Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

а боту по телефону будешь говорить куда ехать и когда остановиться чтобы смочь сделать прицельный выстрел? и чтобы под огонь из укрытия не выперся невовремя?:)

 

Месье не играл в арму? Бот-водитель это, конечно, то ещё чудо, но когда нужно сосредоточиться на стрельбе, можно тыкнуть на карту, указав ему точку куда ехать - он сам будет выбирать маршрут, стараясь обрулить препятствия, ну или просто команду "прямо", "вправо", "влево" и т.д по wsad. По крайней мере, это позволяет избежать ситуаций, когда смотришь в одну сторону, едешь в другую, и тут внезапно на дорогу выбегает дом...

Link to comment
Share on other sites

Я для таких случаев использую (автопилот) Бот едет куда мне надо! А я стреляю :gun_rifle: Команду куда ехать можно отдавать как в прицеле орудия так же в прицеле командирского пулемета (удобно что к.п. всегда назад смотрит). Скорость примерно он держит 40км/ч . А вообще побольше всяких крутых новых штучек для СА. Было бы круто! :thumbup:

 

a35e015920b6.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

 

Кешман не забывай добавлять что анг версия может не подойти к русскому dcsw, и наоборот, потому что ED не до конца определилась с тем как еще раз поиметь русскоязычных клиентов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кешман не забывай добавлять что анг версия может не подойти к русскому dcsw, и наоборот, потому что ED не до конца определилась с тем как еще раз поиметь русскоязычных клиентов...

 

Ну извините! Написал что знал! Решил помочь инфой какой владею! Про неизвестную не совместимость или совместимость (ключей) Забыл предупредить! :doh:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Месье не играл в арму?
месье играл! но большей частью получалось хуже, чем в Батле самому рулить
ну или просто команду "прямо", "вправо", "влево" и т.д по wsad.
а не те же фаберже, что и самому этими кнопками рулить?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

а не те же фаберже, что и самому этими кнопками рулить?

 

Да не совсем. Бот хотя бы пытается обрулить, если видит препятствие перед собой. Особенно, без внешних видов можно долго тыкаться на месте, зацепившись за какой-нибудь неубиваемый столб подтяжками, кривая физика армы этому способствует. Хотя, с детализацией мира в дкс это не так уж критично.

Link to comment
Share on other sites

Кешман не забывай добавлять что анг версия может не подойти к русскому dcsw, и наоборот, потому что ED не до конца определилась с тем как еще раз поиметь русскоязычных клиентов...

 

Про возможную несовместимость ключей я в курсе. В любом случае спасибо, Кешман.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Кешман не забывай добавлять что анг версия может не подойти к русскому dcsw, и наоборот, потому что ED не до конца определилась с тем как еще раз поиметь русскоязычных клиентов...

 

Если вы думаете что вас поимели это Ваше личное дело, и не надо распространять его на всех русскоязчных пользователей.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это было частное мнение из Нью-Йорка.

Что данному гражданину США мешает приобретать "некидаловые" версии игры вовремя, остается загадкой.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Потенциального противника на кол!!!!

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тут нет противников - ни потенциальных, ни кинетических.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А виртуальные , я что всё это за зря, блин:(

Кинетический это как?(подвижный , изменяемый)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Граждане разработчики: а Вас не смущает что ракеты ЗРАК "Тунгуска" при работе по наземным целям, по своей эффективности, напрочь уделывают любые ПТУР? Я вчера выкосил на ней целый аэродром ботов, правда без танков(преимущественно БТР и БМП+несколько хаммеров с ПТРК TOW) И это не считая пары А-10 и Блэкхоков!


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в чем проблема?

Неужели количества ВВ и поражающих элементов будет недостаточным?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю...просто зачем в таком случае нужны ПТУР?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тунгускины пушечные автоматы - тоже нехилое средство уничтожения противника. Однако никто не отказывается от АК, пулеметов и небольших скорострелок на БМП.

