Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Введите для наземки сектора стрельбы,чтобы отвечали за свой коридор(приоритет можно конечно и для ЗРК-IR чтобы зря ЗУР не бросались).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ALF7

Я же не спорю! Выше написал что это мое личное мнение!) Просто Tunguska хорошая боевая единица которая может "огрызаться" как по небу так и по земле!) Не думаю что ED Team прочивав сообщение-мнение-комент от Кешы и сразу все ей оставит как есть)) Если вы заметили то Tunguska выдерживает 90 пуль 7.62 и все! дальше "бум" :doh:

Я вот про "защитные дымы" мечтаю! :music_whistling: Чтобы если хоть не от "бота" то хотя бы от онлайн игрока на пару секунд скрыться за ними чтобы занять оборону или поменять тактику нападения :)

Я за ВСЕ! Хорошие новинки! :thumbup:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

когда я писал про тунгуску, я и имел ввиду, что не ракеты у нее и тора одинаковые или принцип наведения, я имел ввиду, что игрок не должен вести ракету вручную, там же цель держит автоматика

Link to comment
Share on other sites

ALF7

Я же не спорю! Выше написал что это мое личное мнение!) Просто Tunguska хорошая боевая единица которая может "огрызаться" как по небу так и по земле!) Не думаю что ED Team прочивав сообщение-мнение-комент от Кешы и сразу все ей оставит как есть)) Если вы заметили то Tunguska выдерживает 90 пуль 7.62 и все! дальше "бум" :doh:

Я вот про "защитные дымы" мечтаю! :music_whistling: Чтобы если хоть не от "бота" то хотя бы от онлайн игрока на пару секунд скрыться за ними чтобы занять оборону или поменять тактику нападения :)

Я за ВСЕ! Хорошие новинки! :thumbup:

Так у нее Life=3(shassis MTT).Все Бэхи вспыхивают.Даже у кого =4.

я против "ПТУР" летящей под 2М.Нехочу иметь такие "преимущества" пока она поражает так легко ЗУР тяжелобронированные цели.Да и если появиться еще согласованная группа наземных коммандеров в сети и в ТС,да зная часть фич(+и -) управления наземкой.Ноу коммент..

-Пушки без разницы что по земле что по воздуху.Просто Тунгуска реально хорошее средство против штурмовиков как раз,жаль что радар не выключается и нет возможности навести ракету просто через Оптику как раз по радиокомандному наведению.Вот тут уж кто кого первый будет атаковать.

-Нужны не только ДМГ но и термодымовые завесы(Т-72\90) чтобы скрыть наступающую вторую волну.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с тобой ALF7 что RU наземка имеет много разных "ПТУР". Читал EN ветку так там пишут (типа жалуются) что мол у них мало ТОW и RU сторона и (боты) валят их круто ПТУРами. :)

Я конечно не спец! Но может для Тунгуски уменьшить мощь в её (ракете). Чтобы силы хватало покалечить самолет, вертолет и танку к примеру только краску поцарапать)) Ну типа того. Во общем (таможня) дает добро на переделку Тунгуски :D

Думаю 100% к выходу полной не (беты) версии СА будет много хороших правильных сюрпризов для нас!)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Это было частное мнение из Нью-Йорка.

Что данному гражданину США мешает приобретать "некидаловые" версии игры вовремя, остается загадкой.

 

Гражданин модератор, это ваша работа читать посты, то что вы не знакомы с моими предыдущими постами остается на вашей совести, а то что вы продали мне русскую акулу за 40 долл и не даете мне использовать ее в DCSW как остальным англоговорящим пользователям тоже на вашей совести, с момента выхода ворлда прошло почти 7 месяцев и русской версии до сих пор нет, люди спрашивают можно ли покупать анг версии и подойдут ли они к русской в последствии и ответа от компании нет, поэтому не надо говорить о частной версии какого то гражданина, люди готовы покупать анг версии по мировой цене только ожидают что потом придется покупать по второму разу русские версии по мировой цене, последнее - меня как и многих не интересует мнение модератора-тестера, это не ваша прерогатива, интересует мнение компании

На последок хотел бы отметить что уважаю работу компании, среди современных разработчиков игр трудно найти что либо сравнимое с работой ЕД, горжусь тем что компания/ребята из России

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Специально для madhog.

 

 

Гражданин модератор, это ваша работа читать посты, то что вы не знакомы с моими предыдущими постами остается на вашей совести, а то что вы продали мне русскую акулу за 40 долл и не даете мне использовать ее в DCSW как остальным англоговорящим пользователям тоже на вашей совести

Не по зарплате ответственности приписываете.

 

последнее - меня как и многих не интересует мнение модератора-тестера, это не ваша прерогатива, интересует мнение компании

Вот как? Значит ответственность моя, а прерогатива уже нет? :)

В таком случае не претендую на обе вещи.

