернется в центр!) Удобно при езде!)

П.с. Написал по простому :) Может вы уже и знаете это все! Но вдруг кто не знал! Вот такая инфа во общем.

На первой-второй передаче вроде помогает теперь.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам-Смотрю исправили НТВ Меркурий на Граче.

-Поправить ПНВ-прицел,а то не видно куда крутит башню.Сильный засвет цифр.Помимо ведь компаса нужны конкретные цифры или сделать регулирумым как ИЛС.Желтый днем,слабо-красный ночью.

-уменьшить время на захват на автосопровождение.Долго.В Шквал сверху быстрее берут.

-Сделайте нам такой же тепловизорный режим прицела как сейчас в НТВ Меркурий.

-В режиме бинокля перепутаны дымы красный и оранжевый.Ну и смотришь как не в бинокль ,а в какую то трубу мелкую.Плохо подсвечивать цели и на расстояниях сыше 1.5км трудно целеуказать дымом именно на цель.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики сделайте пожалуйста еще один вид дымов из вида бинокля или замените оранжевый на серый или темносерый

Реально можно пользоваться при тактических постановках дымовой завесы при наступлении\отступлении или чтобы технику скрыть при атаках с воздуха.

-И надо бы прибавить скорость заднего хода для танков.Так как она может быть значительно выше чем сейчас.

- Тунугску на автонаведение "Перевести".ГСН ей бы поменять и прицел.И цены бы как юниту ПВО ближнему не было бы.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам:

Возможно-ли сделать так чтоб боты не могли видеть сквозь деревья? В СА реально раздражает. НУ или на худой конец дайте возможность полностью отключать растительность.

 

Еще заметил крайне низкую эффективность БМПшных ПТУР против танков. Что малютка, что бастион уничтожают современные танки типа челенджера, абрамса и т.п. с трех попаданий! Я еще могу понять если все три раза попасть в лобовую проекцию, но та-же ситуация наблюдается даже если танк стоит боком.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Странно у меня "Малютка" уничтожает с 2-х попаданий.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ED Team

Можете прокомментировать пожалуйста предыдущие (посты-просьбы) от ALF7 и WTF.

Надеемся что скоро будут обновления и для Combined Arms и там будет много приятных сюрпризов и для нас!)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пока работаем над оптимизацией сети.

Новые фичи будут позже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока работаем над оптимизацией сети.

Новые фичи будут позже.

а что с работами над локализованой версией?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Поигрался с РСЗО . - у каждой системы есть ограничение не только по мах дальности пуска но и по мин к примеру смерч 22- 70 км.

 

ЕД обратите внимание у смерча при пуске на дальность 23 км большой ререлет около 1.5 км (поздно выбрасывает элементы).

 

ПС переведите окно ввода координат цели для артил в гр. десятичные.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот такое наблюдение по лазерному прицелу!

Когда ночью вкл. лазер на цель и т.д.. и затем переключаешься на "пушку" и уезжаешь в сторону! Лазер остается гореть в том месте где его вкл.

И уже ALF7 писал о ночном виде! Так сказать продублирую! При зуме все очень сильно расплывается.... Короче при Н.В. ну очень плохо все видно!

Почините или исправьте пожалуйста!)

 

2op1FNV6.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

СА нет ,поэтому взгляд с неба.

Такое ощущение ,что наземка все мосты считает разбитыми.

Подъедет потопчется и начинает в брод переходить.

При этом ИИ жутко тормозит и колонна перемешивается ,а если головная оказывается в середине то все, так и будет кружить.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...