 

По эффективности и склонению стволов/пусковых посмотрим.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поясни, плиз:

1. Что именно будет неправдоподобно, если мы проверим ограничения на минимальный угол пусковой и автоматов.

2. На каком основании Тунгуска должна наводить ракеты как Тор?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Поясни, плиз:

1. Что именно будет неправдоподобно, если мы проверим ограничения на минимальный угол пусковой и автоматов.

2. На каком основании Тунгуска должна наводить ракеты как Тор?

 

1. Углы, на сколько я понимаю, должны соответствовать реальным.

2. Делать принцип наведения ракет как у Тора - бред, ибо у Тунгуски оно радиокомандное, а у Тора, если мне память не изменяет, ПАРГСН.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Углы, на сколько я понимаю, должны соответствовать реальным.

2. Делать принцип наведения ракет как у Тора - бред, ибо у Тунгуски оно радиокомандное, а у Тора, если мне память не изменяет, ПАРГСН.

Нет. Наведение в обоих случаях радиокомандное. Но у Тунгуски метод наведения трехточка, а у Тора более сложное близкое к пропорциональному.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

К проблеме движения САУ по маршруту , добавились такие же у Осы.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не военный спец и т.д... (бывший пограничник) Но почивал о Tunguska что она валит все на земле! Быстренько на YouTube начал смотреть видео с ней! На стрельбах она валит из пушек и ракет наземные цели!) Детское такое заявление))) НО не надо ей там не чего урезать!!! И так на земле трудно воевать в этом СА. Боты долбят, пилоты долбят (жестко) . Главное на какой сервер попадешь в СА! Есть что больше 5 минут не прошиваешь в наземке! А если будете менять типа как в реале! То меняйте все и всем и т.д..

(пишу свое личное мнение! имею право! как легальный игрок онлайн в СА)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Keshman, на каких серверах бываешь?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Keshman, на каких серверах бываешь?

На тех что "пинг" для меня поменьше!) + где есть СА. В 80% это на "STP" ну и другие...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не военный спец и т.д... (бывший пограничник) Но почивал о Tunguska что она валит все на земле! Быстренько на YouTube начал смотреть видео с ней! На стрельбах она валит из пушек и ракет наземные цели!) Детское такое заявление))) НО не надо ей там не чего урезать!!! И так на земле трудно воевать в этом СА. Боты долбят, пилоты долбят (жестко) . Главное на какой сервер попадешь в СА! Есть что больше 5 минут не прошиваешь в наземке! А если будете менять типа как в реале! То меняйте все и всем и т.д..

(пишу свое личное мнение! имею право! как легальный игрок онлайн в СА)

Так подумай-скорость у этого "ПТУРа" под 2500км\ч держиться.Две ЗУР накрывают Абрамсоподобный танк в лоб.Смысл какой?Ладно пушки тут понятно и Шилки по земле долбят.ПТУР-ов в игре сейчас полно за одну сторону с дистанциями от 5000 до 2500м и за др.сторону одним TOW c дистанцией пуска 3000м .Пока не виноваты что нет режима скрытности (отключения РЛС), чтобы не выносили кучей МПУх в первые минуты боя.Но ЗУР с дистанцией 7500-8000м и скоростью под 2000км\ч да еще в таком соотношении пробиваемости танков -это для меня уже слишком.Мое ИМХО."Рефлексов" достаточно,а так(повторюсь еще раз) не виноваты что нет поддержки с воздуха и прикрытия.Да и ресурсоситемы нет ,чтобы экономили ракеты.Поэтому прячемся за домами или разгоняемся под 60 и по диагонали уходим отПРР изображая ковбойские скачки.А надо то лишь всего рубильник нажать и РЛС вырубить.Все что светиться пока что ТИР для ПРР или связки Фантомас+УР,все остальное прячется и неплохо так снимает с неба.Сам же знаешь.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...