 

На последок хотел бы отметить что уважаю работу компании, среди современных разработчиков игр трудно найти что либо сравнимое с работой ЕД, горжусь тем что компания/ребята из России

Так и стоит выражать свое мнение в корретной форме, без использования уличного слэнга.

Интересно, прописана ли в законах штата Нью Йорк ответственность за публичную клевету? Это касаемо

потому что ED не до конца определилась с тем как еще раз поиметь русскоязычных клиентов...

Не много ли на себя берете?

 

Касаемо почитать. ОК.

Ваше?

я не антисемит просто прожил в США 10 лет вижу кто есть кто и кто считает русских за недочеловеков

Вообщем вопрос этот пора закрывать, политика компании понятна и спорить не о чем больше.

Думаю вопрос закрыт.

Так к слову для меня $40 это не большие деньги, 10 лет в США прожил такого отношения к клиентам тут не встречал

Не все так плохо, но могло быть и лучше.

И почему Вы каждый раз в нос всем тычете их обязанности, а свои привилегии "10 лет в США" выставляете как заслугу?

 

Так вопрос закрыт или не закрыт? Уж определитесь.

 

ПС. И я Вам ничего не продавал.

ППС. (Если это достойно Вашего внимания.) Лично меня ситуация тоже не радует. И да, $40 для меня - сумма не огромная, но и не мелочь. Хотя зависит от товара.

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

.......... И да, $40 для меня - сумма не огромная, но и не мелочь. Хотя зависит от товара.

Прошу прощения за цитату......

Для меня тоже 40 баксов ерунда (даже для безработного тоже найти можно) но!..... это один модуль, и при выходе ворлда Русского их будет 5 (пять) заявленных и сторонние что-нить подгонят..... вот тут сразу уже напряг купить по 40 баксов за каждый продукт.

зы Может стоит начать уже выпускать потихоньку Русские версии?.:music_whistling:.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения за цитату......

Для меня тоже 40 баксов ерунда (даже для безработного тоже найти можно) но!..... это один модуль, и при выходе ворлда Русского их будет 5 (пять) заявленных и сторонние что-нить подгонят..... вот тут сразу уже напряг купить по 40 баксов за каждый продукт.

зы Может стоит начать уже выпускать потихоньку Русские версии?.:music_whistling:.

Для информации - http://www.nemethdesigns.com/2-payware

  • цена лишь за один аппарат
  • одна из признанных компаний производителей модулей
  • в цену модулей не входит цена базового симулятора, а он не бесплатен

 

Нет, конечно бывают и такие. :)

http://www.avsim.su/forum/topic/91091-alpha-sim-mi-28-zrya-kupil/

 

Выбор за вами.

 

ПС. С подобной претензией не пробовали в MicroSoft обращаться? Для их линейки симов столько модулей выпущено, что мало не покажется.

К тому же при каждом анонсе чего-либо от ED сразу находится группа несогласных, которым этот конкретный модуль никаким боком не нужен, а нужен только свой.

Да чего далеко ходить. Пользователи ROF жалуются на обилие выбора? Ах, да, цены другие. Но и сложность моделируемых аппаратов тоже другая.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ПС. С подобной претензией не пробовали в MicroSoft обращаться? .

Да я не с претензией...а с просьбой, Разработчики начинайте уже выпускать Русские версии ....так как все модули сразу купить накладно.....а попробовать все хочется сразу!. :joystick:

зы У нас же не бетт версий:music_whistling:

зы Майкрософт курит:smoke: в сторонке...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гражданин madhog,

 

 

Настоящим уведомляю Вас, что ни модераторы, ни пользователи форума со статусом 'ED Testers Team' не являются сотрудниками Eagle Dynamics и не получают материальное вознаграждение за выполняемую работу. Соответственно все претензии к ним по поводу качества продукта, сроков выхода, контента, локализаций, а также ценовой политики ED являются необоснованными.

 

Вопрос об извинениях за необоснованные и несправедливые высказывания оставляю на Вашей совести.

 

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для информации - http://www.nemethdesigns.com/2-payware

  • цена лишь за один аппарат
  • одна из признанных компаний производителей модулей
  • в цену модулей не входит цена базового симулятора, а он не бесплатен

 

Нет, конечно бывают и такие. :)

http://www.avsim.su/forum/topic/91091-alpha-sim-mi-28-zrya-kupil/

 

Выбор за вами.

 

.

CH-53E не пытаются предложить?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Какие продвижки есть.?

Люди отмечают низкую эффективность тепловых ЗРК типа Стрела-10 или Чаппарель при наведении в ручную в мультиплеере..Вроде наводишь на цель.Фиксируешь.Ждешь надписи IN RANGE-пускаешь.а она летит прямо даже не наводиться.Боты из каких хочешь положений работают.В оффлайне также пробовал нормально.Ракета сразу видно как меняет траекторию и выходит на цель.

-Может для ЗУР ввести что то типа надписи ПР помимо IN RANGE,чтобы знать что цель захвачена ГСН ЗУР.

-Да и эти типы ЗРК также неплохо атакуют БМП и танки.(примерно по две ракеты на танк).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разумная хотелка для DCS: Combined Arms.

 

Мы здесь "бурно" обсуждали и делились мнениями по поводу видов F1,F7 и об управлении наземки по компасам и т.д.

В связи с этим родилась "хотелка"-"просьба" по улучшению обзора!

При нажатии F1 имеем вид-обзор такой: скри1

При нажатии F1+I имеем вид-обзор такой: скрин2

 

Хотелка: поменяйте пожалуйста вид камеры F1+I немного вверх и назад! И будет всем нам счастье! Тоесть мы сможет видеть от (третьего лица) свой танк, бмп и т.д. Нормально ехать и маневрировать между домами и т.д. И при этом иметь прицел и на ходу стрелять и т.д. (Думаю моя идея понравится многим!)

 

И на сообщения от ALF7 обратите плиз внимание! :)

 

ED Team еще мини просьба! Напиши плиз хоть приблизительный ответ на эту хотелку! (нет, да, подумаем, может быть...)

Спасибо.

S12Sxk9S.jpg

 

BDKm16uE.jpg

 

Обсуждаем эту и другие темы здесь:

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

не решит основной проблемы - привязки скорости разворота "взгляда" к скорости разворота башни . Те неполучится нормальная езда в городе , быстрая реакция на угрозы .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

1.Перезарядка таких средств ЗРК как Стрела-1\10\\Чапарелл\\Авенджер\\М6 не может идти столько игрового времени.Боты значительно раньше перезаряжаются.Сделайте хотя бы 5 минут или 10.Просто сбитые штурмы опять с кучей ракет через 5 минут подлетают.

2.Добавьте ЗРК Роланд пожалуйста под управление.

RHeBhNG8.jpg"]RHeBhNG8.jpg[/url]

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:huh:?
Да только сейчас по сетке на RF сервере .Отстрелял по штурму комплект ЗУР с Чапарелла и итог на скрине.Сам удивлен.Обычно 5000-7000 секунд,а тут под 90000.

п.с.Штурмы на авиабазе за пару минут подвешивают БК.А наземка долго ,очень долго перезаряжается.Или допустим Стрела-10 .Отстрелял БК-перезарядка то ли 300 то ли 500.Затем дают одну ЗУР .Отстрел по цели и снова перезарядка но теперь 3100 сек.Это все в онлайне.

2g1BT2bB.jpg"]2g1BT2bB.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ED Team

Как использовать В DCS: СА "звуковой сигнал" ? Их там уже 3 внутри игры!) CarHorn3.wav и т.д... К примеру на Ural-375 ZU-23 :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

-Самая простая система госопознования цели ЗРК.Буква Х при захвате на маркере если свой.Своеобразный запрет на пуск.

-Почему ЗРК типа Тор стреляет одной ЗУР и приходиться ждать время непонятной перезарядки?.

-Также все ИКГСН.Например Стингер слабый и ведь с М6 или Аведжера можно пустить пару с небольшим интервалом в пару секунд.А тут 7секундная задержка и вертолет только повреждается и успевает удрать уже с ЛТЦ от второй ракеты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

При целеуказании или стрельбе(допустим ПТУР) стоя на ручнике машина все равно сползает даже на относительно пологом склоне.

И вид из бинокля(JTAC) никак нельзя сделать двухкратным?Или у меня увеличение не работает или его нет?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Сейчас мы включаем на Су-25Т Фатомаса и видим ромбы (по дальности ЗРК).

П.С.нельзя по аналогии сделать также с наземным ЗРК.Включил РЛС и видишь ромбы если цель в радиусе обнаружения РЛС.Ромбы- ЛА,а УР\ПРР- точки .Дальше захват.Если ромб -перечеркнут-то цель своя.

.Как то так.Очень трудно воевать и ЗыРКать Ф10 узнавая курс и высоту,а потом наводить и зумить кружок,чтобы отыскать заветный силуэт цели.Уже и с Тора и с Осы ПРР в ручном режиме расстреливаю периодически,а боты не могут.Гепарды ,Шилки в ручном неплохо УР воздух-земля атакуют если в лоб или рядом траектория проходит.(ракеты нормально "хватаются")

-Сделать что нибудь со стабилизацией орудия,а то иногда крутит пушку так что не знаешь что делать то ли целиться то ли с пушкой бороться.

-По мимо индикации дальности до ЛА(цели) показывать и ее высоту(ALT).Просто надо знать иногда что цель набирает высоту или опускается.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...